Скачать взломанную Toca Kitchen 2 [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Toca Kitchen 2 [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 2.0-play
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: Toca Boca
Скачать Toca Kitchen 2 [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Toca Kitchen 2 [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Toca Kitchen 2 [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Toca Kitchen 2 [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Toca Kitchen 2 [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру Toca Kitchen 2 на Андроид от крутого издателя Toca Boca.

Системные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 30M, освободите память от старых игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 100 000 000+, о крутости приложения четко указывает число загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - текущий релиз - 2.0-play, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 15 февраля 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Игра выполняет свою важнейшую функцию, позволяет вам расслабиться и отлично провести свое время. Основное несходство Toca Kitchen 2 [Бесплатные покупки] - дополнительные возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графики, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - играть в обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для установки разных приложений.


Комментарии:

aysi-77301
aysi-77301 Сегодня, 11:15
Toca kitchen 2 - это веселый способ приготовить свою собственную еду, но когда она не нравится, они отказываются есть, а когда нравится - съедают. Вы можете менять своего персонажа, и у них есть разные мнения. Я ставлю ей 4 звезды.
angeisace864
angeisace864 20 марта 2024 08:24
Это очень очень очень весело вы можете приготовить ВСЕ виды грубых блюд и напитков и лучшая часть, что там не так много добавляет или ошибок, так что эта игра так весело вы получаете, чтобы выбрать все виды продуктов и напитков они дают вам так много вариантов, то ваша цель в игре, чтобы сделать клиентов рвота или выплюнуть его так в основном ваша попытка приготовить и сделать действительно грубые напитки и продукты, чтобы дать им, чтобы съесть так я надеюсь, что вы наслаждаться этой игрой так же, как я делаю (btw почти никаких дополнений) хорошо, byee
antovil
antovil 8 марта 2024 04:22
Отличное приложение! Помню, как играл в нее в детстве, и теперь я могу играть в нее снова, я бы добавил 5 звезд, но был один глюк, когда персонаж замирал и был бледным с безэмоциональным выражением лица, затем его голова начинала медленно поворачиваться, как у совы, я удалил игру, и это было, когда я был ребенком, но это больше не случалось со мной, так что это хорошо. Но это действительно отличная игра!
alyonah07
alyonah07 18 января 2024 10:23
Я имею в виду, что игра веселая и все такое, но она хочет получить доступ к вашим фотографиям и чему-то еще, и каждый раз, когда я моргаю, она моргает, каждый раз, когда я смотрю на что-то, оно выглядит одинаково, это очень жутко Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО :(
asushih
asushih 12 января 2024 23:29
Вау, просто омг! Нет рекламы вообще это бесплатно удивительная игра. В любом случае, если бы вы могли добавить в нее больше еды, это было бы здорово, и добавить еще 1 персонажа, что тоже было бы очень хорошо!
ashtain
ashtain 31 декабря 2023 09:15
Это приложение было одним из моих любимых с самого раннего детства и остается таковым до сих пор. Дело в том, что я обнаружил голые части игры, которые нуждаются в доработке. Я буду краток. Невозможность складывать еду, минимум персонажей, безвкусная еда и так далее. Скачивайте, если хотите, но она не обновлялась уже несколько лет. Не рекомендую.
alex112010843
alex112010843 7 декабря 2023 17:36
Потрясающе!!! Я никогда не играл в первую игру, но эта потрясающая! Мне нравится, как вы можете жарить, готовить смесь и многое другое! У меня есть брат, и он постоянно берет мой телефон для этого приложения!!! А еще здесь нет никаких дополнений! Продолжайте в том же духе!!! Также я люблю все ваши другие игры!
astra91295
astra91295 24 ноября 2023 21:30
Это удивительная и веселая игра, и я люблю готовить странную еду и мерзкие коктейли, а самое главное - готовить большие блюда, потому что они не должны быть мерзкими. Мне нравится эта игра, и я думаю, что вам тоже понравится, если вы посмотрите на отзывы и убедитесь, что это хорошая игра. (P.S; это хорошая игра).
anita-best850
anita-best850 20 ноября 2023 18:29
Честно говоря, меня поразили блюда, поданные в холодильнике, и кухонные инструменты. Мне было приятно смотреть на готовящиеся блюда. Но, думаю, если бы мы могли смешать все эти продукты, например, приготовить спагетти или стейк, как настоящую еду, то это была бы идеальная игра для меня. Все было так просто, не было ни мотива, ни цели, которую нужно было решить. Просто весело, но пусто. Удачи
anji-mi
anji-mi 12 ноября 2023 18:49
Несколько вещей, которые я хотел бы, чтобы вы добавили их Я думаю, чтобы дать вам 5 звезд, 1 новые фрукты, как лимоны, чипсы, зелень, панкейки, вафли Я также хотел бы, чтобы вы добавили больше символов и начинки, чтобы положить на еду, как сахар, карамель, но вместо этого это нормально, но вы могли бы сделать его лучше, добавив те вещи, которые я ранее просил
asya258368
asya258368 3 ноября 2023 13:48
Рекомендую, игра хороша для детей и подростков!
arrowhd
arrowhd 3 ноября 2023 12:49
Ok, это одна из единственных бесплатных игр toca, так что я не могу поставить ей 1 3 4 или 5, но я могу поставить ей 2. Есть только свободные люди на выбор, и у них есть разные личные любимые продукты, как у обычных людей, но варианты еды все те же, фон тот же, и так много еще, но да, triit for..... 24 часа и посмотрите, что вы думаете, также подпишитесь на 666vampire fox!!!
alex-0738194
alex-0738194 2 ноября 2023 21:31
Это не рекомендуется. Это быстро надоедает и приводит к потере времени, когда можно заняться чем-то другим. Я также должен сказать вам, что он хочет получить доступ к вашим медиа и камере. НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТО!!!! Если вы это сделаете, игра использует вашу камеру, поэтому, когда вы посмотрите влево (или вправо), откроется холодильник. Эта игра следит за вами....
alex-next
alex-next 1 ноября 2023 12:42
Эта игра действительно великолепна. я имею в виду, что вы можете дать своим 3 людям все, что вы можете взять из холодильника. жарить, жарить во фритюре, сок, запекать, резать, варить или даже подавать сырым! это приложение должно иметь 5 из 5 в магазине play и iOS AppStore. удивительная игра когда-либо:)
ali-henry
ali-henry 31 октября 2023 17:44
Мне очень нравилась эта игра на моем старом мобильном телефоне. Теперь я купил новый телефон и установил эту игру. Игра ведет себя очень странно. Во-первых, игра попросила у меня разрешение на доступ к моим фотографиям, медиа и файлам. Я никогда раньше такого не видел, и у меня возник вопрос: зачем этой детской игре такое разрешение?!... Но я не мог отрицать этого и согласился. Игра начала лагать, реакция персонажей стала очень странной и замедленной. Мне стало так страшно.
alesnu382
alesnu382 29 октября 2023 12:13
Она достаточно милая и увлекательная, но мне бы хотелось, чтобы в ней было больше возможностей, например, больше блюд, которые можно приготовить, или пошаговый рецепт, или, может быть, мы могли бы приготовить совершенно разные блюда
alenka-655223
alenka-655223 29 октября 2023 11:03
Требуется доступ к фотографиям и носителям информации, даже если это не раскрывается в описании. Я написала письмо в компанию tocaboca по этому поводу: почему приложение требует доступ к фотографиям и медиа моего ребенка? Адрес электронной почты, указанный на сайте, не работал. Написал тикет через форму связи на сайте, получил ответ, что мне ответят в ближайшее время, но ответа так и не получил. Очень сомнительно, не говоря уже о разрешении на доступ к медиа и фотографиям в описании и не отвечая на тикет.
av36908
av36908 29 октября 2023 03:46
Я соскучился по этой игре, поэтому загружу ее снова. На этот раз я поставлю ей 5 звезд, потому что почему бы и нет? Разработчики игр тратят столько времени на создание игры, они прикладывают столько усилий, они прошли столько тяжелых времен. Отличная игра, я очень рекомендую ее всем, особенно детям, которые любят готовить <3
apointe
apointe 28 октября 2023 15:02
Милая игра для детей, да и для взрослых тоже! Творчески подходите к сочетанию ингредиентов, чтобы накормить своего собеседника. Они будут либо в восторге, либо покажут вам, что это было отвратительно. В течение некоторого времени игра развлекает, но иногда становится повторяющейся и немного скучной. Однако дети могут играть часами, моя дочь обожает эту игру и развлекается с ней всю дорогу. В целом, приложение достойное и стоит того, чтобы его скачать
avolgov
avolgov 27 октября 2023 03:32
Это классная игра, но после того, как я поиграл в нее с другим парнем, она просто стала лагать и ничего не трогать, и после этого, когда бы я ни играл с парнем (не с монстром), она всегда лагает, как будто это только мой телефон или что-то еще? Как будто это из-за игры или из-за моего телефона, потому что это становится очень раздражающим, пожалуйста, исправьте это, если это можно исправить. Спасибо
alfargoniy
alfargoniy 26 октября 2023 09:28
Эта игра действительно великолепна. я имею в виду, что вы можете дать своим 3 людям все, что вы можете взять из холодильника. жарить, жарить во фритюре, сок, запекать, резать, варить или даже подавать сырым! это приложение должно иметь 5 из 5 в магазине play и iOS AppStore. удивительная игра когда-либо:)
argo-t
argo-t 7 октября 2023 17:12
ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО!!!!!! Самое лучшее в этой игре то, что ВЫ сами выбираете, что и как готовить, это потрясающе! Здесь есть множество различных блюд на выбор! Вы можете готовить еду в духовке, жарить, делать сок, резать, варить и даже жарить во фритюре! Вы можете намазать еду заправкой, кетчупом, лимоном, солью, перцем, соусом барбекю, острым соусом и многим другим! Я обожаю это приложение и определенно рекомендую его!
andrejvl
andrejvl 7 октября 2023 07:16
Мне очень нравится эта игра! Однако, когда я только установила ее сегодня буквально на несколько минут, произошел глюк, когда фрукты с семенами показали семена. Скажу так. Семя глючило вне тех фруктов, в которых оно было. Не могли бы вы это исправить? Это начинает раздражать! Если вы читаете это и собираетесь отправить мне ссылку, пожалуйста, не делайте этого, потому что я не буду знать, что делать. Спасибо!
asuchkov
asuchkov 5 октября 2023 22:50
В игру очень легко играть, в ней нет правил, нет миссий или целей, которые нужно достичь. возможно, было бы лучше, если бы вы добавили несколько целей и задач, чтобы играть было интереснее
arion-13
arion-13 25 сентября 2023 20:33
Я так люблю эту игру! Мне нравится, что мы можем приготовить все, что захотим, и накормить это. Это очень увлекательная игра, в которой почти нет рекламы! Здесь так много вариантов, можно смешивать мясо и делать много всего. Я просто не могу перестать играть в эту игру. Надеюсь, вы добавите больше еды и кухонных приборов! Но игра отличная!
alenka-kh
alenka-kh 18 сентября 2023 17:41
Весело и продуманно! Мне нравится художественный стиль, возможность готовить все, что захочешь, из большого количества продуктов, а также выяснять, какие блюда нравятся/не нравятся каждому персонажу. Через некоторое время игра может наскучить, но в конце концов я снова начинаю играть. Это отличное приложение для притворства и использования воображения! Например, моя подруга представила, что персонажи находятся в ресторане, и она подает им закуски, ужины и десерты. Я определенно рекомендую это приложение!
andy281282
andy281282 15 сентября 2023 15:04
Это весело, но было бы еще веселее, если бы вы добавили возможность делать свои собственные соусы, как в блендере, но вы можете добавлять их в еду, а также во вторичные продукты, такие как торты и прочее, это тоже было бы весело
ariecali09371
ariecali09371 15 сентября 2023 01:14
Мне очень нравилась эта игра на моем старом мобильном телефоне. Теперь я купил новый телефон и установил эту игру. Игра ведет себя очень странно. Во-первых, игра попросила у меня разрешение на доступ к моим фотографиям, медиа и файлам. Я никогда раньше такого не видел, и у меня возник вопрос: зачем этой детской игре такое разрешение?!... Но я не мог отрицать этого и согласился. Игра начала лагать, реакция персонажей стала очень странной и замедленной. Мне стало так страшно.
bardziy
bardziy 14 сентября 2023 14:41
Я не ребенок, и, несмотря на это, данная игра наиболее близка к тому типу, который мне нужен, просто она не относится к "детскому" жанру. Есть несколько игр, которые позволяют просто делать то, что хочешь, с приготовлением пищи, и эта игра - самая близкая, которую мне удалось найти, но засилье детской атмосферы заставило меня быстро удалить ее. Надеюсь, что появится похожая игра, но более подходящая для более взрослой аудитории.
alexboss12
alexboss12 13 сентября 2023 07:12
Это отличная игра для детей, чтобы научиться готовить. Мне она нравится, но становится скучноватой. Есть только 3 персонажа, и вы можете только готовить и выбирать еду. А как же уборка на кухне или поход в туалет? Ну, знаете? Что-то более увлекательное. Мне нравится ваша работа над игрой, просто добавьте немного больше занятий. Спасибо, что прочитали мою просьбу. ☺️Keep Продолжайте работать в том же духе.

Droid-mobile.ru » Обучающие » Скачать взломанную Toca Kitchen 2 [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru