Скачать взломанную Cats are Liquid - A Better Place [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Cats are Liquid - A Better Place [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 1.2.4
OS: Требуемая версия Android - 4.4W и выше
Загрузок: 500 000+
Издатель: Last Quarter Studios Limited Partnership
Скачать Cats are Liquid - A Better Place [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Cats are Liquid - A Better Place [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Cats are Liquid - A Better Place [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Cats are Liquid - A Better Place [Мод меню] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру Cats are Liquid - A Better Place на Андроид от популярного коллектива Last Quarter Studios Limited Partnership.

Главные параметры.

1. Размер пустой памяти устройства - 91M, очистите память от старых игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4W и выше, рекомендуем проверить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 500 000+, о популярности приложения отлично показывает число установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - представленный релиз - 1.2.4, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 14 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили старую версию.

Игра несет свою важнейшую функцию, позволяет вам расслабиться и отлично провести свое время. Ключевое несходство Cats are Liquid - A Better Place [Мод меню] - открытые возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графики, то все на высоком уровне, точно так же, как и мелодии. Вам делать выбор - играть в обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для установки отличных приложений.


Комментарии:

alex-dd190
alex-dd190 25 марта 2024 12:22
Очаровательно. Легко играть, графика приличная, звук, когда коту больно, заставляет меня грустить, но мотивирует делать лучше, препятствия становятся очень сложными через некоторое время, даже для тех, кто любит сложности.
anya-doli67
anya-doli67 22 марта 2024 03:16
Это было действительно хорошо! Мне очень понравилась эта игра, механика, и сюжет был прекрасен. Были небольшие глюки, когда кошка застревала в земле или стене и переставала двигаться, например, если вы застряли между крышей и ледяной кошкой/блоком и прыгнули, кошка застряла в крыше, но в целом такое случалось лишь изредка. Понравилось
alw7omullb
alw7omullb 15 марта 2024 14:43
ЧИТАЙТЕ ДО СКАЧИВАНИЯ Если вы играли в первую игру, то первые 7 миров вам, скорее всего, не понравятся. Но 8-й мир просто великолепен!!! Вернулась великолепная графика, а также кубик!!! Геймплей немного отличается, но к нему легко привыкнуть... Новые навыки и сюжет, просто еще одна замечательная игра!
alex-kup
alex-kup 3 марта 2024 06:44
Мне очень нравится эта игра, она сложная, но не настолько, чтобы ее невозможно было пройти, управление легкое и простое, а сюжет очень интересный, и я хотел бы, чтобы компания сделала больше игр, и еще одна вещь - в игре нет рекламы, и это одна из моих любимых вещей в приложении, потому что вы не можете найти хорошие игры, в которых нет рекламы.
arlen-82417
arlen-82417 1 марта 2024 14:02
Это не просто обычный платформер. Она заманивает вас в интересную историю, которую мне нравится анализировать или интерпретировать в соответствии с моими собственными знаниями о людях. Диалоги были великолепны, и мне нравится, что в игре нет возможности пропустить любой диалог, потому что это заставляет вас знать, что происходит. Это заставляет вас хотеть закончить игру, потому что геймплей периодически меняется после каждого мира. Вы получаете возможность попробовать все, и это делает игру менее скучной и более интересной, когда у кошки есть несколько функций, которые она может выполнять.
andre1474
andre1474 28 января 2024 02:09
Знаете, изначально я не собирался давать этой игре большой отзыв. Управление отстойное, в седьмом мире белый кот практически не нужен, а из-за того, что камера так сильно уменьшена, было сложно перейти от первой игры к этой. Однако 8-й мир изменил мое мнение о сюжете. Внезапно стало понятно, почему сюжетная линия так отличается от первой. А еще я чуть с места не соскочил, когда увидел, что серый квадрат вернулся! Он и белый кот - мой любимый дуэт, даже не вру.
apparatus36
apparatus36 20 января 2024 03:36
Я очень люблю эту игру, у нее потрясающий сюжет и такой приятный внешний вид, что некоторые сцены мне очень понравились. Временами уровни были сложными, но именно это и сделало игру захватывающей. Обычно я не играю в такие игры долго, потому что быстро теряю интерес, но сюжет меня зацепил. Мне было очень грустно из-за концовки, но я как-то по-доброму к ней отнесся. Она учит тому, что можно преодолеть любое препятствие на своем пути, несмотря ни на что.
alex555
alex555 15 января 2024 11:44
Как эта игра может быть бесплатной? Никакой рекламы, никакой платы за победу, просто очень хорошая и качественно сделанная игра. Я беспокоился, что она будет немного повторяться, но они очень хорошо смешивают ее, добавляя новые способности и дизайн уровней. Огромная благодарность разработчикам, отличная работа, ребята и девчонки! Редактировать: Только что прочитал несколько отзывов о том, что игра лагает, не могу сказать, что у меня была такая проблема, но это может зависеть от того, какой у вас телефон.
atomrocket
atomrocket 13 января 2024 10:50
Я люблю эту игру, как и предыдущую, но чувствую, что она не так хороша. Например, мне нравится, как выглядел жидкий кот в первой игре, а импульс, который передается, когда вы пытаетесь бежать на скорость, делает игру сложнее и гораздо более увлекательным испытанием.
atlantic94
atlantic94 17 декабря 2023 06:33
В этой игре все самое лучшее, когда она подбрасывает вам новый элемент для каждого мира, и он просто уникален. Игра замедляется, когда вы проходите всех 4 кошек одновременно, но это уже мелочи. В целом игра отличная. Понравилось течение каждого уровня. Каждый уровень можно пройти за 30 секунд. Это здорово.
an-mitin
an-mitin 8 декабря 2023 10:01
Я думаю, что игра легко может получить 5 звезд, так как в последней игре история продолжается (ALITS)
alena-Sem585
alena-Sem585 7 декабря 2023 13:09
Я просто обожаю эту игру. Она больше, чем кажется на видео. Графика в игре плавная. Это немного затягивает. А еще в ней есть возможность создать свою собственную игру. И самое главное, в этой игре нет рекламы. Не нужно ничего покупать. Это просто Superb!!!!!!!!!
anila3103
anila3103 3 декабря 2023 15:15
Сюжет и графика великолепны. А вот управление - полный отстой. Это граничит с невыносимостью, и я презираю управление до глубины души.
alla-a-ve
alla-a-ve 24 ноября 2023 03:18
Я уверен, что это отличная игра, с хорошей историей, глубокими сюжетными линиями и всем прочим, но мне так и не удалось испытать все это. Кнопки расположены в странных местах, и я думаю, что дело в том, что они просто немного смещены, что в конечном итоге создает большие проблемы. Если вы сможете это исправить, я с удовольствием буду играть в эту игру". -Добрый поклонник
andysnell974
andysnell974 21 ноября 2023 20:39
Отличная игра!!! Мне понадобилось 4 часа, чтобы пройти всю игру, играл в эту и другую, они обе очень забавные. Но в ледяном/снежном уровне иногда я врезаюсь в стену, когда отключаюсь, будучи кубиком льда под водой (очевидно, когда я очень близко к стене).
alina-1374508
alina-1374508 18 ноября 2023 00:55
Это одна из лучших современных мобильных игр, в которые я когда-либо играл. История увлекательна и загадочна, геймплей довольно прочный, за исключением нескольких уровней, а реклама появляется раз в несколько дней. 4/5, было бы 4,5, если бы оценки были такими. Очень рекомендую, и постарайтесь дойти до конца первого мира, прежде чем бросать игру, вы мне потом спасибо скажете.
auykykaidi525
auykykaidi525 14 ноября 2023 23:11
Честно говоря, это потрясающая игра. Для тех, кто говорит, что "игра лагает", или "игра слишком сложная", и даже "управление плохое". A) Если игра лагает, это ваша проблема, скорее всего, дело в вашем телефоне. Б) игра сделана сложной, она для тех, кто не любит легкие игры, например, для меня. В) управление не плохое, нужно просто привыкнуть. Я люблю эту игру, потому что она трудная и не простая, она веселая, она никогда не лагает, и управление работает для меня.
alena83spb
alena83spb 13 ноября 2023 02:48
Отличная игра! Я надеюсь на трилогию, пожалуйста, добавьте больше уровней в сюжетном режиме, потому что я проникся сюжетом игры, но уровней очень много. В целом игра отличная. Мне нравится концепция нескольких способностей, но только по одной за раз. Это создает грустную, но спокойную атмосферу, которая очень умиротворяет. Просто, весело, здорово, продолжайте в том же духе!
ashley18298
ashley18298 12 ноября 2023 08:57
Эта игра дарит столько эмоций. Я плакал 4 раза. Эта игра так хороша, движения, отсутствие лагов, оффлайн. Реклама не навязчивая. Вы просто получаете одну после каждого мира, который вы победили. Они не такие уж и длинные. Этой игре нужно больше любви. Кроме того, игра сложная, но это хорошо. Вы просто должны учиться. Так что люди, которые ставят 1 звезду, просто дети, потому что в основном все они просто говорят, как трудно.
ashdash80657
ashdash80657 12 ноября 2023 03:27
Спасибо за создание. Это самая красивая игра, в которую я когда-либо играл. Я играл в эту игру и ALitS много лет назад, и эта игра не только навевает воспоминания, но также является душераздирающей и сердечной. В ней так много деталей, которые заслуживают того, чтобы она стала моей любимой игрой.
arrus
arrus 10 ноября 2023 01:58
Эта игра понравилась тем, что она более плавная, чем первая. Но я не берусь судить, что было в первый раз. И не нужно останавливаться, чтобы прочитать слова, можно просто продолжать играть, и это делает классную анимацию. Про нее и ее друзей это круто. Это как короткометражный фильм. О том, что может произойти дальше. Но некоторые уровни можно пройти за 2-3 дня. Но в целом это классная игра.
aliluia
aliluia 2 ноября 2023 02:12
Мне очень нравится эта игра, она сложная, но не настолько, чтобы ее невозможно было пройти, управление легкое и простое, а сюжет очень интересный, и я хотел бы, чтобы компания выпускала больше игр, и еще одна вещь - в игре нет рекламы, и это одна из моих любимых вещей в приложении, потому что вы не можете найти хорошие игры, в которых нет рекламы.
altaro74660
altaro74660 1 ноября 2023 03:43
Эта игра была потрясающей, заняла у меня около 14 часов (2 школьных дня минус несколько часов, так что может быть 10 часов в общей сложности?) Цвета и история были потрясающими, несколько проблем, иногда вы можете застрять в стене с шипами, вы не можете прыгать или что-то в этом роде. Конец истории был довольно грустным, и я был разочарован. Может быть, стоит добавить больше сюжета. Также на уровне с захватом хвоста иногда требуется много времени для нажатия кнопки. В целом, отличная игра.
ash1stt
ash1stt 30 октября 2023 23:45
Очень здорово. мне понравился новый сюжет, понравились все новые эффекты и элементы игры. игра сложная, но не слишком. первая игра, на мой взгляд, была лучше, но эта тоже неплохая. я только не очень понимаю редактор уровней, и не знаю, где найти world packs и тому подобное, но со временем я разберусь (со временем).
ameliia87205
ameliia87205 30 октября 2023 08:40
Хотя и геймплей, и сюжет завораживают, но дело в том, что 10-й мир сильно лагает, и приходится каждый раз закрывать и открывать приложение, потому что кот застревает во льду. Но в остальном игра потрясающе передает изоляцию и одиночество.
bano2007459
bano2007459 28 октября 2023 10:31
Игра очень хорошая, мне она очень нравится, но в первой главе была лучше графика и то, как игра рассказывает историю, потому я дал игре четыре звезды
baga-s529
baga-s529 20 октября 2023 18:42
Безусловно, это лучшая мобильная игра, в которую я когда-либо играл. Великолепная графика, прекрасная музыка, сложный, но приятный геймплей, неожиданно интригующий сюжет. Не могу сказать, что я ожидал от мобильной игры о кошках такого умопомрачения. И при этом в игре нет рекламы. 10/10
anisya2001
anisya2001 19 октября 2023 01:57
Обычно я не пишу отзывы, но сейчас хочу сказать, что мне очень понравилось играть в эту игру!!! Было очень весело и никогда не было скучно.
almat1986
almat1986 18 октября 2023 09:30
Эта игра просто великолепна! Я нашел ее в рекомендациях, и у меня нет никаких претензий к этой игре. Она действительно помогла мне немного снять стресс. Не торопитесь проходить уровни, и все будет хорошо и спокойно. Также слушайте приятную музыку. Рекламы почти нет, но на ней нужно зарабатывать. Тот, кто говорит, что это сложно, просто ленив lol
banu2552
banu2552 16 октября 2023 04:44
Я так хотел полюбить эту игру. Я ждал 2 года, чтобы поиграть в продолжение. Оригинальная игра, пожалуй, является моей любимой мобильной игрой. Но управление было в лучшем случае неудобным. Из-за них я едва мог пройти более легкие начальные уровни. Карабкаться по стенам во время переключения было практически невозможно. Неужели в оригинальном управлении было что-то не так?

Droid-mobile.ru » Приключения » Скачать взломанную Cats are Liquid - A Better Place [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru