Скачать Wattpad - Где живут истории [Полная версия] на Андроид

Скачать Wattpad - Где живут истории [Полная версия] RUS apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: Wattpad.com
Скачать Wattpad - Где живут истории [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Wattpad - Где живут истории [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Wattpad - Где живут истории [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Wattpad - Где живут истории [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Wattpad - Где живут истории [Полная версия] RUS apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим программу Wattpad - Где живут истории на Андроид от популярного автора Wattpad.com.

Основные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - Зависит от устройства, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, советуем рассмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 100 000 000+, о крутости приложения четко говорит количество запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - текущий релиз - Зависит от устройства, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на портале опубликована версия приложения от 25 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Программа реализует свою ключевую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Основное несходство Wattpad - Где живут истории [Полная версия] - дополнительные возможности, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается графической оболочки, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам делать выбор - использовать стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш портал для загрузки разных приложений.


Комментарии:

ataeva86
ataeva86 14 апреля 2024 07:03
Это приложение никогда не показывает мне точный поиск. Я хочу что-то найти, а оно выдает мне все, но не мой поиск. Это происходит каждый раз. Я набираю что-то в строке поиска, но он дает мне поиск, который не связан с моим поиском. Я надеюсь, что вы можете исправить это.
alex30812792
alex30812792 29 марта 2024 23:09
Я очень люблю это приложение, но у него есть некоторые проблемы со мной... как загрузка никогда не заканчивается... он просто висит все время, а также просто загрузка загрузки..... и всякий раз, когда я пытаюсь войти в систему с моей учетной записью google снова та же проблема загрузки загрузки загрузки загрузки, как это всегда загружается... это так чертовски расстраивает, как брат я в середине чтения что-то и вдруг, когда я перехожу к следующей странице снова, что загрузка загрузки.... и в конце концов приложение просто выключается само по себе, как Whyy
ami-clark
ami-clark 27 марта 2024 10:45
Небольшая ошибка (или... большая): Я пытаюсь удалить свой черновик истории здесь, и он просит меня использовать мое имя пользователя, чтобы подтвердить его, но по какой-то неизвестной причине; это всегда было неправильно, независимо от того, как я пытаюсь сделать (я даже поместил мое имя (настоящее имя, аккаунт googel, мой телефонный аппарат и т.д.), но все равно все было "неправильно". Так что не могли бы вы, ребята, сказать мне, как удалить его или эта ошибка уже была такой с предыдущей версии?
apvmail
apvmail 15 марта 2024 15:44
Реклама появляется после каждой главы, и тогда мой Wattpad либо закрывается, либо я не могу вернуться к книге, которую читала. Тогда мне приходится снова открывать Wattpad, чтобы перейти к новой главе, и только тогда я вижу, что он не сохранил мою позицию, и мне приходится смотреть новое добавление. Я не против заплатить за услугу, если решил, что приложение мне нравится. Но эта тактика агрессивной рекламы и каждый раз после добавления появляется страница с вопросом, не слишком ли много рекламы вы добавили. Это просто безумие, и это главная причина, по которой я не буду подписываться.
alexvl73374
alexvl73374 15 февраля 2024 01:08
В последнее время это стало действительно хуже, истории все отличные и я использую это приложение с 2020 года и до сих пор оно никогда не раздражало меня, но в эти дни оно действует мне на нервы, оно продолжает сильно лагать, слишком много рекламы и оно не сохраняет мои истории в автономном режиме, и я не могу открыть мой список для чтения, он просто говорит попробуйте позже, я обновил свой телефон, даже выключил его и включил, но все та же проблема
antilogika
antilogika 26 января 2024 16:16
Я люблю это приложение, но в последнее время оно начало давать сбои. Сначала главы поменялись местами, а потом названия глав и заголовки превратились в знаки вопроса. Я очень надеюсь, что это улучшится.
alexknaub460
alexknaub460 13 января 2024 18:36
Это отличное приложение. Я могу делиться и читать замечательные истории. Однако по какой-то причине медиа не позволяет мне загружать фотографии и видео. Я не знаю, это что-то не так с моей стороны или какая-то ошибка, но я надеюсь, что это будет исправлено в ближайшее время. Пожалуйста, проверьте это.
alsu383
alsu383 15 декабря 2023 00:41
Я использовал это приложение на другом своем телефоне, и оно отлично работало. Теперь у меня новый телефон, и я дважды скачивал его, но он не работает. Я даже обновила его, но безрезультатно. Когда я ищу историю, она загружается целую вечность, а потом показывает, что ее не существует. Пожалуйста, сделайте что-нибудь, я очень люблю это приложение и хочу продолжать им пользоваться. Спасибо.
arina-74
arina-74 14 декабря 2023 22:41
Мне пришлось изменить свой отзыв. В последнее время он постоянно падает, когда я пытаюсь читать. Я думал, что это только у меня, но после прочтения других отзывов я понял, что это постоянная проблема, которая еще не исправлена. Я был бы признателен, если бы ее исправили, потому что так было не всегда, и это очень расстраивает.
bagrec
bagrec 7 декабря 2023 15:19
Это приложение отлично подходит как для чтения, так и для письма, но больше всего меня раздражает то, что в автономном режиме доступны только две книги, что очень неприятно, потому что раньше было 25 автономных книг... Пожалуйста, сделайте их снова 25, я люблю читать чуть больше двух книг в автономном режиме в течение дня.
alenabel87
alenabel87 1 декабря 2023 10:51
Я не против рекламы между главами, но это уже смешно. Пока я пытаюсь прочитать каждую главу, меня внезапно перебрасывает в магазин Play для какого-то другого приложения. Мой палец нигде не приближается к экрану, когда это происходит. Дошло до того, что я даже не могу пользоваться приложением.
anonpacnw
anonpacnw 30 ноября 2023 10:01
Я удаляла это приложение много раз, чтобы добавить свой аккаунт Google, но оно продолжает загружаться и загружаться, и никогда не идет дальше, что так не нравится мне, и также я предполагаю, что у него есть глюк, что не хорошо, и ни один из романов не отображается, он просто продолжает загружаться ... так что, пожалуйста, сделайте что-нибудь с этим ... это было бы большое удовольствие, потому что у меня есть так много книг, чтобы прочитать, пожалуйста
ander199272
ander199272 16 ноября 2023 10:44
Обычно все отлично, однако после недавнего обновления ничего не ищет, пишет, что нет историй, соответствующих поиску, когда я всегда использую те же ключевые слова, чтобы найти новую историю. Печально, что я плачу за отсутствие добавлений и не могу найти историю для чтения из-за обновления.
back-87321
back-87321 13 ноября 2023 09:26
Мне очень нравится это приложение. Авторы и истории потрясающие, но недавно было сделано обновление, которое оказалось не таким уж и хорошим. Раньше я мог сохранить 25 рассказов для автономного чтения, а теперь только 2, а также отображается много рекламы по сравнению с тем, что было раньше, вот и все.
anol67702
anol67702 10 ноября 2023 22:55
Сначала все было замечательно. Но после прочтения главы всегда появляется реклама. Как будто в конце одной главы появилась реклама. А после обновления Wattpad фотографии стали выглядеть не так, как должны быть. Например, пустая фотография выглядит как лист бумаги формата А4. Если фотография маленькая, то сзади остается черный фон, что очень раздражает. Что бы это ни было, пожалуйста, исправьте Wattpad. И еще одно: каждый раз, когда я открываю Wattpad около 9-10 часов вечера, он говорит, что на сервере возникли проблемы.
astrolog77
astrolog77 10 ноября 2023 21:16
Ну, в принципе, я бы сказала, что wattpad - это действительно удивительное приложение, и я его очень люблю. Но в последнее время у меня начались проблемы... Я читаю книгу и не дочитываю до конца, потому что в каждой главе появляется уведомление о том, что мой wattpad устарел и мне нужно обновить последнюю версию. Я сделала все, как мне сказали, но все равно происходит то же самое. Это очень расстраивает.
bamse011
bamse011 3 ноября 2023 05:10
Приложение глючит и не может загрузиться. И мое приложение просто автоматически отключается в середине чтения истории, а когда я пытаюсь выйти из приложения, а затем войти в него снова, оно не работает, поэтому, пожалуйста, исправьте эти ошибки.
armstro653445
armstro653445 29 октября 2023 09:12
Это хорошее место для чтения фанфиков в приложении и на сайте. Я бы поставила от 4 до 5 звезд, если бы при нажатии на следующую главу не появлялась ошибка "эта страница потерялась в хорошей истории и не вернулась". На данный момент я завязал с Wattpad. Я читаю фанфики на нем уже около двух лет и постоянно сталкиваюсь с этой проблемой.
avgubskiy560
avgubskiy560 29 октября 2023 04:54
Хорошее приложение в целом. Но реклама... черт побери, как же много рекламы. Почти после каждой части рассказа появляется реклама. Если не считать обилие рекламы, приложение простое в использовании. Легко разобраться. И отлично подходит для создания историй. Еще одна небольшая претензия - это уведомления. Иногда я не получаю уведомлений о книгах, которые читаю, и это может раздражать.
b767pilot
b767pilot 19 октября 2023 06:15
Wattpad - это отличное приложение, которым я пользуюсь уже более 2 лет, и оно просто замечательное, я бы обязательно рекомендовал его другим. Однако не так давно мой 9-летний младший брат показал мне рекламу с порнографией, что было крайне неуместно, я не очень хорошо знаю, как работает реклама в приложениях, но Wattpad может сделать что-нибудь с этим.
aok86
aok86 17 октября 2023 03:29
Раньше это приложение нравилось. Теперь оно глючит, рассказы не сохраняются, не загружаются, и я постоянно бьюсь, пытаясь внести коррективы при написании рассказов, так как приложение, похоже, делает то, что хочет, когда я пытаюсь что-то отредактировать. Кроме того, оно до отказа забито мучительно длинными рекламными объявлениями, из-за которых даже читать чужие работы становится неприятно. Wattpad, вы действительно опустили мяч на то, что могло бы быть отличным приложением
amc-100
amc-100 8 октября 2023 19:27
Я ставлю две звезды, потому что когда я пишу рассказ, а потом публикую его, у меня глючит глава рассказа, а когда я пытаюсь отменить публикацию, она не отменяется, а остается на месте
asifk281
asifk281 7 октября 2023 09:29
Почему реклама каждые 5 секунд!!! В остальном это хорошее приложение, но раньше оно было отличным, пока вы не могли иметь только 2 автономные истории!
bamper-sc
bamper-sc 6 октября 2023 21:26
Причина, по которой я снял звезду, заключается в том, что становится трудно прокручивать страницу. раньше все было в порядке, а теперь она лагает, или мне приходится повторять попытку, только чтобы она не проскочила вниз слишком далеко. Обновление: теперь, когда я читаю или просто кладу телефон и даже не прикасаюсь к нему, он сам открывает Google Play, и это начинает раздражать.
andrei8606
andrei8606 5 октября 2023 20:43
Истории, которые я читаю, помогают мне расслабиться и дают мне идеи для написания. Но главная проблема - это новые ошибки. Служба поддержки Wattpad сказала, что это из-за "плохого интернет-соединения", но мой Wi-Fi и данные всегда на высоте. Я думаю, что они знают об этом, но не заботятся о том, чтобы это исправить. Из-за этой ошибки мои истории удаляются, зависают, а приложение вообще не работает. Wattpad, я надеюсь, что вы исправите это, пока я не буду пользоваться приложением.
amonk200073
amonk200073 19 сентября 2023 17:09
В целом приложение хорошее, кто любит читать, получит удовольствие, но единственная проблема - слишком много рекламы, после каждых 2 частей рассказа появляется реклама. Пожалуйста, исправьте это. Приложение не работает должным образом
aljonus
aljonus 19 сентября 2023 12:41
Приложение было хорошим, я читаю уже много лет, но как только я обновил его, я почти не открываю его теперь из-за большого количества рекламы, это так раздражает
alinkama16
alinkama16 18 сентября 2023 18:05
Мне очень нравится это приложение, у меня никогда не было проблем с ним до прошлой ночи. Неважно, что я ищу, ничего не появляется. А если появляется, и я дохожу до "Загрузить больше", то ничего не загружается. Может быть, кто-нибудь может мне помочь? Я не знаю, что делать.
axumoid
axumoid 15 сентября 2023 16:10
У меня был замечательный опыт работы с wattpad. Я завела его в начале 2020 года, и теперь провожу здесь гораздо больше времени за чтением. Там есть все, что можно почитать. В основном я читаю фанфики о кораблях персонажей, а также книги о настоящих преступлениях, которые я нашла, и настоящие паранормальные истории. Кроме того, я уверен, что там есть и настоящие исторические книги. Рекомендую на 100%!
bamaral
bamaral 15 сентября 2023 06:41
Что вы сделали с "Взаимопомощью!"? Я перестала читать все, кроме этой книги, в вашем приложении, потому что было утомительно начинать читать что-то, и вдруг вы удалили ее. Теперь ты удалил и MH?! Почему???? Это была, наверное, одна из лучших книг на вашей платформе, которая привлекла многих читателей. Так обидно!

Droid-mobile.ru » Книги и Справочники » Скачать Wattpad - Где живут истории [Полная версия] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru