Скачать взломанную The Simpsons™: Tapped Out [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную The Simpsons™: Tapped Out [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 4.52.5
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: ELECTRONIC ARTS
Скачать The Simpsons™: Tapped Out [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную The Simpsons™: Tapped Out [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную The Simpsons™: Tapped Out [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную The Simpsons™: Tapped Out [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную The Simpsons™: Tapped Out [Много монет] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру The Simpsons™: Tapped Out на Андроид от толкового коллектива ELECTRONIC ARTS.

Системные параметры.

1. Размер свободной памяти устройства - 75M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.1 и выше, советуем проверить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 100 000 000+, о рейтинге приложения четко показывает сумма загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - 4.52.5, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 16 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Игра реализует свою основную функцию, помогает вам расслабиться и весело провести свое время. Важнейшее несходство The Simpsons™: Tapped Out [Много монет] - вспомогательные возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графического ядра, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - играть в обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

amagius
amagius 29 марта 2024 02:07
Люблю игру, но 1,5 ГБ для установки обновлений после загрузки apk теперь это не хорошо
altair1995526
altair1995526 23 марта 2024 10:35
Очень много ошибок. Я и другие получаем "невозможно подключиться к серверу", пока не переустановим игру. Кроме того, часто не срабатывают проверочные коды, что приводит к потере всего прогресса.
arkadio45
arkadio45 20 марта 2024 17:15
Раньше я любил эту игру, но, похоже, создатели разлюбили ее. Обновления выходят все реже и реже, они не такие интерактивные и интересные, стоимость персонажей/построек в пончиках резко возросла, а примерно с 2 обновления назад я не могу отключить звук в игре. Постоянно слышно потрескивание огня, бульканье и звук летучей мыши. Отключил все звуки в игре, но все равно это происходит. В этой игре больше нет любви, и вы можете это почувствовать. Верните создателей любви!
autonova
autonova 14 марта 2024 08:50
5 звезд за блестящую игру, в которую я играл 6 лет!!! НО я не заходил в игру несколько месяцев, зашел вчера и обнаружил, что мне нужно войти в свой аккаунт EA (честно), затем нужно было обновить (опять честно), только я попал в свой Спрингфилд, и ВСЁ в моем инвентаре!!! И половина моих зданий и т.д. удалена!!! У меня все еще есть все мои деньги, пончики и т.д., но я не могу играть из-за отсутствия половины зданий, которые мне нужны!!! Я НЕ ВЗРЫВАЛ его, потрошить - это не то слово!!!
aristes961
aristes961 11 марта 2024 21:35
Я играл в нее лет отличная игра почти получил все земли и рассматривает взорвать все это и начать с моего Спрингфилд с нуля и сделать его идеальный Спрингфилд только 1 недостатком является вы можете только увеличить до сих пор, если у вас есть больше должны быть в состоянии увеличить, чтобы увидеть больше, чтобы двигаться через карту легче
avtokredit813
avtokredit813 6 февраля 2024 18:08
В целом хорошая игра. Премиум-валюту достаточно легко заработать, что очень здорово, миссии классные, а сюжет забавный. События очень приятные, а возможность выбора друзей - это очень весело. Единственная проблема заключается в том, что у меня есть куча персонажей, которые застревают, выполняя одни и те же действия, независимо от того, что я делаю, чтобы перезагрузить их или игру.
apetitniy152
apetitniy152 29 января 2024 13:08
Приложение продолжает сбоить на S10+ по какой-то причине. загрузка достигает 29мб, затем происходит сбой. Я играл в эту игру раньше на других устройствах, и она действительно приятна и позволяет скоротать время. Жаль только, что она не работает на моем текущем устройстве.
any032
any032 28 января 2024 06:56
Мне очень нравится игра! Однако. Захват экрана - глюк. Глюки при перемещении/выборе предметов - раздражает! Я думаю, что игра была бы лучше, если бы вы платили, чтобы играть... Вы застряли на некоторых заданиях в течение нескольких дней, если вы не "платить пончики, чтобы помочь" Я не буду платить части игры, если бы у вас была полная версия - все включено - за $20 прямо; я бы купил его! Где вам не придется беспокоиться о донатах за валюту или других "платежах", чтобы пройти игру. ТАКЖЕ НЕОБХОДИМО ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ GOOGLE GAMES - EA НЕ РАБОТАЕТ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ!!!
anaitgl
anaitgl 14 января 2024 07:50
Создание учетной записи EA полностью лишает вас возможности играть в игру, каждый раз, когда я открываю приложение, оно говорит, что не может подключиться к серверу, это происходит со многими людьми, а EA ничего не делает, исправьте игру.
annet1980497
annet1980497 13 января 2024 05:49
Не могу подключиться к игре ни на одном из своих устройств. Потерян весь мой прогресс на одном из них. Пожалуйста, вы можете решить проблему с подключением и помочь мне вернуть прогресс. Я поставлю лучшую оценку, как только это будет сделано. Люблю эту игру. Играю в нее каждый день.
azgarik82
azgarik82 22 декабря 2023 06:51
Игра неиграбельна. Постоянно появляется ошибка "Невозможно подключиться к серверу". Единственный способ решить проблему - удалить и переустановить приложение, но после одной игровой сессии я снова получаю ту же ошибку. Я загрузил приложение на два устройства и испытываю ту же проблему. Ваша репутация продолжает работать на вас, EA.
aygerim-86456
aygerim-86456 20 декабря 2023 08:02
Я играю в эту игру с 2012 года и до сих пор люблю ее. В ней так весело играть, все события дают вам увлекательные задания и больше персонажей, которых вы можете разблокировать. Мой город такой огромный, что я хотел бы сфотографировать его целиком, чтобы увидеть, насколько он велик, но для этого нужно много места. Всем, кто является большим поклонником "Симпсонов", я настоятельно рекомендую поиграть в эту игру.
alex05674
alex05674 17 декабря 2023 13:38
Люблю эту игру уже много лет, но, к сожалению, я потерял свой первый аккаунт, поэтому я начал заново и сделал лучший Спрингфилд. Одна проблема, но я не могу купить пончики, которые я купил ранее, например, пончики за 8,99, он просто говорит ошибка элемент уже куплен. Получается, что я могу купить их только один раз, потому что я смогу купить их снова только после обновления здания или персонажа? Это раздражает, потому что есть вещи, которые я хотел бы приобрести с их помощью. Пожалуйста, помогите?
b-yuliya05
b-yuliya05 17 декабря 2023 02:00
Эта игра на самом деле забавная, но чтобы загрузить ее, вам нужно иметь не менее 2 Гб свободного места на вашем устройстве. Обновления неконтролируемо массивные, и я уже удалил 3 своих самых больших приложения, но все равно, этой игре нужно больше места, и я никогда не буду удалять все приложения на моем устройстве только ради этой игры. Пожалуйста, исправьте это! Мы хотим испытать эту игру больше, не имея проблем с пространством устройства.
alextea
alextea 13 декабря 2023 01:36
Это была моя вина. Я доверился EA, чтобы хоть раз сделать работоспособную и в какой-то степени приятную игру, и это только доказывает, что я должен был просто держаться подальше. Я столкнулся с ошибкой "Невозможно подключиться к серверу", которая практически выбила меня из игры. По шкале от 1 до 10 эта игра находится в отрицательной зоне.
alidi
alidi 24 ноября 2023 14:05
Это симпатичная игра, и даже если ваш город развивается медленно, я не возражаю, но я устал от того, что она говорит мне, что у меня нет подключения к Интернету, когда на самом деле и беспроводная связь, и дата работают отлично. Поэтому после того, как это стало происходить слишком часто, я удаляю это приложение из своего телефона. Очень рад, что ничего не заплатил за игру.
atif-ewref
atif-ewref 23 ноября 2023 18:58
7 мая 2023 года. Сервер официально мертв. Не пытайтесь. Больше часа: Невозможно подключиться к серверу. Только не этот экран! В общем-то, это и есть итог игры. Отлично, когда вы можете играть, но не задерживайте дыхание. Я переключился с wi-fi на передачу данных и обратно на wi-fi. Выключал и включал телефон. Удалял и загружал заново. Все равно не работает. Прощайте игры EA.
antand2004965
antand2004965 20 ноября 2023 14:52
Я бы поставил 5, но у меня проблема: если я не захожу в игру пару дней, то меня выкидывает из игры, и я не могу войти снова, все время пишет "ошибка соединения". Приходится удалять игру и загружать заново, чтобы снова войти в игру. Пожалуйста, не могли бы вы исправить эту проблему, так как она очень раздражает.
alexan0612
alexan0612 18 ноября 2023 03:40
Прикольная игра, но система приглашения друзей работает не очень хорошо. Хотя вы можете отправлять запросы на приглашение друзей своим друзьям в Origin. Это практически бесполезно, так как у них не обязательно установлено приложение. Чтобы улучшить ситуацию, можно добавить возможность отправки ссылки на игру другу через сообщения Origin.
allajz278
allajz278 13 ноября 2023 11:53
Все хорошо, когда работает, но уже больше недели я не могу войти в систему даже после установки последнего обновления. Я перепробовал все, но не могу перейти на страницу загрузки. То же самое происходит и с другими моими знакомыми, у которых есть эта игра. Я собираюсь дать ей еще пару дней, и если она не заработает, то она будет удалена и получит большой жирный нулевой рейтинг.
averyan006468
averyan006468 13 ноября 2023 07:07
Я играл в эту игру несколько месяцев и получил огромное удовольствие. Но потом моя учетная запись автоматически вышла из игры, и я даже не могу войти в нее снова (пишет, что произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз). Я пытался удалить и установить ее снова, но все равно не могу войти в игру. Я играл в нее до 40 уровня и не собираюсь играть снова с 1 уровня.
b-a-f832
b-a-f832 12 ноября 2023 21:16
Хорошая игра, приятная. Обратная связь для команды разработчиков, невероятно простое улучшение. ПОЖАЛУЙСТА, разрешите нам уменьшать масштаб изображения больше, чем это возможно в игре. При попытке составить карту и план города это действительно необходимо, простое исправление, которое очень поможет вашей базе игроков.
annadvo48
annadvo48 11 ноября 2023 23:38
Opps, не удается подключиться к серверу, попробуйте еще раз! Opps, you need to sign in, again! Введите код безопасности - отправьте код безопасности еще раз! Если бы они могли устранить проблемы с подключением, было бы здорово, но они этого не сделают, и так продолжается уже долгое время.
barash-405
barash-405 7 ноября 2023 00:41
Понизил рейтинг с 5 до 3. Со временем я потерял ранее принадлежавшие мне вещи, и теперь у меня есть одно задание, которое вообще невозможно выполнить, так как ранее принадлежавший мне предмет исчез, и теперь я не могу выполнить задание. Также, как бы я ни старался, я не могу загрузить последнее обновление. Я перепробовал все рекомендации, которые вы даете, но оно все равно не загружается и продолжает предлагать мне попробовать то, что я уже сделал. Раньше я любил эту игру и играл в нее много лет, но теперь она меня подводит!!!
ara808218
ara808218 6 ноября 2023 14:36
Чувак, у меня в телефоне 2 Гб свободного места, но каждый раз, когда я открываю эту игру, она показывает: "О, на вашем устройстве не хватает места для всех этих крутых штучек. Освободите немного места и повторите попытку". Сколько же места требует эта игра?!!!? Я попробовал переустановить ее снова, но все равно произошло то же самое. Я даже не смог поиграть в игру. Надеюсь, что разработчики обратят на это внимание.
ayinka-88
ayinka-88 3 ноября 2023 13:08
Раньше мне нравилась эта игра, а теперь я даже не могу войти в нее, так как она постоянно отказывается подключаться к серверу. Я перепробовал множество способов исправить это, но ничего не помогает. Так что 1 звезда за это
babulua
babulua 2 ноября 2023 05:53
Очень много ошибок. Я и другие получаем "невозможно подключиться к серверу", пока не переустановим игру. Также часто не срабатывают проверочные коды, что приводит к потере всего прогресса.
almenda
almenda 1 ноября 2023 21:37
Он постоянно сообщает мне, что "не удается подключиться к серверу". WiFi и мобильные данные работают нормально с другими приложениями.
allanik73217
allanik73217 31 октября 2023 23:38
На S10+ приложение почему-то постоянно сбоит. Загрузка достигает 29мб, затем происходит сбой. Я уже играл в эту игру на других устройствах, и она очень нравится и помогает скоротать время. Жаль только, что она не работает на моем текущем устройстве.
alex844gp
alex844gp 29 октября 2023 18:26
Я разочарован тем, что некоторые важные персонажи серии не имеют голосов в игре. Например, Толстый Тони и Милхаус; но в целом игра отличная! Мне нравится, что вы последовательны в своем новом содержании (персонажи, особенности и сюжетные линии). Я могу только надеяться, что это сохранится надолго. Хотя у меня есть проблемы с персонажами Real Premium, за которых нужно платить реальные деньги, но я думаю, что вам, ребята, нужно зарабатывать деньги, чтобы эта игра продолжала быть замечательной.

Droid-mobile.ru » Казуальные » Скачать взломанную The Simpsons™: Tapped Out [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru