Скачать Toca Hair Salon 4 [Полная версия] на Андроид

Скачать Toca Hair Salon 4 [Полная версия] RUS apk на Андроид
Версия: 2.0-play
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Toca Boca
Скачать Toca Hair Salon 4 [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Toca Hair Salon 4 [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Toca Hair Salon 4 [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Toca Hair Salon 4 [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Toca Hair Salon 4 [Полная версия] RUS apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу Toca Hair Salon 4 на Андроид от нового разработчика Toca Boca.

Основные параметры.

1. Объем пустой памяти телефона - 35M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем определить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 10 000 000+, о рейтинге приложения красноречиво показывает количество загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - данный релиз - 2.0-play, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на странице добавлена версия приложения от 15 февраля 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили старую версию.

Программа несет свою ключевую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Ключевое несходство Toca Hair Salon 4 [Полная версия] - открытые возможности, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается графики, то все на высоком уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - использовать оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш портал для загрузки крутых приложений.


Комментарии:

asya258946
asya258946 19 марта 2024 02:40
Если честно, это увлекательная игра, и я знаю, что вам нужно как-то зарабатывать деньги, и я вижу, что это покупка косметики. Я думаю, вы должны позволить определенным наборам косметики, возможно, некоторым средним палитрам быть бесплатными, а действительно ярким, с блестками и сумасшедшими цветами - платными. Просто мысль, а в остальном - отличное приложение.
amrmos2010557
amrmos2010557 15 марта 2024 17:24
Я поставлю этому приложению 5 звезд, потому что, во-первых, анимация просто восхитительна, и вы можете делать все, что захотите, во-вторых, персонажи были милыми, мне очень нужна эта игра.
andreika-m620
andreika-m620 10 марта 2024 18:24
Эта игра такая веселая... Но иногда. Трудно открыть ее. Но она очень хорошая
andr-rugh718
andr-rugh718 16 февраля 2024 09:11
Я действительно не хочу оставлять плохой отзыв, но я действительно расстроена... из-за пандемии я не работаю в данный момент, я только что поняла, что мой ребенок загрузил это, пока я спала. Я прочитала соответствующее письмо, в котором говорилось, что с меня будут сняты деньги 26 числа, когда закончится бесплатная пробная версия, если я не отменю ее до этого. Я поспешила отменить заказ, и мне сказали, что мне разрешат это сделать в тот день, когда с меня будут взимать плату. Вы хотите сказать, что планируете забрать мои деньги в любом случае. Именно так это и звучит, зачем ждать, чтобы сделать это.
alenkka82
alenkka82 15 января 2024 00:31
Всякий раз, когда вы пытаетесь отрезать волосы, страница переворачивается, также я думаю, что вы не должны позволять косметике стекать в душе, потому что я не могу нанести ее снова, так как косметика стоит денег, хотя это одна из причин, по которой я скачала это в первую очередь.
andsar94
andsar94 22 декабря 2023 21:17
весело, потому что прически, одежда и аксессуары! но не могли бы вы добавить поддержку s pen? я купила его и одной из причин было сделать макияж более аккуратным, а оказалось, что он не работает с вашей игрой :( спасибо!
alex-bond253
alex-bond253 20 декабря 2023 19:14
Это действительно хорошая игра. Но я боюсь играть в эту игру в полночь. Я играл в игру в 04.20 (я живу в Турции, btw это часы Турции) там есть девушка на первой странице, которая имеет шрам на ее глаз. но вдруг есть больше шрамов на другой стороне ее лица, а затем они исчезли, это было действительно страшно. так что теперь я действительно боюсь игры, но я должен сказать, что вы сделали довольно хорошую работу в этой игре.
avto-ul
avto-ul 20 декабря 2023 17:46
Это удивительная игра, и мне она очень понравилась. Но у меня есть один недостаток, из-за которого она не может быть оценена на 5/5. Если бы макияж был бесплатным, то это была бы лучшая игра. Причина, по которой я так говорю, - 3 доллара за макияж. Я, конечно, понимаю, что это событие, например, набор для Хэллоуина, но это практически бессмысленно. Не так много детей, не говоря уже о подростках, потратят 3 доллара на игру, которую через несколько минут они, скорее всего, забудут. Я просто говорю.
andre55916
andre55916 15 декабря 2023 15:53
да, игра хорошая, но тот факт, что за макияж нужно платить, неприемлем, когда люди просто хотят повеселиться и узнают, что это IN APP PURCHASES, они не могут больше веселиться, и вы получите больше ненависти, чем любви к игре, потому что некоторые люди просто не могут себе этого позволить, поэтому, пожалуйста, просто сделайте ее БЕСПЛАТНОЙ для людей, у которых нет денег, потому что вы пользуетесь тем, что в играх есть покупки, но это должно быть весело-. Так что, пожалуйста, сделайте ее бесплатной, мы согласны, что она хорошая, но также макияж Макияж другими словами выражения - выражения лица да, пожалуйста, измените их, на мой взгляд, они не крутые или действительно весело, но мне все еще нравится игра, пожалуйста, исправьте это
apex2007
apex2007 13 декабря 2023 13:25
Это отличная игра, она позволяет выбирать персонажей по своему вкусу. Я знаю, что это игра, но она поможет вам, когда вы станете намного старше, стать парикмахером✌.
ant2012
ant2012 7 декабря 2023 03:22
Не всем нужно приложение для этого, однако это идеальное приложение для самоуспокоения. Если я чувствую себя подавленной, я открываю парикмахерскую Toca и сосредотачиваюсь на стиле игры "прикоснись и иди". Это действительно помогает мне успокоиться.
alim-bsk348
alim-bsk348 13 ноября 2023 13:00
Это увлекательная игра. Мне она нравится, но иногда очень трудно укладывать волосы. Волосы вылетают за пределы экрана, так что я не могу их расчесать, и в итоге приходится их обрезать. Кроме того, раньше макияж был очень гладким и наносился автоматически, чтобы я не ошиблась. Теперь этого нет, и макияж получается ужасным. Лицо постоянно двигается, что очень мешает, и я хочу, чтобы это было исправлено. Спасибо.
avs19bs943
avs19bs943 11 ноября 2023 01:27
Следует добавить больше видов волос. Например, нужно добавить возможность заплетать косы и, возможно, делать хвостики. Также, пожалуйста, добавьте цветовой круг вместо коробок. И черный цвет - это просто темно-красный, исправьте это. Больше черных девушек. Пожалуйста. Также не надо больше звуков от персонажей, как будто они стонут.
bars-05249
bars-05249 10 ноября 2023 09:17
Это очень милое приложение с большим выбором персонажей. Но очень трудно управлять прической, и волосы никогда не стригутся ровно. Аксессуары, которые получают персонажи, не держатся, и всякий раз, когда я заканчиваю персонажа и нажимаю кнопку "Домой", его прическа полностью меняется, и это меня очень раздражает, потому что я провожу в ней время.
aminie570
aminie570 9 ноября 2023 17:54
В итоге я всегда возвращаюсь к нему. Одна из самых веселых и расслабляющих игр, в которые я когда-либо играл. Действительно раскрывает мои творческие способности :) Есть предложение добавить систему создания персонажа, где люди могут выбирать черты лица, цвет кожи, цвет глаз, текстуру/цвет волос и голос. Неплохо было бы добавить куда-нибудь кнопку рандомизации, если идея приживется. Проблема, с которой я столкнулся, заключается в том, что персонажи иногда слишком выразительны, что портит создаваемый макияж.
altherego
altherego 9 ноября 2023 06:44
Эх, наверное, в старые добрые времена, когда мне было 6 лет, я играл в эту игру. Она творческая и детская, а также очень приятная. Нравится движение волос и графика. Джесси (мой друг детства.)".
asel-nur
asel-nur 2 ноября 2023 21:12
Эта игра потрясающая, она занимает меня на несколько часов. Но у меня есть несколько рекомендаций... Может быть, можно добавить функцию, позволяющую поворачивать человека, чтобы сделать ему прическу сзади? А может быть, можно сделать хвостик, пучок или просто поднять волосы вверх? В любом случае, эта игра просто великолепна!
amik-76181
amik-76181 31 октября 2023 07:11
Отлично ! Наконец-то хоть что-то, что стоит купить. Игра не такая скучная, как я думал! Графика просто потрясающая! Одна проблема. Иногда, когда вы хотите подстричь или отрастить волосы, это не точно. Я с нетерпением жду обновлений. Но это не страшно. Хотя, ничего идеального не бывает. Но на самом деле все вы проделали большую работу. Спасибо TocaBoca за создание этой игры.
artes-sky50
artes-sky50 30 октября 2023 15:26
Причина, по которой я поставил 4 звезды, заключается в том, что когда я расчесываю волосы, они идут в неправильном направлении (х орфография), а также в отношении волос сзади. Когда я стригу волосы на спине, сзади образуется небольшой начес, так что, пожалуйста, исправьте этот начес Ок, следующий начес - это начес для бороды, я не знаю, что это такое, но с левой стороны есть начес для волос, что это за начес, если кто-то знает, что это такое, пожалуйста, напишите мне на моем youtube chenel. Надеюсь, вы сможете исправить эту проблему. Почему вы все не поставили фен?
atsuaki931
atsuaki931 30 октября 2023 00:02
Я говорю 5, потому что вы должны платить за макияж мы можем платить за все остальное, но почему макияж plz изменить его или иначе 1 звезда и также imma дать ему плохой отзыв, потому что волосы не красиво без макияжа так imma дать ему 5 из-за хорошего качества и также большие вещи, но если вы можете пожалуйста изменить его atlases макияж платить за камеру раздел
aliusus315
aliusus315 29 октября 2023 11:14
Люблю эту игру, но она стала для меня скучной. Приходится платить за косметику и прочее. Не могли бы вы сделать что-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО бесплатное? Это действительно хорошо
ant7891
ant7891 28 октября 2023 21:12
Он замечательный и все такое, но я хотел бы, чтобы была опция 360°, чтобы можно было стричь волосы сверху, снизу и по бокам... Это также может помочь мне покрасить волосы более идеально, потому что иногда, когда волосы слишком длинные и я сушу их феном, а затем крашу, мой экран слишком короткий.
alfenyuk
alfenyuk 16 октября 2023 16:26
Мне нравится эта игра
arina-74
arina-74 5 октября 2023 21:43
Я так люблю эту игру! Потому что вы можете делать все, что хотите, например, раскрашивать волосы людей, как у популярных звезд, и вы можете делать это сами, создавать свой собственный дизайн и делать все, что они хотят, так что, пожалуйста, играйте в игру прямо сейчас, и не забудьте поставить лайк! Спасибо за хорошее приложение! ✨
anni-525
anni-525 25 сентября 2023 06:20
Супер развлечение и держит детей занятыми попробуйте это сегодня большинство игр
andrpetr
andrpetr 15 сентября 2023 16:44
Каждый раз, когда я пытаюсь расчесать их волосы, это никогда не срабатывает, приложение лагает, честно говоря, вы даже должны платить за макияж, который портит всех Эта игра ничего не стоит и пустая трата времени, не скачивайте ее!!!
alenamos462
alenamos462 15 сентября 2023 14:54
Это классная игра, но я бы хотел, чтобы в ней была игровая валюта или что-то в этом роде, и она давала бы вам ее каждый раз, когда вы заканчиваете прическу, чтобы вы могли временно купить косметику или что-то в этом роде. Также хотелось бы, чтобы была кнопка отмены и повтора.
annetx
annetx 15 сентября 2023 04:57
Каждый раз, когда я пытаюсь войти в приложение, оно продолжает говорить, что оно остановилось каждый раз, это раздражает, и я надеюсь, что вы, ребята, исправите это, потому что я действительно хочу играть
bal4enko
bal4enko 13 сентября 2023 14:23
Это довольно забавная игра, но в ней всего 16 персонажей на выбор, что может быстро наскучить. Кроме того, макияж - самая большая вещь в их рекламе, но за него нужно заплатить около £5? Так что если вы не хотите платить, то, по сути, просто меняете прически одним и тем же персонажам снова и снова.
anaitka89
anaitka89 13 сентября 2023 02:48
Захват наличности. Предыдущие итерации включали в себя все за 1,99 или 2,99. Теперь все разделено. Макияж, одежда, аксессуары, базовая функциональность салона - все это за платной стеной. Разочарован тем, что такая хорошая компания пошла по этому пути.

Droid-mobile.ru » Образование » Скачать Toca Hair Salon 4 [Полная версия] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru