Скачать Шаверма Патруль [Полная версия] на Андроид

Скачать Шаверма Патруль [Полная версия] RUS apk на Андроид
Версия: 9.0.2
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 500 000+
Издатель: Alexander Spirin
Скачать Шаверма Патруль [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Шаверма Патруль [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Шаверма Патруль [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Шаверма Патруль [Полная версия] RUS apk на Андроид

Новый обзор на программу Шаверма Патруль на Андроид от популярного разработчика Alexander Spirin.

Системные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - 5,2M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем посмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 500 000+, о рейтинге приложения отлично демонстрирует число запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - данный релиз - 9.0.2, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на портале загружена версия приложения от 11 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Программа несет свою основную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Основное отличие Шаверма Патруль [Полная версия] - вспомогательные возможности, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на замечательном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - использовать простую версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для установки крутых приложений.



Droid-mobile.ru » Еда и Напитки » Скачать Шаверма Патруль [Полная версия] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru