Скачать Cougar: Older Women Dating App [Полная версия] на Андроид

Скачать Cougar: Older Women Dating App [Полная версия] RU apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Cougar Dating Service
Скачать Cougar: Older Women Dating App [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Cougar: Older Women Dating App [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Cougar: Older Women Dating App [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Cougar: Older Women Dating App [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Cougar: Older Women Dating App [Полная версия] RU apk на Андроид

Попробуем разобрать программу Cougar: Older Women Dating App на Андроид от нового разработчика Cougar Dating Service.

Основные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - Зависит от устройства, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, советуем определить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 1 000 000+, о рейтинге приложения точно говорит сумма запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - полученный релиз - Зависит от устройства, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 26 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили предыдущую версию.

Программа выполняет свою ключевую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Ключевое отличие Cougar: Older Women Dating App [Полная версия] - вспомогательные перспективы, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается картинки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - использовать стандартную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для установки разных приложений.


Комментарии:

baluev731
baluev731 2 апреля 2024 20:58
Я перестал пользоваться Tinder после того, как загрузил это приложение. Почему? Потому что, давайте будем честными... Tinder - это очень хорошая штука. Я действительно помогала находить красивых, а иногда даже сногсшибательных мужчин... но это, конечно, стоило мне много времени. Очень часто я просто тратила уйму времени на общение со всякого рода мерзавцами. Некоторые из них присылали мне нежелательные фотографии своих интимных мест, другие просто словесно домогались меня. Многие парни писали мне сообщения типа ""wyd"" - скучно! Всякий раз, когда я хотела получить немного больше информации о своей потенции
avtoage721
avtoage721 1 апреля 2024 05:01
Не показывает людей рядом с вами lol, пытаясь просмотреть несколько профилей, и все они далеко, а затем вы исчерпали профили, которые вы можете увидеть без обновления, почему я должен обновить, если вы не показали мне 1 человек в моем штате lmao
amirx72166
amirx72166 31 марта 2024 09:51
Мне 48, я разведена, у меня двое детей и я сосредоточена на своей карьере. Молодые мужчины вернули азарт в мою жизнь! Очаровательный 33-летний парень предложил выпить кофе, и я подумала, почему бы и нет? Он красивый, веселый, отлично ладит с моими детьми. С ним я снова чувствую себя женщиной. У нас самые страстные встречи, и мы до сих пор не можем оторваться друг от друга. Мои подруги все завидуют! Этот молодой человек вернул мне искру.
anutavip
anutavip 21 марта 2024 23:45
Пустая трата времени, ни один человек не был в моем городе или штате! И да, он был установлен на 50 миль, что является наименьшим, что можно использовать. Просто честная недельная попытка и честный отзыв.
bakir-75
bakir-75 12 марта 2024 07:10
Приложение не имеет понятия о расстоянии. Мало того, что оно говорит мне, что различные места, находящиеся за сотни или даже тысячи миль от меня, находятся на расстоянии около 10 миль, оно делает это невозможным образом, утверждая, что Сиэтл Вашингтон, Ричмонд Вирджиния и Батон-Руж Луизиана находятся в пределах 10-20 миль от меня. И я даже не могу найти ничего в настройках, чтобы исправить это, даже то, что закрыто за платной стеной.
bahark
bahark 3 февраля 2024 00:29
Привет, команда OWD, мне очень нравится OWD за то, что она дает мне быстрые ответы от высококачественных потенциальных партнеров. Однако мне бы очень хотелось, чтобы была возможность ответить на комментарий, который был просто ответом, а не "лайком". Мне бы хотелось, чтобы можно было не быть грубым и признать другого человека, но не указывать, что я хочу продолжить отношения. И я не из тех, кто просто игнорирует других людей. Хммм, я хочу сказать. Это веселые подсказки, завязывание разговора в легкомысленной манере, простота в использовании и большие возможности выбора!
artem007m309
artem007m309 29 января 2024 04:23
На OWD я познакомилась со своим полуторагодовалым парнем (на момент написания этого отзыва). Я перепробовала практически все приложения для знакомств. Tinder, Bumble, Hinge, Clover, Badoo и все остальные, которые я смогла найти. OWD был единственным, где я почувствовала, что большинство пользователей приложения ищут что-то похожее на то, что искала я, а именно серьезные отношения. Не все на OWD ищут отношений, некоторые хотят перепихнуться или что-то подобное, что вполне нормально, если вы ищете именно это. Но если вы хотите чего-то более существенного, чем просто перепихон, я бы очень рекомендовал OWD.
antoniya91244
antoniya91244 24 января 2024 05:09
Если вы откроете приложение один раз, не зарегистрировавшись в нем, то каждый час будете получать всплывающее уведомление о необходимости зарегистрироваться. Это несколько чрезмерно.
antaid442
antaid442 30 декабря 2023 22:50
На OWD я познакомилась со своим полуторагодовалым парнем (на момент написания этого отзыва). Я перепробовала практически все приложения для знакомств. Tinder, Bumble, Hinge, Clover, Badoo и все остальные, которые я смогла найти. OWD был единственным, где я почувствовала, что большинство пользователей приложения ищут что-то похожее на то, что искала я, а именно серьезные отношения. Не все на OWD ищут отношений, некоторые хотят перепихнуться или что-то подобное, что вполне нормально, если вы ищете именно это. Но если вы хотите чего-то более существенного, чем просто перепихон, я бы очень рекомендовал OWD.
anitamx09224
anitamx09224 30 декабря 2023 20:08
Cougar - одно из лучших приложений для знакомств в play store, очень полезное и выгодное приложение, имеет множество функций, простое в использовании, отличается от всех других приложений для знакомств, полное безопасное и надежное приложение, очень рекомендую всем, имеет профиль джинна, здесь вы можете легко позвонить по видео или пообщаться с любым незнакомцем, хорошо подходит для развлечения также, очень полезное и выгодное приложение, очень рекомендую всем
babyass
babyass 22 декабря 2023 13:21
Это была 2-я попытка OWD после 20 с лишним лет развода. Первый раз был хорошим опытом, но я не нашла подходящего мистера, но это, вероятно, потому, что я не использовала его достаточно долго или просто, может быть, у Бога были другие планы. В феврале этого года, разочаровавшись в новых знакомствах и собираясь сдаться, я зарегистрировалась на OWD во второй раз. На третьей неделе я просто перестала чувствовать себя, не увидела никого, кто бы меня заинтересовал, и была готова сдаться, поэтому на несколько дней вышла из системы. Затем я подумал: R...., ты подписался на шесть месяцев, и тебе нужно уделить этому немного больше времени, поэтому я вернулся и нашел T.... в течение нескольких минут.
amontgom
amontgom 16 декабря 2023 19:41
OWD - отличное приложение для пассивных пользователей, людей с обязательствами, которые хотят, чтобы приложение работало для них в фоновом режиме. Более агрессивным пользователям стоит попробовать Tinder и OkCupid, потому что вы можете быстро просмотреть тонну людей, чтобы найти то, что вы ищете. Все женщины, с которыми я познакомился на OWD, были высокого уровня и имели отличную химию. Это просто медленнее, чем большинство приложений для знакомств, потому что вы получаете только ограниченное количество анкет в течение 24 часов.
avshornik898
avshornik898 15 декабря 2023 19:33
Приложение очень дружелюбное, без каких-либо заметных ошибок. Здесь много единомышленников, пар и одиночек, готовых повеселиться. Мой совет, скачайте приложение и наслаждайтесь. Здесь нечего скрывать, ведь каждый знает, что ищет. sugar moma
arkvester980
arkvester980 2 декабря 2023 21:32
Мне нравится это приложение для знакомств tinder пума до сих пор хорошее место для женщин, чтобы общаться, флиртовать, и многое другое! Очень рекомендую. Потрясающе! Скачайте, и вы не пожалеете! Простой в использовании интерфейс и множество отличных функций
an-dedik594
an-dedik594 2 декабря 2023 20:31
***Не скачивайте*** Ужасное приложение. Не тратьте свое время. Приходится платить, чтобы писать людям, и вы получаете только ограниченное количество лайков в день, прежде чем вас заблокируют и придется возвращаться на следующий день. Многие другие приложения позволяют писать сообщения и ставить лайки без ограничений бесплатно. Не тратьте свое время, если только вы не хотите
avai161
avai161 18 ноября 2023 01:37
OWD намного лучше, чем многие другие приложения для знакомств. Я пользовался некоторыми из них, и некоторые из них бесплатны, а за некоторые нужно платить. Если сравнивать, то мне все равно больше нравится это высококлассное приложение для знакомств. Пользователи более дружелюбны и более активны. OWD - хорошее приложение.
alexy-92968
alexy-92968 16 ноября 2023 09:10
С помощью этого приложения вы можете бесплатно и безопасно встречаться в Интернете с любым желающим. Очень хорошие функции и инструменты для общения с людьми любой возрастной группы, будь то старики, и легкого назначения свиданий. Полностью надежное и безопасное приложение. Обязательно попробуйте один раз.
america55589
america55589 15 ноября 2023 16:43
Одно из лучших приложений для знакомств. Никаких фальшивых профилей и простое подключение. Удивительное приложение, простое в использовании и с простым пользовательским интерфейсом. Самое лучшее в этом приложении - не показывать бесполезную рекламу. И никаких ошибок и технических проблем. Легко зарегистрироваться и легко войти в систему. Лучшее приложение для знакомств, очень рекомендую
avsanov
avsanov 15 ноября 2023 09:14
Хотя это зрелое приложение для знакомств, но я думаю, что это потрясающее приложение для вас, любителей сладкого, система обмена сообщениями потрясающая, и люди кажутся реальными и довольно честными. серьезно скачайте это приложение, если вы даже думаете о жизни сахарной мамочки!!! и это одно из лучших приложений для поиска богатых женщин! Вы можете найти там для матча Я бы рекомендовал его в сердце биться
andreevd76
andreevd76 15 ноября 2023 03:27
Привет, надеюсь, у вас все хорошо. В наши дни многие люди ищут идеальное свидание. В связи с пандемией социальные сети, такие как Tinder, кажутся подходящим способом для этого. Хотя в Иране много молодых и одиноких людей, к сожалению, он не входит в список стран. Я уверен, что, как и в других приложениях, количество ваших знакомств будет расти.
bacardi-01
bacardi-01 13 ноября 2023 16:10
После развода я пользовалась несколькими приложениями для знакомств. Это, безусловно, лучшее и наиболее уважаемое приложение, на котором я была. Легко подключиться и есть возможность позвонить кому-то, не сообщая номер телефона. Для видеочата есть отличные функции. Единственное, чего не хватает, - это возможности отправить несколько фотографий, чтобы запечатлеть момент, когда вы находитесь вдали от них.
andrey1578
andrey1578 12 ноября 2023 09:38
Мне нравится идея этого приложения. У меня не было никаких проблем с его использованием, пока я не вышел из приложения, а когда вернулся, то не смог войти в систему. Я не вижу в приложении места, где нужно входить в систему, используя информацию о своем обычном аккаунте. Кроме того, во время работы с приложением я решил поделиться своим местоположением, но оно продолжало предлагать включить его. И наконец, когда я прокручиваю страницу, чтобы увидеть фотографию человека.
avenu77236
avenu77236 11 ноября 2023 05:11
Надо сказать, что это приложение выигрывает у конкурентов в долгосрочной перспективе. Я установил это приложение год назад, но оно не произвело на меня особого впечатления. Я получил несколько ответов от девушек, но ничего серьезного. И вот я снова здесь, потому что увидел это приложение в разделе рекомендаций и решил попробовать. Что я могу сказать - они изменили все. Не знаю как, но они превзошли сами себя. Меня мгновенно свели с симпатичной девушкой, которая жила в моем районе, и на днях мы встретились. И с того дня, как мы встретились, у нас все было отлично. 5 звезд и это вам, OWD appakers!!!
arakanec
arakanec 9 ноября 2023 08:09
Горячий Гарбаджио! Заходишь в это приложение и не можешь даже написать сообщение, пока не заплатишь, а когда заплатишь (я так и сделал), то остаешься совершенно сухим, не получив ни одного ответа, не говоря уже о взаимодействии. Не тратьте свое время и деньги. (edit: really? Я должен открыть этот сайт в браузере, чтобы отменить подписку???? что за мошеннический бизнес)
arzik-2638
arzik-2638 8 ноября 2023 22:08
Я пользуюсь OlderWomenDating почти 5 месяцев, я нашла это приложение, когда искала онлайн-приложение для знакомств с пумами в магазине приложений, моя работа слишком занята, чтобы найти свою вторую половинку в реальной жизни, поэтому я хочу попробовать приложение для знакомств в Интернете. Я до сих пор помню ощущения, когда я увидела это приложение, предназначенное для знакомств с пумами, я почувствовала, что это так удивительно. Мне было стыдно признаться, что я страдаю ожирением, но, увидев это приложение, я твердо решила, что должна попробовать это приложение. Итак, я скачала его. Вначале мне показалось, что оно простое и полезное, здесь мало людей, поэтому нелегко найти собеседников, я не часто его проверяла. Спустя несколько месяцев я нашел несколько друзей, похожих на меня, они добрые, но при этом живут уверенной жизнью, они меня очень вдохновили.
angel32-88642
angel32-88642 7 ноября 2023 13:09
Я встретила здесь любовь всей своей жизни, что не многим удается сделать, и все потому, что здесь можно писать сообщения людям, находящимся рядом. Конечно, редко кто находит любовь всей своей жизни в бесплатных приложениях для знакомств, но это приложение сделало это возможным, и я благодарю Бога за это. Некоторые дополнительные функции являются платными, но это стоит денег. OlderWomenDating был создан для поиска родственных душ, все работает идеально! Найдите человека, который будет любить ваше тело так же сильно, как и вы.
amybean2682
amybean2682 7 ноября 2023 06:27
Я бы хотел, чтобы чат на OWD стал немного проще при переходе от одного сообщения к другому или при выполнении различных действий в приложении. Еще одна очень важная вещь, которую я хотел бы видеть, это своего рода импликация того, что есть в Instagram, где если кто-то пытается написать вам сообщение, вы должны принять его сообщение, и это было бы здорово, мы сократим количество людей, пытающихся поймать вас, потому что, очевидно, вы можете видеть, кто пытается и кто действительно пытается поговорить с вами. Есть два бага, о которых я недавно узнал, один из них заключается в том, что приложение долго распознает ваши касания, а другой - когда вы набираете сообщение, клавиатура иногда опускается и исчезает, и тогда вы в конечном итоге нажимаете на объявление под клавиатурой. Если не считать этих проблем, то приложение отличное, мне нравится им пользоваться, я использую его каждый день.
amirova-94
amirova-94 2 ноября 2023 03:53
ВЫ должны заплатить за подписку, чтобы использовать подавляющее большинство того, что предлагает это приложение. Я не понимал этого, пока не попытался написать нескольким людям, которые мне написали. У меня нет проблем с приложениями с платной подпиской, но я не могу терпеть, если мне кажется, что приложения обманывают и не указывают четко, что это приложение с платной подпиской, а бесплатного в нем очень мало, если вообще что-то есть. Хотел бы найти возможные отношения или куда бы это нас не привело. Но не имею бюджета, чтобы оплачивать много приложений.
anny83
anny83 29 октября 2023 16:08
Мне очень надоели мои друзья и родственники, которые пытались свести меня с кем-то из своих друзей. В итоге я взяла в руки телефон и взяла все в свои руки. На первый взгляд, ничего особенного в этом приложении я не нашла, но в дальнейшем OWD открыл для меня окно многочисленных возможностей. Это на 100% более глубокий и основательный сервис, чем обычные приложения для знакомств. На сегодняшний день я все еще нахожусь в поиске своего особенного человека, но теперь я уверена, что выбрала правильное место для этого.
alena48249
alena48249 29 октября 2023 14:49
Отличное приложение, но вы должны иметь возможность выбрать, в каком штате вы живете, и тогда вы можете встретить людей в своем штате. Это позволило бы быстрее заполнить карту привязки или встретить новых друзей. Но кроме этого, это отличное приложение.

Droid-mobile.ru » Знакомства » Скачать Cougar: Older Women Dating App [Полная версия] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru