Скачать Firefox Бета для Android [Unlocked] на Андроид

Скачать Firefox Бета для Android [Unlocked] RUS apk на Андроид
Версия: 95.0.0-beta.6
Жанр: Связь
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Mozilla
Скачать Firefox Бета для Android [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Firefox Бета для Android [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Firefox Бета для Android [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Firefox Бета для Android [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Firefox Бета для Android [Unlocked] RUS apk на Андроид

Попробуем разобрать программу Firefox Бета для Android на Андроид от известного разработчика Mozilla.

Главные параметры.

1. Размер пустой памяти устройства - Зависит от устройства, освободите память от старых игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем определить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - на данный момент она составляет 10 000 000+, о рейтинге приложения отлично говорит количество установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - представленный релиз - 95.0.0-beta.6, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на странице добавлена версия приложения от 25 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Программа выполняет свою основную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Важнейшее несходство Firefox Бета для Android [Unlocked] - дополнительные возможности, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается картинки, то все на отличном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - использовать стандартную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш портал для установки отличных приложений.


Комментарии:

anfyorova437
anfyorova437 Вчера, 04:31
Настройки стали немного шире. Но на самом деле единственной хорошей новой функцией для меня является темная тема... Кнопка добавления новой вкладки всегда находится внизу, так что возможность держать панель инструментов вверху - всего лишь иллюзия (механически не так удобно, как внизу. Но с эстетической точки зрения я предпочитаю верхнюю. Не говоря уже о том, что выбор дополнений пока меньше... Не жду, когда это станет доступно всем.
aovsepyan
aovsepyan 27 марта 2024 19:59
about:config продолжает сбрасываться! Изменение настройки, разрешающей использование https-фильтрации Adguard, постоянно сбрасывается. Это невероятно раздражающая ошибка/функция, которая постоянно заставляет меня возвращаться и менять настройки только для того, чтобы иметь возможность безопасно просматривать интернет. Я думал, что вы именно об этом!? Не заставлять меня выбирать между блокировкой рекламы на всем устройстве и этим браузером!
badin3103865
badin3103865 20 марта 2024 18:04
Производительность отличная, но удобство использования резко снизилось за последние несколько обновлений. Формат и пользовательский интерфейс очень неудобны для навигации. Хотелось бы, чтобы у пользователей был выбор в изменениях пользовательского интерфейса.
bakbak241
bakbak241 14 марта 2024 06:00
Это приложение безупречно блокирует ВСЕ всплывающие окна (выберите и удерживайте ссылку, чтобы открыть ее в новом окне/вкладке), затем откройте Firefox. Нет ни одного браузера с такой возможностью, кроме Internet Explorer (только для ПК). Я хотел получить новые функции раньше; однако, вход в учетную запись Firefox при первой загрузке был раздражающим. После ввода кода электронной почты приложение загружается вечно. Через 10 минут я сдался, вручную закрыл вкладку и после этого волшебным образом вошел в систему. Уменьшите значение Enhanced Tracking Protection, если сайты не работают (кроме вышеупомянутых).
aserij286
aserij286 3 марта 2024 04:11
После выхода последнего обновления Firefox, которое прошло катастрофически плохо (извините, ребята, зачем все портить?), я чувствую, что эта версия уже лучше. Многие улучшения уже были предложены, поэтому я добавлю лишь несколько пунктов. 1) Почему в приватном режиме нельзя сделать пользовательскую стартовую страницу? 2) Зачем удалять мастер-пароль??? Серьезный недостаток и реальная проблема безопасности, верните его! 3) Кнопка "Назад" должна закрывать вкладки, хотя легкодоступный выход - это хорошо. 4) Добавьте возможность сохранения в формате pdf!
ask16
ask16 3 февраля 2024 18:37
Пожалуйста, добавьте в ui опцию темного режима true amoled. Очень гладкий, с нетерпением жду версии 119.
anands-s
anands-s 3 февраля 2024 00:11
Являюсь преданным пользователем Firefox с тех пор, как Mozilla перешла от Netscape к Firefox. Естественно, я пользовался и мобильной версией, хотя мне пришлось перейти на бета-версию, так как в обычной версии для Android были некоторые неудобства. Теперь они убрали все функции, которые отличали мобильный браузер от других мобильных вариантов. Команда Firefox, похоже, уже пару лет стремится оттолкнуть от себя пользователей, и, возможно, им это наконец-то удалось...
alyarm85
alyarm85 20 января 2024 19:37
Пользователь Firefox с версии 1.0 Beta. Что же произошло? Ужасное принудительное обновление, которого я не хотел. Где мои элементы управления - значок "домой", кнопка "назад"? Куда делись все настройки и опции? Что вы сделали с моей домашней страницей, куда она делась? Что случилось с моими расширениями? Это просто кошмар. Такое ощущение, что это конец. Я очень беспокоюсь за будущее Firefox.
badoo20001
badoo20001 20 января 2024 09:38
Firefox - один из самых популярных браузеров на рынке, и на то есть веские причины. Он быстрый, надежный и предлагает отличные функции защиты конфиденциальности. Enhanced Tracking Protection автоматически блокирует более 2000 онлайн-трекеров от вторжения в вашу частную жизнь, поэтому вы можете быть уверены, что ваша личная информация в безопасности. Если вы хотите контролировать настройки конфиденциальности, Firefox предлагает множество дополнений для блокировки рекламы. Так что, какими бы ни были ваши потребности в конфиденциальности, Firefox поможет вам в этом.
b-balc
b-balc 26 декабря 2023 13:46
У меня возникли проблемы с поиском загрузок. Они почти исчезают после того, как я скачал файл. Я не хочу каждый раз открывать файловый менеджер, чтобы найти загруженные файлы. Также нет возможности добавить закладки. Это то, что требует внимания.
bagrec
bagrec 14 декабря 2023 18:20
Здесь нет возможности обновить браузер, как в настольной версии, поэтому все данные, включая сохраненные пароли и закладки, должны быть стерты. Нет возможности экспортировать закладки в HTML-файл. Если что-то пошло не так и вам нужно обновить приложение до первоначального состояния, вам придется стереть все данные. Это полный недостаток дизайна.
allssss976
allssss976 10 декабря 2023 20:38
PayPal express всегда показывает пустую белую страницу, если не переключаться туда-сюда между вкладками, чтобы она загрузилась. Клавиатура иногда перестает отображаться, но работает в других приложениях. Браузер работает медленнее, чем другие. Расширенное отслеживание - хорошая идея, но ломает многие сайты.
artem255607
artem255607 2 декабря 2023 23:51
Я был на предварительном просмотре Firefox и думаю, что система вкладок была лучше месяц назад, но новая может быть лучше с настройками. Например, я не понимаю, почему теперь есть 2 места для режима приватных вкладок. Я думаю, что значок + для новой вкладки должен постоянно находиться в строке URL. Я бы также хотел, чтобы коллекции можно было скрыть с главного экрана, так как я ими не пользуюсь. Возможность легко переключать открытую вкладку в приватную тоже была бы замечательной. В целом, это мой любимый мобильный браузер, который я пробовал до сих пор.
attorney21
attorney21 22 ноября 2023 02:39
Нравится. Быстрее, чем Chrome, и более безопасно и конфиденциально. В бета-версии есть темный режим, который повторяет тему телефона. Также можно отключить автовоспроизведение видео. Однако некоторые видео все равно будут воспроизводиться, поэтому добавьте uBlock Origin - Настройки - Поведение по умолчанию - Блокировать медиаэлементы размером более 1000 КБ (или введите собственное значение). При этом встроенные видеоролики могут воспроизводиться, если на них нажать.
alya-0508
alya-0508 11 ноября 2023 08:48
Имеет полный "about:config" для пользователя, чтобы он мог реально залезть в него и изменить поведение браузера существенным образом, поэтому я перешел с обычного. Я постоянно использую Firefox в Linux, у меня очень модифицированная система с множеством модификаций userchrome.js и пользовательским CSS, что, конечно, не подходит для Lineage os, но позволяет мне избежать большого мешка трюков Google, так как Mozilla не очень хитрая, просто раздражает и не соответствует действительности.
askubko509
askubko509 9 ноября 2023 19:29
Я много лет пользовался Firefox и всегда считал его лучшим браузером. Но последние несколько обновлений его испортили: разработчики решили просто убрать некоторые полезные функции (например, печать страниц), программа стала работать медленнее с каждым обновлением (а они огромны для мобильного приложения) и вообще стала менее удобной. Очень грустно, когда одна из твоих любимых программ превращается в непригодный для использования бардак, как, например, продукт компании microsoft...
an722
an722 9 ноября 2023 01:45
Новый Firefox очень быстрый и отзывчивый. Новый пользовательский интерфейс имеет современный вид, что замечательно, но все же может быть улучшен. Добавьте жесты для переключения вкладок: проведите пальцем вверх из любого места на нижней панели и выберите вкладку, не поднимая пальца. Это намного проще, чем нажимать на кнопку конкретной вкладки.
andegra05
andegra05 1 ноября 2023 12:16
Мой браузер по умолчанию... Этот браузер работает БЫСТРО... БЫСТРО... БЫСТРО и имеет надстройки, позволяющие выбрать различные адблокировщики и расширения, ориентированные на конфиденциальность. Единственная причина, по которой я не могу поставить ему 5⭐ - это пользовательский интерфейс (Top Site/Speed Dial). Он выглядит скучным по сравнению с такими браузерами, как Opera или Vivaldi.
artist-z
artist-z 1 ноября 2023 05:18
Все замечательно, кроме способа управления вкладками. В меню из трех точек в правом верхнем углу должны быть пункты "Новая вкладка" и "Новая личная вкладка". Сейчас, чтобы открыть новую вкладку, нужно сделать 3 щелчка в трех очень удаленных друг от друга местах экрана, тогда как на самом деле нужно сделать 2 щелчка в двух близко расположенных местах. Кроме того, сами вкладки (в режиме Grid) должны находиться в верхней части экрана, рядом с кнопкой, на которую вы нажимаете. Таким образом, все управление вкладками можно будет осуществлять большим пальцем правой руки.
artem0982211
artem0982211 29 октября 2023 06:16
Являюсь преданным пользователем Firefox с тех пор, как компания Mozilla осуществила переход с Netscape на Firefox. Естественно, я пользовался и мобильной версией, хотя мне пришлось перейти на бета-версию, поскольку в обычной версии для Android были некоторые недостатки в плане удобства использования. Теперь же они убрали все функции, которые отличали мобильный браузер от других мобильных вариантов. Команда Firefox, похоже, уже несколько лет стремится оттолкнуть от себя пользователей, и, возможно, им это удалось...
andrei-28777
andrei-28777 27 октября 2023 03:27
Давно перешел на Brave и никогда не оглядывался назад. Наткнулся на готовящуюся функцию "Colorways" (может, идеи кончились?) и забыл, что мне все еще нужно удалять Firefox. В добрый путь. Ссылки на магниты больше не работают. Расширение было отключено без предварительного предупреждения. Отсутствие журналов изменений (неприемлемо для бета-версии). Слишком много телеметрии, включенной по умолчанию.
babyshka2
babyshka2 19 октября 2023 11:46
Как заядлый пользователь Firefox, я оценил каждую частичку бета-версии этого приложения. Постоянные обновления, отличные перспективные функции и в целом хорошая работа. Конечно, новая система дополнений требует времени для разработчиков, но безопасность всегда должна быть на первом месте. Не терпится увидеть, куда нас приведет будущее Интернета!
avta70
avta70 19 октября 2023 06:17
Мне очень нравится новый внешний вид Firefox, он более логичен, а строка поиска внизу намного эргономичнее! Однако у меня есть несколько претензий, которые я хотел бы устранить... Начнем с того, что меня очень раздражает тот факт, что я не могу использовать аддоны, созданные специально для android. Если это не будет исправлено, я подумаю о замене Firefox на Chrome, так как это было реальным преимуществом этого браузера. Также я хотел бы видеть более настраиваемый главный экран и более красивые виджеты!
angel-30
angel-30 18 октября 2023 08:59
Использование бета-версии из-за опций about:config. Параметры конфигурации больше не сохраняются после выхода из системы. Также теперь приходится прокручивать вниз выпадающий список, чтобы обновить страницу. Не знаю, кто внес эти изменения, если они ухудшают удобство использования...
as-kykolka691
as-kykolka691 17 октября 2023 01:02
Браузер Firefox для Android - незаменимая вещь! Он персональный, быстрый и обладает множеством фантастических атрибутов для обеспечения безопасности. ⚡.
b1rm1nator645
b1rm1nator645 7 октября 2023 05:45
По-прежнему наблюдаются проблемы с перезагрузкой веб-страниц и не работает ни одно из предыдущих расширений. Необходимо, чтобы функция поиска распознавала, когда вы набираете веб-адрес, и скрывалась, чтобы я мог видеть историю своих предложений. Кроме того, в бета-версии продукта обязательно должна быть функция обратной связи. Может, я и старомоден, но мне не нужно писать отзыв, чтобы предложить изменения и улучшения.
andy1904
andy1904 27 сентября 2023 01:23
В Share нет даже опции копирования в буфер обмена. Невозможность прямой установки дополнений, более ограниченная, чем в старой версии. Единственный плюс - темный режим и нижняя адресная строка, но это не стоит того, чтобы не иметь возможности сделать такую простую вещь, как копирование в буфер обмена или установка дополнений со своих страниц.
ama02oeui
ama02oeui 26 сентября 2023 22:02
Это потрясающий браузер с широкими возможностями и самой совершенной на сегодняшний день защитой от слежки, которую невозможно найти ни в одном другом браузере для Android. Хочу предложить добавить вкладку "Загрузки" на страницу настроек браузера, чтобы пользователь мог легко управлять (приостанавливать/возобновлять) всеми загружаемыми файлами на вкладке "Загрузки", а также добавить возможность выбора пути загрузки на вкладке "Загрузки".
aliiona61
aliiona61 19 сентября 2023 21:15
Это приложение отлично работает, если оно функционирует само по себе, но, похоже, оно не работает на максимальной скорости, особенно если открыт VPN или другой браузер или почта. Кажется, что оно не обладает теми же возможностями, которые предоставляет night firefox /firefox в других своих браузерах. Я все еще использую его, поэтому надеюсь, что он улучшится по мере того, как я буду знакомиться с ним.
alina-1374
alina-1374 15 сентября 2023 10:28
Быстро, но не быстро. Если вы сможете сделать так, чтобы при переключении между предыдущей и текущей страницами не было загрузки, как в UC Browser, я обещаю дать вам 5 звезд и пользоваться firefox. Только сделайте как переключение вкладок или пассивное сохранение текущей страницы на телефоне, чтобы при посещении новой страницы и переходе на предыдущую она восстанавливалась с телефона. Очень хочется выкинуть UC Browser после того, как они пошли на поводу у политики и лжи. Очень надеюсь на вас, разработчики Mozilla. Кроме того, в качестве фона адресной строки следует использовать пустую страницу.

Droid-mobile.ru » Связь » Скачать Firefox Бета для Android [Unlocked] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru