Скачать Одинокие Флирт Общение [Полная версия] на Андроид

Скачать Одинокие Флирт Общение [Полная версия] RU apk на Андроид
Версия: 1.1518
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Flirt and Dating Apps
Скачать Одинокие Флирт Общение [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Одинокие Флирт Общение [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Одинокие Флирт Общение [Полная версия] RU apk на Андроид

Новый обзор на программу Одинокие Флирт Общение на Андроид от классного коллектива Flirt and Dating Apps.

Главные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - 8,6M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000 000+, о славе приложения точно говорит число установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - представленный релиз - 1.1518, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на портале загружена версия приложения от 25 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Программа выполняет свою важнейшую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Главное отличие Одинокие Флирт Общение [Полная версия] - вспомогательные возможности, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается графической оболочки, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - использовать оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш портал для установки отличных приложений.


Комментарии:

aparinovvv832
aparinovvv832 31 марта 2024 23:02
Гораздо лучше, чем другие приложения, совершенно бесплатно, есть небольшие проблемы с дополнениями, но оно того стоит. Не показывает правильное местоположение человека и не уведомляет меня, когда я получаю сообщение.
alina28-01
alina28-01 31 марта 2024 06:44
Худшее приложение для знакомств, я никогда не буду рекомендовать это приложение никому, как только я начал приложение я получил бомж бросился, но два бота, которые, очевидно, цитата "очень роговой". Буквально так один и сказал, и я не знаю, что за больной извращенный ум у разработчиков. Но того, кто работал над ботами, нужно уволить и засудить, потому что они живут текстовыми фантазиями через приложение. Уже одно это является серьезной проблемой, не говоря уже о состоянии приложения и проблемах с пользовательским интерфейсом. SMH Uninstall.
aytachywsy297
aytachywsy297 28 марта 2024 02:17
Работает хорошо в течение нескольких дней, а затем перестает работать должным образом, если кто-то не заглядывает в ваш профиль, вы не можете пройти загрузку независимо от того, используете ли вы данные или wi-fi
aymarthur510
aymarthur510 25 марта 2024 06:00
Пытался встречаться онлайн с тех пор, как умерла моя жена и я стал вдовцом. Это приложение я люблю, потому что это 100% бесплатно для чатов, где каждый другой чат программы я пробовал вы продолжаете платить и платить и получить нигде и не может встретиться с кем-то вживую. Я не так давно в чате, но мне нравится, что я могу хотя бы быть уважительной и ответить всем, кто мне написал, не разоряя банк. Отличное приложение до сих пор, и я оценю его еще раз позже, когда буду на нем некоторое время.
alikzhan80450
alikzhan80450 17 марта 2024 21:37
Фальшивый профиль, все говорят одни и те же слова... Я думаю, что это запрограммированное приложение.... если я задаю один и тот же вопрос кому-либо... все отвечают одними и теми же словами ..... и более того, когда вы пишете сообщение для более чем одного человека, только первый человек отвечает вам, никакие другие не отвечают.... это поддельное приложение.....
alionka-ua
alionka-ua 17 марта 2024 13:04
Если бы вы могли дать ему ноль звезд, избегайте его как каронавирус !!! Фальшивые профили и денежные аферы! Я удалю это с моего телефона, как только закончу писать это. И это не фальшивый отзыв или кто-то с обидой на приложение. Это отзыв человека, который присоединился и не женат, и не мог поверить, насколько это ужасно!
b-pavel-s
b-pavel-s 16 марта 2024 19:09
Чир
bagrat108
bagrat108 12 марта 2024 17:38
Мне не нужно платить, чтобы поговорить с кем-то, и вы даже можете немного узнать о возрасте, расстоянии и фотографии человека. Вы видите, кто посетил ваш профиль, и можете бесплатно писать сообщения. Интерфейс не самый причудливый, но он прост и функционален. Я чувствую, что с этим приложением я действительно продвинулся дальше, чем с теми, за которые вы платите кучу денег и все равно ничего не получаете.
anita-best862
anita-best862 8 февраля 2024 12:52
Отличное приложение, но есть несколько ошибок, которые нужно исправить. Код ошибки=1 при загрузке фотографии профиля и очень строгий текст. Было бы здорово увидеть больше возможностей.
bagor-92
bagor-92 7 февраля 2024 04:39
Приложение не работает. устанавливала 3 раза, не могу просто создать профиль. когда собираюсь ответить на сообщение из уведомления, пишет "ваш аккаунт был деактивирован".
aska09-93264
aska09-93264 3 февраля 2024 09:23
Я пыталась выложить полностью одетые фотографии из коттеджа или Маринеленда и постоянно получала письма, в которых говорилось, что это неуместно. Вам разрешено отправлять только 10 сообщений в час, но фальшивые спамеры отправляют сообщения без остановки, и вы не можете их заблокировать.
anutic95876
anutic95876 29 января 2024 11:03
Много красивых одиночек, много объявлений. 0% технической поддержки или помощи. Приложение не позволяет мне загрузить свою фотографию или заполнить свой профиль, тем самым не давая другим пользователям связаться со мной, общаться со мной.
alex-next
alex-next 26 января 2024 05:16
Я почти сразу же удалил это приложение. Я говорю очень буквально... все парни, зарегистрированные в моем районе, были на самом деле страшными и/или тревожными на вид. Я была на других сайтах знакомств и никогда не видела такого ужасного выбора. Здесь же - дно бочки.
amanj87
amanj87 13 января 2024 08:45
Мне приходится обновлять это приложение каждый день. Это хорошее приложение, но не для ежедневного обновления. И видеочата здесь тоже нет. Я выбрал возраст, который я искал, и он просто не дает мне то, что я ищу, он продолжает принимать к другому из возраста и то, что я положил в поле я положил в поле о себе не отображается.
ark-shef871
ark-shef871 22 декабря 2023 14:34
Не позволяет загрузить фотографию ("ошибка кода 1"). Этот бот, выдающий себя за человека, постоянно пишет бессвязные односложные сообщения. Все из Уокинга (вероятно, поддельные профили). Слишком много постоянно мешающей рекламы. Я не против рекламы. Я понимаю, что вам нужно зарабатывать деньги, но они не должны постоянно мешать. Приложение отлично подходит для того, чтобы оправдать ваши надежды. Так что это то, на что можно опираться, чтобы сделать действительно хорошее приложение. А пока - нет, спасибо. У меня есть лучшие способы провести время.
amulehdel
amulehdel 22 декабря 2023 07:47
Как и все остальные отзывы, отличное бесплатное приложение с большим количеством рекламы, которую по большей части легко пропустить, а некоторые даже хорошо рекомендуют рекламу. В целом хорошее бесплатное приложение для социального флирта
anry-4724
anry-4724 20 декабря 2023 07:10
Загрузила свою фотографию, получила сообщение от администратора, что она была удалена, потому что это была обнаженная натура или фантазия, а затем сказала, что я должна быть только в ней..... Во-первых, я не снимаю обнаженную натуру, во-вторых, это была фотография меня, готовой к девичнику. Действительно, я думаю, что вам нужно пересмотреть, кто у вас есть, чтобы одобрить фотографии, и поверьте мне, я видел некоторые гораздо хуже фотографии!!!
balkib
balkib 17 декабря 2023 00:46
Приложение отличное, но когда я захожу в гости к тому, кто на меня посмотрел, картинка размыта и говорит.мне.поставить.туда.фото, что я уже сделала, также можно изменить расстояние, потому что все на нем находятся на одинаковом расстоянии от тебя, и можно ли удалить людей, которые написали тебе сообщение и посмотрели твой профиль, кроме этих вещей, хорошее приложение спасибо Ли
alesana
alesana 11 декабря 2023 07:24
Полно фальшивых анкет.Одна анкета была проституткой, которая использовала разные фотографии, чтобы заинтересовать мужчин в районе Лондона.Интересно было два ответа почти сразу после того, как я вышел в эфир, а потом все заглохло!!!Может, я и не самый симпатичный чудак, но после этого ни одна женщина не ответила. Парни, не тратьте свое время на это приложение.
anuta-99376
anuta-99376 18 ноября 2023 02:15
Обновление: 6 марта 2020 г. Потому что это правда.... Не знаю точно, что ваше приложение сделало с моим телефоном, но после его установки мой телефон перестал определять SD-карту. После удаления приложения, запуска антивирусного сканера, который, кстати, обнаружил вирус, и перезагрузки телефона SD-карта снова стала определяться. Короче говоря, ваше приложение установило вирус. Я установил и удалил сотни приложений, и только ваше приложение создало такую проблему на моем телефоне.
artolgas
artolgas 16 ноября 2023 08:39
Приложение очень хорошее и удобное в использовании, но оно скучное, когда дело доходит до рекламы, оно показывает рекламу каждый раз, когда вы переходите к новому профилю. А так же срабатывает при загрузке картинки профиля. Еще одна скучная вещь, когда вы меняете гаджет, вместо того, чтобы перейти к последним данным, вы обнаруживаете, что вы потеряли предыдущий чат и все, поэтому вам нужно создать новый аккаунт, который также не является постоянным. В общем, спасибо, все хорошо, только улучшайте.
amoremio87
amoremio87 10 ноября 2023 11:17
Это приложение - настоящий отстой. Профиль для создания профиля маленький и не удобен для написания. Девушки никогда не отвечают на сообщения. Даже не говорят, что не заинтересованы в вас". Много фальшивых профилей и фальшивых девушек. Особенно "Melly" симпатичная девушка, которая написала мне 1 сообщение, говорила все правильные вещи и никогда не говорила плохого, но оказалось, что она бот. Фальшивые анкеты, которые присылают сообщения, когда вы только заходите на сайт, со словами: "Я хочу тебя увидеть, но без фото". Если честно, я считаю, что все сайты знакомств - отстой.
asich8118
asich8118 10 ноября 2023 08:10
Название этого приложения ужасно. Кроме того, я не могу изменить предпочтение местоположения. Даже при включенной функции определения местоположения приложение НЕ регистрирует, где я нахожусь. Я получаю звонки из разных мест, которые в течение дня находятся в нескольких километрах от меня. Очень расстраивает.
anoano532
anoano532 9 ноября 2023 18:53
Ужасный определитель местоположения!!! Я даже указал свое включенное местоположение, и он выдает мне людей из Далласа (который находится в 827 км от моего места) и говорит, что все находятся на расстоянии 25 км. Я хотел бы познакомиться с людьми, которые находятся поблизости.
alex1055
alex1055 1 ноября 2023 19:41
Это глупое приложение Профили настолько просты, что нужно загружать внешний вид только для того, чтобы посмотреть, есть ли в профиле опечатки, при отправке сообщений в 90% случаев отправляется только первая строка, а после обновления я даже не могу найти новых людей
aviso75
aviso75 31 октября 2023 09:33
Это очень честно и может сработать. Единственная проблема заключается в том, что это приложение полностью отказывает после получения большого количества уведомлений. Как будто это приложение не было готово к тому, что его клиенты будут получать много уведомлений. Это единственная проблема
alenakisa
alenakisa 29 октября 2023 22:13
Приложение не работает. устанавливал 3 раза, не могу просто создать профиль. когда собираюсь ответить на сообщение из уведомления, пишет "ваша учетная запись была деактивирована".
andy-exley414
andy-exley414 29 октября 2023 15:20
-Не фальшивый пользователь - один из 15000 человек, которые присоединились (сегодня), и из 10+ миллионов человек, которые присоединились к приложению, у меня было только 45, которые были меньше 25k, поэтому вопрос... Где находятся все пользователи? При попытке загрузить фотографию из галереи выдается ошибка, но когда я делаю снимок через приложение, проблем не возникает. Как уже говорили другие, нет функции поиска, нет возможности задать свое местоположение, а если их ">25k", то даже не видно, откуда они. Также ожидайте рекламу при каждом третьем пролистывании.
ash30
ash30 29 октября 2023 06:58
Хорошее приложение, много ненужных дополнений, какой-то администратор удаляет мою фотографию и говорит, что она непристойная, но на фотографии есть одежда, и я не делаю ничего непристойного, исправьте, пожалуйста, свои администраторские штучки. Единственное, что я могу придумать, чтобы сделать это приложение лучше, это настройка местоположения или фильтры предпочтений, чтобы лучше подбирать людей. Также избавьтесь от возможности начинать чаты только с 10 людьми в день, это глупо, позвольте мне нажимать на тех, с кем я хочу поговорить, с некоторыми добавлениями. Пожалуйста, исправьте это приложение.
alexvis0761
alexvis0761 28 октября 2023 08:13
Не настоящие люди. Приложение делает снимки, а какой-то человек с головой бобби играет в игры весь день. Это фальшивое приложение. Пока не общался ни с одним человеком, а когда общаешься, кажется, что разговариваешь сам с собой. Просто сходите в бар и подцепите девчонку. Это дешевле, чем все эти приложения. Особенно те, которые хотят, чтобы вы заплатили за общение. Так много мошенников.

Droid-mobile.ru » Знакомства » Скачать Одинокие Флирт Общение [Полная версия] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru