Скачать Hinge - Dating & Relationships [Полная версия] на Андроид

Скачать Hinge - Dating & Relationships [Полная версия] RU apk на Андроид
Версия: 8.21.2
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Hinge, Inc.
Скачать Hinge - Dating & Relationships [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Hinge - Dating & Relationships [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Hinge - Dating & Relationships [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Hinge - Dating & Relationships [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Hinge - Dating & Relationships [Полная версия] RU apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу Hinge - Dating & Relationships на Андроид от толкового издателя Hinge, Inc..

Главные параметры.

1. Объем незанятой памяти телефона - 70M, очистите память от старых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - на данный момент она составляет 5 000 000+, о популярности приложения точно показывает количество загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - 8.21.2, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 22 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Программа исполняет свою главную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Ключевое отличие Hinge - Dating & Relationships [Полная версия] - дополнительные перспективы, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графики, то все на крутом уровне, точно так же, как и музыка. Вам решать - использовать оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для обновления отличных приложений.


Комментарии:

alex141288
alex141288 24 марта 2024 07:02
В некоторые дни совместимые профили женщин совершенно не соответствуют моему типу. Они должны включить опцию типа тела в раздел предпочтений. Это поможет отфильтровать варианты совместимости.
asiya8-89662
asiya8-89662 23 марта 2024 02:03
Хорошая концепция и большой потенциал, чтобы стать лучше, чем другие. *Хорошо*: Вы можете подсказывать каждую фотографию, а также напрямую комментировать каждую фотографию ваших собеседников. Это позволяет разбить лед с самого начала общения. Идея голосовых сообщений в Bio. Лучше изменить: Принуждение к 6 фотографиям - это довольно много. Компромиссным решением будет установить 2-3 фотографии. Нейтрально: Я могу устанавливать фильтры по своему усмотрению; лайки ставятся довольно быстро, если они мне тоже нравятся; 500 букв для подписи - хороший стандарт.
alex-halc
alex-halc 16 марта 2024 08:16
Существует так много сбоев, что служба поддержки по-прежнему отказывается их признавать. Лайки появляются и исчезают. Он продолжает говорить, что в радиусе 4 миль от Нью-Йорка нет никого ростом выше 175 см в возрасте 25-37 лет, хотя я едва успел пообщаться в городе с населением 8 миллионов человек. Люди, которые писали мне, появляются через неделю. Я удалял и переустанавливал это приложение 6 раз за последние 2 недели, чтобы заставить его работать. И они отказываются возвращать деньги, несмотря на то, что я не могу использовать функции.
balachon693
balachon693 7 марта 2024 03:02
Они забанят вас ни с того ни с сего, без объяснения причин или указания на то, какое условие было нарушено. Процесс обжалования буквально сводится к получению еще одного письма, в котором говорится, что они оставляют за собой право на информацию о вашем запрете для безопасности других пользователей. Никаких предупреждений о том, что ваша учетная запись находится на рассмотрении или что-то в этом роде. Я пытаюсь связаться с кем-то, кто может мне помочь. Я проснулся сегодня утром, и, конечно, они прислали мне письмо с просьбой продлить подписку, но ничего о доступе к моей учетной записи.
b-cash1
b-cash1 10 февраля 2024 01:53
Пользовался приложением уже несколько раз. Платная стена просто смешна. 30 за месяц, и это только если вы хотите получить больше 8 лайков в день. И он не сбрасывается через 12 часов, нет, через 24 часа. Есть приложения получше, которые, по крайней мере, дают вам то же самое за меньшие деньги и сбрасываются быстрее. Очевидно, разработчики чувствуют, что мы не тратим достаточно на все остальное в жизни прямо сейчас, поэтому они пытаются внести свою лепту Монетизация стала смешной. Было хорошее приложение, теперь не очень
alex-amd
alex-amd 26 января 2024 03:53
Разработчик, как будто специально, поместил кнопку X в самое недоступное место, или человек, принимающий решения по UX, - левша и сделал приложение под себя. Пользоваться приложением, держа телефон одной рукой, невозможно. Есть вопросы и к пользовательскому интерфейсу, дизайн приложения напоминает мне стандартный сайт WordPress. Приложение, вероятно, не очень популярно в округе Контра-Коста, Калифорния (очень мало местных жителей было доступно).
am288271
am288271 21 января 2024 23:44
Это нормально до сих пор для бесплатно я рад, что они позволяют нам говорить только хотел бы они имеют платить больше вариант, как Bumble, так что я никогда не придется платить снова. В остальном я придерживаюсь бесплатного варианта.
alexandrfg736
alexandrfg736 20 января 2024 03:03
Кто-нибудь действительно пользуется этим приложением? Я использовала его несколько лет назад и вроде как встретила кого-то, но это не совсем сработало, я скачала его заново и, кажется, ничего не пришло. Кроме того, это очень дорого, если вы хотите найти более совместимых людей. Если вы хотите попробовать приложение для знакомств, просто скачайте Facebook, в нем есть функция знакомств, и она совершенно бесплатна, неограниченное количество лайков и все такое.
balagote
balagote 18 января 2024 20:59
Начну с того, что я не сделал ничего плохого, чтобы меня забанили в этом приложении. Я помню, как наткнулся на своего бывшего в Tinder, и вскоре после этого меня забанили в Tinder, а также в Hinge, поскольку они оба связаны. Я пыталась связаться со службой поддержки, и они сказали, что ничего не могут сделать, чтобы восстановить мою учетную запись. Это полная чушь, и не было никаких доказательств того, что меня выгнали из этого приложения или Tinder. Заслуживает 1 звезды однозначно.
anejka4449
anejka4449 16 января 2024 11:38
Текст для верификации НИКОГДА не приходит. Я пробовал по wifi, без wifi, и это приложение - единственная система, от которой я никогда не получал проверочного текста. Не могу поверить, что единственным вариантом является Facebook. Почему вы не можете войти в систему с аккаунтом Google или Instagram? Это бессмысленно. Я всегда нажимаю кнопку "не получил сообщение", и другого варианта проверки нет. У меня никогда не было петли, и я думаю, что никогда не получу ее? Я пробовал включать и выключать в течение последнего года, и результат тот же.
arrthur
arrthur 20 декабря 2023 11:52
Я даже не могу сообщить вам об ошибках, потому что ваша проверка не отображается, чтобы я мог нажать Enter. Одна и та же проблема несколько лет подряд, сообщения не отправляются и исчезают, хотя чат все еще там. Пустая трата времени.
astra78el
astra78el 18 декабря 2023 21:25
Баги как в аду Мои новые матчи не отображаются в моем чате, а люди, которых я отменил, продолжают появляться в моем чате, хотя я отменил их уже много раз. На данный момент он практически не функционирует, потому что в чате не появляются новые совпадения, они просто исчезают после того, как я с ними пообщался.
baha18-08470
baha18-08470 15 декабря 2023 08:07
Само приложение в порядке. Приятный дизайн. Постоянно глючит с лайками! Я получаю уведомление и письмо о том, что мне поставили лайк. Я иду проверять лайк, он появляется на короткую секунду, а затем исчезает. В итоге лайк появляется почти через полдня, и к тому времени, если вы не подписчик и не имеете неограниченного количества лайков, вы не можете поставить лайк, если вы уже использовали все свои лайки за день.
alexespana36
alexespana36 8 декабря 2023 04:48
Лучшее из плохого, я думаю. Самая большая проблема сейчас - это когда у меня закончились лайки за день. Непонятно, было ли отправлено предыдущее сообщение или нет. Сообщение, которое я отправил раньше, все еще находится там с новым человеком.
baravit
baravit 6 декабря 2023 20:59
Забанили без причины, поддержка не отвечает. Вы можете быть забанены за неактивность! В правилах и условиях сказано, что если вы не активно взаимодействуете со своими матчами, то это противоречит условиям. Как это вообще может быть выполнено? Я перестал общаться со своим собеседником, потому что мы перешли на чат в другом приложении. Служба поддержки также сказала, что рассмотрит этот вопрос, но так и не ответила. Вы также можете быть заблокированы в тени, и ваши сообщения будут проходить для вас, но не будут видны. Честно говоря, это довольно жалко. Нашел успех в другом месте :)
baroboso293
baroboso293 24 ноября 2023 03:44
приложение продолжает присылать мне уведомления о сообщениях, но после его открытия в чате не появляется ни одного сообщения. пробовал удалять и переустанавливать, но теперь все мои предыдущие сообщения стерты? исправьте свое приложение.
alex66-blr900
alex66-blr900 22 ноября 2023 20:22
В целом, это лучшее приложение для знакомств. Однако я являюсь подписчиком HingeX и столкнулся с серьезной проблемой, по крайней мере, 3 раза, о которых я знаю. Другой человек просто ни с того ни с сего переставал получать мои сообщения, а в один из таких случаев мы собирались на свидание, и оно чуть не закончилось отменой, если бы мы не попытались позвонить друг другу через приложение, которое также не работало должным образом. Я уже дважды пыталась связаться со службой поддержки, но ответа не получила.
armaisz6959
armaisz6959 22 ноября 2023 00:36
Ужасное приложение. Вы платите, чтобы увидеть всех людей, которым вы понравились, в противном случае вы можете увидеть только последнего человека. После того, как вы переписывались, переписывались и даже встретились, вы все равно видите этого человека. Вы не сможете перейти к следующему, пока снова не поставите лайк или не удалите его. Ну, это просто смешно. Я не готова его исключить, но не хочу отправлять сердечко в приложении после того, как мы обменялись номерами телефонов. Я попросил службу поддержки исправить это, но они ответили, что так задумано. Итак, 99 долларов потрачены зря.
amounseven
amounseven 20 ноября 2023 21:20
Хорошая концепция и большой потенциал для того, чтобы стать лучше, чем другие. *Хорошее*: Вы можете подсказывать каждую фотографию, а также напрямую комментировать каждую фотографию ваших собеседников. Это позволяет завязать разговор с самого начала. Идея голосовых сообщений в Bio. Лучшее изменение: Принуждение к 6 фотографиям - это довольно много. Компромиссным решением будет установить 2-3 фотографии. Нейтральное: Я могу устанавливать фильтры по своему усмотрению; Лайки довольно быстро ставятся, если они мне тоже нравятся; 500 букв для подписи - хороший стандарт.
alyalya1
alyalya1 15 ноября 2023 04:54
Мне нравится это приложение, очень нравится, однако некоторые изменения могли бы помочь, и я не уверен, как реализовать эти изменения, в первую очередь то, что я вижу - местные для меня женщины - это что угодно, но не местные, часто за тысячи миль. Поиск подходящего человека и так достаточно сложен, а это добавляет еще больше проблем.
annev-23
annev-23 14 ноября 2023 20:56
Что ж, hinge наконец-то пошел по пути всех остальных успешных приложений для знакомств и убрал все бесплатные функции, которые хоть что-то стоили. Теперь, чтобы увидеть определенные профили (hinge+), нужно заплатить деньги. Я увидел это и сразу же удалил приложение. Кроме того, этот сервис слишком дорогой, не платите за него. Это приложение было обесценено, и вам следует перейти на что-то вроде feeld.
anasis
anasis 12 ноября 2023 23:57
PAYWALL. НИКАКИХ МАТЧЕЙ. ДАЖЕ У ЖЕНЩИН. У меня было это приложение около года назад, и оно было замечательным. Теперь... мои лайки и комментарии, когда я показываю, что заинтересована в ком-то на своей странице, даже не доходят до того, кого я комментирую (я проверила это на своей подруге). Мой профиль никто не видит. ЛЮБОЙ! Я удалил свой аккаунт и создал новый, получил несколько лайков и совпадений и прекратил в тот же день. Если вы не платите 45 долларов в месяц, вы не получите ни одного совпадения. Это приложение - обман. Я перехожу на Bumble.
an4-m701
an4-m701 12 ноября 2023 23:15
Пожалуй, лучшее приложение для знакомств, которое вы найдете. Мне больше всего повезло с Hinge по сравнению с другими приложениями для знакомств. Однако раздражает постоянный глюк "загрузки" экрана, который, похоже, накладывает свой отпечаток на приложение. Чтобы избавиться от него, приходится удалять приложение, а затем устанавливать его заново. Не очень весело.
alia-13
alia-13 12 ноября 2023 13:40
Hinge - это довольно поверхностное приложение для знакомств (6 фотографий обязательно, а 3 коротких абзаца, видео- и аудиосообщение - по желанию). В нем нет % совпадений на основе общих интересов и нет возможности отфильтровать их. Если вы хотите отфильтровать по основным демографическим признакам (например, некурящие), вам придется заплатить дополнительно. Несмотря на поверхностный характер приложения, я познакомилась с несколькими достойными парнями, но ни с одним из них у меня не сложились романтические отношения. Также я познакомилась с несколькими неудачниками, так что и это тоже.
avdemina
avdemina 11 ноября 2023 03:12
Мне очень нравится Hinge. Хотелось бы, чтобы для получения преимуществ не нужно было их покупать, но каждому свое. Мне все равно нравится эта программа.
ananist444
ananist444 10 ноября 2023 20:59
В принципе, бесполезно, если вы не на 100% прямая. Меня интересовали и мужчины, и женщины, но он предлагал мне только женщин-натуралов, что не давало никаких результатов. Затем оно также начало предлагать мне геев, что тоже не сработало. Я только что получил приложение, так что не похоже, что у меня закончились люди, а если бы и закончились, то гей или натуралка не собираются менять свою ориентацию, так что какой смысл предлагать их?!!! Нужно срочно исправить, потому что это делает приложение бессмысленным.
ataraxy38
ataraxy38 1 ноября 2023 23:56
Отличное приложение! Однако убедитесь, что вы включили фотографию своего лица, иначе они удалят ваш профиль, не сообщив вам об этом. Это даже не обязательное условие для создания этого чертова профиля, учитывая, что у меня был свой профиль без фотографии в течение ТРЕХ МЕСЯЦЕВ, потому что у меня низкая самооценка, и у меня было МНОГО совпадений, и они удалили мой профиль, потому что это противоречит Условиям предоставления услуг. Если это противоречит ToS, сделайте обязательным требование иметь свою фотографию ДО завершения работы над профилем.
aygun-6603
aygun-6603 1 ноября 2023 09:55
Довольно ужасный сайт. У него есть слоган: "Приложение для знакомств, созданное для того, чтобы его удалили". Довольно точно, потому что я точно хочу удалить его менее чем через 3 дня. Оплатил стандартное членство за 15 долларов, а активности нет и дня. Этот сайт настойчиво требует с вас еще денег, чтобы "держать вас в активной ленте". Такая ужасная тактика жажды денег. Удаляю аккаунт и приложение. Также биография, которую я написал, сразу исчезла. И он не позволяет мне добавить другую.
andr-rugh811
andr-rugh811 1 ноября 2023 07:22
Пожалуй, лучший из моих посредственных опытов с приложениями для знакомств. Дает больше шансов узнать, что из себя представляют люди, чем другие приложения для пролистывания. У меня были периоды, когда я отказывалась от него, потому что оно показывало только те анкеты, которые меня не интересовали, но в конце концов я возвращалась, и все становилось лучше. Вы по-прежнему получаете Rose (повышенный лайк) бесплатно каждую неделю, в отличие от суперлайков в большинстве других приложений. Правда, я ни разу не получал ответа от одного из них.
artak-30225
artak-30225 30 октября 2023 13:40
Приложение не работает, я обнаружил, что приложение не отображает много профилей, и вы начинаете видеть одни и те же профили все время.

Droid-mobile.ru » Знакомства » Скачать Hinge - Dating & Relationships [Полная версия] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru