Скачать взломанную Minion Rush: бесконечная гонка [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Minion Rush: бесконечная гонка [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 8.2.0h
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: Gameloft SE
Скачать Minion Rush: бесконечная гонка [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Minion Rush: бесконечная гонка [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Minion Rush: бесконечная гонка [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Minion Rush: бесконечная гонка [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Minion Rush: бесконечная гонка [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру Minion Rush: бесконечная гонка на Андроид от толкового коллектива Gameloft SE.

Главные параметры.

1. Объем незанятой памяти телефона - 124M, освободите память от старых игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем определить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 100 000 000+, о крутости приложения четко указывает сумма загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - текущий релиз - 8.2.0h, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на портале загружена версия приложения от 24 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Игра выполняет свою главную функцию, помогает вам расслабиться и весело провести свое время. Основное отличие Minion Rush: бесконечная гонка [Бесплатные покупки] - дополнительные перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графики, то все на отличном уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - играть в обычную версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш портал для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

astacho-va812
astacho-va812 26 марта 2024 16:57
Раньше мне нравилась старая версия, где можно было просто бегать и переигрывать уровни. Думал, что сыну будет интересно играть, но попытка объяснить, почему я не хочу загружать бесконечные уровни, потребовала больше усилий, чем стоила эта игра. Серьезно разочарован этим изменением.
banipenet
banipenet 16 марта 2024 02:21
Я обожала это приложение, когда была ребенком, но когда у меня наконец появился телефон и я скачала его, оно стало УЖАСНЫМ. Вы должны платить за фиолетовые монеты и загружать новые уровни (что занимает место). Учебник - ненужный и слишком длинный. Учебник учит вас очевидным вещам, а не запутанным. Не тратьте свое пространство на это.
askalex384
askalex384 9 марта 2024 14:50
Не нужно платить за премиум-пропуск каждые шесть дней, когда начинается новый фестиваль $5 каждый раз премиум-пропуск должен быть одноразовым, как и в любой другой игре
alenkastr2902
alenkastr2902 4 марта 2024 05:43
Я ненавижу это приложение, я скачал это приложение 2 раза, но оно не работает, занимает много времени для сервера. Мои данные тратятся впустую
aprav418
aprav418 7 февраля 2024 02:21
Раньше я любил эту игру, а теперь она просто полна принудительных миссий и обучающих заданий, из которых невозможно выбраться. Я знаю, как играть в игру, мне просто нужна свободная игра, где я могу бегать, пока не умру, но теперь она просто останавливает меня через 30 секунд, потому что я выполнил миссию и хочет, чтобы я перешел к следующей. Раньше это была такая милая веселая игра, но теперь они сделали ее просто невыносимой.
alesana36
alesana36 21 января 2024 09:57
Я ненавижу рекламу слишком много рекламы остановить это или иначе вы потеряете все ваши поклонники спасибо
barbuda64
barbuda64 22 декабря 2023 18:02
Игра действительно хороша, но в старой версии было так много всего. Вы можете отправиться в разные миры в режиме онлайн, вы можете улучшать бонусы, и бонусы даже не заканчиваются так быстро. Можете ли вы добавить их обратно в вашу игру, пожалуйста. Но продолжайте в том же духе.
amenikova612
amenikova612 7 декабря 2023 15:36
Это не тот Minion Rush, в который мы с сыном играли раньше. Раньше мой рейтинг был 4 звезды, но теперь он стал ужасным, а рекламы стало больше, чем обычно. Некоторые костюмы трудно достать, некоторые - дорого. И под дороговизной я имею в виду использование ирландских денег. Вернитесь к старой версии, мне плевать на рекламу. Вам просто нужно было больше денег, чем вы хотели. Бу.
arts2004
arts2004 3 декабря 2023 19:20
Я установил эту игру, потому что играл в нее в детстве, и мне было грустно видеть, что они обновили ее. Они позволяют бегать всего 30 секунд, а миссии слишком просты. Мне больше нравилась старая версия, где вы бежали, пока вас не ударят, и открывали новые уровни, пока не достигали нового места для бега. Надеюсь, вы измените ее обратно, потому что я знаю, что не только мне не нравится это обновление.
andy-b7274625
andy-b7274625 3 декабря 2023 08:56
Я люблю эту игру, она великолепна, но я скучаю по старой игре Minion Rush, у меня было так много замечательных воспоминаний, но потом они добавили обновление к вещам, и теперь это довольно грустно, но еще одна вещь - у меня есть только 5 жизней в основном на как главы и вещи, и я хочу сделать это все время! Это меня очень расстраивает.
ant-str831
ant-str831 23 ноября 2023 19:33
Раньше мне нравилась игра "Minion rush". Лаборатория желе была очень забавной, как и другие миры и специальные задания, но теперь они обновили ее и все изменилось. Мне очень не нравится это обновление, и я надеюсь, что оно изменится.
alicepetr522
alicepetr522 16 ноября 2023 10:26
Оригинал был лучше. Я бы играл в нее и рекомендовал бы ее, если бы она была такой, как раньше. В эту игру я играл не более 5 минут. Миссии заканчиваются, как только вы выполнили задание, что очень раздражает, а теперь они стали просто чрезмерно сложными. Мне нравилось двигаться вперед по различным областям и смотреть, как долго или как быстро/далеко я смогу бежать. Эта игра больше не очень хороша. Раньше она была намного лучше. Я надеюсь, что они увидят эти жалобы и вернут старую игру.
balmaceda703
balmaceda703 16 ноября 2023 04:09
Я скучаю по старой версии игры. Описание нужно обновить, потому что это больше не бесконечный бег. Это просто очень короткие миссии, и бег заканчивается каждый раз, когда вы выполняете эти миссии. Бессмысленно и скучно. Сделайте ее такой, какой она была раньше, пожалуйста.
anillukose948
anillukose948 15 ноября 2023 07:55
Поздравляем Minion Rush с 10-летним юбилеем! Эта игра обзавелась множеством скинов и зон, но за это время Minion Rush, к сожалению, испортилась. Многие другие люди упоминали о той же проблеме, но она так и не изменилась, подобные игры лучше работают с уровнями, а Minion Rush разгромила уровни и сильно понизила свой рейтинг. Теперь это все миссии, Gameloft и Illumination, пожалуйста, измените это обратно!
barsic1328
barsic1328 13 ноября 2023 20:25
Я вспомнил, как играл в эту игру несколько лет назад, когда еще был бесконечный бег, потом его заменили на что-то вроде levelling up, потом я снова переустановил эту игру и вау... Она полностью изменилась. Это совершенно новая игра, но с тем же названием... Если они собираются изменить игровую механику, просто создайте Minion Rush 2.
arunkum
arunkum 13 ноября 2023 09:42
Эта игра достаточно хороша, чтобы играть с ней, я люблю заходить в разные. Карты и получать новых персонажей последнее обновление было не очень хорошим я люблю ИТ сейчас я оцениваю эту игру на 4-5 баллов хорошая игра
andzheipak
andzheipak 9 ноября 2023 21:38
Раньше это была одна из моих любимых игр. Пока не вышло роковое "обновление", в котором было сказано, что все мои предметы и костюмы "кинвертируются", я потерял весь свой с таким трудом достигнутый прогресс. Все мои оплаченные костюмы. Особенно раздражает тот факт, что нет костюма, который позволяет бесплатно возродиться, что означает, что вы должны использовать монеты каждый раз для возрождения или, что еще хуже, смотреть рекламу. Кроме того, раньше игра была сложной и приносила удовлетворение, когда вы разблокировали уровни, а теперь я не вижу четкого пути и т.д., и большинство уровней я прошел легко. Честно говоря, больше похоже на детскую игру. Очень грустно.
alla25-04145
alla25-04145 8 ноября 2023 21:11
Это такое ухудшение по сравнению с оригинальной Minion Rush, вторая версия (та, где звезды были заменены на фрукты) была идеальной и очень веселой, и было очень весело получить все 3 фрукта, но это новое обновление удалило почти все это, хотя геймплей не изменился, новые меню и прочее заставляют меня скучать по оригиналу, теперь нет глав, и я не самый большой поклонник нового меню костюмов, на мой взгляд, игра была намного лучше на звездах и фруктах.
alenabel87235
alenabel87235 7 ноября 2023 15:23
Изначально я оценил игру на 5 звезд, но теперь снижаю оценку до 4. Пожалуйста, прекратите использовать 1) таргетированную рекламу, или хотя бы предложите возможность отказаться от нее; и 2) рекламу, спонсируемую "GET"; она становится все более длинной с добавлением таймеров, некоторые из них автоматически запускают Google Play или браузер, а некоторые повторяются снова и снова, причем ежедневно. Это делает игру неинтересной, и скоро я без проблем выйду из игры навсегда и перейду на что-то другое. Спасибо.
annadel4289
annadel4289 3 ноября 2023 10:07
Написано, что игра "автономная", но без подключения к Интернету она не загружается. Я считаю, что это ложная реклама, спасибо, что потратили мое время.
aspirines
aspirines 2 ноября 2023 22:39
Мне нравится эта игра! Но есть вещи, которые могли бы ее улучшить. Во-первых, дайте нам возможность пропустить учебник. Оно медленное и раздражающее. Я знаю, как играть! Во-вторых, что случилось с битвой с Вектором? Это было весело! Куда он делся? И я не хочу платить.
atif-stom
atif-stom 2 ноября 2023 07:25
Это забавное приложение, но что заставляет меня не играть в него так часто, так это реклама, а я не хочу тратить деньги на удаление рекламы.
av221184204
av221184204 1 ноября 2023 01:25
Что, черт возьми, случилось с этой игрой? Все миссии скучные, короткие и легкие, они удалили много миссий и теперь это все "прыгай через препятствия" и "достань xx бананов", плюс я не могу перейти на следующий этап/локацию, что бы я ни делал, я разблокировал первые 3 и теперь я застрял, не могу идти дальше. Это отстой, вы испортили игру.
aquaprom
aquaprom 31 октября 2023 05:54
Объявления повсюду. Хотите еще одну карту для нормального тиража? Объявление. Хотите 25 ежедневных монет? Объявление. Хотите возродиться? Реклама. В каждом испытании они заставляют нужный предмет появляться через 3-5 минут бега, поэтому вы делаете ошибку и смотрите рекламу/платите. Сейчас идет пасхальное событие, и каждое ухо кролика появляется раз в 40 секунд бега, если не использовать токен, который стоит денег и имеет только 3 заряда, а вам нужно 220 ушей. Иногда даже просмотр рекламы не воскрешает вас из-за странного бага.
amerjeet
amerjeet 30 октября 2023 11:38
Старая версия несколько лет назад была намного лучше. Мне не нравится новое направление развития игры, и я не большой поклонник всех этих "миссий". Теперь вы не можете свободно бегать, пытаясь набрать высокий балл, но вместо этого игра заканчивается после выполнения "миссии".
astaoleg
astaoleg 28 октября 2023 22:06
В детстве я так увлекался этой игрой, а теперь она просто плохая. Мне не нравятся все новые вещи, которые они ввели, например, жетоны персонажей и возможность их улучшать. Также все эти миссии мне больше нравились, когда они были похожи на Sonic Dash: боссы и бонусы. Это было бесконечно, и тогда все было намного проще. А еще можно было просто покупать персонажей за бананы или монеты gru. Верните старую версию.
arturtoy743
arturtoy743 28 октября 2023 17:09
Эта игра постоянно меняется. Некоторые хорошие... некоторые не очень. Мне не нравится комната с лучшими бананами (думайте о доске лидеров). У меня нет времени в обычный день, чтобы все успевать. Я просто делаю минимум, чтобы получить ежедневный бонус. Остальные задания мне нравятся, и вы всегда можете сделать больше, если у вас есть свободное время.
baron56114885
baron56114885 25 октября 2023 00:09
Мне очень нравилась игра, пока не убрали режим свободного бега. I
armen-8888
armen-8888 18 октября 2023 19:11
Отличный, но разочаровывающий дизайн. Я люблю миньонов. Я впервые играю в эту игру и, читая другие отзывы, чувствую, что раньше она была лучше. Как я уже сказал, у нее огромный потенциал, но маленькие этапы и перегруженный пользовательский интерфейс превращают то, что должно быть простой игрой, в сложную. Не сложную, а именно сложную. Возможно, я сыграю в эту игру еще раз, но у больших студий есть раздражающая привычка не прислушиваться к своим игрокам.
alex50002865
alex50002865 18 октября 2023 03:55
Я играю в игру с момента выхода, я знал игру до фильма, но пожалуйста, добавьте какой-нибудь классический режим, бесконечный и со счетчиком расстояния, и пожалуйста, избавьтесь от билетов, также каждый раз, когда я завершаю миссию, она останавливает меня, также я хотел бы, чтобы вы могли обновлять бонусы отдельно с помощью бананов, как это было раньше, пожалуйста, сделайте вещи, как они были раньше

Droid-mobile.ru » Казуальные » Скачать взломанную Minion Rush: бесконечная гонка [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru