Скачать взломанную Дурак Подкидной: Арена [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Дурак Подкидной: Арена [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 0.4.35
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000+
Издатель: Mail.Ru Group
Скачать Дурак Подкидной: Арена [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать взломанную Дурак Подкидной: Арена [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Дурак Подкидной: Арена [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Дурак Подкидной: Арена [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Дурак Подкидной: Арена [Мод меню] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру Дурак Подкидной: Арена на Андроид от нового автора Mail.Ru Group.

Системные параметры.

1. Размер свободной памяти телефона - 11M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем определить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 10 000+, о крутости приложения отлично демонстрирует число установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - данный релиз - 0.4.35, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 23 марта 2020 г. - обновите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Игра несет свою основную функцию, помогает вам расслабиться и задорно провести свое время. Ключевое отличие Дурак Подкидной: Арена [Мод меню] - дополнительные возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графического ядра, то все на отличном уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - играть в простую версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для обновления отличных приложений.



Droid-mobile.ru » Карточные » Скачать взломанную Дурак Подкидной: Арена [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru