Скачать muzmatch: одинокие мусульмане, брак и знакомства [Полная версия] на Андроид

Скачать muzmatch: одинокие мусульмане, брак и знакомства [Полная версия] RU apk на Андроид
Версия: 6.55.1a
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: muzmatch
Скачать muzmatch: одинокие мусульмане, брак и знакомства [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать muzmatch: одинокие мусульмане, брак и знакомства [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать muzmatch: одинокие мусульмане, брак и знакомства [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать muzmatch: одинокие мусульмане, брак и знакомства [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать muzmatch: одинокие мусульмане, брак и знакомства [Полная версия] RU apk на Андроид

Рассмотрим программу muzmatch: одинокие мусульмане, брак и знакомства на Андроид от толкового разработчика muzmatch.

Главные параметры.

1. Объем пустой памяти телефона - 219M, очистите память от старых игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 6.0 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 1 000 000+, о крутости приложения четко указывает сумма загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - описанный релиз - 6.55.1a, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на портале добавлена версия приложения от 22 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили предыдущую версию.

Программа выполняет свою ключевую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Главное несходство muzmatch: одинокие мусульмане, брак и знакомства [Полная версия] - вспомогательные возможности, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается графической оболочки, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - использовать стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для установки различных приложений.


Комментарии:

artech
artech 20 апреля 2024 11:31
хорошее приложение стоит платить за золотое членство для уверен, что вы найдете партнера, который подходит вам
analadin783
analadin783 31 марта 2024 09:23
Оно разработано очень эффективно, мне все в нем нравится, но я хочу, чтобы были добавлены некоторые функции, такие как темный режим, потому что у меня чувствительность к свету, также приложение очень медленное, и я не могу отправлять фотографии напрямую и не могу выбрать больше, чем одну
anyk2008
anyk2008 15 марта 2024 22:37
Размытие/неразмытие для поиска людей должно быть основным фильтром для ВСЕХ пользователей. Если вы не являетесь премиум-членом, все, что вы видите, - это размытые профили. Это не будет мотивировать людей получить премиум-членство, вместо этого это заставит их удалить приложение. Меня это очень раздражает, поэтому я предпочитаю пользоваться чем-то другим. Зачем мне оставаться в приложении, где я не вижу ни одного пользователя? Вот почему я ставлю ему 1 звезду.
avlona
avlona 13 марта 2024 21:30
Бесплатное использование не позволяет вам найти кого-то. Премиум-членство кажется таким дорогим по сравнению с Tinder. Есть эта ненужная опция "приватное фото". Кому это нужно? Я уверен, что многие люди даже не знают, что их фотографии являются приватными. То есть мне не нравится чей-то профиль, потому что я не вижу его лица, а потом он пишет, что я выполнил свой лимит смахиваний. Почему вы считаете, что мне не понравилось? Он позволяет сделать еще один взмах через 12 часов. Я нахожу это приложение очень раздражающим.
alis1905
alis1905 9 февраля 2024 16:24
Это замечательное приложение, но денежные вложения слишком высоки и неоправданны. Невозможно представить, что мусульманское приложение может взимать такую эксплуататорскую плату. Оно не должно стоить так дорого. Я думаю, что вы должны рассмотреть это и внести коррективы. Это действительно раздражает. Это просто как эксплуатация.
arual-83550
arual-83550 24 января 2024 10:52
Я использовал это приложение в течение нескольких месяцев, и, честно говоря, матч не был хорошим вообще. Есть некоторые мужчины, у которых нет намерений даже жениться. Все они на самом деле тратят время, а также хотят сначала увидеть фотографии. Как только вы показываете им фотографии, о которых их просили, они замолкают. Некоторые из них лгали, что поговорили с родителями, хотя на самом деле не говорили. Я удалила это приложение и не рекомендую.
ava191386575
ava191386575 15 января 2024 03:45
Последние обновления полностью убили приложение. оно занимает вечность, чтобы открыться должным образом. вы можете увидеть профиль, но фотографии занимает много времени, чтобы появиться. если это будет продолжаться, я уверен, что никто не будет проявлять интерес к этому приложению. по этой причине я отменил свое членство. я пытался использовать его как с Wi-Fi и Data пакет. нет успеха, он просто зависает...
aniakita78
aniakita78 22 декабря 2023 22:15
Поначалу приложение вполне прилично, но через некоторое время оно буквально вынуждает вас приобрести золотую подписку. Вы даже не можете увидеть профиль людей, которые пролистали/полюбили ваш профиль, потому что он заблокирован под золотым членством, и это не дешево, смею заметить. 30 долларов в месяц??? Это даже дороже, чем netflix и disney plus вместе взятые!!! И вы даже не гарантируете, что будете соответствовать человеку.
amaly-08983
amaly-08983 20 декабря 2023 22:47
Ужасное приложение! За 20 фунтов стерлингов в месяц позорно, что приложение полно ошибок, худшая из которых заключается в том, что премиум-фильтры даже не работают! Я попытался объяснить это разработчикам с помощью записи экрана, но они просто проигнорировали меня и наотрез отказались признать ошибку. Теперь мне приходится вручную фильтровать каждый профиль, несмотря на то, что я заплатил за эту функцию!
arch-for65
arch-for65 19 декабря 2023 19:40
Большинство профилей здесь кажутся реальными, в отличие от других сайтов. Кроме того, приложение довольно удобное и легко загружается. Служба поддержки также работает быстро. Но я не стал продлевать свое полное золотое членство через 2 квартала, так как они слишком сильно подняли цену.
apt-deb
apt-deb 15 декабря 2023 14:39
Слишком много добавлений. Все приложение просто фасад для создателей приложения, чтобы продать приложение без дополнений. Это ужасно, вы не можете получить доступ к большинству функций, таких как размытие профиля людей, не имея платной премиум-версии приложения. Какой смысл иметь приложение для знакомств, в котором вы не можете увидеть большинство людей, с которыми вы пытаетесь встретиться.
assassin55770
assassin55770 20 ноября 2023 21:20
Они действительно стараются
alla185-71
alla185-71 16 ноября 2023 03:11
Худшее приложение для участников программы gold не может отправлять неограниченное количество сообщений. Серьезно?
andyenjoy736
andyenjoy736 15 ноября 2023 20:27
После решения некоторых технических вопросов со службой поддержки я могу с уверенностью подтвердить, что muzmatch - это отличный способ общения с другими одиночками, а разработчик поощряет уважительное и халяльное общение в приложении, часто вводя новые функции! Единственная проблема заключается в том, что сейчас все больше людей пользуются этим приложением и не слишком часто, так что для работы не хватает разговоров!
alex555461
alex555461 13 ноября 2023 02:56
это хорошее приложение, но реклама премиум версии испортила его, она постоянно всплывает, я понимаю, что разработчикам нужно зарабатывать деньги и это их право, но если люди не хотят покупать премиум версию, раздражая их этим, это не поможет, это заставит их убежать вместо этого. в остальном это хорошее приложение Спасибо, я надеюсь, что это полезно
azia-inna
azia-inna 12 ноября 2023 07:55
Я даже не могу пользоваться этим приложением, потому что мои selfie постоянно отклоняются, даже если мое лицо было хорошо видно! Каждый раз оно говорило: "Ваше лицо не было четко видно"... Я устал проходить верификацию selfie снова и снова и всегда получать отказ по одной и той же причине, поэтому я удаляю приложение.
altyn700
altyn700 10 ноября 2023 14:50
Очень много обновлений и очень очень медленно, почему ... просто потратил свои 3 гб впустую
b-sergiy
b-sergiy 2 ноября 2023 09:11
Абсолютно ужасно. И пустая трата времени. Я пользуюсь этим приложением уже больше года, и оно не дало мне ни одного совпадения! Просто невероятно! А после последних обновлений вы не можете увидеть, кому вы понравились. Просто за любую дополнительную функцию нужно платить и покупать золотое членство. Также без оплаты нельзя настроить фильтры, что просто смешно. Я надеялся на это, когда устанавливал, но теперь все разбилось вдребезги.
aobrien973
aobrien973 31 октября 2023 00:57
Это бесполезное приложение ...., особенно если вы покупаете какую-либо услугу. Проще говоря, я зря потратил время и деньги. Многие профили мошеннические и фальшивые.
alikulyb564
alikulyb564 30 октября 2023 09:09
Могло бы быть намного лучше... это очень дорого, и вам нужно золото, чтобы сделать почти все. По крайней мере, они могли бы позволить не золотым членам использовать опцию путешествий для смены городов во время поездок... или снизить цену за членство.
alenka-72
alenka-72 29 октября 2023 02:52
Довольно плохое приложение по сравнению с приложениями для знакомств. Очень низкие ежедневные лимиты на количество переходов. Не так много людей пользуются приложением, вероятно, из-за того, что оно плохое, поэтому вероятность совпадения относительно низкая по сравнению с другими приложениями. Вы можете увидеть, кому вы понравились, что является приятной функцией, но если вы уже сделали свайп влево, вы не сможете подключиться без премиум-версии. Вы не можете сбросить свои симпатии или деактивировать учетную запись и начать все сначала. Hinge намного лучше, и вы можете фильтровать по религии (мусульмане).
anmolnasir
anmolnasir 7 октября 2023 08:10
Приложение становится все хуже и хуже. Они предложили мне "бесплатное увеличение профиля", и когда я это сделал, я понравился куче профилей, однако все они были размыты. Я обратился в службу поддержки, и они ответили, что все, кто увидит вас с поднятым профилем, будут размыты, поэтому вам нужно приобрести премиум-версию. Любопытство взяло верх, и я написала сообщение одному из профилей, которому я понравилась, но затем B не совпал. Все в этом приложении похоже на мошенничество, кроме того, здесь слишком много неактивных профилей, которые следует удалить.
angela-dom518
angela-dom518 27 сентября 2023 02:12
Почему это приложение постоянно падает и почему каждый раз, когда я должен войти в систему, оно показывает, что приложение находится на техническом обслуживании?
alinaxi
alinaxi 26 сентября 2023 23:06
Это не что иное, как рекламная и мошенническая площадка. Если вы кому-то нравитесь, он намеренно скрывает этот профиль и не показывает его в выборе. Постоянно пилят вас в приложении и по электронной почте. Ужасный опыт
baranovdim
baranovdim 25 сентября 2023 14:00
Хотя я и являюсь золотым членом клуба, но считаю, что цены на все просто запредельные. Мгновенные чаты не увеличиваются, если не использовать их каждый день. Кроме того, им нужно что-то сделать для устранения ботов, иначе это превратится в Tinder.
artyom315803
artyom315803 25 сентября 2023 04:47
Какой смысл в золоте, если вы получаете только 1 мгновенный чат каждый день, и оно не так хорошо накапливается, если вы им не пользуетесь. Чертовски дорого. Не дает никаких бонусов, а без них не достичь цели.
aoates
aoates 15 сентября 2023 07:38
1. Невероятно раздражающие неизменные рекламные уведомления об их видео на YouTube и блогах. Единственный способ избавиться от них - отключить уведомления для всего приложения, чтобы не получать уведомления о сообщениях. 2. Также зря потратил деньги на 24-часовую подписку, которая так и не сработала, потому что приложение не работало дольше 24 часов.
alenadora
alenadora 14 сентября 2023 05:50
Теперь за свои предпочтения нужно платить, и найти кого-то практически невозможно! А также ограничение на количество прокруток. Даже в пробном варианте это очень сильно сужало поиск. Теперь я удалю приложение, слишком долго искать кого-то.
autoban-54858
autoban-54858 13 сентября 2023 10:09
Ужасное приложение. У 90% пользователей заблокированы фотографии. Служба поддержки никогда не отвечает. Работает медленно. Баги. Всплывающие окна повсюду. Непомерно высокая плата за членство. Есть гораздо лучшие альтернативы. Схема зарабатывания денег. Им наплевать на людей. Если бы они заботились, они бы отвечали на поставленные вопросы. Я вижу ваш ответ на это, но вы все равно лжете. Никто не отвечает мне в вашем чате. Единственный способ связаться с вами. Крайне плохое обслуживание.
annaust29314
annaust29314 13 сентября 2023 09:01
Разочарован этим приложением. Плата за подключение к подписке запредельно высока. Учитывая, что 80% функциональности приложения заблокировано за этой платной стеной, это не может не раздражать. Отправка мне потенциальных знакомств, требующих подписки, мягко говоря, раздражает. Неправильно реализовывать вышеупомянутую функцию поиска совпадений без возможности отфильтровать их из пула.

Droid-mobile.ru » Знакомства » Скачать muzmatch: одинокие мусульмане, брак и знакомства [Полная версия] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru