Скачать AR+ [Без рекламы] на Андроид

Скачать AR+ [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Версия: 2.1
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 1 000+
Издатель: bSmart Labs
Скачать AR+ [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать AR+ [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать AR+ [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать AR+ [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать AR+ [Без рекламы] RUS apk на Андроид

Рассмотрим программу AR+ на Андроид от известного разработчика bSmart Labs.

Основные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - 22M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.1 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - на данный момент она составляет 1 000+, о крутости приложения красноречиво говорит количество загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - текущий релиз - 2.1, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 6 июля 2020 г. - загрузите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Программа несет свою главную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Основное несходство AR+ [Без рекламы] - открытые возможности, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графической оболочки, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - использовать обычную версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш портал для установки крутых приложений.



Droid-mobile.ru » Книги и Справочники » Скачать AR+ [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru