Скачать Tapas [Полная версия] на Андроид

Скачать Tapas  [Полная версия] RUS apk на Андроид
Версия: 6.0.3
Жанр: Комиксы
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Tapas Media, Inc.
Скачать Tapas [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Tapas  [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Tapas  [Полная версия] RUS apk на Андроид

Новый обзор на программу Tapas на Андроид от нового разработчика Tapas Media, Inc..

Главные параметры.

1. Размер свободной памяти телефона - 35M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 6.0 и выше, советуем посмотреть параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 1 000 000+, о рейтинге приложения четко говорит сумма запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - описанный релиз - 6.0.3, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 23 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Программа выполняет свою основную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Ключевое отличие Tapas [Полная версия] - открытые возможности, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается картинки, то все на отличном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам делать выбор - использовать стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш сайт для обновления крутых приложений.


Комментарии:

alenamur8
alenamur8 23 апреля 2024 08:00
Бесплатные чернила система, кажется, получил прогрессивно хуже за годы я был на это приложение. общее качество упало значительно и даже те, которые еще есть не работает половина времени и если вы пытаетесь и решить его с билета они просто сказать вам слишком плохо в основном попробуйте еще раз и вы не получите свою награду так сломался люди думают дважды, прежде чем установить. Это приложение является мошенничеством, которое просто хочет ваши деньги искать в другом месте, пока это не поздно Я уже инвестировать, но спасти себя
ando-86
ando-86 22 апреля 2024 23:59
Отличное приложение, наполненное множеством замечательных историй - от настоящих эпосов до душераздирающих рассказов... (...когда оно работает) Я бы поставил этому приложению 5 звезд, если бы не тот факт, что временами оно работает нестабильно и совершенно непригодно для использования. Сначала я думал, что дело в моем интернете, но после использования мобильных данных и других интернет сетей, я обнаружил, что это серверы, на которых работает приложение, имеют проблемы. Пожалуйста, решите эту проблему, так как она разрушает то, что в остальном является отличным приложением.
alina-hs879
alina-hs879 23 марта 2024 17:43
Постоянно не загружается контент. Раньше я думал, что дело в моем телефоне, но недавно я обновился до Pixel 5, и регулярно что-то не загружается, даже если я находился в минуте или больше. Отдельные эпизоды комиксов или соответствующий список эпизодов комиксов не загружаются, пока я не выйду из приложения и не открою его снова, чтобы перезагрузить несколько раз, или полностью закрыть/открыть приложение несколько раз. Оно просто не хочет нормально функционировать, что расстраивает, поскольку я не могу использовать скидку в 1 касание на сайте, только в приложении.
barylskyy
barylskyy 23 марта 2024 00:37
В приложении есть несколько хороших комиксов, но если вы используете бесплатное чтение (я использую сочетание этого и платного), вам нужно войти в приложение до того, как оно будет готово, потому что если вы опоздаете на несколько минут, таймер отключится. Это значит, что вам нужно попытаться разблокировать эпизод, получить отказ и снова ждать таймера. Это так раздражает, что убивает все мое желание читать тома.
ales11
ales11 17 марта 2024 16:45
Я сделала запрос в службу поддержки, потому что не получила чернила, и мне до сих пор не ответили, а прошло уже 10 дней с тех пор, как я обратилась в службу поддержки.
amir-c137
amir-c137 5 марта 2024 03:10
Полезно, весело, но часто глючит. Отчасти из-за моих телефонов. Тем не менее, время от времени хорошая функция просто... исчезает. А потом снова появляется. Простота использования и доступность для пользователя меняются со временем, и не всегда в лучшую сторону. Тем не менее, все очень хорошо организовано и радует глаз.
ariva-13617
ariva-13617 29 февраля 2024 22:59
В этом приложении есть хороший список веб-комиксов. Я не против разблокировать каждый эпизод с чернилами, просматривая рекламу. Но для этого должна работать опция "смотреть видео", которая не работает большую часть времени + мои бонусные чернила все пропали. Нет возможности сделать закладку, если я ухожу куда-то и возвращаюсь позже, мне приходится прокручивать весь путь, пока я не прочитаю. Это некоторые недостатки.
anegkon
anegkon 27 января 2024 04:16
Комиксы потрясающие, но я заметил кое-что с чернилами. Я зарабатываю много, а вернувшись, понимаю, что потерял большое количество. У меня было 1000+ чернил, а вернувшись через некоторое время, я увидел, что у меня 135 чернил. Почему так происходит?
assasassa524
assasassa524 19 января 2024 02:15
Одно из моих любимых приложений. Оно, вероятно, входит в пятерку моих самых открываемых приложений. Много отличных комиксов и веселое сообщество. Редактировать: Пожалуйста, исправьте приложение, оно такое глючное. Трудно загрузить контент и просто очень медленно, а иногда и вовсе не реагирует. Я знаю, что это не мой телефон или соединение, потому что все остальное работает просто отлично. Также, пожалуйста, верните "пометить как прочитанное". Это сделало мое чтение и уведомления менее беспорядочными.
alexgrik35
alexgrik35 18 января 2024 18:59
Я просто хотел бы, чтобы у него было больше возможностей для создателей Я открываю браузер для приборной панели, разве я не могу хотя бы редактировать или загружать эпизоды из приложения?
andklement
andklement 16 января 2024 05:37
Это приложение у меня уже давно, и до недавнего времени оно всегда работало отлично. Теперь оно продолжает сбоить всякий раз, когда я хочу прочитать комикс. Оно всегда возвращает меня в библиотеку, и мне приходится заново открывать комикс, а затем снова выбирать главу. Потом это работает около 3 секунд, пока снова не произойдет сбой. Я очень надеюсь, что вы сможете решить эту проблему.
anance
anance 5 декабря 2023 01:36
В последнее время все предложения, которые я выполнял, не получали вознаграждения, а сообщение о проблеме ничем не помогло.
avinrup264
avinrup264 25 ноября 2023 03:57
В последнее время приложение постоянно сбоит, ничего не загружается и это очень раздражает. Мне уже не нравится количество чернил, которые приходится использовать для чтения глав, но я уже вложил много денег и времени в эти истории (что является пустой тратой, так как некоторые главы в этих историях очень короткие). Если уж на то пошло, если эти комиксы очень короткие, я думаю, что нам не стоит даже платить за их главы, а лучше поддержать их как вариант.
analgin24842
analgin24842 16 ноября 2023 08:28
Это новейшее обновление лишает возможности находить и читать свои подписки. Теперь они похоронены и отображаются и обновляются даже после того, как вы их прочитали. В поиске больше нет вариантов выбора. Лучше бы я не обновлялся.
artistique87
artistique87 15 ноября 2023 12:42
Очень хорошее приложение, на мой взгляд. Нравится структура и руководство. Авторы получают большую поддержку, а жанры отличаются разнообразием. Единственная проблема, с которой я иногда сталкиваюсь, это то, что я не могу нормально прочитать уведомления, если они слишком длинные. Тогда я не понимаю, о чем идет речь. Но это, скорее всего, из-за моего устройства, так что не обижайтесь :) спасибо.
alikerova
alikerova 13 ноября 2023 08:32
Несколько бесплатных глав, потом можно разблокировать по одной каждые несколько часов, и только когда становится хорошо, они убирают эту возможность, и теперь вы можете тратить монеты на оставшуюся часть чтения... что делает это не совсем бесплатным, по крайней мере, не очень приятным способом. Я лучше буду смотреть рекламу перед каждым эпизодом, чем разбираться с этим...
bac-pm
bac-pm 12 ноября 2023 09:11
К сожалению, последнее обновление - отстой. Это приложение имеет потрясающий контент. Если вы сможете его найти. Теперь очень трудно найти еженедельные обновления.
amv1027925
amv1027925 12 ноября 2023 02:13
Мне нравятся истории в этом приложении, но почему-то мне кажется, что некоторые истории имеют один и тот же сюжет, например, перерождение в Злодейку и тому подобное. Мне нравится их работа, но они должны быть более креативными, это становится немного предсказуемым. Мне также не нравится, что они забирают чернила, которые вы только что заработали с помощью печенья с предсказаниями, я думаю, они должны позволить нам сохранить эти чернила. В остальном приложение довольно хорошее, если вы исправите это, я поставлю ему 5 звезд.
astahhow
astahhow 12 ноября 2023 00:24
Мое любимое приложение в течение почти трех лет, но потом оно стало очень глючным: комиксы не загружались полностью. Я использую его для некоторых комиксов, но это раздражает. Больше 2 звезд за ностальгию. В прошлом году (кажется) я завершил одну из тех бесплатных акций, когда загружаешь игру и доходишь до xyz уровня. Я достиг более сложной цели, получил свои чернила (большая сумма 10k+), и теперь я никогда не могу посмотреть на другие предложения снова. То ли это приложение сломалось, то ли приложение отказывается от меня, не знаю. Это бесит.
aline211888
aline211888 11 ноября 2023 07:43
Отличные истории, люблю их, ненавижу ждать следующую главу. немного больно получать чернила, чтобы получить следующую главу, но могло быть и хуже.
anxa33
anxa33 9 ноября 2023 03:37
Отличное место для чтения замечательных комиксов! Если не считать того, что вы теряете деньги по ходу дела, интерфейс удобен и не заставляет вас смотреть рекламу. Определенно стоит использовать для чтения комиксов. Единственная проблема заключается в том, что вам нужны чернила (валюта для разблокировки комиксов), и вы можете обнаружить, что теряете их очень быстро. Я делал несколько предложений раз или два, и хотя это помогает, я замечаю, что без каких-то денег вы не можете читать их "бесплатно".
anrigold
anrigold 6 ноября 2023 16:56
Мне очень понравился художественный стиль, серия и различные сюжетные истории. Но, похоже, есть проблема с получением вознаграждения после завершения миссии. Я открыл более 10ep с WUF из коллекции, но все еще не получил вознаграждение! Даже "просмотр видео" для получения бесплатных чернил не дал мне чернил. Я просмотрел несколько раз рекламу, но она не показывает кнопку получения чернил!
ana1111
ana1111 3 ноября 2023 03:46
Прошло уже несколько дней с тех пор, как я смог открыть приложение. Более того, до этого в течение недели или около того оно выходило из строя после перехода от одного комикса к другому. У меня есть тонна чернил в этом приложении, и это чрезвычайно обидно, что я не могу использовать его, и что обновление, чтобы исправить первоначальную огромную проблему, буквально сделал его непригодным для использования.
alina2617
alina2617 2 ноября 2023 19:25
Отличная компания, безусловно, не помешали бы некоторые изменения в QOL, но не настолько, чтобы снять звезду, и имеет хороший, разнообразный выбор.
azaliya-79
azaliya-79 1 ноября 2023 11:57
UPDATE: Он больше не доставляет мне проблем! Теперь он работает гораздо быстрее. В целом, мне очень нравятся истории на Tapas. Мне нравится, как он организован, а также то, что здесь есть не только комиксы, но и романы! Мне, как человеку, который любит читать, это очень нравится. Однако большую часть времени это приложение работает очень медленно и нестабильно. Мне требуется 3 минуты, чтобы зайти в само приложение. Поскольку я очень нетерпелив, это очень раздражает и портит впечатление от чтения комиксов/романов.
b--boy709
b--boy709 1 ноября 2023 07:26
Не знаю, почему вы решили это сделать, но приложение теперь произвольно открывается с предложениями чернил, и, честно говоря, это навязчиво. Если это глюк, то вам нужно его исправить. Если это "функция", то избавьтесь от нее, она просто раздражает. Это очень назойливо и похоже на поведение рекламного ПО. Мне нравятся комиксы в этом приложении, иначе я бы удалил его сейчас. Я пока оставлю его, но если это будет продолжаться даже после нескольких обновлений, я удалю его.
alex1707
alex1707 31 октября 2023 06:41
Изначально это было бы 5 приложение, но после того, как они добавили wuf, который длился только 3 дня, а затем вы должны были нажать на него снова, и вы не можете скачать их, что вроде как испортило меня из-за моего ОКР, когда я загрузил серию я хотел иметь каждый эпизод, но не мог всегда Я хотел бы, чтобы они вернули из wuf
ava00191
ava00191 29 октября 2023 18:12
WUF остаются открытыми только в течение 3 дней. Постоянное открытие WUFов, безусловно, было моей любимой частью Tapas. В Webtoon есть то же самое, но на 14 дней, и большинство из них уже бесплатны. Именно поэтому мне больше нравился Tapas, но новое обновление очень навредило приложению. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, измените это обратно. Edit: 3-часовые WUF в некоторой степени компенсируют изменения. Пока они продолжают расширяться, я полагаю, что изменения будут полезны. Edit: Оказывается, некоторые 3-часовые WUF снова становятся дневными, что очень плохо.
bahrombeg2
bahrombeg2 29 октября 2023 06:41
Мне нравится это приложение и рассказы в нем. Уже почти неделю я не могу насладиться этими историями. Как только я пытаюсь открыть приложение, оно сразу же выключается. Надеюсь, они скоро исправят эту ошибку. 2.4.2022 Я обновил приложение сегодня, и оно по-прежнему аварийно завершает работу при попытке открыть его. Честно говоря, я просто очень разочарован тем, что не могу ничего прочитать, и сайт тоже не работает.
alex12-80927
alex12-80927 19 октября 2023 02:39
Постоянно не загружается содержимое. Раньше я думал, что дело в моем телефоне, но недавно я обновился до Pixel 5, и регулярно что-то не загружается, даже если я находился в течение минуты или больше. Отдельные эпизоды комиксов или соответствующий список эпизодов комиксов не загружаются, пока я не выйду из приложения и не открою его снова, чтобы перезагрузить несколько раз, или полностью закрыть/открыть приложение несколько раз. Оно просто не хочет нормально функционировать, что расстраивает, поскольку я не могу воспользоваться скидкой в 1 касание на сайте, а только в приложении.

Droid-mobile.ru » Комиксы » Скачать Tapas [Полная версия] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru