Скачать взломанную Tanks A Lot! Батл арена 3 на 3 [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Tanks A Lot! Батл арена 3 на 3 [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 3.45
Жанр: Экшен
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Highcore Labs LLC
Скачать Tanks A Lot! Батл арена 3 на 3 [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Tanks A Lot! Батл арена 3 на 3 [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Tanks A Lot! Батл арена 3 на 3 [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Tanks A Lot! Батл арена 3 на 3 [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Tanks A Lot! Батл арена 3 на 3 [Много денег] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру Tanks A Lot! Батл арена 3 на 3 на Андроид от крутого автора Highcore Labs LLC.

Главные параметры.

1. Размер пустой памяти устройства - 159M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000 000+, о популярности приложения красноречиво указывает число запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - представленный релиз - 3.45, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 29 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Игра выполняет свою ключевую функцию, помогает вам расслабиться и с пользой провести свое время. Ключевое отличие Tanks A Lot! Батл арена 3 на 3 [Много денег] - дополнительные перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается картинки, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - играть в обычную версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш сайт для установки различных приложений.


Комментарии:

alena-krsk
alena-krsk 20 апреля 2024 01:02
Эта игра великолепна, сражения проходят в быстром темпе и весело. Хотя, когда вы повышаете уровень, появляется все больше игроков и ботов. Это так раздражает, делает игру менее увлекательной. Ps: но на самом деле этот художественный стиль просто великолепен :) Также исправьте механику сундуков, разблокировка занимает слишком много времени (возьмите, к примеру, Clash Royale).
arne1990690
arne1990690 15 марта 2024 23:23
Мне нравится, что танки в целом хорошо сбалансированы, за исключением, может быть, ультимейтов, имеющих преимущество, так что вы можете подняться в рейтинге с помощью навыков, а не долларов. Единственная проблема заключается в том, что иногда вы играете с людьми, которые врываются на вражескую территорию со всеми вашими нефтяными танками на последних 10 секундах. Не все надежны, и они все равно как-то поднимаются по карьерной лестнице...
anngill
anngill 9 марта 2024 13:02
На самом деле это хорошая и интересная игра, но до обновления на версию 1.70... стало достаточно сложно собирать трофеи... Потому что мы должны собрать по крайней мере 1000 трофеев, чтобы получить более высокий ранг. И награда за трофеи, которые я собрал, была уменьшена и не достаточно справедлива... так что эта игра просто тратит время... и просто заставляет вас устать...
alfir-93221
alfir-93221 5 марта 2024 22:59
Мне нравится игра. Графика хорошая. Я бы хотел дать 5 звезд, но я ненавижу рекламу. Для меня игра на 70% состоит из рекламы и на 30% из игры. Каждый раз, когда я открываю игру, я трачу 5 минут только на то, чтобы посмотреть рекламу и получить бесплатные вещи. Затем играю 2 минуты в игру и снова смотрю рекламу. Не очень удобно для тех, кто не тратит деньги и играет в эту игру только ради удовольствия. Я только начал играть, но думаю, что скоро перестану.
azatyusup
azatyusup 16 февраля 2024 01:23
Снижаю свой рейтинг с 5 до 2. В игре смехотворное количество ботов, и они полностью подавляют матчи. Я играю в эту игру уже несколько лет, и теперь хочу удалить ее из-за этого. Теперь в нее невозможно играть и выигрывать. Кроме того, игра кажется очень глючной, в ней происходят вещи, которые не должны происходить, например, противники наносят ультимативный удар в самом начале матча. Противники уничтожают противников через стены, когда они не должны иметь такой возможности, и т.д.
angel9023
angel9023 9 февраля 2024 16:16
Отстой. Товарищи по команде - это просто Ai. Он поможет вам проиграть игру. И еще. Нужно играть много рекламы.
allklochko
allklochko 27 января 2024 00:45
Мне очень нравится эта игра. В нее весело играть. Вам не нужно беспокоиться об энергии, поэтому вы можете играть сколько угодно. Я сыграл всего 6 часов, но уже успел получить хорошие танковые детали. Единственное, что я бы изменил, - это более равномерное распределение пар. Я заметил, что как только я получал хорошие детали, я выходил против танков высокого класса. Это очень усложняло игру.
bamper-sc
bamper-sc 16 января 2024 04:02
Хорошая и веселая игра. Управление очень отзывчивое и простое. Выполняя ежедневные задания, вы можете получить снаряжение, достаточное для того, чтобы соревноваться с другими. Большая проблема с системой подсчета очков, особенно в футбольном режиме. Вы будете потеть всю игру и делать гол, а товарищ по команде, который не напрягался и шел на убийства, получит MVP! Пожалуйста, обновите систему начисления очков! По этой причине 4 звезды.
alexo197527
alexo197527 26 декабря 2023 11:22
Эта игра классная и простая. Все, что вам нужно сделать, это изменить настройки джойстика на тап и знать, какой танк использовать, который является самым сильным и быстрым. Если вы часто проигрываете, значит, вы просто плохо играете, потому что нужно не просто стрелять, а стрелять и не попадать в цель, знать расстояние, на котором можно выстрелить.
annakerner807
annakerner807 22 декабря 2023 20:40
Мне очень понравилась игра, так как я играл в нее с 2019 по 2020 год, я надеялся увидеть больше стадионов и больше места в игре, что сделало бы ее намного лучше, и больше времени, чтобы забить в футболе, и после того, как я снова скачал ее в 2022 году! Я не нашел никакого хорошего развития, как я надеялся, какое разочарование.
ambal-957
ambal-957 22 декабря 2023 15:39
Веселая игра. Однако матчмейкинг очень плох. Как минимум, люди, использующие высокоуровневое снаряжение, не должны подбираться к тем, у кого есть только базовые навыки. Кроме того, решение позволить людям платить 10 долларов за танковое оружие, которое будет стрелять в новичков, просто ужасно. Я чуть не ушел и не удалил игру, когда столкнулся с этим. Вы определенно теряете потенциальных игроков и покупателей из-за этой ерунды.
artem127
artem127 20 декабря 2023 13:35
продолжает падать на mi 8 android 8.1 не всегда падает. но даже тогда я убеждаюсь, что никакие другие процессы не запущены. меня не очень волнует обычная игра. однако когда это происходит в рейтинговой игре, это так расстраивает и заставляет меня хотеть в ярости выйти из игры. падение - единственное, что ограничивает меня от совершения покупок в приложении. он просто работает лучше на iOS. исправьте матчмейкинг. накажите игроков за афк. и давайте, добавьте клан и клановые войны уже!!!
av117851823
av117851823 18 декабря 2023 23:07
Эта игра слишком хороша. Удивительный геймплей. Новая опция "Друзья/Клан" скоро появится. Просто хочу знать, когда она будет выпущена. Не могу дождаться, когда смогу играть в H2H с друзьями. Также есть предложение, чтобы обеспечить новый режим игры, который не лестница матч. Свободная игра 3v3, где вы не теряете трофеи. Чтобы игроки могли попробовать новые танки и оружейные комбо для практики, не теряя трофеев. Удачи
atalalykin317
atalalykin317 3 декабря 2023 11:05
Мне очень нравится игра, но я не могу спрятаться в кустах, все остальные могут, но другие игроки всегда видят меня, даже когда я не двигаюсь и не стреляю.
alisa-rage
alisa-rage 26 ноября 2023 14:46
Не тратьте деньги на эту игру! После того, как многие игроки потратили на нее деньги, они урезали ядовитую пушку, и теперь минометная пушка настолько ОП, что у вас нет ни единого шанса против нее. В последнее время я не могу зарегистрировать ни одного попадания по противникам, так что либо в игре полно хакеров, либо она полностью испорчена. Статы пушек полностью испорчены, пушку с дальностью стрельбы 17 постоянно опережают пушки с дальностью стрельбы 14. Мне нравится эта игра, но так обидно, когда игровая статистика ничего не значит.
antalija85509
antalija85509 21 ноября 2023 23:06
Это очень хорошая и затягивающая игра. Очень хорошее качество и управление. Но когда мы отменяем матч, он говорит, что нет подключения к интернету и...... В игре очень трудно получить деньги ...... поэтому, пожалуйста, улучшите его, как получить 30-50 за матч. Во-вторых, вы не получаете карты, очень редко можно получить новые и легендарные карты. Но в целом очень божественно просто ПОМОГИТЕ ДЕНЬГАМ ПОЖАЛУЙСТА
arman-88
arman-88 21 ноября 2023 02:18
Лучшая MOBA, в которую я когда-либо играл. Не боты! Вначале, правда, вы тренируетесь на ботах, но как только вы это пройдете, вы будете играть с настоящими людьми. Очень весело и сложно. Также первые пару дней могут показаться разочаровывающими, пока вы не получите достаточно карт, чтобы иметь хорошее снаряжение. Вся экипировка хороша, но требует некоторого выравнивания, чтобы быть действительно конкурентоспособной против всех остальных. Дополнение: возможно, есть боты. Я не могу доказать это, и это точно не все игроки, просто они заполняют свободные места, чтобы вы не ждали вечно, пока начнется матч.
antoxa-18366
antoxa-18366 15 ноября 2023 20:38
Эта игра - мошенничество. Она утверждает, что является многопользовательской игрой, но это не так. Я играл, и мой Wi-Fi отключился, но я все еще играл в игру. Да и мобильные данные тоже были отключены! Попробуйте сами. Я также заметил ошибку. Когда я играл в одну игру, играли только два игрока, включая меня и одного из команды противника. Остальные боты были неактивны. Я думаю, что не были запущены потоки ботов.
arapovae71191
arapovae71191 12 ноября 2023 09:34
Теперь я просто не могу добиться того, чтобы выстрелить. Я думаю, что вы, ребята, изменили алгоритм подбора игроков, чтобы подобрать людей с одинаковыми навыками, что замечательно, но если соединение/латентность плохие, вы просто не можете играть. Я выстрелил в кого-то, в кого я уверен, что попал, но он промахнулся.
ares89claw439
ares89claw439 10 ноября 2023 03:22
Очень раздражает ошибка, когда пытаешься стрелять, теряешь патроны, но пули не вылетают. Проиграл из-за этого турнирную игру, и так было не раз. При этом у меня хорошее соединение с сетью. Это сводит на нет весь смысл многопользовательской игры. Я так расстроился, что просто удалю игру.
alesckin
alesckin 7 ноября 2023 09:51
Я не могу пожаловаться на эту игру. Как бы мне этого ни хотелось, это будет связано только с моим недостатком навыков и координации. Это очень хорошая игра, и она у меня уже более пяти лет. Это не платная игра, потому что вы можете довольно легко повысить свой уровень за счет всех открытых сундуков, которые вы получаете бесплатно.
aytachywsy441
aytachywsy441 30 октября 2023 01:49
Блин, как же мне нравится, когда меня на втором уровне ROFLштампуют игроки высшего уровня. Отличный способ сделать систему подборов. Вместо этого было бы гораздо лучше, если бы подборы основывались на уровне силы, а не на рейтинге. Кроме того, управление временами становится несколько заторможенным и неотзывчивым. И наконец, ящики с лутом. Невозможно получить хорошие улучшения, не дожидаясь вечного ожидания или не тратя кучу денег. Хорошая концепция игры, в основном очень профессионально сделанная, но с несколькими довольно серьезными недостатками.
alex191065
alex191065 29 октября 2023 10:04
Очень сильно лагает... На каждом экране загрузки просит перезапустить приложение... Даже при открытии боксов!!!! Из-за этого не хочется играть
aport-2000
aport-2000 29 октября 2023 04:38
Мне очень нравится игра, но я не могу спрятаться в кустах, все остальные могут, но другие игроки всегда видят меня, даже когда я не двигаюсь и не стреляю.
alta19
alta19 16 октября 2023 07:34
Очень хорошо. Работает хорошо. 2 минуса, в руководстве не предусмотрена возможность не выбирать направление, хотелось самостоятельно изучить графический интерфейс и меню. Также недостаточно информации о режиме съемки и джойстике.
asuchkov603
asuchkov603 6 октября 2023 23:51
Игра очень красивая и веселая, жаль только, что сложно отправлять запросы на друзей. То, что вы не зарабатываете трофеи, играя с друзьями, является занозой в заднице, потому что вы просто уничтожаете противников, а затем видите, что товарищи по команде просто кормят их и продают игру, такой бред.
alprof124
alprof124 5 октября 2023 18:33
Очень сильно лагает... На каждом экране загрузки просит перезапустить приложение... Даже при открытии боксов!!!! Из-за этого не хочется играть
aliks-18
aliks-18 28 сентября 2023 01:17
Игра была идеальной до тех пор, пока я не застрял в футбольном матче без конца. После первых минут респаун устанавливается на 8 секунд, но после 20 минут никто так и не смог забить. Чтобы избежать этого, время респауна можно увеличивать на 1 секунду при каждой смерти.
asimanwar115
asimanwar115 27 сентября 2023 21:21
После того, как вы сыграете много раз, вам нужно будет приобрести боевой пропуск, потому что он не будет сравнивать вас с другими игроками. вместо этого вы будете играть только с каким-то ИИ, который в 3 раза сильнее вас. и поэтому вам понадобятся легендарные предметы. Чтобы обновить предмет, нужно 2 тысячи монет, а за рекламу дают 76 монет. Похоже, они действительно просчитались. И без монет, конечно, вы не сможете ничего улучшить. Но не паникуйте, вы можете заплатить, чтобы получить несколько монет lol
alexktk
alexktk 27 сентября 2023 03:15
После последних крупных обновлений я должен снизить звезду с 5 до 2. Теперь все нужно открывать, просматривая рекламу. Бесплатные предметы, ежедневные задания и т.д. Одно из главных ухудшений - это награда за MVP. Раньше я мог просто играть и набрать 20 mvp, а потом получить за это хороший приз. Теперь же она ограничена по времени, нужно смотреть рекламу, чтобы открыть ящик, а приз неинтересный. Жаль, что так получилось.

Droid-mobile.ru » Экшен » Скачать взломанную Tanks A Lot! Батл арена 3 на 3 [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru