Скачать взломанную Sailor Cats [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Sailor Cats [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 1.0.41c
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Platonic Games
Скачать Sailor Cats [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Sailor Cats [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Sailor Cats [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Sailor Cats [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Sailor Cats [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Sailor Cats на Андроид от крутого автора Platonic Games.

Главные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - 50M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 1 000 000+, о рейтинге приложения отлично говорит число установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - описанный релиз - 1.0.41c, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на портале загружена версия приложения от 23 сентября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Игра реализует свою главную функцию, позволяет вам расслабиться и задорно провести свое время. Важнейшее отличие Sailor Cats [Бесплатные покупки] - вспомогательные возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графической оболочки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - играть в оригинальную версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш сайт для обновления крутых приложений.


Комментарии:

arina2008
arina2008 1 апреля 2024 17:30
очень увлекательная игра на протяжении примерно полутора месяцев, но получение всех реликвий затягивает. нет никакого смысла в рыбалке (если только не появится реликвия, что бывает очень редко) - у меня есть все костюмы, все улучшенные лодки и 500k+ каждого материала. хотелось бы, чтобы был способ получать реликвии из бутылок или как-то их покупать.
art-khl
art-khl 23 марта 2024 06:01
Эта игра очень веселая и милая! Sailor cats, в отличие от большинства игр, не требует оплаты за доступ к большей части игры, что очень приятно. Здесь также нет всплывающей рекламы, вы смотрите рекламу, только если хотите. Эта игра простая, но веселая, мне нравится получать новых кошек и костюмы, и я люблю все каламбуры и все остальное :) 10/10
allla49285
allla49285 20 марта 2024 23:15
Действительно классная концепция, забавный дизайн, очень милые костюмы и не слишком много рекламы.
avvakum98
avvakum98 11 марта 2024 14:43
Эта игра очень очаровательна, особенно если вы любите кошек. Костюмы очень уникальные и милые, я узнал много нового из собранных предметов. Даже несмотря на то, что мне приходится ждать несколько часов, чтобы снова ловить рыбу, когда удочка сломана. Есть дополнения, но я не возражаю. Я очень рекомендую эту игру!
alidi221
alidi221 29 февраля 2024 21:50
Мне очень понравилась идея этой игры. Две вещи, 1) я хочу апгрейд стержней, чтобы вы могли покупать (за монеты) или крафтить стержни, скажем, с 300% 2) возможно, получить бесплатную ракушку за вход в игру около 3 дней подряд, так как мне очень нужны ракушки! Может быть, вы также сможете ломать лодки. И вы можете быть гостем на другом корабле. Находить монстров и сражаться с ними. И топить корабли других людей в онлайн-режиме. Или в автономном режиме. Настройте свои лодки в трех разных стилях, когда получите первого кота.
alexward13
alexward13 29 февраля 2024 20:53
Я играл в эту игру, когда был моложе, и она была переполнена рекламой, и я помню, что она была относительно скучной, но недавно я переустановил ее и обнаружил, что они исправили почти все, что было не так с игрой. Она милая, а лодки дают мотивацию для продолжения. Моя единственная проблема в том, что удочки ломаются относительно легко по сравнению с учебником, но в остальном игра отличная.
alexj1984545
alexj1984545 17 февраля 2024 08:02
Игра Sailor Cats очень милая, и когда я нахожусь в сети, каждые 2-4 минуты появляются маленькие окошечки, но они говорят "да" или "нет", например "да": 2000 монет, или "нет": 450 деревянных. Коты очень милые, и костюмы тоже, вы могли бы надеть на них костюм пожарного или маленький пластиковый пакет, но я бы хотел, чтобы вы могли дружить с людьми в игре, чтобы общаться, и немного меньше шансов получить дерево в ежедневном спиннере. Спасибо.
atomrocket
atomrocket 26 января 2024 15:15
EDIT: Многие "реликвии" - это пентаграммы и изображения некромантии, и хотя я не очень религиозен, они не должны быть в детской игре ОРИГИНАЛ:Ловите рыбу, добывая монеты и дерево, чтобы построить новый, улучшенный корабль, в разных районах. Заводите новых котят, чтобы они попадали на ваш корабль и ловили рыбу, пока вас нет, не забывайте заботиться о них! Это терпеливая игра, если вы не хотите покупать моллюсков (другую валюту игры). Это милая и забавная игра, которую можно иметь в кармане, чтобы отвлечься на 5-7 минут, если вам нужно на минуту отвлечься от своих мыслей.
antipin-r
antipin-r 23 января 2024 01:29
Уже несколько дней застрял на 97/100 реликвий. Я постоянно получаю уведомления о том, что мои кошки выловили реликвии, а потом, когда я захожу в игру, их у них нет. В нескольких случаях было сказано, что кошка выловила реликвию в зоне, которую я уже собрал.
barsum1658
barsum1658 31 декабря 2023 04:37
Это очень хорошо. Люблю эту игру. Она такая милая. И я оцениваю его 4, потому что это просто то же самое снова и снова. Все, что вы делаете, это рыбалка! Но ты получаешь и другие вещи. Например, завести кошек. Можно купить лодку побольше. И вы получаете трюм и деньги во время рыбалки. Так что да. Отличная игра!!! И еще, они становятся все сложнее и сложнее. (Editid) Прошло уже больше недели. Мне нравится игра. Чем больше играешь, тем интереснее. Так что это уже не одно и то же снова и снова. Вы получаете очень крутые вещи. Обожаю ее.
b-crazzy531
b-crazzy531 15 декабря 2023 14:46
Я очень люблю эту игру. В нее легко играть, поэтому мои друзья могут играть на моем телефоне, если их телефон разрядился или просто так. Все, что я бы добавил в игру, это лучший способ получить снаряды, потому что позже в игре вам нужно много снарядов, а их трудно получить. Но в остальном это отличная игра.
avast7162
avast7162 13 декабря 2023 17:14
Эта игра очень веселая. Первая причина - потому что я люблю кошек. И я думаю, что плавание будет довольно забавным. Если вам не нужна игра, в которой вы не можете "провалиться", то я не вижу в ней ничего интересного для вас. Но в целом, я считаю, что это очень веселая игра, особенно для таких любителей кошек, как я.
baks-sity607
baks-sity607 13 декабря 2023 01:21
Милая простая игра, но с очень медленным прогрессом, незначительными ошибками и индукцией рекламы. Не знаю, может быть, это только у меня, но каждый раз, когда я пытаюсь посмотреть рекламу для двойного вознаграждения, игра падает, и я не получаю никаких наград вообще.
anji-mi
anji-mi 3 декабря 2023 19:10
Потрясающе. Я люблю такие игры, в которых видны усилия разработчиков сделать классную игру, а не просто заработать денег на рекламе. Большие поздравления с созданием отличной милой игры. Единственная претензия - анимация в начале выглядит немного жесткой. Может быть, анимация слоев по отдельности (лодка, облако и блестки, кот), а не всех сразу, была бы более плавной?
barinya27
barinya27 23 ноября 2023 19:18
Я думаю, что эта игра - забава, когда нечем заняться, а я люблю кошек, так что это еще лучше.
annyhelize326
annyhelize326 21 ноября 2023 19:29
Совершенно очаровательный "симулятор ожидания". Если вы не готовы постоянно отдавать реальные деньги, "геймплей" состоит из 30 нажатий каждые 2-3 часа. Это очень мило, но это только фанера, а сути нет.
ann0023157
ann0023157 20 ноября 2023 16:55
EDIT: Я скачал Happy Hop, но все еще не могу получить специальный скин для него. Я пробовал удалять и переустанавливать, закрывать Sailor Cats и открывать снова, чтобы установить прямо оттуда, но он не дает мне скин. Если кто-то поможет, я изменю оценку на 4 звезды! ❤️ Эта игра восхитительна. Единственный минус - это ожидание открытия бутылок, починки удочки и т.д., но я понимаю, что бесплатные игры в наше время часто должны иметь такие функции. Мне нравится коллекционирование, я хочу пройти ее на 100%! И мне нравится, что кошек можно наряжать и переименовывать. О, только одно раздражает - нельзя изменить имя "главного" кота на конкретном судне, нужно переключить его на "второстепенное" место, прежде чем можно будет изменить его имя. Но в целом игра веселая и очень милая!!!
andre-7376447
andre-7376447 10 ноября 2023 22:55
Она милая и расслабляющая, но хотелось бы, чтобы вы получали больше денег и дерева, чем больше этапов вы прошли, потому что каждый этап, который вы проходите, все стоит больше, если бы мы получали больше вещей, это сделало бы опыт лучше, и можно получить некоторые крутые новые стержни и для определенных событий, таких как Хэллоуин, можно было бы сделать его немного менее милым, но все равно игра нравится
annfur
annfur 2 ноября 2023 10:42
Мне очень нравится эта игра, графика и геймплей превосходны, но когда я загружаю другие игры, такие как Kawaii Kitchen и Happy Hop, чтобы получить подарки, я ничего не получаю. Это я что-то не так делаю или это что-то другое. То же самое происходит и с другими играми. Тем не менее, геймплей отличный, и я с нетерпением жду, когда ваша компания будет развиваться. Спасибо за отличный опыт!!!
baku-17-382
baku-17-382 30 октября 2023 19:57
Удивительно, но это приложение - лучшее. Я наткнулся на приложение rhia случайно, играя в одну из их других игр (happy hop или summin). Единственная небольшая жалоба, которая у меня есть, это "Скачайте одно из наших приложений и получите эту бесплатную маску!". Я сделал все, что они просили, но не получил никакого вознаграждения. Опять же, я скачал это приложение потому, что в игре Happy hop мне сказали, что если я это сделаю, то получу вознаграждение. Так и не получил. Но в целом, это игра - джем. Она идеально подходит для тех случаев, когда вам скучно и хочется поиграть во что-нибудь веселое! xo
anji58
anji58 30 октября 2023 04:08
это так мило! Я увидела эту игру на одном из видео LaurenZside и сразу же влюбилась в нее! Единственная проблема - я скачала другие игры, чтобы разблокировать разные одежды, но мне сказали, что я не установила их, если вы это исправите, я поставлю 5 звезд :3 Я также видела, что у других людей такая же проблема, так что это будет очень много значить, если вы это исправите :3
angelus-32813
angelus-32813 29 октября 2023 18:12
Эта игра восхитительно мила и является бессмысленной тратой времени... в хорошем смысле этого слова. Это фермерство, но не в том смысле, что оно высасывает душу. Вполне приятно просто занять пустое место. Игра не напрягает. Симпатичные костюмы. Кошечки на пиратских кораблях!
anita-best
anita-best 28 октября 2023 11:10
Эта игра потрясающая и восхитительная! Мне она очень нравится! У вас есть милые кошки в костюмах (не то чтобы кошки любили костюмы, но все равно мило!) Не говоря уже о том, что реклама редко появляется! Это лучшее из двух миров.
ansonyml
ansonyml 27 октября 2023 22:23
Я люблю пиратов и симпатичную графику, поэтому эта игра сразу же привлекла мое внимание. Система ловли рыбы очень проста и увлекательна, и мне нравится, что можно гладить, кормить и чистить кошек! Единственное, на что я жалуюсь, - это недостаточное количество способов заработать ракушки (бесплатно). Редко появляются пятна на воде с ракушками, а поделиться фотографией с друзьями можно только раз в день, чтобы получить одну ракушку. Я бы не отказался от периодического просмотра рекламы, чтобы быстрее разблокировать новых кошек.
arvinok1836
arvinok1836 26 октября 2023 02:11
Такая прелесть!!! Даже спрашивает, прежде чем добавить рекламу, и снаряды не на 100% трудно найти! Смотреть рекламу можно по желанию, и сама реклама не назойлива! Кошки просто прелесть, особенно в костюмах с едой.
arigato5
arigato5 17 октября 2023 21:10
Очень милые кошки, которые просто хотят порыбачить. Коллекционные наряды, безделушки и несколько особых зон. В каждой зоне есть несколько симпатичных котов, которые хотят улучшить свой корабль и отправиться на поиски приключений. Пока никаких багов, но очень весело.
asambel
asambel 16 октября 2023 11:25
Мне это очень нравится! Кошки такие милые, и я обожаю кошачьи каламбуры! Я так люблю эту игру! Абсо-лютно! Тот, кто создал эту игру - ЛУЧШИЙ!!! Если кто-то увидит это, вы просто обязаны купить эту игру! Костюмы для кошек такие милые! Это моя любимая игра в МИРЕ! Если вы когда-нибудь купите эту игру, вы не пожалеете об этом. Я даю этой игре ПЯТЬ ЗВЕЗД!!!!!
andrei8606139
andrei8606139 15 октября 2023 06:51
Очень нравится! Так мило! Вы можете собирать милых кошек и костюмы для них, вы даже можете разблокировать острова и давать имена своим кошкам! В бутылке есть послание, которое можно собрать, а из него можно получить костюмы, монеты, дерево и многое другое! С помощью монет и дерева вы можете модернизировать свои лодки и сделать их больше и лучше... Потрясающе! Рекомендую на 100%! #addicting
aybek-o
aybek-o 27 сентября 2023 09:56
Сначала игра была очень увлекательной, практически без дополнений, и я понимаю причину их появления. Но когда я начал продвигаться дальше в игре, дополнений стало появляться гораздо больше, ничего страшного. Потом они появлялись везде, где я ловил рыбу! Да, я понимаю причину появления дополнений, но такое их количество просто немыслимо.
atknin
atknin 26 сентября 2023 18:28
Это было здорово, но мне кажется, что время на бутылки нужно сократить, например, до 30 минут, понимаете? В остальном я оцениваю игру на пять звезд! Но также я скачал приложение, и оно не дало мне костюм, я закрыл его и снова открыл, но оно все равно не работало, так что, пожалуйста, попробуйте исправить это! Спасибо за всю тяжелую работу, продолжайте в том же духе! <3

Droid-mobile.ru » Казуальные » Скачать взломанную Sailor Cats [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru