Скачать взломанную Catan Universe [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Catan Universe [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 2.2.7
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: USM
Скачать Catan Universe [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Catan Universe [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Catan Universe [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Catan Universe [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Catan Universe [Много денег] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Catan Universe на Андроид от крутого разработчика USM.

Основные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - 49M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем проверить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 1 000 000+, о популярности приложения четко показывает количество установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - данный релиз - 2.2.7, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 8 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили старую версию.

Игра несет свою главную функцию, позволяет вам расслабиться и с пользой провести свое время. Основное отличие Catan Universe [Много денег] - открытые перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графической оболочки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - играть в оригинальную версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш сайт для установки различных приложений.


Комментарии:

ambal-
ambal- 28 марта 2024 20:43
У этой игры есть ряд проблем. Самая большая проблема - это несколько глюков, особенно в сетевой игре, которые могут привести к тому, что игра замирает и становится неиграбельной, и единственным выходом для вас и других игроков становится выход из игры, что снижает ваш ELO. Один из таких глюков заключается в том, что если вы заходите в меню торговли, когда не ваша очередь, вы больше не можете бросать кости. Кроме того, интерфейс игры маленький, неинтуитивный и сложный в использовании.
amazonesq902
amazonesq902 28 марта 2024 18:29
была неплохой, но уже больше месяца не могу сыграть ни одной партии. Служба поддержки не обращает внимания на вопросы, которые я им посылаю. И еще: если игру починят, я бы внес следующие изменения: 1. Вариант быстрого Катана: каждый ход должен быть сделан за 15 секунд. Любое время, оставшееся на часах после окончания хода, должно быть зарезервировано для сложных ходов. 2.как в этой игре сейчас, я не могу торговать ресурсами, которых у меня еще нет настольная игра позволяет торговать ресурсами йо 2.
anytiggg
anytiggg 26 марта 2024 12:22
Забавная игра, но после обновления возникли нелепые проблемы. Приходится каждый раз входить в игру с паролем, абсолютно утомительно. Лучше бы я не платил за 2 обновления. Я хочу вернуть деньги
alhooie
alhooie 17 марта 2024 17:36
Настольная игра понравилась. Но две партии в приложении, в обучающем режиме, и игра НЕ позволила мне выбрать позиции для строительства дорог или модернизации поселений. Всякий раз, когда я нажимал на позицию, она просто показывала название ресурса или говорила "море". Это глупо. Я бы подумал, что такая популярная игра должна быть тщательно протестирована.
aselbelkz
aselbelkz 8 марта 2024 15:02
Попробовал поиграть с подругой, игра работает примерно два хода, а затем полностью зависает, сообщая ей, что настал мой ход, а мне - что я закончил свой ход и теперь настал ее. Кроме того, наши доски выглядят совершенно по-разному, поселения и дороги появляются в правильных местах, но расположение доступных ресурсов совершенно разное. Определенно не стоит играть.
angels8666
angels8666 2 марта 2024 23:58
Отличное приложение, но требует лучшей поддержки. Я наслаждаюсь этим приложением уже больше года. В целом оно отличное, но поддержка игр очень плохая. Функции, которые не работают должным образом и ошибки занимают очень много времени, чтобы получить исправление. Игра против AI не работает должным образом уже несколько месяцев, а онлайн-игра также невозможна последние пару недель. Разочарование для тех, кто заплатил за расширения. Надеюсь, это скоро исправят.
alinka702
alinka702 29 января 2024 22:22
Захватывает и веселит, но иногда расстраивает. Слишком много ошибок соединения и падений, что приводит к сбою/закрытию игры много раз (трата вложенного времени), плюс игра застревает так много раз при многослойной игре, что опять же приводит к потере ценных очков опыта и вложенного времени. Плюс вероятность чисел на бросках кубиков совсем невелика. У этой системы явно есть проблемы.
alikjon-90735
alikjon-90735 26 января 2024 00:50
Это хорошая версия игры. Однако... кнопку принятия сделки действительно нужно исправить. Я уже сбился со счета, сколько раз я принимал сделку, но она не происходила. Кажется, что зона просто слишком мала, когда играешь на планшете. В некоторых случаях это делает игру довольно неприятной Обновить Я теперь обнаружил, что на самом деле происходит так: ИИ отклоняет сделку (поскольку чувствует, что находится в прямой конкуренции за ресурсы). Хотя в этом есть смысл, пользовательский интерфейс должен сообщать вам об этом!
alex-gapon821
alex-gapon821 31 декабря 2023 06:30
Одиночная игра великолепна, искусственный интеллект достаточно конкурентоспособен, чтобы играть было интересно. Наконец-то я попробовал поиграть в мультиплеер и не могу пройти дальше первого поселения. Как только я начинаю играть, я не могу больше ничего делать, и меня выкидывает из игры. Довольно разочаровывающе. Кажется, что это не должно быть так сложно. Это не быстрая игра.
angursho842
angursho842 10 декабря 2023 22:06
Одна из лучших настольных игр на планете теперь есть и в интернете. Разработчики сделали ее еще проще, и в нее можно играть по сети с друзьями, благо она есть в Steam (приложение для ПК) и GOOGLE PLAY (приложение для мобильных устройств), где вы можете играть с друзьями и семьей. Я очень благодарен за то, что эта игра стала доступной, благодаря чему мои друзья и семья стали еще крепче. Спасибо геймерам и разработчикам! Это действительно одна из лучших многопользовательских игр на планете!
azat-g2907
azat-g2907 10 декабря 2023 18:07
Довольно плохо. Игра отличная, но приложение - просто лажа. Кажется, что все разработки были направлены на эстетику, а реальная играбельность на втором месте. Подбор игроков - это кошмар, а если вам и удается найти игру, то очень редко все 3 игрока остаются на всю игру. Могло бы быть хорошо, но не получается.
andy281282704
andy281282704 6 декабря 2023 16:30
Приложение говорит, что оно устарело, в магазине приложений нет обновлений. Удалил приложение и заново загрузил безрезультатно. Играл почти ежедневно без проблем, теперь не могу играть.
almat87-87938
almat87-87938 4 декабря 2023 22:15
Я обожаю эту игру, у меня есть и настольная версия. Но стабильность онлайн-сервера/игры просто ужасна, возможно, это худшее, что я видел в любом приложении для создания пользовательских матчей. Я бы не рекомендовал покупать эту игру до тех пор, пока не будут решены повторяющиеся проблемы. Для меня и моего партнера это продолжается уже больше года.
anetka-11
anetka-11 24 ноября 2023 23:10
В этой игре самый худший алгоритм для костей и карт... он никогда не на вашей стороне... возможно, люди в мультиплеере тоже боты... в какой-то момент становится так обидно... вы просто никогда не выиграете... даже после оплаты этой дурацкой игры, подборы настолько приманчивы, что вы получите всех высококлассных игроков и кости всегда будут бросаться в их пользу... удалите это как можно скорее
amor-06-
amor-06- 23 ноября 2023 17:58
Правила запутаны. Учебники помогают немного. кажется, что неважно, сколько городов или дорог я построю, я все равно проиграю. странная игра. строить вещи сложно, после размещения вы должны иметь возможность перемещать его до конца хода, компьютер ошибочно размещает дороги, здания и т.д. трудно работать, я пытаюсь увеличить, он наклоняется, я пытаюсь наклонить, он увеличивается
ant2666101
ant2666101 21 ноября 2023 20:02
Пожалуйста, исправьте рандомизацию кубиков и проблемы с сетью!!! Причиной, по которой я перешел на игру против AI, были постоянные разрывы и глюки соединения. После перехода AI тоже стал раздражать (хотя и не так сильно). "ИИ" постоянно бросает нужное ему число, торгует только в пределах ИИ. Как может быть игра, в которой 6 никогда не выпадает, а 8 постоянно выпадает, или наоборот. 2 и 12 бросают чаще, пока это выгодно AI.
anna31109645
anna31109645 16 ноября 2023 15:58
Мне очень нравится игра, но я не фанат нового обновления. После обновления я больше не могу торговать с компьютером, но компьютер по-прежнему может торговать со мной. Если говорить подробнее, то компьютер запрашивает сделку, и прежде чем я успеваю принять предложение, он переходит к следующему ходу. Это новое новшество, появившееся после обновления. Кроме того, вероятность выпадения кубиков сильно завышена. Только что сыграл партию, в которой 11 и 3 выпали ВОСЕМЬ раз подряд, между этими двумя числами. Естественно, у меня не было ни того, ни другого. Как-то подстроено+нереалистично
anya-90
anya-90 14 ноября 2023 22:02
Это ужасно. Конфедерация игроков с искусственным интеллектом, живые игроки, которые замедляют игру, заставляя выходить из игры в ярости, броски кубиков и пожимание плечами разработчиков в стиле "ну, так работает статистика". Упражнение на разочарование. Просто ужасная адаптация игры. Поберегите свои деньги. Это ужасное приложение. Однопользовательская игра глючит уже несколько недель, а разработчики ничего не делают. ИИ завершает сделки еще до того, как они будут опубликованы, или оставляет их опубликованными после смены игрока ИИ. Школьники могли бы разработать приложение получше.
alex-lut64
alex-lut64 14 ноября 2023 20:41
Мне очень нравится игра, но я не фанат нового обновления. После обновления я больше не могу торговать с компьютером, но компьютер по-прежнему может торговать со мной. Если говорить подробнее, то компьютер запрашивает сделку, и прежде чем я успеваю принять предложение, он переходит к следующему ходу. Это новое новшество, появившееся после обновления. Кроме того, вероятность выпадения кубиков сильно завышена. Только что сыграл партию, в которой 11 и 3 выпали ВОСЕМЬ раз подряд, между этими двумя числами. Естественно, у меня не было ни того, ни другого. Как-то подстроено+нереалистично
axe1808367
axe1808367 12 ноября 2023 23:16
Хорошая игра перегруженный UI.... после 6 месяцев наконец-то вернулся к лучшему опыту
andrewsbit23
andrewsbit23 12 ноября 2023 05:55
Играл, наслаждался неделю, теперь не работает, говорит, что версия слишком старая. Я скачал ее неделю назад, затем переустановил. все равно не работает
amerilock
amerilock 12 ноября 2023 03:55
Мне очень нравится Catan, но это приложение не очень хорошо для такой простой игры. Проблемы с сетью просто смешны. Это же пошаговая настольная игра, неужели сложно отправлять один ход каждые несколько секунд? В Rocket League Swipe и других приложениях сетевые проблемы продуманы. Вас постоянно выкидывает из игры. Меню приходится долго листать из-за частой загрузки, хотя там и так не так много чего загружается. Я 5 раз пытался играть в многопользовательскую игру, но так и не смог. ИИ в одиночной игре не очень сложный.
bab81541
bab81541 9 ноября 2023 06:43
После последнего обновления значительно увеличилось количество неудачных игр (т.е. проблемы с подключением игроков, включая меня). Теперь это просто ужасно. Теперь часто кажется, что проблемы с подключением возникают, когда я уверенно подключен к WiFi. Можно ли как-то отменить изменения?
arvinok1
arvinok1 7 ноября 2023 10:53
Торговля очень глючная, и я КАЖДУЮ ИГРУ получаю 3 карты VP и кучу рыцарей, но никогда не получаю никаких других карт.
andrw-007
andrw-007 2 ноября 2023 01:26
Приложение было неплохим, но после последнего обновления появилось очень много глюков. Торговля с игроками AI полностью испорчена. Я потерял свое солнце, даже не начав игру, и мне пришлось ждать еще 12 часов.
arturs985
arturs985 1 ноября 2023 02:29
Очень разочарована новой графикой. Очень медленная и неуклюжая. Торговля, похоже, не работает должным образом, а попытки разместить фигуры на доске стали еще сложнее, приходится наводить фигуру далеко от того места, где вы хотите ее разместить. Это не та игра, которой я наслаждался последние несколько месяцев. Обновление от 22 ноября. После обновления мультиплеер больше не доступен. Приходится постоянно входить в игру с паролем. Плохо.
atomic87
atomic87 31 октября 2023 09:56
Раньше все было отлично, теперь 9 раз из 10 не работает. Пишет, что игрок уже в игре, когда я приглашаю жену, а она не приглашена, или еще какая-нибудь ошибка синтаксиса. Также заплатил деньги за пакет расширений и после этого стало еще хуже.
attal
attal 30 октября 2023 16:15
Игра работает просто фантастически и доставляет огромное удовольствие. После игры в "Города и рыцари" не могу вернуться к игре в базовый "Катан".
alexeyel783
alexeyel783 25 октября 2023 15:57
Игра интересна, когда она работает. Попадание в матч с друзьями зависит от того, позволит ли сервер создать игру. Проблемы с подключением - похоже, что серверы не соответствуют требованиям.
anbazh500
anbazh500 7 октября 2023 09:57
Изменение с 5 на 1 связано с тем, что игра стала неиграбельной в PvP после смены сервера. Раньше мы играли с женой каждую неделю, а с учетом всех лагов одна игра занимает 3 часа (большую часть времени занимает ожидание, пока сервер обновит прогресс игры на одном из наших устройств).

Droid-mobile.ru » Настольные » Скачать взломанную Catan Universe [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru