Скачать Google Duo [Без рекламы] на Андроид

Скачать Google Duo [Без рекламы] RU apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
Жанр: Связь
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 1 000 000 000+
Издатель: Google LLC
Скачать Google Duo [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Google Duo [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Google Duo [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Google Duo [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Google Duo [Без рекламы] RU apk на Андроид

Попробуем разобрать программу Google Duo на Андроид от нового автора Google LLC.

Главные параметры.

1. Размер свободной памяти устройства - Зависит от устройства, освободите память от старых игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, рекомендуем проверить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 1 000 000 000+, о популярности приложения четко демонстрирует сумма загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - полученный релиз - Зависит от устройства, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 23 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Программа несет свою главную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Важнейшее отличие Google Duo [Без рекламы] - дополнительные возможности, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается графического ядра, то все на отличном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам делать выбор - использовать простую версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш сайт для установки крутых приложений.


Комментарии:

alsu383885
alsu383885 24 марта 2024 21:52
Я всегда ненавидел видеозвонки Hangouts, потому что у них было плохое качество, даже если у вас был отличный интернет. Видеопоток зависал, зависал или еще буферизировался Единственным приложением, которое, как я думал, имело достойные видеозвонки, был Facebook Messenger, но с этим новым Google Duo или как он называется, с тех пор как я попробовал его, я хотел бы, чтобы все, с кем я говорю, имели доступ к нему. У него, безусловно, лучшее качество видео и звука, которое я когда-либо испытывал. Я призываю всех использовать эту функцию, вам нечего терять и все можно приобрести
alfa-kater
alfa-kater 22 марта 2024 06:16
Было бы лучше, если бы он сохранял чаты. Но мне она нравится почти так же, как Marco polo. Я понимаю, что они относятся к разным операционным системам. Но было бы здорово просматривать прошлые разговоры.
angel-tm92965
angel-tm92965 17 марта 2024 20:31
Я не хочу делиться своим устройством с другими, потому что тогда они украдут информацию о моем аккаунте, и я пройду через то же самое. Ничего не изменилось, но они лгут и лгут, и это белые люди, я заметил. Они украли мою личность, возможно, мне придется обратиться в полицию, чтобы написать заявление на меня в компанию tmobil, потому что именно у нее есть все рычаги управления. И они отправили меня домой со всеми проблемами, которые у меня были, но ничего не изменилось. К тому же я должен получить обновление 28 числа, и я хочу и заслуживаю его. Я иду в магазин как можно скорее.
and-eyyy597
and-eyyy597 16 марта 2024 03:17
Это совершенно замечательное приложение, которое работает должным образом каждый раз, когда я его использую, у меня никогда не было проблем с ним, оно не зависает, и его легко использовать Я 68-летний мужчина, и я немного компьютерной грамотности, и это одно из самых простых приложений, которые я когда-либо
amot25
amot25 15 марта 2024 11:59
Обновление 26 февраля 2023 года . Это работает даже лучше на моем новом a71 5G Samsung Довольно крутое приложение, если у вас есть телефон, который быстро Я использовал Galaxy A6 и он не работал очень хорошо с этим затем в этом месяце я получил galaxy a 71 и он работает отлично . Но я даю ему 5 звезд, потому что я не могу винить кого-либо за мои недостатки.
alyarm85967
alyarm85967 15 марта 2024 09:20
Просто нужна одна функция в этом приложении, то есть, когда встреча собирается начать, что время мы хотим, чтобы предупредить сообщение, как встреча в прямом эфире или начать. Это кроме этого все функции в хорошем.
ashkohn87
ashkohn87 14 марта 2024 04:39
Очень раздражает и усугубляет использование. Приложение блокируется в режиме "пригласить человека" при попытке совершить видеозвонок и при попытке ответить на него.
azadehmnus
azadehmnus 30 января 2024 02:39
В последнее время я использую это устройство для проведения занятий по дебатам, но почему некоторые виды деятельности недоступны на мобильных устройствах, например, комнаты отдыха и запись? Все эти функции очень важны, и вы должны включить их на мобильном устройстве.
aok86435
aok86435 28 января 2024 04:44
Раньше я использовал Google Meet, но когда я купил телефон получше, он невероятно сильно использует 100 мобильных процессоров и постоянно зависает. Интересно, что мое намерение купить более новый телефон заключалось в том, чтобы проводить более качественные встречи, но, видимо, это не осуществилось. Моя модель телефона - redmi note 11s. Надеюсь, я все еще смогу использовать это приложение.
andr5649
andr5649 28 января 2024 03:11
Я не могу добавить свой номер телефона. Каждый раз, когда я ввожу свои номера, он показывает "Неправильные номера". Нет четких инструкций, как я могу вводить свои номера телефонов. Я обычно пишу номер телефона так, как обычно делаю это в других приложениях. Это кажется очень отвратительным.
b-Kseniya179
b-Kseniya179 21 января 2024 04:38
У них постоянно работает мой диктофон, постоянно звонят, я никогда не слышу, записывают голос и т.д. Почему нельзя сделать выключатель, который работает, которым пользуюсь только я. Моя конфиденциальность под угрозой, сохраняйте историю, не позволяйте им удалять следы. Отдайте меня полиции, я не могу позвонить им тоже, нет экстренного вызова 911 по wifi.
almazay349
almazay349 31 декабря 2023 01:38
Он привык постоянно подключаться, теперь же он похож на автомобиль, которому нужно новое зажигание. Продолжает набирать номер, а затем мне приходится принудительно закрывать его и открывать, чтобы он заработал. У меня S23 Ultra
bad-iura
bad-iura 13 декабря 2023 02:47
После обновления приложение не позволяет мне отправлять фотографии. Когда я выбираю фотографию, ничего не происходит. Он возвращается на предыдущий экран. Мне показалось, что я читала в интернете, что если удалить и переустановить приложение, то история звонков сохранится. Нет, оно удалило все, что у меня было, а там были важные сообщения, к которым я хотела вернуться. Разочаровывающее приложение.
asdf570
asdf570 11 декабря 2023 16:52
1. Это было отлично, я хотел бы, чтобы была опция ( Hold ), чтобы мы могли отвечать на другие звонки, не завершая текущий звонок в приложении Meet 2. Сталкиваюсь с проблемами, когда дело доходит до сопряжения с устройствами Bluetooth иногда автоматически он сопрягается с автомобилем, но проблема в том, что я не могу снова сопрячь его с air-buds, пока я говорю. Приходится либо завершать разговор и звонить снова, либо отключать сопряженное устройство!
asiorx589
asiorx589 10 декабря 2023 01:54
Я так огорчен этим приложением. Я думала, что это более приятная версия facetime. А в последнее время аудио либо заставляет получателя слышать свой собственный голос, либо делает одного из нас настолько тихим, что кажется, будто другой человек находится под миллионом одеял и звонит с Марса. Я буду искать что-то получше. Изначально все было так хорошо. Мне так грустно от Google. Вы заставляете мою семью Apple злорадствовать, что они превосходят Android. И это неправда! Просто ваше приложение - отстой!
armenia19
armenia19 10 декабря 2023 01:05
Проблемы с тех пор, как перешел с Duo на Meet... С предыдущими контактами, с которыми у меня не было проблем с видеозвонками, теперь сложно звонить. Теперь им предлагается перезагрузить учетную запись. Я не могу отправить приглашение, чтобы инициировать звонок, так как оно не копирует ссылку и приложение закрывается. В целом не удается совершать видеозвонки и принимать видеозвонки, когда раньше не было никаких проблем, когда это было дуо.
artour3846
artour3846 7 декабря 2023 16:59
Я даже не могу пройти регистрацию телефонного номера, потому что каждый раз пишет, что введено неправильное количество цифр или неверный код города. Я использовал этот номер для регистрации в нескольких приложениях Google, так что проблема связана с ними. Я обновил приложение и даже принудительно остановил его, но улучшений нет. Сделайте что-нибудь с этим, у меня скоро встреча.
bacalao56560
bacalao56560 21 ноября 2023 00:15
Meet весьма неплох, поскольку в нем нет зависания камеры, а звук и видео всегда хорошего качества. Некоторые люди говорят, что качество видео плохое, но я думаю, что это потому, что WiFi не самый лучший. Я считаю, что Google Meet - очень хорошее приложение, которое я рекомендую всем, кто любит общаться по видеосвязи по работе, потому что сообщение никогда не прервется, или с друзьями и родственниками. Если вы относитесь к тем людям, которые предпочитают видеозвонки, это приложение для вас. Если вы предпочитаете аудиосвязь, то все в порядке.
arman0t
arman0t 18 ноября 2023 02:21
В 50% случаев я просто получаю уведомление о пропущенном звонке, когда звонок вообще не поступал. Звонки понятны, когда я их получаю, но это бывает редко. Приходится перезванивать, и иногда пропущенный вызов не появляется в течение 30 минут после попытки дозвониться. Идея отличная, но по какой-то причине она у меня не работает.
ar2271
ar2271 15 ноября 2023 21:49
Качество видео лучше, чем в таких приложениях, как Instagram или Facebook. Даже при посредственном соединении мне удавалось получать четкое видео без задержек и разрывов связи. Оценку 4 ставлю только потому, что приложение не идеально, но хотелось бы, чтобы они немного поработали над интерфейсом приложения. Мне нравится, как отображают свой интерфейс коммутаторы и потоковые платформы.
artvg587
artvg587 15 ноября 2023 12:17
Очень хорошо справляется с возложенными на него задачами. Изменения также немного замедлились, что приятно с точки зрения пользовательского интерфейса
almajiri
almajiri 13 ноября 2023 14:33
Google meet не работает при нормальном сигнале сети, в то время как Zoom или WhatsApp работают очень хорошо. Пожалуйста, исправьте эту проблему, чтобы мы, учителя, могли проводить занятия с учениками через Google meet.
alfatrade
alfatrade 12 ноября 2023 20:14
Очень четкий прием, хорошее качество видео м Никаких нареканий. Очень ценю, что приложение оправдало ожидания. Всегда приятные впечатления. Спасибо за качество. Определенно рекомендую использовать это приложение другим. А тем, кто читает мой отзыв, я надеюсь, что у вас все будет так же хорошо, как и у меня, а также учтите, что если есть проблемы, такие как плохой прием или помехи во время встречи, то для полноценного использования этого приложения необходимо хорошее соединение WiFi или телефонных данных!
anutka1310310
anutka1310310 10 ноября 2023 19:30
Duo продолжает звонить на всех устройствах Google Assistant, даже на телефоне, после того как вы скажете "Ответить". При этом входящий вызов НЕ соединяется.
ar-nata
ar-nata 10 ноября 2023 07:59
Это приложение очень плохое, когда бы я ни пытался присоединиться к встрече, оно показывает "не удалось подключить вас к встрече", это так раздражает, я перепробовал много вещей, я даже сбросил настройки подключения, но ничего не произошло. Пожалуйста, если вы читаете это сообщение, пожалуйста, исправьте эту проблему.
alkr2159
alkr2159 9 ноября 2023 09:28
Мне нужно обновление этого приложения, я даже пытаюсь присоединиться к встрече, а потом оно вылетает, я не слышу, как они говорят, потом я пытаюсь присоединиться снова, оно даже не работает должным образом, оно продолжает вылетать, это не проблема моего интернета, и я очищаю кэш приложения, оно все равно не работает, я пытаюсь переустановить приложение, но оно действительно не работает, мне нужно обновление и исправление этой ошибки.
arabica180104
arabica180104 7 ноября 2023 08:01
Хорошее качество, без пауз и зависаний. Изображение и звук были четкими и не прерывались.
aptolstik
aptolstik 2 ноября 2023 00:13
В приложении почти всегда нет звука, картинка постоянно падает, я видел комментарий, где говорилось об очистке данных, и я попробовал это сделать, не зная, что это приведет к удалению фотографий и видео, которые я сохранил, и это все еще не работает. Duo - это то, как я ежедневно общаюсь с мамой, и у него много проблем, я уже отправила отзыв в приложении, а он все еще не работает.
babylush
babylush 1 ноября 2023 09:33
Это лучшее приложение для совершения звонков и видеозвонков, с высоким качеством звука и видео, с отличными и интересными функциями. Обычно я использую его на iPad и других планшетах для звонков
altinay
altinay 1 ноября 2023 08:19
Мне очень нравится это приложение, но оно крайне ненадежно. Неважно, где я нахожусь или где находится другой человек. В большинстве случаев оно не работает в этот день. Оно звонит даже не один раз и сразу говорит, что абонент не отвечает. В других случаях я отвечаю на звонок, а он издает разный звук и отключает меня. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ!

Droid-mobile.ru » Связь » Скачать Google Duo [Без рекламы] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru