Скачать взломанную Dice Dreams™️ [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Dice Dreams™️ [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 1.36.0.6414
OS: Требуемая версия Android - 7.0 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: SuperPlay.
Скачать Dice Dreams™️ [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать взломанную Dice Dreams™️ [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Dice Dreams™️ [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Dice Dreams™️ [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Dice Dreams™️ [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Dice Dreams™️ на Андроид от толкового коллектива SuperPlay..

Системные параметры.

1. Размер свободной памяти телефона - 145M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 7.0 и выше, рекомендуем определить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 5 000 000+, о рейтинге приложения четко демонстрирует количество загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - представленный релиз - 1.36.0.6414, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 25 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили старую версию.

Игра выполняет свою основную функцию, позволяет вам расслабиться и с пользой провести свое время. Важнейшее отличие Dice Dreams™️ [Бесплатные покупки] - вспомогательные перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графического ядра, то все на отличном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам делать выбор - играть в обычную версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш портал для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

ari79834
ari79834 29 марта 2024 20:14
Болезненно очевидно, что создатели этой игры охотятся за вашими деньгами. Задания в игре настолько сложны, что их трудно пройти или приблизиться к завершению без траты денег. Они не отвечают на вопросы/критику в чате поддержки в приложении. Игра глючит, и нет никакой поддержки в том, что вы должны были выиграть из-за глюков. Последние 2 обновления сделали игру еще сложнее. Очень разочарован. Раньше это была веселая игра
aliciafang
aliciafang 18 марта 2024 05:58
Мне нравится играть в эту игру, но после обновления игра глючит, из-за чего мне приходится обновлять приложение, и при открытии приложения меня возвращает туда, где я остановился. Таким образом, весь прогресс, который я только что сделал, например, выиграл рулоны, монеты, угощения, продвинулся в турнире, построил свое королевство и продвинулся по тропам, пропадает, и нет никакого способа вернуть его. Я обратился в службу поддержки в первый раз, когда это произошло, а это было 22 марта, и не получил никакого ответа. С тех пор игра глючит каждый день.
axb841820
axb841820 16 марта 2024 18:42
Это игра для малышей. Вы нажимаете на кнопку, по экрану мелькают разноцветные предметы, и он издает веселые звуки. Повторяйте. Стратегических решений здесь меньше, чем при катании на карусели с закрепленными местами. Это даже не бездумное веселье. Это просто бездумное развлечение.
asd39
asd39 15 февраля 2024 21:08
Это потрясающая игра, чтобы скоротать свободное время, и потрясающая графика! Я исключительно доволен ею, в отличие от других игр, в которые мне надоедает играть, и я обычно удаляю их. Спасибо SuperPlay!
ali93
ali93 8 февраля 2024 07:01
Игра увлекательная, но всплывающие окна, пытающиеся продать специальные предложения, назойливы. Начните игру, 5+ всплывающих окон. Мало костей, 5+ всплывающих окон. Закончились кости - 5+ всплывающих окон. Кроме того, кнопка покупки расположена прямо над кнопкой броска, поэтому, если вы бросаете кости и не ожидаете всплывающего окна, вы нажимаете на кнопку покупки, и открывается магазин Play, что замедляет работу и приостанавливает игру. В настоящее время я играю только для того, чтобы заработать внутриигровую валюту для другой игры, и буду удалять игру, как только это будет сделано.
anka636206
anka636206 2 февраля 2024 00:58
Мне нравится играть в эту игру, я просто хочу, чтобы она была более забавной, как раньше, и исправить глюки и он замерзает много, когда я играю и другие .Но мне нравится играть в нее нужно немного исправить и больше бесплатных кубиков, потому что это не достаточно в некоторых случаях .Сделать его более дешевым, чтобы купить пачки, чтобы играть.Я хотел бы я могу играть дольше, но кубики идут быстро и иногда это трудно получить карты вы не хватает, чтобы сделать его более легко получить и включить новые карты больше пожалуйста, спасибо. Здесь есть друзья, которые помогают вам, замечательные люди.
anytca75
anytca75 24 января 2024 02:28
Изначально я поставил этой игре 5 звезд, но пришлось изменить оценку. Раньше у меня никогда не возникало проблем, но после обновления все замерло. Я не могу зайти и поиграть уже 2 дня! Я пропустил обналичивание драгоценных камней, и мое королевство, вероятно, разрушено. Его ремонт обойдется очень дорого. Я люблю играть в эту игру, когда она работает, но это просто смешно! Очень разочарован
anni-home
anni-home 20 января 2024 15:01
Честно говоря, я просто влюбился в эту игру. Чем больше я играю, тем лучше становлюсь. Чем лучше я становлюсь, тем дольше мне хочется продолжать playing‼️ Я считаю, что это очень затягивает, можно сказать. И поверьте, я с удовольствием изучал игру по ходу дела. Уже начинаю понимать, что к чему.
amyka557
amyka557 24 декабря 2023 23:14
Они позволяют вам быть атакованным более 5 раз одним и тем же человеком, но когда вы возвращаетесь, чтобы отомстить, они разрешают вам только 3 удара в течение 24 часов. Нет смысла жаловаться в службу поддержки, потому что у них нет ответа, блокировать пользователей тоже нельзя. Я все еще играю, чтобы убить время, но отказываюсь тратить еще один доллар на эту игру!!! К тому же она постоянно глючит, зависает, и вам приходится перезапускать игру.
bailey486
bailey486 22 декабря 2023 20:23
Получил "предупреждение о первом ударе" за использование "непризнанной или модифицированной" версии этой игры и получил угрозу быть забаненным. Однажды я был в ударе и добился приличного успеха, не потратив ни цента, когда получил сообщение. Обновление не доступно, поэтому я не знаю, что с этим делать. В настоящее время играю в игру и снова в ударе, и просто жду очередного предупреждения о забастовке.
allle697
allle697 22 декабря 2023 03:38
Было бы неплохо получать щиты достаточно часто, чтобы реально защищать свои королевства от нападений. Мне кажется, что я не могу по-настоящему продвинуться в игре, пока не потрачу деньги, потому что я не могу построить королевство быстрее, чем его разрушат, а все мои монеты украдут.
archinex
archinex 17 декабря 2023 11:47
Игра нуждается в исправлении! Я несколько раз попадал в топ-3 и не получал вознаграждения. Игра зависает. Я собираюсь удалить эту игру, если она не будет исправлена в ближайшее время!
alexey125
alexey125 10 декабря 2023 03:21
Приложение загружается так медленно... Я даже использую данные, и это то же самое. Омг!!! Даже когда все загружается, я не могу начать играть. Я не знаю, сколько раз я должен перезапустить, чтобы начать бросать кости.
asdfg-777
asdfg-777 7 декабря 2023 06:51
Игра действительно часто залипает, и они дают вам набор повторяющихся стикеров, также иногда я строил здание и выходил из игры, а когда возвращался, здание уже не было построено, и кто-то украл мои деньги, и в довершение всего не все, кого вы пригласите в игру, получат за это награду.
anyta1985
anyta1985 6 декабря 2023 04:55
Забавно... Пока не перестала работать. Я играл в нее около недели, и вдруг при запуске игра дала сбой. Ничего не помогает открыть игру.
alex221985
alex221985 24 ноября 2023 09:39
Люблю эту игру. Очень увлекательная игра. Хотя я много играю, мне начинает казаться, что эта игра очень несправедлива. Как бы мне ни хотелось играть каждый возможный момент, я нахожу, что бросание кубиков требует выхода из игры. Это совсем не радует. Пожалуйста, исправьте вашу игру, я пытался играть и крутить, но ничего не получается, все время зависает.
alukina647
alukina647 23 ноября 2023 19:00
Все покупки, которые я совершил с начала декабря 2022 года, я не получил в момент покупки. Кроме того, потребовалось не менее 15 дней, чтобы служба поддержки разрешила мой вопрос. Это просто неприемлемо, и это будет моя последняя покупка с помощью этого приложения. Мне надоело не получать купленные товары! Уверен, что я не единственный, с кем это происходит. Я собираюсь создать тикет в службу поддержки, и я отредактирую отзыв, когда тикет будет решен. Посмотрите, сколько времени это займет.
almarius
almarius 17 ноября 2023 07:41
Эта игра настолько интересна и увлекательна, что я влюбился в нее с первого раза. Кроме того, маленькие пионы просто очаровательны, и я обожаю наклейки в книге наклеек. Никаких недостатков, это просто идеальное приложение. Оно также не требует интернета и практически не содержит рекламы. Все маленькие задачки по мере прохождения просто прелесть и веселье. Рекомендую скачать прямо сейчас
ataman--
ataman-- 16 ноября 2023 18:38
Игра просто смешная!!! Она зависает, выбивает из игры, перезапускает игру заново, каждый раз забирает спины/кубики!!! Я уже готов удалить ее из-за большого количества проблем и неполадок!!! Не говоря уже о том, сколько времени требуется для любого типа ответа!!! Я удалял эту игру, переустанавливал ее и прошел все обновления, которые были опубликованы!!! Все еще жду компенсации и ответов!!!!!
altaioil
altaioil 16 ноября 2023 14:24
Я играю уже довольно давно и получаю удовольствие от этой игры. Теперь вдруг я не могу играть в нее, ничего не работает, только пиастры продолжают двигаться. Кто-нибудь, пожалуйста, помогите мне. У меня было много проблем с этой игрой в последнее время Сегодня она даже не загружается. Хотелось бы, чтобы они исправили все ошибки. Пока я доберусь до игры, мое королевство будет разрушено, а монеты исчезнут.
algizsul
algizsul 15 ноября 2023 14:23
ОБНОВЛЕННЫЙ ОБЗОР: Я крайне разочарован обслуживанием клиентов, которое я получил в связи с проблемой покупки в этой игре. 2 августа я совершил покупку на сумму $5,99, но не получил игровые предметы. Я связался со службой поддержки и предоставил квитанции, но меня игнорируют уже более 9 дней. Я держу Dice Dreams дольше, чем любую другую игру на своем телефоне. В нее стоит поиграть, они дают много призов без денег.
allfa147394
allfa147394 13 ноября 2023 11:25
Увлекательная игра, подходящая для детей младшего возраста. Очень красочная и веселая игра почти без рекламы - есть несколько всплывающих окон. Монеты зарабатываются быстро, и вы можете легко создавать здания в королевствах. Вы также можете перемещаться по пространству, чтобы обнаружить предметы и маленьких существ - занимательно и очень удобно для ребенка. Я прошел только второй уровень, но мне не пришлось ничего покупать, чтобы двигаться дальше.
ange13
ange13 13 ноября 2023 07:38
это отличная веселая игра!!!! Игра совсем не глючит, не перегружена рекламой, и вы получаете много игрового процесса, прежде чем у вас закончатся спины и придется ждать, чтобы получить еще. Есть много возможностей получить больше спинов до истечения времени.
axselcar
axselcar 12 ноября 2023 20:59
К сожалению, я вынужден снизить на 1 звезду свою любимую игру.
artur--91
artur--91 10 ноября 2023 09:40
Игра интересная, но все всплывающие окна для покупки в игре так раздражают. Например, каждый раз, когда вы открываете игру или у вас заканчиваются кубики. И нет возможности их отключить. Иногда их бывает по 7 штук подряд, это просто смешно.
altgul954
altgul954 10 ноября 2023 08:27
Раньше мне нравилась эта игра, но теперь, если не тратить деньги, невозможно ничего добиться в игре. Альбомы - это просто шутка. Как только вы дойдете до конца игры, единственный способ получить золотые или супернаклейки - это приобрести их через покупки. В противном случае вы просто получаете несколько наклеек, которые у вас уже есть, а обменять золотые наклейки можно только тогда, когда разработчики скажут, что это возможно, а это бывает редко. Попытка получить питомца без покупки дополнительных лакомств или булочек также невозможна, поэтому я отказался от этой затеи.
azur4ik383
azur4ik383 9 ноября 2023 11:54
После последнего обновления программного обеспечения я заметил эту игру среди прочих на домашнем экране и первоначально собирался удалить ее. Однако я решил сначала проверить ее, чтобы понять, о чем идет речь, и теперь не могу оторваться! Эта игра невероятно увлекательна, с красочными и креативными макетами, различными побочными играми и задачами, а игровые награды просто бесконечны! Я никогда не был так одержим игрой, как этой. Я просто обожаю ее!
allmanj
allmanj 9 ноября 2023 10:42
Спустя почти два года я готов уволиться, так как они продолжают усугублять ситуацию. Раньше можно было разблокировать страницы с наклейками, строя королевства, но теперь этого нет, поэтому нет никакого реального стимула строить королевства. Как только здание построено, оно должно быть неуязвимо для атак. Поскольку вы не можете обмениваться супернаклейками, дубликатов быть не должно. Количество дубликатов наклеек, которые вы получаете, просто бесит, и кажется, что теперь нужно "платить за игру", если хочешь получить новые редкие наклейки. Было весело - больше нет. Жадность.
alkochol75
alkochol75 6 ноября 2023 19:37
Прикольная игра, немного дополнений. После 2 недель непрерывного использования снизила оценку до 4. Слишком много всплывающих окон. Конечно, полезно знать о сделках, но постоянное их появление - это плохое планирование. Это загрязняет экран и раздражает. Всплывающие окна с одними и теми же предложениями каждый раз, когда у вас заканчиваются рулоны, раздражают. Если бы количество всплывающих окон уменьшилось, я бы поставил оценку выше.
avto-kamaz
avto-kamaz 3 ноября 2023 12:39
Игра была в порядке до пары дней назад, теперь она зависает. 4 раза за 15 минут просто тупо. Вы теряете то, что получили непосредственно перед тем, как игра замирает, и все, во что вы играли в эти раунды. Я должен авторизовать обновления на своем телефоне, так что это не так, потому что их нет. Пора менять игру, ну да ладно.

Droid-mobile.ru » Казуальные » Скачать взломанную Dice Dreams™️ [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru