Скачать взломанную My Little Universe [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную My Little Universe [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 1.10.0
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: SayGames Ltd
Скачать My Little Universe [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную My Little Universe [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную My Little Universe [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную My Little Universe [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную My Little Universe [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру My Little Universe на Андроид от известного издателя SayGames Ltd.

Основные параметры.

1. Размер пустой памяти устройства - 110M, очистите память от старых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем проверить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 1 000 000+, о крутости приложения отлично демонстрирует количество загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - данный релиз - 1.10.0, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 27 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Игра исполняет свою ключевую функцию, позволяет вам расслабиться и задорно провести свое время. Ключевое несходство My Little Universe [Бесплатные покупки] - вспомогательные возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графической оболочки, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам делать выбор - играть в простую версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш портал для обновления различных приложений.


Комментарии:

alex9911313
alex9911313 Сегодня, 09:58
Поначалу игра действительно забавная и выглядит круто в рекламе, но как только я ее скачал, появилось так много рекламы, и это $5.99 за отсутствие рекламы... Я бы заплатил за нее, если бы она стоила $1.99 или что-то в этом роде, но $5.99 - это слишком много. Так что извините, но это приложение - «нет» для меня.
arual-83754
arual-83754 19 апреля 2024 04:58
Довольно хорошо, но немного повторяется, потерял сохранение, поэтому не хочу играть
arzamasmpv897
arzamasmpv897 31 марта 2024 13:36
Я люблю эту игру... но если разработчик читает это, я прошу вас учесть одно замечание: цели должны быть реально достижимы в процессе игры. Если для того, чтобы продвинуться вперед, нужно потратить 6 долларов или несколько часов 30-секундной рекламы, это сильно портит дух игры. До Egypteum (sp?) все было именно так. Базовый геймплей позволял продвигаться по сюжету. Но после этого это стало практически невозможно. На самом деле, в некоторых моментах, более чем потенциально. Это было прямо-таки невозможно. Пожалуйста, исправьте это.
andy281282
andy281282 29 марта 2024 01:02
Должен сказать, что это одна из лучших игр, в которые мне довелось играть за последнее время. Очень увлекательная. Есть только одно но... это переходы через порталы. Даже если отключить интернет в игре, каждый переход занимает до 30 секунд (вероятно, это время рекламы), что означает, что каждый раз, когда вы хотите перейти из одного мира в другой, вам придется ждать 30 секунд... В остальном игра очень веселая и классная. Если вы уменьшите это время, я оценю ее на 5*.
aliko79
aliko79 22 марта 2024 15:09
Отличная игра, ужасная бесплатная версия. Игра красивая, огромная и очень веселая. Реклама чрезвычайно навязчива. Я купил версию без рекламы, и это определенно того стоило. Я бы посоветовал разработчикам уменьшить количество прерывающейся рекламы и предложить больше, чем просто 30 билетов и отсутствие рекламы за $6. Может быть, бесплатный персонаж. Если вы не готовы потратить 6 долларов на потрясающую игру, то даже не пытайтесь играть в эту игру, реклама сведет вас с ума.
baha8508735
baha8508735 22 марта 2024 03:07
В начале игры много рекламы, но если вы сможете это пережить, то это отличный тайм-киллер во всех лучших смыслах. Ближе к концу игры рекламы становится все меньше и меньше. Реклама появляется почти каждый раз, когда вы создаете новую платформу, но с течением времени на создание платформ уходит больше времени, и вы получаете меньше рекламы, если не выбираете ее просмотр. Я совершенно не могу дождаться выхода 4-го мира. Редактировать: они только что ввели покупку без рекламы. Оно того стоит.
amrenliorg
amrenliorg 18 марта 2024 13:07
Эта игра довольно забавная, но в ней есть одна особенная механика, которая очень раздражает и почти портит ее для меня: вы добываете ресурсы, и одна из вещей, для которых вы их используете, - это строительство новых участков земли. Если вы стоите рядом с местом, где должна быть построена земля, она автоматически забирает ваши ресурсы и начинает строительство. Это невероятно раздражает, когда я пытаюсь накопить ресурсы для чего-то другого, мне приходится быть очень осторожным при ходьбе, чтобы мои ресурсы не пропали зря.
alexzew549
alexzew549 17 марта 2024 23:01
Игра выглядит очень красиво, а геймплей прост, но увлекателен. Единственное, что действительно убивает игру, - это вездесущая реклама. Случайные объявления всплывают постоянно, к каждому продавцу прикреплена реклама, случайные падения ресурсов происходят постоянно, но для того, чтобы их подобрать, требуется реклама. В целом создается ощущение, что экономика очень скупа, а просмотр рекламы приоритетнее игры и игроков.
alewis51439
alewis51439 29 февраля 2024 20:48
Мне очень нравится игра, но в последние несколько дней на экране появляется реклама и выкидывает меня из игры, после чего я просто перезагружаюсь и теряю только что достигнутый прогресс. Все, я закончил бороться с этой игрой, я трачу больше времени на загрузку этой игры, чем на игру.
andre-01728
andre-01728 14 января 2024 21:56
Управление и камера ужасны, просто ужасны. По какой-то причине камера отдаляется от персонажа, пока он не оказывается почти за пределами экрана, а управление джойстиком для передвижения плавает, как будто вы идете по льду и скользите повсюду. Графика в порядке. Геймплей в порядке, если не считать того, что вы не можете удобно двигаться или смотреть по сторонам. Это игра-графоманка, но некоторым людям нравится такой жанр. Я же просто ненавижу именно этот.
aqvafanas
aqvafanas 15 декабря 2023 10:48
БЕЗУМНОЕ КОЛИЧЕСТВО РЕКЛАМЫ! Буквально не могу играть 60 секунд, как выскакивает реклама! Я совсем не против рекламы, которую можно посмотреть, чтобы получить больше материалов. Но всплывающая реклама и дурацкая реклама в нижней части экрана делают игру совершенно неиграбельной. Я уверен, что эта игра была создана специально для того, чтобы быть рекламным домом, а не нормальной мобильной игрой. Это разочаровывает, потому что мне очень нравится концепция праздного фермерства и милые иллюстрации.
assen9406255
assen9406255 10 декабря 2023 08:20
Попробовал игру снова через несколько лет. Кажется, теперь немного лучше. Но я никак не могу продвинуться в развитии своей родной планеты. Я выполнял задания по строительству X Y Z и быстро исчерпал запас места. Сначала я продавал старые предметы, чтобы построить новые, которые квест просит меня построить, но теперь продажа перестала работать, и я больше ничего не могу сделать. Я захожу в режим продажи и не могу ни на что нажать, и в режиме строительства тоже нет значка продажи.
amsahrs399
amsahrs399 7 декабря 2023 14:06
Это весело, но я жалею, что купился на отсутствие рекламы. Заплатил 6 долларов, чтобы узнать, что есть еще одна механика под названием "Вселенские баксы", которая не позволяет вам получить доступ к материалам, если вы их не купите. По сути, это шахтерская игра, которая ставит принудительные блокпосты, чтобы побудить вас платить смешные цены за продвижение вперед, как и практически все остальные мобильные игры. Жаль, что я не поддерживаю это.
anastiav
anastiav 25 ноября 2023 15:50
Так хотелось оценить его лучше, что почти больно было ставить 1 звезду. Ее просто убивает реклама. Действительно классная идея, но реклама... (Отредактировано в ответ разработчику) Хотя я ценю усилия, игра не сильно отличается от того, что мы раньше находили на CoolMath. Нет причин заваливать потенциального пользователя таким количеством рекламы, что в игру невозможно играть. Признание жадности - это признание вины. Против.
annaferon
annaferon 25 ноября 2023 07:33
Лучшая в мире игра, в которую я когда-либо играл, потому что я играл в тысячи игр, я искал игру для этого и, наконец, нашел ее, так что я рекомендую всем попробовать эту игру, она лучшая.
azmaria-6525
azmaria-6525 21 ноября 2023 13:54
Отличная игра, ужасная бесплатная версия. Игра красивая, огромная и очень увлекательная. Реклама очень навязчива. Я купил версию без рекламы, и это определенно того стоило. Я бы посоветовал разработчикам уменьшить количество прерывающейся рекламы и предложить больше, чем просто 30 билетов и отсутствие рекламы за $6. Может быть, бесплатный персонаж. Если вы не готовы потратить 6 долларов на потрясающую игру, то даже не пытайтесь играть в эту игру - реклама сведет вас с ума.
barbovalka
barbovalka 21 ноября 2023 09:54
Начало игры было хорошим, но я не могу пройти квест по поиску моста в Эшленд. Я переустанавливал, перезапускал и все такое, чтобы понять, не ошибка ли это. Но безрезультатно. Я не могу открыть новый файл или что-либо еще. Никаких подсказок тоже нет.
alexjog
alexjog 16 ноября 2023 15:56
Забавная игра, но 70% времени вы тратите на беготню туда-сюда на короткие расстояния, чтобы добыть необходимые припасы. Она проста, кажется забавной, имеет приятный художественный стиль и проста в освоении. Но от такого количества фермерства у меня просто глаза на лоб лезут. Я открываю новую плитку, а потом мне нужно потратить 5+ минут на то, чтобы добыть следующую. И все это с растущими затратами. Я понимаю, что так проще создать игру, но это менее интересно для игрока. Еще одна проблема - реклама. Их слишком много! Умер - реклама. Улучшение, реклама. Смена мира, реклама. Новая плитка, реклама.
alexeyp-84651
alexeyp-84651 9 ноября 2023 06:09
Я только начал играть пару дней назад, купил VIP некоторые вещи в магазине... Я наслаждался игрой, но вчера, когда я открыл игру, все мои ресурсы, рабочие и нефтеперерабатывающие заводы исчезли, все вещи, которые я построил в моем мире исчезли... Я пытался восстановить их, но он говорит, что они уже построены ... Я связался с ними и сообщил, что случилось, но они не ответили пока надеюсь, что они исправят это, потому что мне начинает нравиться игра.
alex-be58859
alex-be58859 1 ноября 2023 01:26
Хорошая, веселая игра. Моя проблема - реклама. Реклама появляется, когда вы выравниваете снаряжение, реклама появляется, когда вы открываете новую плитку мира, реклама появляется, чтобы получить ресурсы, и если вы сидите без дела в течение 30 секунд, то появляется реклама. Иногда появляется не одна, не две, а три рекламы подряд, и награда не выдается до тех пор, пока вы не просмотрите все рекламы. А рекламу она бросает, как вьюга бросает снежинки. Тем не менее, это веселая и расслабляющая игра!
ani-tiwari340
ani-tiwari340 30 октября 2023 15:08
Отличный способ скоротать время при отсутствии подключения к Интернету. Вероятно, это многое говорит о вашем коде, когда он подключается, его заваливает рекламой, и идеальные 60 кадров в секунду, которые у меня были до этого, падают до постоянных 10. Включение рекламы в какой-то степени нормально, по крайней мере, заставляет игрока думать, что это он решил ее посмотреть. Но никогда не размещайте в своей игре рекламу, которая будет появляться каждую секунду, потому что именно это удерживает тысячи людей от игры. - коллега-программист
anfiskala
anfiskala 30 октября 2023 11:09
Весело, но слишком много рекламы. Честно говоря, я бы предпочел заплатить за игру без рекламы и без рекламы ресурсов, так как это немного отвлекает меня от игры. Тем не менее, я горжусь тем, что они делают продукт, который рекламируют.
ass207289
ass207289 30 октября 2023 07:26
Раньше эта игра была моей любимой, так как я мог играть в нее в автономном режиме без каких-либо проблем и просто вибрировать/собирать необходимые материалы для области. Теперь, с появлением рекламы в магазине+, она требует сигнала, и я не могу играть в нее так часто, как хотелось бы. И мне кажется, что в наше время лучше было бы играть в многопользовательскую игру, а не в одиночную. Тем не менее, это хорошая игра. Мне понравилась концепция, и я с удовольствием прошел игру, кажется, до седьмого мира. Она очень простая и понятная. Но у меня есть свои претензии.
anjey444
anjey444 28 октября 2023 09:40
Одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл, просто нужен 9-й мир как можно скорее, не могу дождаться новых миров и хочу поблагодарить разработчиков за создание такой невероятной игры Я никогда не думал, что эта игра будет настолько великой, она заслуживает больше, чем 5 звезд Люблю ваши игры, пожалуйста, сделайте новые миры скорее
alex30039150
alex30039150 27 октября 2023 16:40
В эту игру хочется играть часами. Веселая, расслабляющая, отличная игра, в которой можно легко потеряться. Почему же тогда только две звезды? Она практически неиграбельна. Только на втором уровне было с десяток рекламных роликов. И это не преувеличение. Разработчику нужно найти более эффективный способ получения дохода или просто стимулировать рекламу, потому что в нынешнем состоянии эта игра - воплощение стресса, токсичности и фрустрации. Что, как мне кажется, как раз и является противоположным настроением для разработчика.
assured83
assured83 19 октября 2023 06:38
Симпатичная игра, но очень глючная. Многие функции требуют подключения к Интернету, но игра так сильно лагает, что обычно не открывается, если подключена к Интернету. Можно пройти только небольшую часть 2-го мира, прежде чем игра потребует предметы, доступные только через Интернет. Реклама также чрезмерна и открывается случайным образом без кликов на тайники с предметами.
bakler999k
bakler999k 18 октября 2023 16:08
Это отличная игра, если вы играете в нее в автономном режиме. Однако в онлайне она настолько сильно лагает, что играть в нее практически невозможно. Но для некоторых вещей нужно быть в сети. Что очень раздражает, потому что вы не только получаете полкадра в секунду, но и очень много рекламы.
alena-cm77197
alena-cm77197 17 октября 2023 14:40
Я считаю, что эта игра потрясающая. Я никогда не хочу прекращать играть в нее. Мне нравятся милые персонажи, которых я не могу достать, когда больше исследую, и мне также нравится музыка. Мне нравятся разные цвета и монстры, которые дают больше предметов. И реклама, которую можно смотреть, чтобы получить больше материалов и левелов. И это очень помогает, когда у меня заканчиваются предметы. Когда мне скучно. Я захожу именно в эту игру. Я никогда не хочу скучать.
angeljest2
angeljest2 17 октября 2023 01:54
В этой игре можно получить массу удовольствия. Жаль только, что среди постоянно прерывающейся агрессивной рекламы, пугающей прыжками, так мало игрового процесса. Я прекрасно могу смотреть рекламу, чтобы получить что-то. Это не проблема. Но эта игра просто отвратительна своей постоянной навязчивой рекламой. Я не играл ни в одну мобильную игру, которая была бы так агрессивна в отношении рекламы, как эта игра. Она забрасывает вас рекламой постоянно и практически во всех аспектах игры. Существует множество увлекательных бесплатных игр с меньшим количеством рекламы.
alinaz33
alinaz33 16 октября 2023 21:24
Мне очень нравится эта игра! Я играю в нее уже около 2 лет? Точно не знаю, но знаю, что это очень долго! Я очень ценю то, сколько усилий вложила в нее компания Sey Games. Наверное, это моя самая любимая игра ever☺️.

Droid-mobile.ru » Казуальные » Скачать взломанную My Little Universe [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru