Скачать PayPal [Полная версия] на Андроид

Скачать PayPal [Полная версия] RU apk на Андроид
Версия: 8.7.0
Жанр: Бизнес
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: PayPal Mobile
Скачать PayPal [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать PayPal [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать PayPal [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать PayPal [Полная версия] RU apk на Андроид

Новый обзор на программу PayPal на Андроид от популярного коллектива PayPal Mobile.

Главные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - 129M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 100 000 000+, о славе приложения отлично демонстрирует количество загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - полученный релиз - 8.7.0, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на портале загружена версия приложения от 19 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили предыдущую версию.

Программа исполняет свою ключевую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Важнейшее несходство PayPal [Полная версия] - дополнительные возможности, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается графического ядра, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - использовать обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

annesigurd
annesigurd 20 апреля 2024 17:02
PayPal - отличное приложение с тех пор, как я его установил. Никаких проблем, связь быстрая, проблемы решаются быстро, никаких дополнительных комиссий за что бы то ни было! Я счастлив с PayPal и не хочу пользоваться другими приложениями!
alina8517459
alina8517459 24 марта 2024 20:04
Мне совсем не нравятся функции этого приложения. Нельзя увидеть баланс после открытия приложения. Нельзя даже отправить деньги на другие банковские счета. Если бы функции были как в других мобильных банках, я бы поставила 5 звезд. Текущие функции приложения мне не понятны
arkadik-86
arkadik-86 6 марта 2024 22:39
В Германии нельзя внести деньги на счет Paypal, я сделал 2 денежных перевода, банковский перевод 300 евро 6-7 месяцев назад, деньги не поступили на счет даже сегодня. И в службу поддержки, там вы разговариваете с роботом, который не проверяет ваш PayPal счет и транзакции. Сегодня я удалил свой аккаунт, потому что снова перевел деньги на счет PayPal, которые так и не поступили! Позор PayPal! Было бы неплохо отправить деньги туда, откуда они пришли, но вы этого не делаете.
ashot-mail
ashot-mail 8 февраля 2024 06:25
Ужасное приложение и обслуживание. Невозможно подключиться к моему банку. Невозможно изменить валюту, поэтому я потерял деньги с платежа при конвертации из EUR в USD, а затем потерял еще больше денег при переводе денег в мой банк, так как там есть комиссия, а также при конвертации денег обратно в EUR.
azerilight
azerilight 29 января 2024 15:45
Я пользуюсь этим средством уже много лет. Он значительно улучшился с первых лет своего существования. Это по-прежнему мой способ оплаты, когда якобы надежные сайты хотят придержать информацию и провернуть какие-нибудь махинации. Теперь я могу использовать его без проблем.
annashir
annashir 28 января 2024 07:54
Не используйте это приложение, это худшее приложение для хранения денег, которое мне когда-либо приходилось использовать. Я опаздывал с оплатой за квартиру МНОГО раз из-за того, что Pay Pal блокировал мой счет. После того, как я проговорил по телефону со службой поддержки в течение нескольких часов после подтверждения моей личности шесть раз, я так и не получил никакой помощи. Pay pal - это абсолютный мусор, и если бы можно было оценить что-то меньше, чем ноль, я бы это сделал. Отвратительно, я буду говорить всем, кого я знаю, чтобы никогда не использовать его. Удалил как можно скорее
ayodelejf
ayodelejf 20 января 2024 11:25
До сих пор все было хорошо, но теперь это стало утомительным. Просит сделать 2 шага при каждом входе, хотя я настроил биометрию. Редактировать: это стало невыносимо. Удалил приложение. Редактировать: Вернулся к его использованию. 2 фактор перестал беспокоить меня на некоторое время, когда я использовал 2 фактор типа смс. Тем не менее, он начинает раздражать меня, когда я использую приложение часто в течение дня Редактировать 2: он не может вспомнить снова ... Не знаю, что с этим поведением. Пожалуйста, объясните это.
alex-456
alex-456 30 декабря 2023 21:03
Я был членом PayPal в течение многих лет, продал что-то, и они задержали мои деньги на 21 день. Я ввел всю информацию об отслеживании, но ничего не изменилось. Что, если бы мне срочно понадобились эти деньги, и я не смог бы получить их....? Я бы облажался. PayPal - это шутка. Никогда бы не рекомендовал его никому. Я удалю свой аккаунт после того, как это будет решено.
aqil1995
aqil1995 30 декабря 2023 20:29
Пользовательский интерфейс и услуги хороши..... Но я не могу добавить свой номер телефона/подтвердить его, когда я нажимаю на пустое место, чтобы ввести свой номер, ничего не происходит... Я также пытался очистить кэш и переустановить приложение, но ничего не помогло... пожалуйста, исправьте это.
angee-june
angee-june 22 декабря 2023 04:06
Ужасный опыт Я бы никогда не советовал никому устанавливать это приложение, даже если это мой враг это просто ужасно и ужасно я даже не получил шанс отправить или получить деньги они уже ограничили мой счет и обслуживание клиентов очень ненадежно НИКОГДА И НИКОГДА НЕ БУДУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ PAY PAL
anterio
anterio 13 декабря 2023 05:52
Страница для меня очень трудно ориентироваться я редко использую его сейчас, как функции, которые я люблю использовать не будет работать должным образом с нет поддержки для помощи или просто не может открыть его, таких как друзья и семья я пытался так много раз, чтобы использовать это одна картина показывает, где у вас есть возможность выбрать, что деньги для одного из вариантов быть друзья и семья, когда я иду все шаги вариант даже не дается
allex4843724
allex4843724 10 декабря 2023 08:25
PayPal стал очень запутанным. Мне нравится его идея, но он стал настолько сложным для работы в сочетании с другими приложениями. Кошелек Google и Google One, являясь его частью, делают все сложнее, чем нужно. Поскольку у меня есть кто-то как часть моей семьи Google 1, их банковская информация попадает в мой кошелек Googke, который затем является частью paypal. Я пытаюсь ввести их банковскую информацию в PayPal для них, и она попадает в мой кошелек. Все так запутано, что я даже не могу совершить платеж или отправить деньги без проблем.
alex-kup
alex-kup 10 декабря 2023 05:16
Этот ап - моя скорость. Я не очень разбираюсь в технике, но мне хватает. Мне нравится дополнительная защита от необходимости каждый раз входить в систему.
andrup90779
andrup90779 6 декабря 2023 07:16
Решил использовать PayPal для приема заказов (цифровое искусство, риггинг для анимации, ECT), и мне платят, но он даже не позволяет мне перевести деньги, которые мне заплатили, на мою настоящую банковскую карту. Я пробовал все сразу и даже небольшие инциденты, и он все еще не позволяет мне, потому что "Он не поддерживает этот формат номера телефона" с моим сохраненным номером телефона (это мой реальный номер), чтобы отправить мне текст, что мои деньги были отправлены. Честно говоря, сейчас я жалею, что воспользовался PayPal. Служба поддержки тоже ничем не может помочь.
bacalao56
bacalao56 26 ноября 2023 11:46
Раньше не было проблем с PayPal. Теперь они делают это удивительно, чтобы понять, как сделать что-нибудь на нем. Попытался отменить отложенный платеж, следуя инструкциям, и не было никакой возможности сделать это. Зашел в кошелек, выбрал платеж, а там написано, что платеж еще не прошел, и нет возможности отменить. И я не могу отключить PayPal, потому что он говорит, что у меня есть отложенная транзакция, если бы я мог дать ноль звезд.
avs19bs
avs19bs 22 ноября 2023 03:04
Приложение больше не работает. Каждый раз, когда я пытаюсь войти в систему, мне выдается неверный пароль. Если я пытаюсь получить письмо для смены пароля, оно выдает "Мы сожалеем, мы не смогли подтвердить, что это вы". , и не отправляет мне письмо для восстановления пароля.
asiorx22
asiorx22 20 ноября 2023 19:20
Абсолютно ужасное обслуживание!!! Подруга отправила мне деньги за личную вещь, которую она купила у меня..... PayPal наложил на него арест и НЕ ОТПУСКАЕТ его.... даже после предоставления информации, которую они хотели.... мой SSN, почему я должна предоставлять его для чего-то, что я имею и продала другу???? Чтобы обложить меня налогом??? С каких пор мы облагаем налогом личные вещи.... paypal вызывает у меня отвращение.... не выпускает мои деньги и продолжает давать мне лживые ответы... я определенно удалю этот сервис, как только получу свои деньги.
alinkaaa5777
alinkaaa5777 16 ноября 2023 05:54
pay pal - один из худших переводов, которые только могут существовать. более 6 месяцев я совершал платеж по ошибке? Я уведомил о том, что совершил ошибку, я ошибся в имени отправителя, PayPal вместо того, чтобы помочь мне, закрыл мой счет. с тех пор я потерял 45 евро, и они так и не вернулись
aliks-80248
aliks-80248 16 ноября 2023 05:35
Счета заблокированы, и пытаться получить желаемое от службы поддержки - все равно что пытаться найти выход из запутанного лабиринта. Я не хочу, чтобы меня отсылали к бесполезной статье или чтобы чат-бот давал бесполезные предложения. Я отвечаю на кучу вопросов в чате тому, кто, как я предполагаю, является реальным человеком, но он закрывает чат, не решив проблему, и снова направляет меня к бесполезным статьям. Я не уверен, что есть выход из этого лабиринта, а мои деньги не вернуть.
aza-007
aza-007 10 ноября 2023 01:16
PayPal, безусловно, очень полезен, но это приложение ужасно. Невозможно понять, что на самом деле происходит с моим счетом PayPal Credit в плане того, какие отдельные операции когда происходили и когда должны быть произведены платежи. Оформление приложения оставляет желать лучшего, больше визуального пространства отведено списку людей, которым я заплатил один раз в прошлом и вряд ли заплачу еще раз, чем тому, что мне действительно нужно знать о своих финансах. Не сочтите меня циником, но, может быть, это сделано для того, чтобы легче было пропускать платежи?
asripine
asripine 7 ноября 2023 11:38
Я больше никогда не буду пользоваться услугами pay pal или ebay. Вы, сотрудники корпорации, просто кучка денежных лохов. Они хотели, чтобы парень отправил мне 3 отдельных платежа за покупку с 30-долларовой комиссией за каждую транзакцию. И что еще хуже, мне пришлось ждать 48 часов, чтобы получить свои собственные деньги. Кто держит чужие деньги? Я уже подтвердил свою личность, все сделал правильно, и это был худший из возможных опытов с деньгами.
apotap608
apotap608 1 ноября 2023 23:16
Ничто, и я имею в виду НИЧЕГО в этом приложении или этом сервисе не является простым в использовании, я пытаюсь перевести деньги в свой банк, но внезапно оказывается, что мне нужно отправить минимум, я пытаюсь заплатить лично, но просто нет такой возможности? Я искал в разделе помощи, и там говорится что-то вроде "нажмите на значок настроек", но там просто нет значка настроек? Такое впечатление, что у меня неправильная версия приложения и в ней не хватает функций, но я удалял и переустанавливал приложение, но разницы нет.
amaysing15
amaysing15 1 ноября 2023 14:14
Робот, спрашивающий меня, являюсь ли я роботом, каждый раз, когда я вхожу в систему, по меньшей мере, нелепо. Многократный выход из системы без моего согласия при обновлении страницы. Невозможно просто прокрутить всю историю транзакций, приходится выбирать окно, а потом оно даже не показывает выбранное окно. Честно говоря, 0 звезд.
asdrf
asdrf 30 октября 2023 21:45
Раньше это был хороший инструмент для платежей и отправки денег. Здесь так много комиссий, обручей и петель, через которые приходится прыгать, чтобы сообщить о проблемах, а также глюках. Я потерял сотни долларов на их несовершенной системе и даже недавно потратил 2 недели, пытаясь решить еще одну проблему. Эта компания сильно упала в обслуживании клиентов, и я не вижу, чтобы она стала лучше, поскольку, похоже, они собираются провести массовое увольнение, похоже, что это просто время для нового владельца.
alla-523
alla-523 30 октября 2023 02:50
Я вошел в PayPal вчера вечером, потому что мне прислали платеж в первый раз, поэтому мои деньги были в режиме ожидания. Сегодня утром я попытался войти снова, и они продолжали говорить, что не могут подтвердить, что это я. Я делал это более 10 раз, и я чувствовал, что они украли мои деньги и заблокировали меня. ха!, они не могли подтвердить, что это я. это был призрак, пытающийся войти в мой собственный счет. Я даже не могу войти через приложение. PayPal исправьте это. Вы заслуживаете одной звезды, но я поставил вам 4.
alex-naym
alex-naym 19 октября 2023 10:19
Приложение постоянно падает, раньше оно было очень хорошим, а теперь, несмотря на полное обновление, оно просто не делает того, что должно было делать.
altgul669
altgul669 18 октября 2023 04:49
Я попытался объяснить, что меня взломали. Я не могу открыть приложение, потому что не могу установить ключ аутентификации. Видимо, я удалил старый. Теперь я просто бегаю по кругу и получаю электронные письма о том, что через мой счет были потрачены деньги. Видимо, для PayPal это слишком сложно понять.
avionik777164
avionik777164 15 октября 2023 03:09
Это приложение полностью разочаровывает.... Я создал свой аккаунт и сразу же мой аккаунт был ограничен без какой-либо веской причины, а затем навсегда заблокирован. Я перепробовал все возможные варианты, но ни один из них не работает. Я не рекомендую это приложение.
andreypmp
andreypmp 8 октября 2023 00:32
Я использую его нечасто, но когда использую, он никогда не вызывал у меня проблем. Больше всего мне нравится возможность напрямую видеть все транзакции с указанием суммы и того, куда ушли деньги. Это позволяет легко отслеживать повторяющиеся платежи.
artly3d847
artly3d847 6 октября 2023 18:19
Единственное, для чего мне было нужно это приложение - служба поддержки клиентов - не работает!!! Так как вы не можете связаться с проклятым PayPal напрямую, я установил приложение только для этого, но оно не работает !!! Вообще!!! Во-первых, есть "опция" прикрепления файлов с картинками к сообщению, но это вообще не кнопка, а просто синие буквы, которые ничего не делают при нажатии !!! А когда вы пишете сообщение, оно не отправляется по электронной почте !!! Это похоже на какое-то мошенническое приложение !!! Это ужасно!!!

Droid-mobile.ru » Бизнес » Скачать PayPal [Полная версия] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru