Скачать Azar-Видео-чат и поиск друзей [Unlocked] на Андроид

Скачать Azar-Видео-чат и поиск друзей [Unlocked] RUS apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
Жанр: Связь
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: Hyperconnect inc
Скачать Azar-Видео-чат и поиск друзей [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Azar-Видео-чат и поиск друзей [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Azar-Видео-чат и поиск друзей [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Azar-Видео-чат и поиск друзей [Unlocked] RUS apk на Андроид

Новый обзор на программу Azar-Видео-чат и поиск друзей на Андроид от известного разработчика Hyperconnect inc.

Основные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - Зависит от устройства, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, рекомендуем определить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 100 000 000+, о славе приложения точно говорит сумма загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - представленный релиз - Зависит от устройства, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на портале добавлена версия приложения от 30 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Программа несет свою важнейшую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Главное отличие Azar-Видео-чат и поиск друзей [Unlocked] - дополнительные перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается графики, то все на отличном уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - использовать простую версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для обновления крутых приложений.


Комментарии:

averoshkin275
averoshkin275 14 апреля 2024 23:04
Я сделал платеж, но не получил ни одного драгоценного камня, это случилось дважды, я полностью разочарован, и в приложении нет надлежащей системы отчетов..... Это полностью ловушка и бессистемная Я должен был подать дело на azar для издевательства над доверчивыми людьми, как я. Я прошу вас поднять голос, если кто-то столкнулся с той же проблемой, не молчите... С уважением, Манодж
anerge
anerge 30 марта 2024 08:37
Простота - это ключ. Я не в первый раз сталкиваюсь с этим, но когда я присоединяюсь к новому приложению или платформе социальных сетей из-за того, что она проста в использовании и т. д., эти компании начинают все менять и портить. Зачем менять что-то хорошее? Это похоже на то, как если бы у вас был бизнес, который так хорошо развивался в течение многих лет, но вдруг вы начали менять его внешний вид, и он потерял свою привлекательность. У меня был такой же опыт с приложением для видеозвонков Tango. Не очень хорошо. Пока, Азар!!!
alia-13153
alia-13153 27 марта 2024 04:52
Это повышает мою привлекательность, и разговор становится веселым, чтобы пофлиртовать с кем-то. Я общалась по видеосвязи со многими людьми и получила массу удовольствия от общения с ними. Это удивительное приложение для видеочата со случайными незнакомцами.
andsar94
andsar94 16 марта 2024 16:45
Это плохо, не работает легко, есть проблемы с регистрацией, расистское приложение
aliska---870
aliska---870 6 марта 2024 02:30
Где находится функция автоматического обновления Выключить и Включить, как я уже видел в Goggle playstore в моей подписке ничего не показывает, я хочу остановить систему автоматического обновления, так как это очень убытки несущие системы, пожалуйста, помогите мне, я купил драгоценные камни для выбора гендерных предпочтений и они теперь закончены, так что я не хочу получать плату снова и снова, так что, пожалуйста, скажите мне
aly9355
aly9355 6 марта 2024 02:03
Я живу в Ливане, поэтому мне подбирают людей, говорящих по-арабски. Проблема в том, что мой арабский очень плох, а те немногие основы, которые у меня есть, не такие, как у людей в других арабских странах. Мой первый язык - французский, а второй - английский, и я хотел бы общаться с людьми, которых я могу понять, так что можете ли вы позволить нам выбирать язык, на котором мы хотим говорить с другими людьми. И ответ - не vip, потому что мне 16, и моему отцу не нравится, что я вкладываю деньги в приложения на телефоне.
asumka
asumka 5 марта 2024 08:12
Я только использовать это приложение в течение 3 дней и довольно много, что я ожидал, во-первых, его легко настроить, что хорошо, но вы можете легко встретить незрелых людей на этом приложении у меня было около небольшой несколько попыток оскорбить меня или некоторые люди, которые слишком молоды, чтобы использовать это приложение. там не удивительно, что они странные люди используют это приложение или, как ни странно, люди используют его, пока они находятся на работе. Большинство вы встретите мужчин, чем женщин и большинство микрофон на немой приложение имеет некоторые хорошие люди приятный небольшой чат. Я не рекомендую для использования
aspan7621
aspan7621 23 января 2024 00:02
Приложение хорошее, даже функции хорошие, но все хотят, как никто не может говорить, и большинство мужчин были только swipe, чтобы найти девочек, что это за ерунда plz задать вопросы, связанные с зрелостью, прежде чем использовать приложение! Так что приложение становится все более популярным. В конце концов, я говорю, что только хорошие люди могут говорить, а не необразованные и дебилы, у которых плохие мысли.
anka9393
anka9393 21 января 2024 19:32
Здесь есть настоящие девушки, за которых не нужно платить, но в основном это настоящие чуваки. Было бы неплохо, если бы больше девушек было включено в обычное членство, а не нужно было бы платить за них. Но в целом приложение неплохое, чтобы скоротать время.
asperm
asperm 13 декабря 2023 22:10
Я - блогер-путешественник, и Azar помог мне связаться с несколькими блогерами по всему миру из таких мест, как Австралия, Индия, США и т.д. Раньше они были случайными незнакомцами, а теперь у нас общая страница в блоге. Эта страница блога была бы невозможна без Азара. Отличная работа!!!
ashadxa
ashadxa 13 декабря 2023 13:48
Абло был намного лучше. Азар доставил мне столько стресса и беспокойства. Ненавижу то, что нет возможности сначала написать сообщение, только видеочат. Также необходимость платить за гендерные предпочтения кажется мне очень странной.
alex-fami353
alex-fami353 29 ноября 2023 17:16
Мне нравится это приложение, оно соединяет со многими людьми, но, я сделал платеж 299/- за 500 драгоценных камней, они вычли деньги, но не получил никаких драгоценных камней, я пожаловался через электронную почту, и нет никакой службы, чтобы связаться с любым обслуживанием клиентов напрямую... Пожалуйста, решите эту проблему. Если вы это сделаете, я бы хотел продолжить работу с этим приложением. Спасибо.
anyusha06530
anyusha06530 24 ноября 2023 00:50
Слишком много денег съедают приложения и сервисы, не соответствующие требованиям. Я покупаю драгоценные камни каждый день, но из 10 самок, которых я ищу, я получаю 6 самцов. Ваш сервис настолько плох. Разработчик этого приложения стремится только выманить деньги у своих пользователей и даже не предлагает никаких предложений. Есть много других подобных приложений, таких как azar, которые предоставляют множество скидок своим пользователям. Вы, ребята, действительно должны заботиться о пользователях и добавлять больше предложений и пакетов, как это возможно. Пожалуйста, исправьте гендерные проблемы также в ближайшее время.
archvova
archvova 22 ноября 2023 02:39
Мне очень нравится это приложение. Большинство людей в другой стране хорошие, а некоторые не очень, так как они делают что-то плохое, что заставляет людей, с которыми они разговаривали, чувствовать себя неловко. О таких людях обязательно сообщают. В любом случае, это хорошее приложение. Мы можем общаться с нашими новыми друзьями, использовать новый язык и узнавать больше об их стране.
bajaj-dd
bajaj-dd 20 ноября 2023 16:59
Здравствуйте, мне нужна помощь. Когда я делаю Livestream, фронтальная камера слишком темная, но она была четкой, когда я переключался на заднюю камеру, темная фронтальная камера только в Livestream, в видеозвонках фронтальная камера в порядке. Моя камера тоже работает хорошо, я думаю, что нужно что-то сделать в приложении. Я также попытался переустановить приложение, но все осталось по-прежнему, я хотел вести прямую трансляцию, но не могу из-за этого.
ave-999
ave-999 13 ноября 2023 08:43
Худшее приложение, которое когда-либо было, в основном это просто мошенничество, они берут ваши деньги и ничего не дают взамен большинство девушек просто некоторые короткие записанные видео, которые транслируются автоматически, короче говоря, просто удалите его не пытайтесь купить любое предложение от них будьте осторожны
alena-Sem592
alena-Sem592 12 ноября 2023 10:36
хороший опыт, и я вижу, что это очень весело. Мне было очень смешно пользоваться приложением. Было бы неплохо, если бы они давали бесплатные драгоценные камни или позволяли играть в приложении в течение месяца, прежде чем брать с вас деньги. В целом мне нечего сказать плохого.
alexa-zu
alexa-zu 10 ноября 2023 11:03
переключение должно быть проще. Я видела так много голых мужчин и не могла смахнуть влево, потому что это не так просто.
andre789
andre789 10 ноября 2023 00:02
Видеозвонки в Индии вышли на новый уровень благодаря приложению azar. Я впечатлен качеством и возможностью видеозвонков в реальном времени. Спасибо azar.
annalissau103
annalissau103 2 ноября 2023 13:28
Черт возьми, прекратите эти жалкие рекламные объявления на youtube.
armymen90
armymen90 1 ноября 2023 11:17
Мне нравится это приложение, оно связывает меня со многими людьми, но, я сделал платеж 299/- за 500 самоцветов, они вычли деньги, но не получили ни одного самоцвета, я пожаловался через электронную почту, и нет никакого сервиса, чтобы связаться с любой службой поддержки напрямую... Пожалуйста, устраните эту проблему. Если вы это сделаете, я хотел бы продолжить работу с этим приложением.
altaisk-91712
altaisk-91712 31 октября 2023 04:13
Это приложение для видеосвязи в реальном времени предлагает новый отличный способ начать знакомство или встретить новых друзей 1 на 1. Общаться по видеосвязи всегда интересно, а с Azar - еще интереснее! Приложение хорошо разработано и просто в использовании. Я рекомендую его всем, кто хочет познакомиться с новыми людьми и весело провести время.
alinutza91120
alinutza91120 29 октября 2023 03:29
Это мое любимое приложение, я всегда использую его для знакомства с новыми друзьями. Но после того, как вы изменили Filtres
anna-gremi915
anna-gremi915 28 октября 2023 23:57
Практически невозможно встретиться с девушкой, все совпадения - мужские. Я надеюсь, что вы измените это и улучшите приложение, чтобы повысить шанс совпадения с девушкой.
andranets
andranets 28 октября 2023 15:57
Во-первых, это хорошо, потому что это поможет вам улучшить ваши навыки общения с другими расами, но так как это живой чат. на основе моего собственного опыта большинство мальчиков являются своего рода извращенцами ... я использовал это приложение, чтобы улучшить мои навыки общения и все же это то, что я получаю ... я надеюсь, что это приложение не позволит запись экрана на другие телефоны, так как это своего рода смущает и еще одна вещь, пожалуйста, сделать все регионы свободными ... бесплатно, чтобы вы могли выбрать регионы, чтобы поговорить с
asomik
asomik 28 октября 2023 06:58
Полный анекдот, с которым плохо обращаются, и у меня есть доказательства, что все изображения не отвечают ни на одно письмо, а когда я отвечаю, меня забанивают
ant1632868
ant1632868 19 октября 2023 06:31
Сначала мне понравилось, но это приложение не для людей с приличным качеством. Поэтому я его удалил. Если бы у меня была возможность поставить оценку (- 9000), я бы ее поставил. В этом приложении мужчины используют оскорбительные выражения и знаки, что совершенно недопустимо. Я не понимаю, как эти дураки могут так легко зарегистрироваться без какой-либо проверки. Не рекомендую устанавливать это приложение.
amur-cd303
amur-cd303 18 октября 2023 19:17
Это одно из лучших приложений ........ Но проблема в том, что ..... Ежедневно мы создаем новый аккаунт Google. В то время как его предыдущий аккаунт уже был забанен. Пожалуйста, уберите опцию отчетов.THANKS❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
alex-yem22714
alex-yem22714 18 октября 2023 14:40
Очень плохое приложение. Много фальшивых счетов. Вы будете платить ни за что. Похоже на imo, но imo определенно лучше, чем Azar, и он бесплатный, а за Azar нужно платить много. Я удалил. Не советую вообще.
artex007229
artex007229 16 октября 2023 12:32
Это приложение настолько плохое. Я лучше напишу людям, прежде чем выйду в прямой эфир. И не во всех случаях прямой эфир - лучшее время для общения с людьми. Мне было так неловко пользоваться этим приложением, что я вступаю в жизнь с людьми, о которых ничего не знаю. Да, я надеялся на веселый опыт. Но это приложение вызывает у меня беспокойство. Я думаю, что буду искать новое ablo, где я смогу налаживать связи с людьми без необходимости постоянно жить в чате. Это приложение хуже всего подходит для застенчивых и интровертных людей.

Droid-mobile.ru » Связь » Скачать Azar-Видео-чат и поиск друзей [Unlocked] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru