Скачать Pulse SMS (Phone/Tablet/Web) [Unlocked] на Андроид

Скачать Pulse SMS (Phone/Tablet/Web) [Unlocked] RU apk на Андроид
Версия: 5.5.9.2864
Жанр: Связь
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Maple Media
Скачать Pulse SMS (Phone/Tablet/Web) [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Pulse SMS (Phone/Tablet/Web) [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Pulse SMS (Phone/Tablet/Web) [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Pulse SMS (Phone/Tablet/Web) [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Pulse SMS (Phone/Tablet/Web) [Unlocked] RU apk на Андроид

Рассмотрим программу Pulse SMS (Phone/Tablet/Web) на Андроид от классного издателя Maple Media.

Системные параметры.

1. Размер пустой памяти устройства - Зависит от устройства, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, рекомендуем проверить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - на данный момент она составляет 1 000 000+, о крутости приложения красноречиво показывает количество загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - текущий релиз - 5.5.9.2864, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 20 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Программа выполняет свою ключевую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Ключевое несходство Pulse SMS (Phone/Tablet/Web) [Unlocked] - открытые перспективы, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается картинки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - использовать оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для установки отличных приложений.


Комментарии:

alex-mast89
alex-mast89 25 марта 2024 20:38
Пока что приложение мне нравится. У меня проблемы с тем, что на большинстве сообщений не отображается время. Некоторые на несколько дней, некоторые на несколько месяцев.
and-13
and-13 24 марта 2024 20:44
Это приложение было замечательным, когда им владел Люк. Я верил в то, что он продаст его, что оно будет работать хорошо. Предпоследнее обновление сломало уведомления и создало множество ошибок. Случайные глюки, такие как сворачивание клавиатуры или закрытие разговоров, даже закрытие приложения. Самое неприятное, что в примечаниях к обновлению было указано, что оно исправляет некоторые ошибки. Я буду продолжать пользоваться им как пожизненным абонентом. Но я могу спрыгнуть с корабля, когда в следующий раз услышу что-то плохое. Лучше не пролистывать сообщения
andfirst1232
andfirst1232 15 марта 2024 23:45
Я перепробовал множество приложений для работы с SMS. Pulse - лучшее. Хорошая производительность. Очень приятный внешний вид из коробки, с простыми и полезными настройками по мере необходимости, чтобы подстроиться под ваши предпочтения. При наличии подписки - легкий и быстрый доступ со многих устройств, включая интерфейс веб-страницы, что делает его удобным практически из любого места. Очень разумная цена за пожизненную подписку.
alerus
alerus 5 марта 2024 20:40
Постоянно возникает проблема, когда при получении нескольких фотографий приложение показывает дубликаты одного изображения, хотя на самом деле это разные изображения. Так, если я получаю две фотографии - собаку и кошку, то собака отображается дважды. Мне приходится выходить из приложения, чтобы посмотреть на настоящие изображения. Иногда, когда я обновлял приложение, оно иногда сбоит. Хотелось бы, чтобы пузырьки разговора можно было обновлять... может быть, что-то похожее на пузырьки для iOS. Чем больше настроек, тем лучше!
balabosss963
balabosss963 3 марта 2024 23:10
Что, черт возьми, вдруг случилось? Я получаю сообщения, но оно никогда не говорит мне, кто. И больше не всплывает. Я даже не могу увидеть пропущенное сообщение. Я все пропускаю. Мой отец написал мне 5 часов назад, и нигде не высветилось его сообщение. Мне пришлось ждать, пока он спросит маму, видела ли я его... Это так расстраивает. Это продолжается уже несколько месяцев.
anna020492
anna020492 15 февраля 2024 00:37
Сначала мне нравилось это приложение, но как только я начал платить, оно начало сбоить. Я не получала сообщения или получатель не получал сообщения, а потом оно просто перестало работать, и как только я открывала его, оно закрывалось и говорило "пульс продолжает останавливаться", но с меня продолжали снимать деньги каждый месяц, хотя я объяснила это создателям и попросила их отменить. Хотелось бы, чтобы это приложение работало так же, как в начале, потому что оно было очень полезным. У меня проблемы с кратковременной памятью из-за инсульта
arnemorch
arnemorch 14 января 2024 19:44
Измените это с 5 звезд на 1 звезду. До последнего обновления было без рекламы. Теперь реклама добавляется в верхнюю часть списка сообщений и другие части меню. Платная подписка только в том случае, если вы хотите пользоваться сервисом без рекламы. Раньше они платили один раз и только в том случае, если вам нужны были дополнительные функции. В бесплатном и платном вариантах рекламы не было. Переехали в Textra.
anna-stroy972
anna-stroy972 29 декабря 2023 22:58
Я скачал это приложение, потому что мне нравится пользовательский интерфейс смарт-часов, и оно наиболее похоже на Textra (которым я пользуюсь уже много лет и обожаю, но в нем нет ничего особенного для смарт-часов). Иногда возникают проблемы с задержками или не загружаются разговоры. Я также не всегда получаю уведомления на часы. Но сегодня ночью возникла серьезная проблема. Мой разговор с парнем самопроизвольно удалился. Это примерно полтора года сообщений, которые исчезли в одно мгновение. Есть несколько ошибок, которые нужно исправить.
aliko79
aliko79 26 декабря 2023 09:37
Лучше, чем Google Messages, за исключением одной функции. В нем нет возможности создавать аудиосообщения. Однако все функции в нем работают хорошо, чего не скажешь о Google. В отличие от Google, настольный клиент на моем Macbook Pro работает безупречно. Каждый раз. Никаких сбоев. Даже не нужно ждать, пока сообщения подключатся и синхронизируются. Лучшее приложение для отправки сообщений, которое я нашел до сих пор. Поставил бы 5 звезд, если бы оно предлагало аудиосообщения.
alfamagg
alfamagg 7 декабря 2023 09:45
Около месяца пробовал платные версии бок о бок с Messages и Textra. У Pulse лучший интерфейс, настройка и внешний вид. Очень нравится кросс-платформенность. Но некоторые сообщения просто не доходят. Чаще всего в групповых сообщениях. Может быть, дело в моем телефоне LGG7, но несколько человек спрашивают меня, почему я не ответил на их сообщение. Когда я временно переключилась на другое приложение, все сообщения появились. Как бы мне ни нравилось это приложение, и у него явно лучший макет, оно просто недостаточно надежно для меня. По крайней мере, не на моем телефоне.
armenn77
armenn77 29 ноября 2023 16:41
Почти идеально. В этом приложении есть все, что я могу пожелать от приложения для обмена сообщениями. За исключением того, что видео и звуковые клипы не отправляются, независимо от размера. Я пытался отправить людям десятки видео и записей, и они показывают, что отправили, но никто их не получает. Исправьте это, и вы получите мои 5 звезд.
b2274992
b2274992 25 ноября 2023 15:07
Мне нравятся все возможности, которые они предоставляют для редактирования стиля в соответствии с вашими предпочтениями, но у меня есть 2 вещи, которые я бы предпочел в этом приложении. Во-первых, было бы неплохо, если бы изображение человека, с которым вы переписываетесь, было рядом с текстом, который он вам отправил, и, во-вторых, было бы неплохо, если бы приложение загружало *все* тексты, а не только за последнюю неделю.
ania-al211
ania-al211 20 ноября 2023 14:13
Что это вдруг случилось? Я получаю сообщения, но они не сообщают, от кого. И вообще не высвечивается. Я даже не вижу отображения пропущенных сообщений. Я все пропускаю. Отец написал мне сообщение 5 часов назад, и оно нигде не высветилось. Мне пришлось ждать, пока он спросит маму, видела ли я его... Это так расстраивает. Это продолжается уже несколько месяцев.
azapo291
azapo291 16 ноября 2023 04:38
Мне очень нравится интеграция. Я использую его на планшете и телефоне. Однако мне бы очень хотелось иметь больше возможностей для настройки, особенно в плане внешнего вида и оформления. Я перешел с программы textra, которой пользовался долгое время и которая была бесплатной. Я заплатил за это замечательное приложение за интеграцию, но, опять же, мне бы хотелось, чтобы настройки были на уровне textra. Определенно, после этого приложение заслужило бы 5 звезд.
amina-1945
amina-1945 13 ноября 2023 21:24
Почти идеально! Я выбрал Android отчасти ради удовольствия. В сообщениях все мои разговоры выделены цветом. Затем вышло обновление, и я вернулся к скучному, иногда запутанному приложению для обмена сообщениями, которое слишком сильно напоминало мне iMessage. Я был в восторге, когда обнаружил Pulse. Веб-приложение работает великолепно. Мне нравится структура папок в приложении. Я даже могу выбрать акцентные цвета!
assdada353
assdada353 13 ноября 2023 18:33
Версия приложения для windows не синхронизируется. Пришлось долго возиться с ним, чтобы заставить его работать. Пока кажется ненадежным... Плохая защита от спама. Придя из Google Messages, это приложение, по сравнению с ним, не имеет никакого контроля спама. По умолчанию отображаются все сообщения, а ограничить их можно только "Контакты" или "Все". Нет автоматической фильтрации спама.
andrbragin272
andrbragin272 13 ноября 2023 07:05
Раньше это было хорошее приложение для синхронизации телефона и ПК, теперь я не могу синхронизироваться с ПК и отправлять сообщения с него. Я обратился в службу поддержки и выполнил все указания, но безрезультатно. Теперь буду пользоваться Google Сообщениями, они бесплатны, а я зря потратил деньги на пожизненную подписку на Pulse. Я бы поставил 5 звезд, если бы оно все еще работало.
anutka-cat908
anutka-cat908 12 ноября 2023 14:48
Я перепробовал буквально десятки приложений для работы с текстовыми сообщениями. Это - лучшее, и точка. Отключение звука в разговоре, а не у конкретного контакта, фильтры по фразам для ограничения спама, возможность уведомления отдельных контактов, синхронизация на разных устройствах и многое другое. Я пользуюсь платной версией уже 2,5 года. Она стабильна и надежна. Не понимаю последних плохих отзывов, у меня таких глюков не было. Я обожаю это приложение!
anisimoff7
anisimoff7 12 ноября 2023 10:45
Я пользуюсь этим приложением уже почти 3 года. Я получил последнее обновление, и теперь они хотят взимать плату за отправку сообщений по расписанию. Вы получаете лимит, но раньше это было бесплатно. Они хотят, чтобы вы перешли на версию pulse sms+. Мир смешон и жаден... Это приложение не было популярным несколько лет назад, но теперь, когда оно стало популярным, они хотят брать с вас деньги за то, что было бесплатным. Как будто мы (абоненты) можем получить благодарность за то, что были с вами столько лет и внесли свой вклад в ваше успешное приложение....smh
alenochka-
alenochka- 12 ноября 2023 03:47
Снял одну звезду, потому что теперь целые темы не отображаются в настольном приложении, хотя оно у меня было открыто и я хотел бы использовать его для более длительного SMS-общения. Контакт даже не отображается в моем списке контактов, хотя в стандартном приложении для обмена сообщениями он отображается. Мне очень нравится интерфейс, но у меня возникли проблемы с получением сообщений в настольном приложении, хотя они отображаются в мобильном приложении. Я не пропустил ни одного сообщения, просто странно, что эти сообщения не появляются в приложении для настольных компьютеров.
almaty1965
almaty1965 10 ноября 2023 22:36
Работает стабильно и хорошо на всех моих устройствах, что, собственно, и было моей целью. Есть некоторые ограничения по размеру файлов, но в остальном проблем нет, и все работает очень быстро. Интерфейс выглядит отлично и прост в использовании. Надеюсь, что со временем они продолжат разработку новых функций. Например, ссылка на приложение для вызова из сообщения была бы просто великолепна!
ameslouise
ameslouise 10 ноября 2023 19:52
Мой телефон в произвольном порядке начал отправлять старые фотографии и сообщения людям, с которыми я больше не общаюсь. Я получил около 20 сообщений от разных людей о том, что я отправил им сообщения/фотографии без какого-либо контекста. Самое ужасное, что я не вижу ничего из отправленного, а только получаю их ответы. Так что на самом деле сообщений было отправлено больше, но ответило на них лишь небольшое количество людей. Потребовалось некоторое время, чтобы понять, что это все старые сообщения, которые они получили повторно. Безумие! Я больше не буду пользоваться этим приложением.
anna-sepia509
anna-sepia509 10 ноября 2023 09:19
Раньше это было хорошее приложение для синхронизации телефона и ПК, теперь я не могу синхронизироваться с ПК и отправлять сообщения с него. Я обратился в службу поддержки и выполнил все указания, но безрезультатно. Теперь буду пользоваться Google Сообщениями, они бесплатны, а я зря потратил деньги на пожизненную подписку на Pulse. Я бы поставил 5 звезд, если бы оно все еще работало.
alex33200061
alex33200061 7 ноября 2023 11:36
Будьте готовы платить за СМС. Это приложение взимает плату за каждую дополнительную функцию, которая в других приложениях предоставляется бесплатно.
avadkk
avadkk 3 ноября 2023 01:46
Программа хороша, но хотелось бы, чтобы она не присваивала автоматически каждому разговору свой цвет. Я думал, что назначение цвета темы для всех бесед сбросит его, но этого не произошло. Также хотелось бы, чтобы рядом с речевыми пузырьками отображались фотографии собеседников. Это особенно важно при групповых сообщениях. А вот опции конфиденциальности мне нравятся. В целом все хорошо. Но пока не идеально.
almakon89
almakon89 2 ноября 2023 23:59
Очень хорошо. Но хотелось бы иметь возможность добавлять разговоры в несколько папок. И хотелось бы, чтобы папки создавались одним щелчком мыши. Но больше всего меня раздражает то, что я не могу легко отправить текст нескольким людям по отдельности, а эту настройку нужно менять в глобальных настройках. Существует множество хороших приложений для отправки SMS, и это одно из них, но ни одно из них не собрало в себе все необходимые функции. Что мне нравится: Возможность присваивать имена групповым сообщениям. Хорошая функция автоответа. Выглядит и работает плавно.
alexizo
alexizo 2 ноября 2023 00:15
Раньше это приложение мне нравилось больше. Но потом я понял, что оно не может показывать миниатюру предварительного просмотра видеороликов YouTube Short, а это ВСЕ, что присылают мне мои сыновья. Мне нужен предварительный просмотр, чтобы знать, смотрел ли я его уже. Я изучил все часто задаваемые вопросы и даже написал разработчикам письмо с просьбой найти решение, но ответа не получил. Так что я больше не рекомендую это приложение и отказываюсь от него, несмотря на деньги, которые у меня забрали. Я нашел другое приложение, которое показывает превью и делает все то же самое, что и это. И оно бесплатное! Textra.
anstel
anstel 1 ноября 2023 12:56
До недавнего времени я был большим поклонником этого приложения. Мне нравилась поддержка нескольких платформ, сообщения по расписанию, отличный облачный сервис. Однако у меня появился новый телефон, и все сообщения исчезли. 4 года сообщений были полностью потеряны. Разработчики очень отзывчивы, но решить проблему не смогли. Более того, нет возможности экспортировать сообщения из приложения, если вы захотите сменить приложение в будущем. Они спрятаны в зашифрованном облаке. Я перешел на другое приложение. Сейчас есть другие приложения с такой же функциональностью.
aw30531
aw30531 30 октября 2023 22:28
Случайно купил пожизненную версию, а не бесплатную пробную, но пропустил это мимо ушей, так как возможность отправлять сообщения с компьютера, похоже, стоила этой ошибки. НО недавно веб-версия не синхронизируется с моим телефоном, что делает ее совершенно бесполезной, а приложение на телефоне повторно отправляет мне очень старые сообщения от людей посреди ночи. Я бы хотел получить компенсацию, чтобы вернуться к Textra.
antichrist763
antichrist763 7 октября 2023 21:34
Pulse делает все, что я хотел от SMS-приложения. Не знаю, сколько раз я случайно нажимал кнопку "Отправить" во время редактирования в стандартном SMS Android. Задержка отправки устранила эту проблему. Папки, личные беседы, отправка по расписанию, групповая отправка, умные ответы, автоответ, пользовательские уведомления, настройка MMS - все это отличные функции. Подписался на услугу веб-синхронизации, чтобы отправлять и отслеживать все свои сообщения с компьютера. Работает отлично, выглядит великолепно, прост в использовании и настройке, интуитивно понятные функции. Очень нравится!

Droid-mobile.ru » Связь » Скачать Pulse SMS (Phone/Tablet/Web) [Unlocked] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru