Скачать Delta трекер инвестиционного портфеля [Без рекламы] на Андроид

Скачать Delta трекер инвестиционного портфеля [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Версия: 2021.7.0
Жанр: Бизнес
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Opus Labs NV
Скачать Delta трекер инвестиционного портфеля [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Delta трекер инвестиционного портфеля [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Delta трекер инвестиционного портфеля [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Delta трекер инвестиционного портфеля [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Delta трекер инвестиционного портфеля [Без рекламы] RUS apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим программу Delta трекер инвестиционного портфеля на Андроид от нового издателя Opus Labs NV.

Главные параметры.

1. Размер свободной памяти телефона - 98M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 6.0 и выше, рекомендуем определить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - на данный момент она составляет 1 000 000+, о славе приложения точно говорит количество загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - описанный релиз - 2021.7.0, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 22 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Программа реализует свою ключевую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Основное несходство Delta трекер инвестиционного портфеля [Без рекламы] - вспомогательные перспективы, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается картинки, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - использовать простую версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для установки разных приложений.


Комментарии:

annacleber911
annacleber911 14 апреля 2024 13:03
Разработчики слишком часто обновляют приложение. каждый раз, когда я захожу в него, все настройки меняются, и мне приходится сбрасывать все мои профили. если вы хотите суетиться с торговым приложением, которое не работает каждый раз, когда вы заходите в него, определенно используйте это. Я бы хотел, чтобы dev просто перестали обновлять свои f****** приложения и просто оставили их в покое, когда они f****** работают. Я не даю f*** о жесты и bling bling, я просто хочу f****** функциональность. я хочу f****** приложение, которое просто дает мне f****** цены
anibcs330
anibcs330 31 марта 2024 03:31
Они берут с вас $70+ за такие функции, как обменные соединения, которые едва соединяются или вообще не соединяются, а затем говорят, что проблема в вас, а не в приложении. Затем, когда генеральный директор говорит вам написать в службу поддержки, команда обслуживания клиентов не существует. Моя заявка висит уже несколько дней без ответа от команды, кроме "извините, мы заняты". Вот вам и забота о платящих клиентах. Что за разочарование, ведь это мог бы быть отличный продукт, если бы он работал, а служба поддержки была бы на высоте.
ba-dzu443
ba-dzu443 30 марта 2024 09:37
Казалось бы, отлично, затем я заметил, что он действительно пропускает самые основные расчеты того, сколько каждой монеты у меня есть из binance, данные транзакций правильные, но сумма их не, поддельные раздувает мой портфель, что делает его бесполезным, отредактировал, я заметил, что он добавил суммы, чтобы быть на binance сообщили сумму, когда удалены, что монета была в порядке, некоторые монеты должны были быть ma ipulated с ручными транзакциями для matcha но его теперь usabale.and очень полезно
barkas-89
barkas-89 25 марта 2024 15:03
Все, что вам нужно, заперто за платной стеной по завышенной цене. Blockfolio делает все это бесплатно. Единственное, что они не делают, это показать вам общую прибыль и убытки. Delta безумно просит $100 в год, чтобы увидеть реальную статистику вашего профиля.
alina-msd
alina-msd 20 марта 2024 07:00
Раньше было здорово. Сейчас уже нет. Математика не работает, а цены на монеты не синхронизируются должным образом. Раньше все было очень быстро, но теперь вся система тормозит. Либо было добавлено слишком много функций сразу, либо программистам нужно почистить свой код. Кроме того, в системе нет десятичной дроби, поэтому вы не можете вводить дробные монеты (например, .01 BTC), только целые числа. Я думал, что это уже будет исправлено, но спустя год кажется, что они заинтересованы только в продаже PRO-версии!
ant2615231
ant2615231 14 марта 2024 14:03
Отличное приложение в целом. Хотелось бы только, чтобы оно поддерживало кошелек Exodus. Просто хотел добавить, что ваш ответ был отличным, и я проголосовал за кошелек. Отличное время ответа, я ценю хорошее обслуживание клиентов. Спасибо большое Opus Labs!
alena-les
alena-les 10 марта 2024 15:05
Мне нравилось это приложение, пока оно не перестало работать. Оно больше не загружается в приложение, и я просто застрял на титульном экране, где написано "Delta" с логотипом на неопределенный срок. Я обновил и очистил кэш в настройках, но толку нет.
av112049587
av112049587 7 марта 2024 17:40
Для меня это приложение почти готово, но в нем не хватает возможности регистрировать полученные дивиденды, что может сильно повлиять на общую доходность отдельных акций и всего портфеля. На данный момент оно фиксирует только прирост капитала.
asifhort459
asifhort459 2 марта 2024 07:01
Я постоянно использую его для справок. Очень удобно, если вы хотите быстро проверить цены на свои любимые альты или стоимость своего портфеля, не заходя на биржи.
asulikaev
asulikaev 6 февраля 2024 17:23
Мой любимый портфельный трекер на сегодняшний день. Снимаю одну звезду с оценки из-за необходимости убивать приложение при выходе, если я этого не делаю, то при следующем запуске приложение полузамораживается. В остальном это просто убийца!
andrejulan656
andrejulan656 3 февраля 2024 03:24
График истории и основной график портфеля сейчас сломаны и непригодны для использования. Какие бы обновления они ни делали, они просто сломали часть этого приложения. Разочаровывает. Редактировать: все еще сломан. Пожалуйста, просто либо патч его или откатить предыдущее обновление, так что я могу использовать приложение должным образом. Редактировать: спасибо
alina-veta804
alina-veta804 27 января 2024 22:17
Это приложение отлично подходит для отслеживания криптовалют, однако я постоянно сталкиваюсь с проблемами при подключении к API от бирж и получением ложных данных. Когда я пытаюсь исправить сумму транзакции, весь мой портфель оказывается испорченным. Единственный известный мне способ исправить это - удалить подключение к бирже и заново подключиться с новым API. Хотелось бы, чтобы delta могла предоставлять более точные данные при подключении к api биржи.
aprioliya892
aprioliya892 25 января 2024 08:45
Не удается отсканировать qr-код binance, предназначенный только для чтения. Пробовал с другими сканерами штрихкодов - без проблем. Пустая трата времени. Все еще ищу трекер кошельков, способный поймать фьючерсный кошелек. Мой третий самый низкий показатель. UPDATE: я предоставил вам подробности. Вкратце: QR-код Binance просто не совместим со сканером вашего приложения. UPDATE 2: вручную генерировал QR-код для API и секретных ключей - та же проблема: ваши сканеры не понимают кодировку. Пожалуйста, предоставьте требования к кодировке для них, а лучше - исправьте проблему с вашими сканерами. UPDATE 3: настоящим подтверждаю, что разработчики сделали большой скачок в своем прогрессе. Соединение со сканером по API-ключу работает как шарм, ручные балансы обновляются очень плавно. Приятно видеть обновление от разработчиков к этому комментарию. Отличная работа, ребята! 5 звезд! =)
andtmb68619
andtmb68619 29 декабря 2023 23:03
Обязательное приложение, если вам нужно вести портфель с нескольких бирж. Приложение иногда работает медленно, а стоимость премиум-подписки довольно высока, поэтому я поставил 1 звезду меньше.
avlid719
avlid719 22 декабря 2023 21:10
Это так чертовски медленно. Любой ввод происходит с задержкой в 3-5 секунд. Я думаю, что слишком много функций делает это приложение слишком медленным для меня. Также одна из бирж, которую я использую, не включена в список. Предлагает использовать глобальную среднюю, но торговая пара отсутствует. Бесполезно и удалено. Очень рад, что не купил премиум.
almat87-87
almat87-87 22 декабря 2023 06:20
Достойное приложение, использовал его для обмена HitBTC, но странно, что оно не показывает объем на графиках, а также не позволяет "прокручивать" их, чтобы увидеть значения в определенное время в прошлом. Обновление: действительно, я могу прокручивать историю своего портфеля, но не монет. Отсутствие объема - это плохо...
artem-p743
artem-p743 22 декабря 2023 01:48
Я пользуюсь этим приложением уже более 2 лет, и оно по-прежнему очень полезно. Видит почти все мои транзакции, за исключением любых перемещений btc с моего ledger nano. Служба поддержки всегда была очень отзывчивой и даже создала для меня пользовательскую версию, когда я обнаружил ошибку, а сообщество на сайте также прекрасно.
axs5624
axs5624 17 декабря 2023 07:21
Изящный и простой в использовании. Немного лагает при вводе, но я подозреваю, что в этом играет роль мой телефон. Базовая версия позволила мне создать и просмотреть 3 портфеля, так что это невероятно удобно.
anvar-25
anvar-25 4 декабря 2023 03:21
Концепция и дизайн приложения очень хороши, но приложение очень медленное и постоянно лагает. После нажатия на иконку меню возникает ожидание, то же самое происходит и с другими прикосновениями. У меня было это приложение пару лет назад, и тогда оно было очень хорошим и быстрым. Именно по этой причине я вчера снова скачал его и подключил свой binance api. Но новый дизайн медленный и невосприимчивый.
av104007914
av104007914 20 ноября 2023 20:33
К сожалению, приложение не работает на моем Samsung Galaxy S8. Возможно, это просто проблема моего конкретного телефона. Я написал разработчикам. Они очень быстро ответили мне и сделали все возможное, чтобы помочь мне решить проблему. Отличная служба поддержки!
alenakisa854
alenakisa854 14 ноября 2023 23:32
Функция API бесполезна, сделки отображаются в течение нескольких часов, если вообще отображаются, также отображаются $400 eth в моем портфеле, которыми я не владею.
anitamx09
anitamx09 13 ноября 2023 19:03
Да, можно найти любую информацию об инвестициях (криптовалюты, акции, индексы), но... приложение пытается показать все, а UI/UX не настроен, нельзя отключить или скрыть неинтересные темы. Большая проблема - производительность. Серьезно? Приложение работает медленнее, чем основное приложение facebook.
axelstudio
axelstudio 13 ноября 2023 18:35
Практически идеальное приложение. держит меня в курсе событий и позволяет обновлять цены на конкретных биржах.
aren-111338
aren-111338 10 ноября 2023 12:31
Работает только после первой синхронизации. После этого все добавленные вами транзакции больше не будут обновляться или добавляться в ваш порт. Лучше использовать CoinStats.
baron123
baron123 9 ноября 2023 05:37
Обновление: график портфеля уже отключен. После нескольких последних обновлений приложение стало чертовски медленно переключаться между экранами и разделами. Плохая оптимизация.
averin408
averin408 6 ноября 2023 19:13
Достойное приложение, но очень раздражающая ошибка при включении функции live. Я добавил монету в свой портфель, и он дает одну цену, когда я нажимаю на монету, чтобы получить более подробную информацию (экран, который показывает общие сведения/транзакции и т.д.), цена не совпадает с ценой на предыдущем экране. Непонятно, почему я получаю два разных показания.....
anga2222216
anga2222216 1 ноября 2023 14:30
? Есть ли возможность увидеть, сколько моих собственных денег было использовано для покупки криптовалют? Я вижу только общую сумму, которой я владею в своем криптопортфеле. Но я не могу найти опцию, чтобы увидеть, сколько я инвестировал до роста. Приложение нравится, помогает следить за всеми моими активами в одном месте. У меня есть деньги во многих разных приложениях, так как у меня более 30 альткоинов. Спасибо
alien---
alien--- 1 ноября 2023 06:58
Это приложение обязательно для тех, кто имеет портфель криптовалют. В нем много приятных функций, и, конечно, в бесплатной версии их достаточно. Я бы купил профессиональную версию, если бы она не стоила 70 долларов в год, что дорого для любого мобильного приложения.
anybis2008
anybis2008 1 ноября 2023 05:21
Когда "качественный" трекер не может даже импортировать ПИФы. Пытался добавить свой счет t.rowe price, но приложение не смогло этого сделать. Совершенно мусорное приложение. Как вы можете считать, что у вас есть опция PAY, если вы даже не можете импортировать самые старые и фундаментальные инвестиционные инструменты (ПИФы), просто уму непостижимо. Удаляю и больше не вернусь
annyta2212
annyta2212 31 октября 2023 08:18
Этот трекер вводит в заблуждение, коды восстановления не работают, никто не может реально помочь, и данные не могут быть заменены, если код восстановления не работает.Если вы синхронизируете в Delta Pro, вы теряете Pro и не можете получить его обратно...CSV НЕ РАБОТАЕТ НА Десктопе, и почему у него есть Покупка, Продажа и Передача, когда ничего не передается на кошелек, который я привязываю к аккаунту... ПОЧЕМУ В ПРО ОТОБРАЖАЕТСЯ АНАЛИТИКА, А КОГДА ПЕРЕХОДИШЬ В ДЕЛЬТА ПРО, ГДЕ ПОКАЗАНЫ МОИ АКТИВЫ, ТАМ НИЧЕГО НЕТ, А КОГДА ПРИВЯЗАН К БИРЖЕ

Droid-mobile.ru » Бизнес » Скачать Delta трекер инвестиционного портфеля [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru