Скачать Webull - Stock Quotes & News [Без рекламы] на Андроид

Скачать Webull - Stock Quotes & News [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Версия: 7.3.3.22
Жанр: Бизнес
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Webull Technologies Limited
Скачать Webull - Stock Quotes & News [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Webull - Stock Quotes & News [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Webull - Stock Quotes & News [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Webull - Stock Quotes & News [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Webull - Stock Quotes & News [Без рекламы] RUS apk на Андроид

Новый обзор на программу Webull - Stock Quotes & News на Андроид от толкового автора Webull Technologies Limited.

Главные параметры.

1. Размер пустой памяти устройства - 56M, очистите память от старых игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 10 000 000+, о крутости приложения отлично показывает количество загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - текущий релиз - 7.3.3.22, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на портале доступна версия приложения от 24 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили старую версию.

Программа реализует свою важнейшую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Ключевое отличие Webull - Stock Quotes & News [Без рекламы] - вспомогательные возможности, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается графической оболочки, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам выбирать - использовать оригинальную версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

amegooo793
amegooo793 29 марта 2024 01:31
Webull позволяет легко входить и выходить из сделок. Мне приходилось использовать только наличные деньги, так как неурегулированные вопросы решаются на следующий день. Мне очень нравится эта платформа.
avlona
avlona 24 марта 2024 14:25
Скачал из-за того, что друзья посоветовали использовать. К сожалению, оно не работает. При пополнении счета пишет, что не удалось получить банк или что-то в этом роде. При попытке отвязать банк, чтобы снова привязать, пишет, что ошибка сети. У меня есть деньги на счету, и прием сотовой связи явно есть, так как я могу смотреть Netflix без буферизации замораживания. Приложение кажется нестабильным на Android. Мой телефон: Samsung Note 10+
balu-balu262
balu-balu262 15 марта 2024 04:03
прекрасно работает на моем Surface Duo, за исключением того, что хотя все приложение учитывает ориентацию устройства, просмотр отдельного графика акций заставляет переориентироваться в портретный режим, при этом комбинация кнопок громкости и питания находится в верхней части устройства независимо от предыдущей ориентации. Это особенно раздражает, когда дуэт находится в режиме "ноутбук", потому что теперь все перевернуто вверх ногами, и переориентация устройства ставит тяжелую сторону вверху. С удовольствием предоставлю фотографии, чтобы помочь разработчикам исправить ситуацию.
avvadon357945
avvadon357945 7 марта 2024 09:18
Они отключили мой банковский счет без моего разрешения, поэтому я не могу снять свои деньги. Функция поддержки в приложении не обновляется автоматически, и вы не можете обновить ее вручную, поэтому нет возможности узнать, когда был получен ответ на ваше последнее заявление. И чтобы сделать этот процесс еще более неприятным, служба поддержки говорит мне, что способ повторного подключения счета - это не то, о чем просит приложение. Это был долгий, разочаровывающий, глупый и ненужный процесс снятия моих денег. Не скачивайте!
bahacrazy679
bahacrazy679 4 марта 2024 21:11
Всегда есть немного хорошего и немного плохого, я полагаю... В данном случае хорошее связано с разделами комментариев и графиками. Обсуждать с другими трейдерами то, что происходит на рынке в реальном времени, очень весело и интерактивно, а графики довольно хороши. Что касается областей для улучшения, то приложение могло бы выиграть от улучшения выбора опционов (например, скользящих опционных контрактов), а также от включения фьючерсов и торговли на бирже. В целом, неплохо, поэтому я оцениваю его в 3/5 звезд...
aln-0228
aln-0228 4 марта 2024 01:53
Оплата за выполнение заказа. Новости редко бывают точными, так как это проплаченная пропаганда из ненадежных источников. Но приложение работает. И вас будут постоянно спамить, чтобы заставить других подписаться.
apolov77
apolov77 14 января 2024 01:36
С 01/03/23 он перестал показывать индийскую биржу BSE/NSE и все ее акции в прямом эфире. Это очень отвратительно и печально. Надеюсь, что в скором времени будет включена Индия, так как это было очень полезно.
ann-anya650
ann-anya650 31 декабря 2023 01:59
Если бы я мог поставить ей -5 звезд, я бы это сделал. Вопиющее воровство. Спортбеттинг намного лучше!!! Вебулл показывает неправильные цены и запросы. Остановки убили так много ралли, которые остановили большой выигрыш от моего DD. Только чтобы потерять большие деньги!!! Я бы не рекомендовал Webull своему злейшему врагу!!!!. Webull капитализирует те HALTS!!!! НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ ОСТАНОВКИ, КОГДА АКЦИИ В СВОБОДНОМ ПАДЕНИИ? МОШЕННИКИ!!!!
alex245
alex245 15 декабря 2023 20:34
Обслуживание клиентов ужасно. Я пытаюсь выяснить, куда исчезли некоторые из моих неинвестированных денег, и продолжаю получать автоответы, основанные на ключевых словах в моем сообщении. Так много для их 24/7 обслуживания клиентов, которые они рекламируют. В остальном отличное приложение. Определенно не для новичков. Но у них есть множество уроков, чтобы научить вас всем тонкостям.
aungzayar
aungzayar 14 декабря 2023 08:25
Это приложение является моим любимым брокерским приложением. В нем есть дробные акции, повторяющиеся покупки и простые в использовании опции. Единственная причина, по которой я поставил ему четыре, а не пять звезд, заключается в том, что мне произвольно отказали, когда я подал заявку на открытие Roth IRA. Это было основано на странном утверждении, что что-то не так с идентификатором, который я указал в связи с этим запросом. Но мне не было предложено предоставить идентификатор. Предположительно, был использован идентификатор, который я использовал при открытии своего первого счета в Webull (он все еще действителен).
aysha23
aysha23 29 ноября 2023 16:06
Ужасное приложение. Передвигаться по нему - все равно что находиться в веб-браузере, где каждый раз загружается новая страница. Просто пытаться разобраться во всем приложении было непосильной задачей. Затем наступает часть, которую, я надеюсь, все услышат, ОНИ ОБМАНЫВАЮТ В КАЖДОЙ СВОЕЙ РЕКЛАМЕ. Полные лжецы и заставляют вас думать, что, просто открыв счет, вы получите бесплатные акции. Но для этого нужно положить на счет достаточно большую сумму денег. Например, 25 тысяч или больше. Бесполезно.
apsentag172
apsentag172 20 ноября 2023 14:48
Несколько месяцев назад это приложение казалось неплохим. Теперь весь пользовательский опыт превратился в мусор. Такое впечатление, что оно создано кучкой разработчиков, у которых нет ни дизайнерского мышления, ни каденции проектирования продукта. Приложение, которое пытается сделать слишком много, но при этом ничего не делает хорошо. Просто беспорядок за беспорядком, плохая типографика, плохая информационная архитектура - невозможно добраться до чего-либо, потому что оно зарыто глубоко в приложении. Если бы я мог поставить ему более низкую оценку, я бы это сделал. Пожалуйста, наймите UX-дизайнера и исправьте это дерьмо!
angursho
angursho 18 ноября 2023 01:45
Ужасный опыт, крайне недоволен - сложно и не удобно. Если бы это было так, я бы получал свои бесплатные подарки (не то, почему я загрузил приложение, а то, что они предлагают) Инструкции пошаговые, но это больше похоже на технику надувания пузырей Губки Боба (погуглите) Если это все приложения такие, я буду придерживаться телефонных звонков и посещать офис для моего финансового счета. Я больше ничего не хочу от webull, они полностью потеряли мое доверие.
army-04
army-04 12 ноября 2023 20:35
Очень нравятся все доступные инструменты технического анализа. Возможно, это лучшая бесплатная торговая платформа с точки зрения инструментов ТА. Единственная причина, по которой я не поставил 5 звезд, заключается в том, что интерфейс не самый удобный и оптимизированный. Мне не нравится, что приходится переключаться между 10 экранами, чтобы найти то, что я ищу в приложении. Но в остальном все очень здорово, и они щедро раздают бесплатные акции за привлечение рефералов.
baly31498
baly31498 12 ноября 2023 08:34
Это приложение отлично подходит для торговли. Один из самых красивых графиков, которые я видел до сих пор. Я использовал другие платформы, но webull - одна из моих любимых для построения графиков. Однако это приложение не подходит для новичков. Если вы хотите торговать на бумаге как новичок, я бы посоветовал вам поискать другое приложение. Оно не даст вам полного опыта. Вы выработаете ужасные торговые привычки. В нем нет стоп-лоссов на бумажной торговле, чтобы дать новым или неопытным трейдерам возможность запустить или отработать стратегии.
arvoitus
arvoitus 10 ноября 2023 12:01
Отличная торговая платформа. Очень удобная и простая в использовании. Рекомендуется всем трейдерам, как начинающим, так и продвинутым.
arti02000
arti02000 9 ноября 2023 19:16
Приложение хорошее и предоставляет много информации. Необходимо включить опционные спреды, что было анонсировано во втором квартале. Оценка будет повышена, когда это произойдет. Повышаю оценку, несмотря на задержку с внедрением опционных спредов. Приложение действительно хорошее. В одном месте есть практически все, что нужно: новости, много данных для анализа инвестиций, а интерфейс по-прежнему очень интуитивно понятен. Но все еще жду следующего уровня опционов.
altyn700
altyn700 8 ноября 2023 23:02
Новое обновление уничтожило все. Мне нравится простой интерфейс, но с расширенными возможностями. Теперь таймфреймы графика находятся в самом низу. У меня есть несколько индикаторов, и я должен прокручивать вниз все индикаторы, чтобы щелкнуть по таймфреймам. Очень неэффективно. Почему бы не придерживаться одного шрифта? Вы делаете привлекательным для детей? Размер шрифта - это совсем другое дело. И начните развивать ордера стоп-лосс и oco на опционной торговле. А еще вы убрали свечи опционных графиков. Омг!!! Отрицательные звезды!
anybiys702
anybiys702 7 ноября 2023 17:15
Webull - отличное приложение для анализа графиков и индикаторов. Но недавно оно перестало работать на индийском рынке. С тех пор я не нашел другого приложения, которое могло бы заменить webull. Я надеюсь, что webull будет работать на индийском рынке, но не уверен, что это произойдет.
amv1027197
amv1027197 6 ноября 2023 23:08
Pro: Простота. Надежность. Богатый функционал. Минусы: так называемый стимул, который они предлагают за "приведи друга", близок к минусу. Они рекламируют это как "получите до $1200 на складе" и почему-то всегда в итоге дают в общей сложности около $13. Это нормально, дайте столько или столько, сколько хотите, но не делайте это с помощью ложной рекламы. Это выглядит нечестно и портит хорошее в остальном приложение.
aniatt636
aniatt636 3 ноября 2023 08:44
Мне сказали, что я получу 2 бесплатные акции, когда я загрузил приложение, и я даже не смог спросить об этом нигде в справочной службе приложения, для меня как новичка совершенно непонятно, как я могу внести пятерку и как я получу дополнительные 10 случайных акций, которые мне обещали еще до того, как я загрузил приложение, если бы это было исправлено, я бы повысил свою оценку, так как это, кажется, профессиональное приложение, которое я бы с удовольствием использовал в будущем.
azapo
azapo 1 ноября 2023 04:03
Последние два года я очень хорошо пользовался этим приложением, но сейчас оно не работает в моей системе. Поэтому, пожалуйста, помогите мне сделать это.
alex-8791640
alex-8791640 1 ноября 2023 01:59
***Обновление; Я все еще придерживаюсь своего первоначального обзора, но я вынужден снять звезду, потому что это приложение переполнено ботами. Сделайте что-нибудь с ботами, и тогда это приложение получит свою звезду обратно. Нравится новый пользовательский интерфейс, более удобный. Чтобы научиться правильно пользоваться старым интерфейсом, нужно было пройти обучение. Раньше я ненавидел покупать и продавать на webull, а теперь, когда он стал похож на Robinhood UI, все стало намного проще и быстрее, чем раньше.
ann-pash
ann-pash 28 октября 2023 18:21
Я больше не могу видеть графики. Он продолжает загружаться, когда я ввожу символ тикера!!!
axinja86
axinja86 28 октября 2023 06:02
Обслуживание клиентов ужасно. Я пытаюсь выяснить, куда исчезли мои неинвестированные деньги, и постоянно получаю автоответы, основанные на ключевых словах в моем сообщении. Вот вам и круглосуточная служба поддержки, которую они рекламируют. В остальном - отличное приложение. Определенно не для новичков. Но у них есть множество уроков, которые научат вас всем тонкостям и нюансам.
bai-sergey424
bai-sergey424 27 октября 2023 01:15
Это приложение не работает уже 15 дней. Курсы не обновляются и не удается добавить ни один индекс NSE или BSE.
ami-v-dave
ami-v-dave 26 октября 2023 16:17
Если бы я мог поставить ей -5 звезд, я бы это сделал. Вопиющее воровство. Спортбеттинг намного лучше!!! Webull показывает неправильные цены и запросы. Приостановил так много ралли, которые остановили большой выигрыш от моего DD. Только для того, чтобы потерять большие деньги!!! Я бы не рекомендовал Webull своему злейшему врагу!!!!. Webull наживается на этих ОСТАНОВКАХ!!!! НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ ОСТАНОВОК, КОГДА АКЦИИ НАХОДЯТСЯ В СВОБОДНОМ ПАДЕНИИ? ВОРЫ!!!!
assolik
assolik 17 октября 2023 10:33
Webull уходит с индийского рынка. Пока. Это было лучшее приложение, которое я когда-либо использовал в любой категории. Такое плавное и качественное приложение. Мне будет очень не хватать этого приложения.
ambisos
ambisos 17 октября 2023 02:35
Остановите уведомления! Я получаю оповещение о новом максимуме для акции, за которой я слежу. Снова и снова. Я прекратил наблюдение, все еще есть. Я отключил оповещения о новых максимумах, они все еще есть. Мой телефон и рабочий стол взрываются. Я отключил уведомления на телефоне (это важная функция для установленных мною оповещений), а приложение для настольного компьютера невозможно использовать без отключения уведомлений. Что вы сделали? Тестируйте свой код перед публикацией. Откатитесь от этого пожара в мусорной корзине.
antonflato
antonflato 7 октября 2023 12:34
Я хочу дать этому приложению 5 звезд, но ответ превратил его из 3 в 2 я оценил публичное приложение в 1 звезду, процесс проверки слишком трудный это приложение, кажется, хочет помочь людям в то время как публичное приложение кажется просто полным мошенничества не уверен в реальной торговле здесь если они читают мое последнее сообщение они бы знали, что они были 5 звезд рейтинг, но отправил мою реальную информацию достаточно раз, чтобы быть раздраженным я держу его в хранилище в сейфе я не хочу идти получить его каждый день только для отправки фотографии и иметь его затем истекает мой вход в подарок мошенничество?

Droid-mobile.ru » Бизнес » Скачать Webull - Stock Quotes & News [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru