Скачать взломанную Marvel Collect! by Topps® Card Trader [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Marvel Collect! by Topps® Card Trader [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 17.0.1
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: The Topps Company, Inc.
Скачать Marvel Collect! by Topps® Card Trader [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Marvel Collect! by Topps® Card Trader [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Marvel Collect! by Topps® Card Trader [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Marvel Collect! by Topps® Card Trader [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Marvel Collect! by Topps® Card Trader [Много монет] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Marvel Collect! by Topps® Card Trader на Андроид от известного издателя The Topps Company, Inc..

Системные параметры.

1. Размер свободной памяти устройства - 168M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 6.0 и выше, советуем определить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 1 000 000+, о крутости приложения четко демонстрирует число установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - данный релиз - 17.0.1, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на сайте опубликована версия приложения от 26 октября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили старую версию.

Игра несет свою важнейшую функцию, помогает вам расслабиться и отлично провести свое время. Важнейшее отличие Marvel Collect! by Topps® Card Trader [Много монет] - открытые возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графического ядра, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - играть в оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для обновления разных приложений.


Комментарии:

anuka179216
anuka179216 Сегодня, 10:50
Карты потрясающие, но никто никогда не хочет обмениваться... Даже если у них есть четыре копии карты. Это как бы убивает всю затею. Редактирование: спасибо за ответ. Я решил, что карты сами по себе заслуживают четырех звезд. Торговля будет просто удачной или неудачной.
amasog
amasog 22 марта 2024 20:44
Это неплохая игра, но она просто хочет, чтобы вы постоянно тратили время на то, чтобы возвращаться за монетами, чтобы копить на паки и коробки, которые едва ли дадут вам раритеты, не говоря уже о других раритетах. У них нет возможности дать вам реальные шансы, так как они тоже занижены. Это отстой, потому что игру интересно коллекционировать, но с небольшим количеством карманных денег и горсткой базовых 1, где же коллекционирование?
alice-sexy
alice-sexy 21 марта 2024 13:36
Я не считаю это приложение плохим. Оно хорошо функционирует, и карты можно собирать с удовольствием. Я считаю, что пользовательская база в целом делает его менее приятным, а ее трудно исправить. Попробуйте немного, но не продолжайте, если никто не хочет совершать сделки.
askabillka72
askabillka72 14 марта 2024 04:50
Искусственный дефицит гарантирует, что я никогда не потрачу деньги на программу. Не должно быть ограничений на то, сколько человек могут получить определенное вознаграждение. Если вы выполнили набор, вы должны получить награду. То, что вы первым скачали или нашли приложение, не означает, что вы должны быть единственными, кто может получить вознаграждение за набор карт, которые все еще предлагаются в приложении. Слишком много жертвенного дефицита. Поттс плюс некоторые из выбранных вами артов - это просто глупо.
asdert-sm715
asdert-sm715 9 марта 2024 09:01
Снял еще 2 звезды, потому что, несмотря на то, что проблема со слиянием из моего первоначального обзора была исправлена, это приложение кажется худшим из всех приложений Topps. По крайней мере, раз в месяц мне приходится обращаться в службу поддержки, потому что покупка не обрабатывается должным образом, и я не получаю кредит на VIP или не получаю предметы из покупки. Работает очень медленно и сбоит по крайней мере раз в день.
alexhfps54
alexhfps54 7 февраля 2024 21:30
Последнее обновление (19.9.0) больше не работает (застряло на неопределенное время на заставке). Я очистил кэш и перезапустил планшет Samsung. Подозреваю, что устройство слишком старое... похоже, пришло время для замены!
alexkon83
alexkon83 25 января 2024 03:10
Отличная виртуальная карточная игра. Первая в своем роде, я считаю. Она должна быть намного лучше, если в нее будут включены факты о наших любимых героях и злодеях. Редактировать: Вернулся и установил игру. Лаги большие.
azadmailov582
azadmailov582 30 декабря 2023 02:14
Постоянные сбои, вход в систему не может подключиться к серверу проблемы большую часть времени, позволит мне собирать монеты, когда я, наконец, получить в приложение, но когда я иду в магазин, чтобы купить карты он снова сбои, другой человек в моей семье открывает приложение с без проблем подключения, но мое приложение было ничего, кроме головной боли
altaisk-91
altaisk-91 22 декабря 2023 20:38
Вы начинаете с 200 000 монет (плюс-минус), так что игра затягивает, когда вы только начинаете. Потом монеты заканчиваются... У них есть миссии с мизерными выплатами, которые заставят вас захотеть большего. Бесплатные монеты можно получить, устанавливая приложения и выполняя различные действия. Если вы играете больше нескольких дней, не забывайте держать под рукой кошелек или карты Google Play.
annienla572
annienla572 20 декабря 2023 06:34
Последнее обновление (19.9.0) больше не работает (застряло на неопределенное время на заставке). Я очистил кэш и перезапустил планшет Samsung. Подозреваю, что устройство слишком старое... похоже, пришло время для замены!
banda22
banda22 14 декабря 2023 13:59
Очень медленная загрузка все время мешает заниматься таким простым делом, как сбор карт. Проблема не в задержках, а в постоянных загрузках, чтобы увидеть сами карты.
alladk77
alladk77 10 декабря 2023 16:26
Очень забавная игра, хотя кажется, что не так много персонажей, кажется, что многие карты просто "редкие" версии других карт или обновленные версии других карт, как человек, который читает много комиксов, я знаю, что есть больше персонажей, чтобы добавить там также не так много собирается для этого приложения разработчики не уделяют много внимания приложению в результате многих мелких глюков, которые иногда вызывают проблемы это приложение очень весело, но это было бы лучше, если бы разработчики уделяли больше внимания это платить, чтобы выиграть
allbone-08
allbone-08 10 декабря 2023 00:12
Это затягивает! Я собираю настоящие карты, но собирать их в цифровом виде - совсем другое дело. Довольно круто, интересно, выпустит ли Topps в будущем настоящие карты для игроков, как они сделали с etopps? Хотелось бы иметь лучший способ организации карт и видеть, что на самом деле нужно другим игрокам при торговле. В целом классное приложение.
bagy-3010
bagy-3010 6 декабря 2023 21:14
Мне нравится само приложение, но я постоянно получаю сообщения об ошибках сети и приложение выключается. Я купил кристальный пакет за $9,99, и как только я нажал подтвердить, приложение выключилось. Я попытался подать жалобу, но мой телефон старше, и я не смог сделать скриншот всего чека из Google Play, где указано все, что им нужно! Я попытался отправить его в Topps со своего другого телефона, но они не приняли его. Могут ли они просто посмотреть на мой счет и увидеть, что он был оплачен, но я никогда не покупал никаких пачек карт с кристаллами? Просто отправьте деньги
aonolidybo187
aonolidybo187 21 ноября 2023 13:10
2 звезды только из-за иллюстраций. Я не понимаю, как я могу играть в COD mobile без проблем. Но такая простая игра, как эта, должна быть такой лагающей. Я пытаюсь сделать снимок экрана, игра замирает или принудительно закрывается. Новая карта разблокирована, пора замирать или закрываться. Крутая анимированная карта закрывается при попытке посмотреть на нее. При попытке потратить реальные деньги игра принудительно закрывается, но определенно заберет ваши деньги. Спросите об этом у службы поддержки - это автоматизированная система ответа, такая же хорошая, как и у команды googles.
aluska0525
aluska0525 19 ноября 2023 02:08
Интересный аналог коллекционирования карт. Редкость способствует монетизации. Но она предназначена для случайных людей. Рисунки на карточках великолепны. К сожалению, Marvel не решила отдать должное художникам. Пожалуйста, указывайте имена художников где-нибудь в информации о карточках или на экранах коллекций! Я хочу знать, чьи работы я собираю.
balibhai641
balibhai641 16 ноября 2023 04:13
Интересно собирать. Очень аккуратный дизайн карточек. Изображения на некоторых картах отличаются удивительной детализацией, а карты с движениями просто великолепны. Только что повысил оценку до 5 звезд за систему вознаграждения при входе в игру. Теперь вы можете зарабатывать бриллианты
andy-ko44141
andy-ko44141 13 ноября 2023 07:09
Эта игра отвратительна. Только что скачал ее, и она разбивает мой телефон. Она замораживает мой телефон до такой степени, что мне приходится каждый раз устранять неполадки в телефоне. Не прошло и 30 минут сбора, а игра не дала мне даже выйти из нее, чтобы перезагрузить телефон. Пришлось вынуть батарею из телефона и переустановить ее, чтобы перезагрузить телефон. Никогда больше не буду пользоваться этим приложением. Карточки тоже плохо проработаны.
alexkoz
alexkoz 12 ноября 2023 10:11
Мне нравится это приложение. Со временем оно становится все лучше, а команда разработчиков действительно предана своему делу. Связь с сообществом тоже очень хорошая. Единственное, что меня беспокоит, - это то, что в приложение вкладываются большие деньги, и все это может закончиться без предупреждения (Slam). Я надеюсь, что этого не произойдет, и приложение будет процветать!
ali-nck73
ali-nck73 12 ноября 2023 02:40
Я купил в приложении кучу алмазов, монет и пакетов, но так ничего и не получил. Кроме того, приложение дважды снимало с меня деньги, но я так ничего и не получил. Будьте осторожны, покупая товары в этом приложении. Я отправил письмо в компанию, но пока ничего не получил.
apolon131
apolon131 11 ноября 2023 07:12
3 звезды только потому, что я фанат marvel. Он разбивается так много я перезагрузил его сегодня и разбился 4 раза в течение первых 5 минут. Поэтому, пожалуйста, исправьте сбои Пожалуйста, исправьте сбои Пожалуйста, исправьте сбои Пожалуйста, исправьте сбои Спасибо
avi313
avi313 10 ноября 2023 08:30
Это приложение было забавным, но постоянные ошибки, глюки и недоработки разрушают его. Некоторые купленные товары невозможно использовать, а другие задерживаются дольше срока, который, как нам сказали, мы должны были получить, когда оплачивали их. Кроме того, у меня уже 10 дней открыты 2 тикета. На один из них я получил ответ вчера, но он до сих пор не решен, а по второму я все еще жду ответа. Я очень разочарован ложной рекламой и рассматриваю возможность полного возврата денег...
asfsdghfhg209
asfsdghfhg209 2 ноября 2023 07:29
Я не думаю, что в игру было вложено хоть какое-то планирование или продумывание. Основной смысл погони за картами заключается в получении наград, но награды на самом деле не подлежат обмену. Это вызывает у меня недоумение. Какой смысл в награде, которую нельзя обменять? Это заставляет меня задуматься о том, есть ли у разработчиков хотя бы мозги.
axe230ml
axe230ml 1 ноября 2023 22:24
Эта игра так разочаровывает. Играю уже несколько недель, но дошло до того, что играть стало невозможно! Постоянно происходят сбои, я теряю карты и монеты, не получаю награды за наборы, не могу завершить миссии, так как она не позволяет. Открыл 3 разных тикета в службу поддержки, сказали, что ответят через 24 часа, но ничего не слышно уже больше недели. Было бы здорово, если бы служба поддержки связалась со мной Номер билета: #550184
artone
artone 30 октября 2023 05:11
Веселая, вызывающая привыкание. Однако будьте готовы потратить деньги. Рейтинг выпадения карт до смешного неверен, несмотря на то, что говорит техподдержка. Вы легко можете потратить 50 или 100 тысяч монет на пачку из 3 карт по 2500 монет каждая при соотношении 1:10 и, возможно, получить одну или две карты. Хотелось бы также, чтобы новые игроки могли получить старые наборы, которые имеют очень низкий уровень собираемости. Большинство владельцев не хотят ими торговать. Странно, что нет Гамбита. Нигде. Не знаю почему... FF4 тоже не видел.
alfaobjava395
alfaobjava395 29 октября 2023 03:10
Я любил и до сих пор люблю собирать открытки Marvel. Я думаю, что концепция замечательная, но почему нет обратной стороны карточек, на которой можно было бы найти информацию о супергерое? Это просто посредственные рисунки, и, похоже, нет никакого стимула собирать их. Более "редкие" варианты просто имеют другую цветовую рамку. Надеюсь, разработчики добавят на обратную сторону карточек информацию, а не просто логотип, потому что мне нравится читать о супергероях.
aziz-uz-86
aziz-uz-86 28 октября 2023 16:56
Это может быть очень весело, если торговать с правильными людьми, но, похоже, среди них слишком много жадных, скупых людей и тех, кто не хочет помогать другим. В остальном это хороший способ скоротать время, если не относиться к этому слишком серьезно. Это приложение предназначено для развлечения, для сбора карт. Я бы дал ему 5 звезд, но оно становится слишком похожим на соревнование со многими людьми. С другой стороны, есть несколько действительно замечательных людей, с которыми я подружился и с которыми мне нравится торговать.
alex2a2004934
alex2a2004934 26 октября 2023 18:45
Приложение буквально не открывается. Я даже не дошел до главного экрана. Заметив, что люди говорят, что это ошибка, я дал время на ее устранение, но я попробовал четыре разных обновления и все еще не могу войти.
altey
altey 19 октября 2023 07:42
Они позволят вам потратить все свои деньги и не исправят ни одной ошибки в приложении. Единственное, что для них важно, - это то, что вы можете потратить реальные деньги на цифровое искусство и больше ничего не исправить. Худшее обслуживание клиентов. Время ответа 48-72 часа? Попробуйте подождать хотя бы неделю или больше, если вообще получите от них ответ. Не тратьте свое время и деньги на эту фиктивную игру. Никогда больше.
alexashie700
alexashie700 18 октября 2023 04:11
Мне нравится искусство, а подход free-to-play является жизнеспособным и приятным. ВОПРОС: Когда мы получим все эти забавные элементы на спинах? Статистика персонажей, как в классических наборах Marvel? История происхождения? Раздел "Знаете ли вы"? Уровни силы? Портреты? Я знаю, что набор Marvel 101 - это нечто, но это совсем не то, что было в свое время с фотографиями спереди и биографией сзади. :(

Droid-mobile.ru » Карточные » Скачать взломанную Marvel Collect! by Topps® Card Trader [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru