Скачать взломанную Legends of Runeterra [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Legends of Runeterra [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 02.20.010
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Riot Games, Inc
Скачать Legends of Runeterra [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Legends of Runeterra [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Legends of Runeterra [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Legends of Runeterra [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Legends of Runeterra [Много монет] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Legends of Runeterra на Андроид от нового коллектива Riot Games, Inc.

Главные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 110M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - на данный момент она составляет 10 000 000+, о рейтинге приложения отлично демонстрирует количество загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - данный релиз - 02.20.010, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на портале загружена версия приложения от 22 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Игра несет свою основную функцию, помогает вам расслабиться и отлично провести свое время. Основное отличие Legends of Runeterra [Много монет] - вспомогательные возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - играть в оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для установки крутых приложений.


Комментарии:

alincya
alincya 19 апреля 2024 18:31
Чемпионы связаны с LOL, я люблю карточные игры, поэтому мне приятно играть в лигу как в карточную игру. Игра проста в понимании и имеет много потенциальных комбо, имеет соревновательный характер. Хотелось бы больше PVE. Игра еще новая, поэтому иногда встречаются ошибки (не могу вызвать друзей, не могу сражаться из-за странной ошибки... и т.д.).
alien2203
alien2203 2 апреля 2024 00:08
Супер увлекательная игра как на ПК, так и на моем мобильном телефоне. Я не мог играть в другие карточные игры, но поскольку я много играю в LoL, я решил попробовать эту игру, и в последнее время я был поглощен ею. Механика атаки и блокировки превосходна, мне нравится анимация и художественный стиль. Кроме того, я не чувствую соблазна совершить покупку благодаря бесплатным трекам XP и тому, как быстро вы получаете новые карты. В результате я охотнее трачу немного денег на косметику и редкие карты. Очень рекомендую!!!
ani-tiwari400
ani-tiwari400 29 марта 2024 12:08
Один из лучших балансов пошаговой системы в любой карточной игре, в которую я когда-либо играл. Если вы играете в покемонов, mtg, ygo, cfv, то все они имеют ужасную пошаговую систему по сравнению с этой игрой. Мне также нравится повышение уровня чемпиона. Очень рекомендую, если вы ищете сбалансированную и справедливую карточную игру для новичков и для опытных игроков. Моя единственная проблема в этой игре - это колоды с неуловимым спамом. Это очень невесело, когда колода моего оппонента полностью состоит из неуловимых, а я не могу ни разу заблокировать. Они просто разыгрывают 6 юнитов, и я умираю.
azat-g2239
azat-g2239 29 марта 2024 01:36
-5! Жаль, что я не могу поставить этой игре оценку -5. Какая ужасная игра. Пустая трата времени. Абсолютно несбалансированная. Просто куча сломанных колод. Никакого удовольствия. Не говоря уже о том, что она подтасована. Если они не хотят, чтобы вы выиграли, вы не выиграете. Даже в событии "Путь чемпионов". Я получил 5 одинаковых чемпионов, а мне не достался даже 1. Я загрузил игру и запустил ее снова, надеясь... В общем, я только зря потратил время на очень разочаровывающую игру. Совет: не тратьте свое время. Есть игры с колодами получше.
baby-pah905
baby-pah905 24 марта 2024 19:01
Отличная игровая механика и великолепная графика. Хорошо сделано
amammadli659
amammadli659 17 марта 2024 22:29
Игра великолепна. Лоре хорошее, играть интересно. Отличная озвучка, отличный арт, отличная графика, плавная работа как на мобильных, так и на ПК, и, что самое главное, не нужно вкладывать деньги, чтобы получить возможность играть (в отличие от Hearthstone). Игра относительно новая, но она намного лучше других новых игр, и можно сказать, что команда Riot проделала огромную работу, продумывая ее до мелочей. Новые патчи выходят регулярно, все регионы сбалансированы, есть много карт и забавных механик!
artembovin203
artembovin203 17 марта 2024 21:43
Отличный дизайн, F2P-дружелюбие и удовольствие от игры. Каждый аспект игры великолепен. Единственная серьезная проблема, с которой я постоянно сталкиваюсь, - это визуальные баги. Значки заклинаний не исчезают, значки речи также задерживаются, а юниты накладываются друг на друга. Эти ошибки исчезают через несколько мгновений, но они все равно существуют. Еще одна вещь, которую я бы отредактировал, - это то, что FX повышения уровня чемпиона часто воспроизводятся поверх других VFX. Это может раздражать. Однако в целом игра практически идеальна.
artamosha
artamosha 14 марта 2024 22:57
Меня заинтриговало качество рекламных роликов, даже если я знал, что игра не будет выглядеть именно так. Я был приятно удивлен качеством искусства карт, озвучкой (особенно когда они взаимодействуют) и тем, как весело пытаться найти хороший ритм в своей колоде. Я давно не играл в игры с колодостроителями, но эта - одна из лучших, и она втянула меня целиком и полностью. Простая для начала, но увлекательная продвинутыми вариантами комбо.
bara87263
bara87263 3 марта 2024 09:29
Я играю в эту игру почти ежедневно с момента ее официального релиза, и это отличная игра во всех отношениях. Звук и визуальное оформление феноменальны, команда балансировщиков увлечена своим делом, и я никогда не чувствовал давления, заставляющего вкладывать деньги в игру. За исключением 3 долларов, потраченных на завершение колоды сразу после выхода расширения, я не потратил ни копейки ни на что, кроме косметики, но я собрал 98 % коллекции, и никогда не чувствовал, что мне придется потрудиться, чтобы добраться до новой колоды, которую я хочу опробовать, даже на релизе!
badik2009295
badik2009295 17 февраля 2024 09:51
LoR - это, пожалуй, лучшая F2P-игра, в которую я когда-либо играл! Потрясающие визуальные эффекты, великолепная игра голосом и звуковые эффекты, тонны контента и наград за БЕСПЛАТНОСТЬ, различные режимы игры, которые позволяют вам экспериментировать с различными колодами и чемпионами. Я перешел с мобильной версии на настольную, чтобы получить еще больше удовольствия, и играю понемногу каждый день, потому что это просто очень весело. Я не могу не порекомендовать эту игру любителям карточных игр, потому что она определенно является одной из лучших на сегодняшний день.
andreyl81743
andreyl81743 15 февраля 2024 23:22
Начал играть из-за Arcane, и должен сказать, что никогда не был так зависим от мобильной игры, как LOR. Это лучший тайм-киллер. Очень жду Project L.
alexreg9
alexreg9 28 января 2024 02:57
Довольно забавная и более увлекательная игра, чем, например, Hearthstone.
baerbmp
baerbmp 24 января 2024 16:22
В обновлении так много проблем, случайных ошибок, сбоев, а в пути чемпионов они стали в 10 раз хуже. Все еще люблю игру, но эти проблемы становятся все более раздражающими.
astal754
astal754 24 января 2024 08:30
Очень чистый интерфейс, лучший из всех, что я когда-либо видел. Поначалу игра может показаться немного сложной (в мобильной версии часть обучающего курса пропущена), но после нескольких раундов вы поймете, что к чему. Получение карт кажется справедливым - это не просто, но и не плата за победу. Геймплей кажется плавным и сбалансированным. В целом, это отличный подход к современной карточной игре.
anjelo-0730
anjelo-0730 22 декабря 2023 13:45
В наши дни невозможно найти игру, в которой не нужно платить, чтобы выиграть, но эта игра - одна из немногих. Очень весело, сложный честный опыт
artakopov282
artakopov282 17 декабря 2023 02:04
Отличная карточная игра с великолепным искусством и тоннами однопользовательского контента, который можно пройти, если вы не хотите играть против случайных людей. по крайней мере, мне кажется, что это лучшая адаптация основных правил mtg в виртуальную игру, чем официальная виртуальная карточная игра mtg. и у нее лучшая модель F2P, которую я когда-либо видел в виртуальной карточной игре! если вы любите карточные игры, я очень рекомендую приобрести эту игру.
anteman85
anteman85 16 декабря 2023 06:39
LoR - это, пожалуй, лучшая F2P-игра, в которую я когда-либо играл! Потрясающие визуальные эффекты, великолепная игра голосом и звуковые эффекты, тонны контента и наград за БЕСПЛАТНОСТЬ, различные режимы игры, которые позволяют вам экспериментировать с различными колодами и чемпионами. Я перешел с мобильной версии на настольную, чтобы получить еще больше удовольствия, и играю понемногу каждый день, потому что это просто очень весело. Я не могу не порекомендовать эту игру любителям карточных игр, потому что она определенно является одной из лучших на сегодняшний день.
amsahrs806
amsahrs806 10 декабря 2023 16:37
Моя проблема в том, что игра постоянно падает как здесь, так и на моем ipad. Также Джин был оглушен, но все равно напал и убил меня. Глупая игра нуждается в доработке!
andybarm765
andybarm765 16 ноября 2023 14:56
Отличная игра, но есть некоторые глюки. Когда я закрываю приложение, оно продолжает играть музыку, пока я не закрою его принудительно. Некоторые механики нелегко понять, но это придает игре достойный уровень сложности. Иногда при поиске по ключевому слову некоторые карты не отображаются в списке.
annagazha
annagazha 13 ноября 2023 02:12
Это потрясающая карточная игра. Для бесплатного приложения она предоставляет массу возможностей разблокировать дополнительные карты просто в процессе игры. Причем хороших карт, а не просто бесполезных. Есть большое разнообразие стратегий, и арт тоже отличный. Я играю уже неделю, с тех пор как она вышла, и за счет ежедневных бонусов экспы игра не кажется скучной. Геймплей очень плавный и приятный. Мне нравится, что LoLs взяла на вооружение карточную игру
aptikeev91
aptikeev91 12 ноября 2023 01:58
искал хорошую карточную игру/конструктор колод. Сначала я играл в Hearthstone, но запутался в постоянных обновлениях и долгой загрузке, друг посоветовал эту игру, и я не оглядывался назад. Выглядит хорошо, и играется хорошо. Я никогда не увлекался основной игрой, так что предвзятости нет, просто хотел качественную и простую в освоении игру со времен PTCG, и LoR отвечает всем требованиям. На данный момент играю уже более 6 месяцев без каких-либо технических проблем.
annet06199
annet06199 10 ноября 2023 12:11
Игра великолепна. Серьезно! Правда, иногда она глючит. Иногда подвисает, не активируется грабеж зазубренного мясника, иногда не появляется кнопка "пройти/закончить раунд", когда я вызываю карту, она подвисает на полпути. Я предполагаю, что это не потому, что мой телефон не справляется с LoR. Я запускаю игру на OnePlus 5t с 8 Гб памяти, которой, как мне кажется, более чем достаточно для самой игры. Так что да. Игра отличная, но есть над чем поработать. Итак, 3
andrew-373
andrew-373 9 ноября 2023 00:42
Давний игрок в Hearthstone и MTG. Потратил слишком много денег на эти карты, а также на цифровые версии. В LoR собраны лучшие элементы обеих этих игр и объединены в фантастический опыт. Я не потратил ни копейки на эту игру и могу легко соревноваться в онлайне. Кривая обучения не слишком крута, а механика маны для заклинаний просто идеальна. Их версия двухголового гиганта и автономные режимы также отлично меняют темп игры, и я с удовольствием играю с друзьями.
ani-ank540
ani-ank540 7 ноября 2023 14:26
Я игрок лиги, поэтому с нетерпением жду этой игры. Это весело и все, она заслуживает 5 звезд, если бы приложение могло работать плавно. Иногда падает Fps и загрузка слишком долгая. Эта игра могла бы быть идеальной, просто исправьте приложение. Графика и искусство настолько приятны, интересный Lore и предыстория каждого юнита, и самое лучшее - это легальная Free2Play. Edit: теперь игра раздражает, но не из-за самого геймплея, а из-за частых и долгих загрузок. Это отстой, когда ты мгновенно проигрываешь, если ты DC.
apelbsin92222
apelbsin92222 1 ноября 2023 16:55
Эта игра так хороша и так бесплатна... никаких платных стен... если только вы не хотите косметических улучшений... Чем больше вы знаете о картах, тем лучше у вас получается...
balbuh510
balbuh510 31 октября 2023 07:59
Я играл в эту игру, когда она только появилась, и она была практически мусором, казалось, что если ты вкладываешь в нее деньги, то получаешь выигрыши, поэтому я ушел из игры. Спустя почти год я решил попробовать снова, и игра значительно улучшилась, стратегия сложна и увлекательна. Тонны вариантов колод, бесконечное количество комбинаций и настроек, что позволяет любому игроку получить удовольствие.
b-d-v
b-d-v 31 октября 2023 00:24
Абсолютно влюблен в него. Графика, управление как на ПК, так и на телефоне, различные эффекты карт и то, как можно создавать столько комбинаций! Впервые за много лет я выделил ноутбук только для видеоигры. У меня есть список комбинаций, которые я хочу попробовать, и он очень большой. Спасибо вам за то, что заставили меня так увлечься чем-то... Я так давно не испытывал этого чувства.
babiuk2107
babiuk2107 29 октября 2023 19:09
Если вы любитель карточных игр, поклонник League of Legends или хотите попробовать новую игру, которая не требует траты денег, то эту игру определенно стоит попробовать! Legends of Runeterra - это карточная игра, которая очень щедра на добычу, и даже если люди будут тратить деньги, вы будете ограничены в количестве игрового контента, который можно приобрести за реальные деньги, что делает игру доступной для всех. В игре отличные диалоги, анимация, четкость и обучающий режим, который действительно учит вас. Попробуйте!
anya-ki
anya-ki 28 октября 2023 01:54
Игра и механика довольно хороши, и вы можете получить все карты, просто играя. Но есть и плохие моменты - в каждом раунде может быть несколько ходов, и каждый ход может занимать целую минуту, что делает игру неоправданно долгой, когда ваш противник находится в режиме ожидания. И игра все еще очень несбалансирована. Тем не менее, на данный момент это лучшее, что вы можете найти на земле.
annarys982
annarys982 26 октября 2023 08:54
Извини, Риот, но твои игры провальные. Вам не хватает чего-то, что вы не понимаете на всех языках, это называется "баланс" на английском.

Droid-mobile.ru » Карточные » Скачать взломанную Legends of Runeterra [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru