Скачать Canva: дизайн, фото и видео [Premium] на Андроид

Скачать Canva: дизайн, фото и видео [Premium] RU apk на Андроид
Версия: 2.140.0
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: Canva
Скачать Canva: дизайн, фото и видео [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Canva: дизайн, фото и видео [Premium] RU apk на АндроидСкачать Canva: дизайн, фото и видео [Premium] RU apk на АндроидСкачать Canva: дизайн, фото и видео [Premium] RU apk на АндроидСкачать Canva: дизайн, фото и видео [Premium] RU apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу Canva: дизайн, фото и видео на Андроид от популярного разработчика Canva.

Системные параметры.

1. Объем пустой памяти телефона - 34M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 100 000 000+, о рейтинге приложения точно показывает сумма установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - представленный релиз - 2.140.0, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на портале доступна версия приложения от 25 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили старую версию.

Программа исполняет свою важнейшую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Главное несходство Canva: дизайн, фото и видео [Premium] - открытые перспективы, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается картинки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - использовать простую версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для установки разных приложений.


Комментарии:

ayubzhan487
ayubzhan487 1 апреля 2024 13:10
Я скачал его год назад и это моя 3-я оценка с 5 до 4 до 2 Я ненавижу сессию загрузки, как это так раздражает У меня хороший и быстрый интернет, как я загрузил 1GB игру за 4 минуты!!! И все же, когда дело доходит до canva, он очень медленный, как улитка, которая спит целую вечность.
andton821
andton821 16 марта 2024 22:16
Пожалуйста, помогите. Я не знаю, что случилось с последним обновлением, но мой аккаунт вышел из системы, когда я открыла его, и когда я вошла обратно, он сказал, что у меня больше нет canva pro, а у меня есть много квитанций, доказывающих, что у меня есть, последний платеж только что прошел 3 октября, и в довершение всего, проект, который я когда-либо делала, больше не существует. Как будто это совершенно новый аккаунт.
anel-atlas
anel-atlas 11 марта 2024 07:23
Я счастливый пользователь и горжусь тем, как Canva развивается с каждым разом. В обновлениях появляются новые функции, которых я даже не ожидал. Это приложение "все в одном"! Дизайны потрясающие, но иногда я путаюсь в элементах, которые используются в случайном коде, поэтому их трудно найти по ключевым словам. Не могли бы вы сделать веб-сайт доступным для создания форм, как для опросов и других целей? И, возможно, сделать Canva более "дружелюбной" к рисункам? Спасибо, и я не могу дождаться других сюрпризов от Canva!!!
bakupapa
bakupapa 3 марта 2024 14:38
Привет, почему моя Canva на рабочем столе не синхронизируется с моим мобильным телефоном, каждый раз, когда я делаю новый дизайн на ноутбуке, новый дизайн не появляется в приложении для мобильного телефона, и наоборот. Спасибо
altayankee
altayankee 10 февраля 2024 18:10
Лучшее приложение на данный момент, полностью рекомендую, так как это приложение для редактирования всех фотографий, от фильтров до рамок и шаблонов для работы. Тем не менее, возможности для улучшения есть. Экран иногда лагает и глючит. В остальном рекомендую.
atraymore
atraymore 8 февраля 2024 14:37
Хорошая, удобная... но иногда немного скользкая, рыхлая в своей конструкции доска. Немного дороговато сейчас для легкого использования для меня. Хотелось бы, чтобы у них была лайт-версия, не меньше, нит бесплатно с 3 шаблонами, но для меньшего количества творений, меньшего использования.
andymaikel282
andymaikel282 13 января 2024 07:30
Удивительно, я использовала Canva в прошлом и вернулась к ней недавно. Так много функций и опций, как бесплатных, так и платных. Настоятельно рекомендую ознакомиться и рассмотреть возможность покупки.
alex-drayn992
alex-drayn992 20 декабря 2023 15:08
Каждый раз, когда я редактирую пробел, особенно внизу страницы, колонка просто расширяется, в основном вниз, до такой степени, что я не могу ее увидеть. Я нажимаю назад не менее дюжины раз, прежде чем он снова становится правильным, и все повторяется снова. Мне нравится приложение, но это безумие должно быть исправлено.
badasslilj
badasslilj 4 декабря 2023 16:21
Это хорошее приложение, в нем много шаблонов на выбор. Единственная проблема - когда я заканчиваю редактирование, загрузка занимает слишком много времени (сейчас я все еще жду окончания загрузки в формате pdf, потому что мне нужно его распечатать). Пожалуйста, сделайте загрузку быстрее, так как мы, особенно студенты, не можем ждать так долго.
baluev
baluev 2 декабря 2023 03:31
После этого обновления он стал жалким. После сохранения каждого видео в сохраненном файле исчезает цвет, а при воспроизведении возникают ошибки. Оно не воспроизводится так плавно, как раньше. Пожалуйста, проверьте и убедитесь, что ваша команда разработчиков становится смешной день ото дня. Я не понимаю, когда все работает нормально в приложении, почему вы, ребята, должны обновлять его и делать хуже после каждого обновления? Почему вы вообще хотите обновляться, если не требуется никаких серьезных изменений? Серьезно, это касается каждого приложения.
aroma9494
aroma9494 1 декабря 2023 00:55
Действительно полезная адаптация, но иногда немного неудобно обрабатывать все команды, было бы лучше, если бы вы могли улучшить управление, так что, мы сможем использовать в лучшем виде приложение
amccrindle771
amccrindle771 16 ноября 2023 04:59
Версия для настольных компьютеров отличная, но мобильное приложение постоянно зависает и перезапускается. Особенно при попытке редактирования видео. Я заплатил за версию pro, но теперь передумал, так как для редактирования мне приходится входить в настольную версию. Я снимаю на телефон, поэтому приходится делать это с большим трудом. Простота использования и общее удобство мобильного приложения очень важны для создателей контента, пожалуйста, обратите на это внимание.
aprav720
aprav720 13 ноября 2023 03:27
Canva стала потрясающим инструментом для моего бизнеса. Я пользуюсь им регулярно, и он экономит мне время и деньги, что является огромным плюсом для владельца малого бизнеса. Обязательно приобретите платную версию. Она того стоит!
anban1982924
anban1982924 13 ноября 2023 02:59
Для меня это идеальный вариант. Мне очень нравится работать с Canva. Но я, как школьный учитель, с нетерпением жду возможности найти все больше и больше подходящих шаблонов для образования и онлайн-обучения. В любом случае, все остальные возможности этого приложения просто фантастические. Большое СПАСИБО за "спасение" моей жизни
assa-mc
assa-mc 12 ноября 2023 08:40
Бывает, что загрузка происходит медленно, но по своей оптимальной производительности он заслуживает оценки 5 звезд. Раньше я использовал Microsoft PowerPoint для создания презентаций. Теперь я использую Canva для различных презентаций, и мне нравится, что я могу легко загружать файлы (не так, как раньше, когда я тратил почти 30 минут на загрузку презентации из 10 слайдов).
anuta-l781
anuta-l781 12 ноября 2023 05:52
Мои отзывы становятся все менее и менее положительными. Я использую Canva через приложение, и это становится все более и более проблемой. Магнит работает плохо. Форматирование требует столько терпения и времени. И так далее и тому подобное! Пожалуйста, не просите меня присылать скриншоты проблем. Я не собираюсь тратить на это еще больше времени, мне очень не нравится Canva!
balachon272
balachon272 10 ноября 2023 22:29
Слышал о приложении для создания эскизов и только что загрузил его, но оно даже не открывается. Постоянно говорит мне "подождите, ваш запрос занимает больше времени, чем обычно" Я даже не понимаю, думал, что это связано с сетью, но, очевидно, это не так, я даже собираюсь удалить его, так раздражает.
aper80699
aper80699 10 ноября 2023 12:11
Я скачал его год назад и это моя 3-я оценка с 5 до 4 до 2 Я ненавижу сессию загрузки, это так раздражает, у меня хороший и быстрый интернет, например, я скачал игру размером 1 Гб за 4 минуты!!! А когда дело доходит до canva, то он работает очень медленно, как улитка, которая спит целую вечность.
alesh3804
alesh3804 10 ноября 2023 07:10
Очень замечательное приложение. Поставил бы 5 звезд, но некоторые функции в приложении не работают, такие как эффект fx, фильтр и т.д. Я поставлю вам 5 звезд, только если вы исправите эти ошибки.
alkaprova
alkaprova 7 ноября 2023 02:13
Пока что мне нравится это приложение, и я использую его для создания миниатюр и заголовков на YouTube! В настоящее время я использую бесплатную версию, так как не могу позволить себе подписку или разблокировку других эффектов и т.д. Но продолжайте в том же духе! Лучшее приложение для создания эскизов, которое я когда-либо использовал.
bandera89
bandera89 2 ноября 2023 00:09
У меня та же проблема, на которую все жалуются. Текстовое поле автоматически добавляет огромные пробелы между текстами, и я не могу избавиться от этого. В итоге дизайн просто закрывается или удаляется, и вся моя работа теряется. Крайне неприятно. Буду удалять и искать другое приложение, которое работает
alexx-x174
alexx-x174 1 ноября 2023 06:10
Canva - это отличное приложение для создания потрясающих дизайнов без лишних хлопот. Оно имеет удобный интерфейс и огромную библиотеку шаблонов, шрифтов, иконок и изображений. Вы можете легко настраивать свои проекты с помощью функций drag-and-drop и делиться ими с другими пользователями. Одна из функций, которую я хотел бы видеть в Canva, - преобразование текста в видео. Это позволит превращать текст в увлекательное видео с анимацией и музыкой. Это было бы полезно для создания презентаций, рекламы и рассказов.
aziz-uz-86
aziz-uz-86 30 октября 2023 19:26
Очень прост в использовании, а самое приятное, что я могу получить доступ к нему и с телефона. Никаких сложных деталей. Только четкий, качественный и ценный контент.
awtan
awtan 30 октября 2023 01:56
Обновление было великолепным. Добавлены новые возможности. Но меня беспокоит то, что процесс загрузки занимает очень много времени по сравнению с предыдущим обновлением. Даже при хорошем соединении постоянно появляется сообщение о необходимости проверить подключение к Интернету.
apmyp1990988
apmyp1990988 29 октября 2023 22:43
Canva - это замечательное устройство для быстрого и оперативного создания визуальных материалов. В нем есть такие замечательные атрибуты, как компьютерная анимация и музыка, которые делают его отличным приложением для создания контента. В целом, это очень простое в использовании приложение с большим количеством альтернатив, позволяющих сделать ваши визуальные образы привлекательными.
ashehin
ashehin 28 октября 2023 03:27
Обычно это приложение отлично работает. Но, как уже отмечали другие, в последнее время у меня возникли проблемы с редактированием текста на мобильном телефоне, на настольном компьютере такого не было. Когда я приступаю к редактированию, образуются большие пробелы, а само приложение зависает и выключается. Это мое основное приложение для бизнеса, у меня версия pro. Я даже не могу отправить отчет, приложение зависает. Мой телефон и приложение обновлены.
arman82-06
arman82-06 28 октября 2023 03:12
В прошлом году было проведено большое мероприятие, на котором были анонсированы новые возможности. В этом году, во время обычной работы над проектами, произошел сбой, который делает практически невозможным дальнейшее использование Canva. При добавлении текста программа добавляет сотни пустых строк под написанным текстом, которые приходится постоянно удалять. Но при удалении постоянно добавляются пробелы, причем до такой степени, что я больше не могу видеть свой проект сверху и вообще не могу прокрутить его вверх. Однажды все исчезло.
b-jazz2002516
b-jazz2002516 27 октября 2023 22:26
Обожаю!!! это приложение очень полезно, особенно когда дело доходит до презентаций. вы можете легко положиться на это приложение. очень рекомендую и до сих пор не было никаких ошибок. спасибо разработчикам! вы все сделали потрясающе!
aremulots353
aremulots353 26 октября 2023 16:09
Люблю Canva, но приложение очень глючит. Удаление элементов/слоев из проекта не работает. Ничего не происходит, сколько бы раз я ни пытался. Раньше я мог закрыть приложение и перезапустить его, чтобы решить проблему, но теперь это не работает. Это стало огромной проблемой. Я плачу за Canva pro и был бы рад удобству использования приложения, но оно просто неэффективно с его глюками. Кроме того, избавление от теней в последней версии - это просто УЖАС!!! Этот эффект я часто использовал для маркетинговых материалов.
animalist
animalist 19 октября 2023 14:23
Canva стала лучшим открытием при планировании моей свадьбы! Я использовала ее для создания приглашений, рождественских открыток, а теперь и для благодарственных открыток. Все легко использовать и персонализировать, качество фантастическое, а доставка быстрая! Я заказала слишком много приглашений, и обслуживание клиентов было просто потрясающим. И мне очень нравится миссия "каждый заказ - это посаженное дерево". Я буду продолжать использовать их для всех своих дизайнерских и печатных нужд!

Droid-mobile.ru » Искусство и Дизайн » Скачать Canva: дизайн, фото и видео [Premium] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru