Скачать Discord — общайтесь и отдыхайте [Premium] на Андроид

Скачать Discord — общайтесь и отдыхайте [Premium] RU apk на Андроид
Версия: 102.17 - Stable
Жанр: Связь
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: Discord Inc.
Скачать Discord — общайтесь и отдыхайте [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Discord — общайтесь и отдыхайте [Premium] RU apk на АндроидСкачать Discord — общайтесь и отдыхайте [Premium] RU apk на АндроидСкачать Discord — общайтесь и отдыхайте [Premium] RU apk на АндроидСкачать Discord — общайтесь и отдыхайте [Premium] RU apk на Андроид

Рассмотрим программу Discord — общайтесь и отдыхайте на Андроид от популярного коллектива Discord Inc..

Основные параметры.

1. Размер незанятой памяти устройства - 104M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем определить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 100 000 000+, о славе приложения красноречиво говорит сумма загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - 102.17 - Stable, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 30 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили старую версию.

Программа выполняет свою важнейшую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Основное отличие Discord — общайтесь и отдыхайте [Premium] - вспомогательные возможности, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается графического ядра, то все на замечательном уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - использовать простую версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш сайт для обновления различных приложений.


Комментарии:

anon151-90
anon151-90 13 марта 2024 19:11
Почти полностью бесполезен для звонков и видео. Говорит, что соединение нестабильно? Кроме того, он работает как робот. И забудьте о новой функции, не меняет канал, чтобы были эмодзи. Я часто пользуюсь этим, не поймите меня неправильно, но что с этим? Также я редко слышу или получаю обновления. Люди говорят что-то, а я даже не слышу? Я не выключаю звук, так в чем проблема?
auf-bald
auf-bald 1 марта 2024 02:53
До недавнего времени я пользовался приложением почти ежедневно и не испытывал никаких проблем. Видимо, вышло обновление, и оно сделало приложение буквально непригодным для использования. Каждый раз, когда я пытаюсь сменить сервер, приложение падает. Из-за этого я не могу общаться с друзьями уже почти 2 недели, и это крайне неприятно. Я знаю, знаю, проблемы первого мира... но для меня это основная линия связи. Я на грани того, чтобы вообще удалить приложение!
anxa33
anxa33 15 февраля 2024 00:37
Я постоянно отключаюсь, хотя мое интернет-соединение работает отлично, я не переключаюсь между Wi-Fi и данными, и ни одно другое приложение не имеет такой проблемы. Очень раздражает, когда приложение внезапно теряет связь и перестает работать, требуя перезапуска. Я пробовал все шаги по устранению неполадок, и ни один из них не помог.
asdfdegt703
asdfdegt703 5 февраля 2024 07:09
Новый макет кажется просто изменением ради изменения, я не могу представить причину всех этих изменений, которые варьируются от слегка неудобных до немыслимо отсталых. Все, что раньше казалось простым, теперь имеет какой-то запутанный жест или расположение, которое неинтуитивно понятно и оторвано от остальной части приложения. Думаю, просто провести пальцем влево или вправо, чтобы перейти к серверу или списку участников, стало слишком удобно.
alex52103
alex52103 3 февраля 2024 06:04
Раньше это приложение было потрясающим. Теперь оно превратилось в чистый мусор. Да, я постоянно очищал кэш, перезапускал интернет-подключения, черт, даже удалял и переустанавливал приложение не менее 5 раз только за октябрь. В общем, я сделал все, что нужно, чтобы "заставить его работать гладко". Пожалуйста, исправьте задержку в Дискорде, это действительно очень расстраивает. Пожалуйста. И перестаньте добавлять автоматические функции, которые абсолютно не нужны. Просто. Исправьте. Это. Лаги. Пожалуйста. Это все, что мы хотим.
an-dreys
an-dreys 28 января 2024 09:45
Измените пользовательский интерфейс так, как он был раньше. Предыдущий интерфейс был разработан в соответствии с версией для настольных компьютеров, поэтому он был очень прост для понимания и еще более прост для навигации. Одной из главных причин, по которой люди пользовались мобильным приложением, была простота, которая подкрепляла удобство. Новый пользовательский интерфейс полностью разрушает это. Он запутанный, неорганизованный и совершенно не удобен для навигации. У меня голова разболелась при попытке. Больше не стоит пользоваться. Редактировать: Можно изменить его обратно в профиле и внешнем виде (слава богу)
avrakov78354
avrakov78354 27 января 2024 10:18
Когда я ищу все сообщения, сделанные мною в определенном канале, все идет хорошо, пока не начинает тормозить, и тогда мне приходится перезапускать приложение. Каждый раз, когда я комментирую это приложение, оно всегда сообщает о чем-то плохом Разработчикам: Да, я удалил оба устройства, которые у меня есть, переустановил приложение и абсолютно ничего. Приложение падает, когда вы пытаетесь загрузить страницу, и если вы переходите к тому, где вы остановились, оно просто говорит, что не может найти никаких результатов
arsnik2
arsnik2 22 декабря 2023 07:06
S23 ultra. При нажатии на собственный профиль пользователя приложение сразу же выходит из строя. То же самое с голосовыми настройками, сразу же вылетает приложение. Голосовые вызовы теперь практически бесполезны, что очень расстраивает. Раньше приложение было очень хорошим, но последние обновления делают его все хуже и хуже. Пытался связаться по электронной почте с технической поддержкой, которая довольно много дал мне сверчков, так что мои проблемы упали на глухие уши. Деинсталляция и переустановка - та же проблема.
andy-ha
andy-ha 18 декабря 2023 09:05
Я и многие другие люди в сети уже несколько лет не могут загрузить файлы на discord mobile. Единственное решение - нажать три точки и Открыть в браузере, после чего можно скачать файл. Проблема в том, что теперь, даже если я включил открытие ссылок в браузере In-App, они переходят в браузер по умолчанию, что занимает больше времени. В остальном все в порядке.
asddd8355
asddd8355 13 декабря 2023 01:57
Отличное приложение для общения с друзьями и прочее. Но у меня возникли проблемы с приложением. 1. Изображения все появляются как загрузки и gifs являются ссылками. (Эта проблема возникла, когда кто-то случайно попытался удалить мой аккаунт, но я отменил его), сколько бы я ни удалял и ни переустанавливал его, ничего не получается. 2. Сообщения бота просто пустые - бот появляется, но текста в нем нет, и это тоже раздражает. Отличное приложение, но оно негативно влияет на то, как я его использую.
aprik339
aprik339 9 декабря 2023 17:29
Новая раскладка на андроиде - это шутка, просматривать каналы сервера стало просто ужасно, и, конечно же, нет возможности вернуться к старой раскладке, спасибо, абсолютно феноменально. Я также сбился со счета, сколько раз мне приходилось переустанавливать приложение заново, чтобы не торчать на сером экране, где "Клайд" смотрит на меня, ничего не происходит. Пожалуйста, не делайте Skype.
alpavel730
alpavel730 5 декабря 2023 01:57
Приложение замечательное, но теперь у меня возникла проблема с системой звонков на телефоне: я могу открыть звонок, он звонит, но не соединяется, а на планшете соединяется. Это стало происходить после того, как я удалил и переустановил Discord на свой телефон. Если вы, ребята, можете исправить эту проблему, я буду очень признателен.
alimov-59
alimov-59 23 ноября 2023 21:50
Изначально в моем отзыве критиковалось звучание голосовых вызовов, но это действительно было исправлено. теперь мне кажется, что основная проблема заключается в изменении кодовой базы, чтобы сделать ее более соответствующей версии ios. она кажется намного более лагающей, иногда у меня есть автовоспроизведение gif, которое полностью замедляет работу приложения, пока я не переключусь на другой канал (если я вообще смогу это сделать), а прокрутка старых сообщений иногда может вызвать крах всего приложения. изменение не кажется оправданным, когда оно работает хуже.
ann65
ann65 22 ноября 2023 02:37
Это обновление пользовательского интерфейса представляет собой горячий мусор и практически непригодно для использования. Ужасный UX, требующий больше времени для переключения каналов. Зачем они его так испортили. Весь передний экран загроможден. EDIT: похоже, я смог вернуться к старому макету, к счастью.
almyas79515
almyas79515 13 ноября 2023 06:18
Я использовал и любил Discord в течение многих лет, но версия приложения была очень глючной и раздражающей в использовании слишком долго. Мне приходится постоянно закрывать и снова открывать приложение, чтобы оно подключилось и обновило беседу, если я вообще сворачиваю его. Встроенные ссылки работают только время от времени, даже если я включил эту настройку.
bar-bog103
bar-bog103 11 ноября 2023 05:04
Изначально я поставил этому приложению 5 звезд, но в последнее время оно становится все менее и менее функциональным. Сообщения теперь копируются в другие чаты, когда я переключаюсь между ними слишком быстро, приложение говорит "подключение", даже когда я нахожусь в сети Wi-Fi, а иногда даже отключается от Wi-Fi. Кроме того, клавиатура зависает при наборе текста, особенно при переключении между символьной и буквенной клавиатурами. Она отчаянно нуждается в исправлении, и я не единственный, кто сталкивается с этой проблемой.
atok-96
atok-96 6 ноября 2023 23:04
Это новое обновление просто ужасно. Зачем вы это сделали? Вы взяли что-то очень простое в навигации, особенно для нейродивергентных пользователей, и превратили это в какую-то безумную запутанную кашу. Эта новая система совсем не эргономична для пользователя. Все, что находится внизу, мешает разговору, и по нему трудно ориентироваться.
alexorud561
alexorud561 3 ноября 2023 11:45
Хорошее приложение, очень нравится, но очень глючит даже после обновления. Я постоянно получаю сообщения и нажимаю на них, но меню настолько тонкое, что не видно, что ты делаешь, и несколько раз (недавно и сегодня) я заходил в приложение, чтобы обнаружить, что на каждом сервере нет текстовых каналов, даже когда я выхожу и снова вхожу, оно все равно говорит, что нет текстовых каналов, и мне приходится удалять приложение и устанавливать его заново, чтобы исправить это.
alir-anton834
alir-anton834 2 ноября 2023 02:02
Пользуюсь приложением с 2020 года, мне нравятся новые функции и то, что можно отправлять записи. Но я надеюсь, что производительность приложения будет улучшена. Я думал, что это мой старый телефон тормозит, но с тех пор как я купил новый телефон. Все осталось по-прежнему. Приложение иногда сбоит, часто лагает, иногда не отображается список друзей. В целом, все нормально. Только лаги и сбои должны прекратиться
alkovista
alkovista 1 ноября 2023 08:43
Работает нормально, единственная проблема - при попытке воспроизвести видео или при остановке воспроизведения на телефоне всплывает клавиатура, в результате чего экран перемещается, а воспроизводимое видео останавливается, в результате чего клавиатура снова всплывает. Так происходит уже долгое время, ожидал, что в конце концов это исправят, но пока этого не произошло.
ande4513186
ande4513186 31 октября 2023 14:15
Это худшее приложение для мобильной связи. Раньше оно было лучшим, но теперь все звонки нестабильны. Часто не отвечает на звонок или обрывается. Экран общего доступа имеет ту же ошибку с момента объединения с IOS. Он произвольно автоматически закрывается и отключает весь вызов без единого звука. Если закрыть его вручную, то произойдет автоматическое завершение работы всего приложения. Уведомления не доставляются, звонки не звонят, не распознает сенсорный ввод при работе с профилем. Это просто ужасно :(
alexeyjr440
alexeyjr440 30 октября 2023 20:47
В целом очень доволен приложением. Несколько проблем с API, которые обычно решаются мягкой перезагрузкой. Интуитивность программы - это главное достоинство. Я смог сесть за один день и практически самостоятельно научиться настраивать роли, каналы, разрешения и т.д. Частота возникновения проблем с API - единственная причина, по которой я ставлю 3 балла, но есть ряд интеграций от ботов (модов) 1-го и 3-го производителя, которые могут решить эту проблему. Я тоже изучал этот вопрос.
aqil1995840
aqil1995840 29 октября 2023 03:00
Discord - это одно из лучших приложений для обмена сообщениями и голосовых чатов, которые я когда-либо использовал! Приложение невероятно удобно в использовании и позволяет легко общаться с друзьями и сообществами по всему миру. Качество голосового чата кристально чистое, а возможность создавать и настраивать серверы просто потрясающая. Постоянные обновления и улучшения приложения. В целом, я очень рекомендую Discord всем, кто ищет надежное, многофункциональное приложение для обмена сообщениями и голосового чата. 5/5 звезд, без сомнения!
alv-np
alv-np 28 октября 2023 10:32
С каждым обновлением пользоваться им становится все сложнее. Я любил это приложение за то, что оно позволяло мне общаться с друзьями, но оно становится очень недружелюбным по отношению к своим пользователям. Последнее обновление заставляет вас отключиться от звонка через 3 минуты разговора, даже если вы этого не хотите, и это очень раздражает. Утверждается, что это делается для экономии пропускной способности, но это должно быть опцией, а не обязательным условием. Честно говоря, я дал ей 2 звезды только потому, что она соединяет меня с моими друзьями. В противном случае это была бы 1 звезда.
altintop09
altintop09 28 октября 2023 05:45
Раньше это было здорово, честно говоря. Но теперь опция "перейти в низ" не сразу переходит в низ, а прокручивает чат, и когда я нажимаю на сообщение несколько раз, оно автоматически прокручивается вверх, что заставляет меня снова прокручивать его вниз. А в некоторых сообщениях я даже не могу нажать на сообщение - пузырек на нем просто не появляется. Иногда, когда я использую функцию поиска, меня выкидывает из приложения. У меня появилось много друзей, и я получаю огромное удовольствие от общения, поэтому я искренне надеюсь, что вы сможете исправить эти мелкие проблемы.
anjunitu24308
anjunitu24308 7 октября 2023 22:03
Легко настраивается, довольно просто адаптируется к личным требованиям. Мы общаемся во время игр в Интернете, голос превосходный. Мы активно используем функцию обмена сообщениями и поддерживаем связь с друзьями по всему миру. Мы также играем в настольные игры по веб-камере, обычно все работает очень стабильно, и во всем приложении есть много интересных функций. Мне не очень нравится получать спам от Nitro, но это очень небольшая цена.
arsen-98380
arsen-98380 5 октября 2023 21:20
У меня не было никаких проблем с discord mobile до последних двух обновлений. Приложение в целом очень нравится, но когда я нажимаю на кнопку перехода на другой сервер или в DMs, оно визуально не переключается, и мне приходится перезапускать discord. Также возникли проблемы с громкостью при голосовых вызовах. Я и с настройками возился, и сбрасывал их, и микрофоны и наушники получше покупал, но все равно все время кажется, что громкости нет.
avtolit-m
avtolit-m 15 сентября 2023 00:25
Раньше приложение было хорошим, но теперь в нем столько ошибок, что порой оно становится непригодным для использования. Видео не воспроизводится большую часть времени, скорость загрузки до смешного длинная, я даже не могу просмотреть свой собственный профиль. Я очень надеюсь, что они скоро выпустят новое обновление, потому что платформа была разрушена этими ошибками. Мне очень нравится Discord, но из-за этих ошибок он стал непригоден для использования.
aulex2000382
aulex2000382 14 сентября 2023 09:16
Версия для Android оказалась ужасно глючной, что заставляет меня слишком часто перезапускать приложение. Просмотр новых сообщений не загружается корректно при открытии из уведомления, при попытке ответить на сообщение с изображением оно просто отправляется как обычное сообщение. Отправка изображений иногда застревает на отправке после того, как они уже отправлены. Меня бесит, что это не исправлено уже несколько недель. Переустанавливал несколько раз, но все равно не работает, отключал и возвращался со стабильной версии на бета-версию с теми же проблемами.
an28111991
an28111991 13 сентября 2023 09:47
Привет! Мне очень нравится это приложение, и я пользуюсь им уже несколько лет. Однако недавно я заметил одну проблему. У меня у самого телефон Google Pixel 7 Android. Всякий раз, когда я закрываю DM от пользователя в Discord на телефоне, приложение полностью зависает. Мне приходится закрывать и открывать его заново каждый раз, когда я хочу закрыть DM в Discord. Это также происходит, когда я выхожу/вхожу на сервер, приложение просто полностью зависает и не отвечает, пока приложение не будет закрыто и снова открыто.

Droid-mobile.ru » Связь » Скачать Discord — общайтесь и отдыхайте [Premium] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru