Скачать Карты и навигация в HERE WeGo [Premium] на Андроид

Скачать Карты и навигация в HERE WeGo [Premium] RUS apk на Андроид
Версия: 4.2.500
OS: Требуемая версия Android - 7.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: HERE Apps LLC
Скачать Карты и навигация в HERE WeGo [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Карты и навигация в HERE WeGo [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Карты и навигация в HERE WeGo [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Карты и навигация в HERE WeGo [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Карты и навигация в HERE WeGo [Premium] RUS apk на Андроид

Новый обзор на программу Карты и навигация в HERE WeGo на Андроид от крутого разработчика HERE Apps LLC.

Главные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 104M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 7.0 и выше, советуем посмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 10 000 000+, о рейтинге приложения точно демонстрирует количество установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - текущий релиз - 4.2.500, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на портале загружена версия приложения от 22 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили старую версию.

Программа реализует свою ключевую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Важнейшее несходство Карты и навигация в HERE WeGo [Premium] - вспомогательные перспективы, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается графического ядра, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - использовать оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для загрузки крутых приложений.


Комментарии:

alexeuss255
alexeuss255 13 апреля 2024 20:02
Работает отлично, прост в использовании, нравится дизайн и расположение
armanman22
armanman22 2 апреля 2024 12:31
Использую приложение в течение нескольких месяцев. Профи: Автономный режим - это хорошо. Говорит вам скорость, необходимую на улице, так что вам не нужно угадывать Приличные направления Минусы:, Маршрутизация плохая Проводит вас через маленькие улицы, заставляет вас делать опасные повороты, когда есть главные улицы, которые быстрее и легче ездить Переключение с быстрого маршрута на короткий маршрут не имеет никакой разницы Не позволяет вам изменить маршрут в другую сторону Интерфейс не лучший У меня были большие надежды, но не оправдались. С таким же успехом можно использовать google maps.
alenasm86
alenasm86 31 марта 2024 02:22
Наиболее полезен при работе с офлайн-картами. Ничто не может сравниться с ним по совершенству. Действительно превосходно показывает скорость движения, а также предупреждения. Карты можно использовать и в темном режиме, что обеспечивает хороший заряд батареи. 3D-здания на карте - это потрясающе. Попробуйте один раз и почувствуйте разницу. Я полностью доволен. Всегда старайтесь загружать карты местности и путешествовать, это очень поможет.
alexfine
alexfine 30 марта 2024 21:23
Мне было интересно узнать, как работает приложение после переделки Flutter, поэтому я установил его на свой Pixel 6 Pro. Производительность довольно высока. Если уменьшить масштаб, то карта превращается в 3D-глобус. Очень впечатляет. Есть несколько жалоб на то, что местоположения не соответствуют метрам. Может быть, в некоторых регионах по умолчанию выбрана неправильная CRS? Приложение не может определить мое последнее известное местоположение или получить GPS-фиксацию, если я нахожусь глубоко в здании. Я предполагаю, что это связано с тем, что Google Location Services не используется. Справедливая сделка.
alipman899
alipman899 26 марта 2024 15:52
Раньше это было отличное навигационное приложение на телефоне Nokia. На Android оно глючит, работает нестабильно, ведет себя нестабильно. Карта выходит из-под контроля, так как не может связаться с GPS-чипом, разработчики изо всех сил пытаются придумать что-то "новое", и чем больше они стараются, тем больше портят то, что раньше было отличным... Вождение автомобиля - не время для отладки приложений или борьбы с непонятным графическим интерфейсом, это может быть смертельно опасно. Полный хлам. Две звезды, потому что раньше это было потрясающе.
alextheowl
alextheowl 22 марта 2024 21:33
Не очень точная и простая в использовании. Некоторые места отмечены не на той стороне дороги, и при подаче заявки на исправление нет возможности обсудить вопросы с человеком, занимающимся этим делом. Приложение не показывает альтернативные маршруты простым визуальным способом при поиске маршрута в начале пути. Во время движения оно не показывает альтернативные варианты. Я не полностью доверяю картографическим приложениям, так как они не могут видеть в реальном времени, что происходит на дороге. Поэтому я хочу, чтобы они показывали варианты и позволяли мне решать, что я предпочитаю. Это приложение для этого не подходит.
almida
almida 12 марта 2024 06:31
Велосипедный режим отсутствует в этом приложении. Только поезд, автомобиль и велосипед. Как ориентироваться при поездке на велосипеде
atheix148
atheix148 10 марта 2024 10:26
Одной из главных особенностей приложения для меня был режим вождения в предыдущей версии. Он четко показывал внизу экрана дорогу, по которой вы едете, скорость и направление движения. Это было намного лучше, чем в других картах. Теперь эта функция недоступна! Очень разочарован, что эту функцию убрали.
asua09-08
asua09-08 10 марта 2024 09:23
Голосовая навигация исчезла. В "Настройках" мне сказали, что она недоступна для моего языка, английского!!! Раньше это работало без учетной записи, но я подумал, что это нужно для определения местоположения, и создал учетную запись. Ничего не изменилось - я предполагаю, что аккаунт нужен только для сбора данных и рекламы. Голос очень важен - я не хочу постоянно смотреть на экран во время движения. И зачем эти изменения? Красивый макет не поможет мне добраться до места назначения.
alex9623509
alex9623509 10 марта 2024 06:02
Пожалуй, лучшая альтернатива Google Maps. Дает точные результаты поиска по большинству местных предприятий, включая телефон и часы работы, и позволяет осуществлять поиск по естественному тексту. Кроме того, хорошо показывает транспортные и пешеходные маршруты. В большинстве случаев направления движения понятны и оптимальны. Только один неудачный случай, когда мне указали повернуть налево на тупиковую дорогу. Также нелегко сообщить о перекрытых дорогах. Также необходимо улучшить управление избранными местами, текущие варианты коллекций громоздки
ani1493460
ani1493460 2 марта 2024 08:58
Не позволяет отмечать дороги как ЗАКРЫТЫЕ и постоянно прокладывает по ним маршруты. Ежедневно. Кроме того, офлайн-карты НЕ используются, пока вы явно не скажете об этом, но тогда оно не использует интернет для просмотра трафика, что глупо, потому что оно могло бы использовать онлайн-трафик и офлайн-карты для экономии пропускной способности. Логика этого приложения загадочна
anar11-06
anar11-06 3 февраля 2024 09:09
Опция Theam change не существовала... и поиск в Бахриане... приводит к поиску за пределами Бахриана... как будто это для автомобиля, автобуса, пешком... не план. Если я нажимаю на план, это значит, что я должен идти далеко... когда я нажимаю на пешком, машину... почему это ведет за пределы страны....its как когда вы говорите, что мне нужна питьевая вода и кто-то толкает вниз в морскую глубину... и вы говорите что!
altisi20
altisi20 1 февраля 2024 16:02
Был 5-звездочным. Зачем нужно было с ним возиться? Теперь придется искать что-то другое. Когда вы нажимаете на сохраненное место в одной из ваших коллекций, ничего не происходит - даже нет сообщения "найти" или "открыть", поэтому вы думаете, что оно не работает. На самом деле оно работает, но это так..... Не нравится ни многопозиционная выдвижная шторка, ни вибрация, которую я не могу отключить. Если он не сломан, не чините его!!!
andrulich862
andrulich862 26 января 2024 13:30
Это приложение удобно использовать, когда вы находитесь в автономном режиме, но у него есть недостаток. Приложение перестало говорить, когда пора поворачивать. Это отвлекает от вождения, потому что приходится постоянно смотреть на экран, чтобы узнать, где следующий поворот. Да, я включил громкость, да, я выбрал голос, но оно все равно не говорит со мной. Если бы эта проблема была устранена, я бы оценил его на 5 звезд.
bad18148
bad18148 20 января 2024 12:24
Я разделяю разочарование, которое другие выразили по поводу этой новой версии. Вы исправили то, что не было сломано. История, загруженные карты и домашний ярлык исчезли. Это становится клоном Sygic. Обновления не компенсируют того, что было. Откат до V2.0.15189 вернул это приложение в разряд моих основных GPS-приложений со времен Nokia Windows phone. Рад, что так и не продал свой автономный прибор Garmin. Загадка, почему разработчики пошли по тому пути, по которому пошли.
bal4enko795
bal4enko795 29 декабря 2023 23:37
Это приложение стало таким раздражающим. Если я уменьшаю масштаб карты, я хочу, чтобы она оставалась там и видела, куда я иду, а не увеличивалась снова через 10 секунд до такой степени, что все, что я вижу, - это маркер на линии, в чем смысл. Если вы не хотите знать, где вы находитесь или куда идете - это приложение для вас. Дважды пропустил свой выезд. В результате +40 миль пути. Это приложение должно быть запрещено в текущем виде.
aleryna
aleryna 22 декабря 2023 03:56
Я очень разочарован последними изменениями. У меня было очень полезное приложение с нужными мне картами и нужным мне голосовым языком (и голос никогда не пытался произносить названия улиц, что было замечательно). Теперь все это исчезло, я потерял все карты и, что еще хуже, я потерял сербский язык в качестве голосового языка. И что еще хуже - английский голос пытается произносить названия улиц в Сербии. Это ужасно (каждое произношение неправильное, и я никогда не могу догадаться, какую улицу они имеют в виду) и совершенно бесполезно, это "функция", из-за которой я никогда не хотел использовать Google Maps. Могу ли я как-то вернуться к старой доброй версии?
azazel2025756
azazel2025756 14 декабря 2023 19:23
Приложение отлично подходит для автономной навигации, но похоже, что возможность изменить язык исчезла (а была ли она вообще?), и оно установило случайный язык на моем телефоне. Я просмотрел все доступные варианты, но не могу найти, как изменить язык. Это должно быть сделано так, чтобы это было легко доступно.
arenabots579
arenabots579 13 декабря 2023 02:36
Для Саудовской Аравии карты, мой город имеет магазины закрыты около 10 лет назад, вам нужно найти способ получить обновления лучше, это бесполезно, как это, я бы не доверять использовать для получения места
baha1905555
baha1905555 6 декабря 2023 17:26
Я использовал 3 навигационных приложения в android auto, Here WeGo - четвертое. Это единственное приложение, которое нельзя открыть прямо на мультимедийном дисплее автомобиля, и оно заставляет вас открыть его на смартфоне, иначе оно не работает. Это неприемлемо. Я надеюсь, что это ошибка и она будет исправлена.
alexfish4
alexfish4 24 ноября 2023 11:47
Раньше мне нравилось это приложение, еще до последнего обновления логотипа. Оно было замечательным и всегда показывало самый быстрый маршрут. После обновления что-то пошло не так. Вчера я застрял, когда приложение настаивало на том, чтобы я свернул не в ту сторону по односторонним улицам, и повторяло "Вы уже приехали", когда я был еще в нескольких кварталах от места назначения и не в пределах видимости. Сегодня я понял, что часть проблемы заключается в том, что карты очень старые. Я живу в маленьком городке, и на ней отображается магазин save-a-lot, который закрыт уже много лет.
balykvb732
balykvb732 23 ноября 2023 18:34
Очень хорошее приложение, простое в использовании и может хорошо работать без подключения. Единственный минус - иногда теряет местоположение/направление при движении в медленном потоке.
aristarhov567
aristarhov567 16 ноября 2023 04:58
Редизайн приложения ухудшает ситуацию. Внизу появилась огромная вкладка, которая занимает много места на экране. Похоже, что она предназначена только для копирования Google Maps. Обновление также удалило все мои загруженные карты. Кроме того, приложение теперь хочет следить за вами, куда бы вы ни пошли. Настройки, позволяющие отключить эту функцию, не находятся в настройках, а похоронены вместе с юридическими уведомлениями. Еще одно приложение, нарушающее конфиденциальность.
alena-plus289
alena-plus289 15 ноября 2023 12:59
Не очень точен и прост в использовании. Некоторые места отмечены не на той стороне дороги, при подаче заявки на исправление нет возможности обсудить вопросы с человеком, занимающимся этим делом. Приложение не показывает альтернативные маршруты в удобном визуальном виде при поиске маршрута в начале пути. Во время движения оно не показывает альтернативные варианты. Я не полностью доверяю картографическим приложениям, так как они не видят в реальном времени, что происходит на дороге. Поэтому я хочу, чтобы они показывали варианты и позволяли мне решать, что предпочесть. Это приложение для этого не подходит.
altaioil
altaioil 12 ноября 2023 22:11
На Windows Phone она была великолепна. В начале этого года я перешел на S9. Голосовая навигация работала в течение нескольких недель, но после обновления Here или Android голосовая навигация через Bluetooth или через телефонное соединение не работает в моей аудиосистеме в BRZ. Весьма разочаровывает. Я терпеливо надеялся, что эта проблема будет решена в обновлении, но на данный момент она не решена. Возможно, придется попробовать несколько других
aliasov813
aliasov813 11 ноября 2023 04:58
Новый интерфейс приложения HERE на самом деле не так уж плох, но довольно сложен, если вы привыкли к старой версии. |/Больше всего в обновленном дизайне приложения HERE мне не нравится то, что старые голоса исчезли, и их заменил плохо звучащий английский голос. |/Если бы они вернули старые голоса, то приложение HERE получило бы не менее четырех звезд.
andrew5134
andrew5134 6 ноября 2023 18:09
Ужасно - несколько раз переводил меня не туда, потом произошел сбой и я попал на несуществующую планету. Была хороша и удалена
aquavitae
aquavitae 1 ноября 2023 07:09
Ушел в минус. Мне нравилось это приложение, когда оно было выпущено компанией Nokia. При ребрендинге в Here Maps и даже в бета-версии оно было неплохое некоторое время. Но бета-версия стала отображать неправильные ограничения скорости и не привязываться к сигналу GPS. Полноценная версия не лучше. Если они отреагируют на это, я буду приятно удивлен. Я дам им несколько недель. В Google maps теперь есть офлайн-карты, так что, видимо, придется использовать именно их.
andreyuva
andreyuva 31 октября 2023 23:41
Жизненный цикл "от лучшего приложения" до "очень плохого". Я пользуюсь этим приложением со времен Nokia Maps. Это было лучшее приложение, особенно благодаря возможности работы в автономном режиме. Но потом .... каждом NameChange/Update полезные функции удалялись: 1) сопряжение с внешним bluetooth GPS-приемником: УДАЛЕНО 2) голосовые подсказки WALK: УДАЛЕНО. И многие другие. Фактически единственный плюс, который остался - это возможность работы в автономном режиме. Я вернулся на версию 2.0.15189 и, по крайней мере, вернул лучшую скорость работы приложения. К сожалению, ничего хорошего
alik-sokol409
alik-sokol409 17 октября 2023 04:10
Не загружается карта. Я ввел несколько местных и междугородних пунктов назначения, но карта для навигации так и не загрузилась. В это время я находился в сети Wi-Fi. Примерно так же полезно, как использовать чистый лист бумаги в качестве карты.

Droid-mobile.ru » Карты и Навигаторы » Скачать Карты и навигация в HERE WeGo [Premium] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru