Скачать взломанную Rummikub [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Rummikub [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 4.4.17
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Kinkajoo
Скачать Rummikub [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Rummikub [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Rummikub [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Rummikub [Много денег] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Rummikub на Андроид от крутого коллектива Kinkajoo.

Системные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - 94M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 5 000 000+, о славе приложения красноречиво говорит количество запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - полученный релиз - 4.4.17, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на странице добавлена версия приложения от 14 июля 2021 г. - установите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Игра несет свою ключевую функцию, помогает вам расслабиться и задорно провести свое время. Важнейшее отличие Rummikub [Много денег] - открытые перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графической оболочки, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - играть в оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш портал для загрузки крутых приложений.


Комментарии:

ankorizh
ankorizh 30 марта 2024 19:01
Игра идет отлично, пока один из игроков не покидает игру, и за дело берется ИИ. Он настолько быстр, что ни один человек не смог бы сделать то, что он делает, и уж точно за то время, за которое он это делает. Пожалуйста, замедлите работу ИИ. Это такой огромный минус в отличной игре. HELP. Обновление - никаких изменений в ИИ. Замедлите его. Делает игру неиграбельной
awekcunz07
awekcunz07 24 марта 2024 17:16
Может лагать во время игры. Иногда игрок передо мной заканчивает ход, и он переходит ко мне, но через 5 секунд по какой-то причине возвращается к своему ходу. Тренировочные боты делают много движений, которые человеческие игроки не смогут сделать даже в легком режиме, поэтому играть, когда у меня нет интернета, не очень интересно. В остальном игра мне нравится. Rummikub - одна из моих любимых игр.
apshacev
apshacev 24 марта 2024 01:08
Поначалу было весело, но по мере повышения уровня выиграть становится практически НЕВОЗМОЖНО, и я уверен, что это из-за того, что компьютер берет на себя управление, когда человек покидает игру. Кроме того, у вас должно быть 30 очков, чтобы начать даже пытаться манипулировать чужими картами, что ставит вас в очень невыгодное положение. Так что иногда вы даже не успеете положить ни одной карты, как кто-то другой выиграет, и такое случается довольно часто.
aliska---806
aliska---806 7 марта 2024 19:56
Я поставлю ей одну звезду, потому что, хотя мне нравится играть с друзьями, играя с рандомами, у меня почти нет карт для игры. Игра длится всего 1 день, а я уже проиграл 16 матчей, имея в колоде не менее 30 тайлов, с которыми я даже не могу поставить на доску 30 очков подряд, чтобы иметь возможность участвовать. Это, мягко говоря, разочаровывает и очень несбалансировано. Я бы поставил ей более высокую оценку, если бы действительно мог участвовать в игре, а не собирать плитки все время, не имея возможности играть.
amalia88
amalia88 8 февраля 2024 19:00
Настоящая игра - это весело, но эта - ужасна. Таймер слишком короткий, чтобы позволить вам сделать хорошую игру, я думаю, что правила отличаются от реальной игры(?), каждая игра стоит монеты, если у вас закончилось время до размещения плитки, весь ход будет потрачен впустую, и это делает мой телефон ГОРЯЧИМ. Очень жаль. Мне очень нравится Rummikub, когда я играю в него с друзьями.
anuta-mv86
anuta-mv86 28 января 2024 10:30
Отличная игра. Иногда бывают глюки, но не чаще, чем в других играх. У меня никогда не заканчивались монеты, потому что я могу смотреть кучу рекламы подряд, занимаясь другими делами. Надо же как-то "платить" разработчикам игр. Реклама перед каждой игрой всегда короткая - гораздо менее навязчивая, чем в других играх. Единственная моя проблема - это нетерпеливость некоторых игроков, которые слишком быстро используют выбор чата "пожалуйста, сделайте ход", на что хочется ответить "пожалуйста, будьте терпеливы", когда он слишком часто используется.
asbach10370
asbach10370 13 января 2024 23:22
Здесь есть все от настольной игры. Кроме таймера. Нет никакой возможности отключить таймер, даже в режиме тренировки. Это просто нелепо. Простите, но я хочу не торопиться против компьютерного противника, не чувствуя давления. Пауза не считается. Пожалуйста, сделайте возможность случайной игры.
badzura
badzura 30 декабря 2023 15:43
Я совсем не доволен этим приложением, мои монеты исчезают, и всегда возникают проблемы с подключением, когда вы хотите сыграть в личную игру. Добавления очень раздражают и не нужны. Пустая трата времени, просмотр дополнений занимает больше времени, чем сама игра.
alienka827
alienka827 16 декабря 2023 23:36
Серьезно, слишком много рекламы. Это просто смешно. Вы должны просмотреть видеорекламу, чтобы заработать монеты, и видеорекламу, чтобы потратить монеты на многопользовательскую игру. Если вы выиграете, вы получите монеты обратно, но тогда стоимость игры возрастет. Забудьте об этом. На самом деле игра работает хорошо, и после нескольких игр я был бы не против. Но на данный момент вы смотрите рекламу столько же, сколько и играете. И это, конечно, реклама игровых приложений, которые существуют исключительно ради доходов от рекламы.
alta-13
alta-13 3 декабря 2023 21:55
Все отлично, кроме многочисленных ошибок. Вы начинаете игру, а затем она отключается, и вы теряете свои монеты. Это происходит все чаще и чаще. Очень плохо. В основном это происходит, когда вы попадаете на столы 1/5/1Ok. Это обдираловка
autbreak460
autbreak460 29 ноября 2023 03:30
Серьезно, слишком много рекламы. Это просто смешно. Вы должны просмотреть видеорекламу, чтобы заработать монеты, и видеорекламу, чтобы потратить монеты на многопользовательскую игру. Если вы выиграете, вы получите монеты обратно, но тогда стоимость игры возрастет. Забудьте об этом. На самом деле игра работает хорошо, и после нескольких игр я был бы не против. Но на данный момент вы смотрите рекламу столько же, сколько и играете. И это, конечно, реклама игровых приложений, которые существуют исключительно ради доходов от рекламы.
art-mass167
art-mass167 26 ноября 2023 22:01
Обычно я не даю отрицательных отзывов, но, похоже, если вы не заплатите или не подпишетесь с помощью аккаунта Google, игра будет не в вашу пользу. По статистике, нет никакой вероятности, что в "случайной" игре я не получу в общей сложности 30 очков, имея 30+ тайлов на своем реке постоянно, игра за игрой, подряд 8 тайлов, при том, что я получаю их в единичных случаях. Также не имеет смысла, что я буду падать с одними и теми же наборами несколько игр подряд. Что-то не так с алгоритмом.
aniro4ka1
aniro4ka1 25 ноября 2023 17:37
Раньше это было веселой игрой..... между непобедимым AI и 20 подряд проигранными партиями, потому что вы не можете получить 30 pts, чтобы положить и набрать 25-30 плиток, прежде чем вы сможете положить, в то время как все ваши оппоненты находятся в однозначных цифрах и выходят из игры из-за того, что вы, наконец, положили. Это отнимает все удовольствие от игры.
alkomarova576
alkomarova576 24 ноября 2023 04:41
Он замерз и не дает мне играть. Просто пишет "переподключение", но так было со вчерашнего дня. Включил и выключил. Отличная игра, за исключением того, что она меняет плату со 100 монет на 1000 без предварительного уведомления.
alfred-08
alfred-08 19 ноября 2023 01:55
Это лучшая игра на свете! Я много лет играл в настольную версию, и эта онлайн-версия идеально ее повторяет. Было бы здорово иметь возможность отправлять сообщения свободным текстом, но это роскошь, а не необходимость. Практикующие "участники" действуют как настоящие люди. Очень здорово!
artemon-00
artemon-00 17 ноября 2023 19:51
Прикольная игра, но есть некоторые моменты, которые нужно доработать. Если вас выкидывает из игры, то, похоже, нет никакой возможности войти в нее снова, то есть вы просто теряете свою стоимость входа. Кроме того, игра не позволяет установить ограничения на стоимость входа, поэтому вы можете попасть в игру с бай-ином 100 монет или 1000 монет без какого-либо контроля.
amaly-08671
amaly-08671 16 ноября 2023 11:26
После того, как я выиграл несколько игр подряд, меня почему-то тенью наказали? Более 6 игр, в которых я не мог начать игру, в то время как другие игроки уже закончили все плитки. Я имею в виду, что такое иногда случается, но не 6 или 7 игр подряд, в которых я теряю все свои монеты. Игра зависает, иногда таймер не работает, и когда он возвращается, ваш ход уже заканчивается. Я переключусь на другие игры Rummi, я не против играть против компьютеров, если это означает, что игра работает правильно...
artistique31
artistique31 12 ноября 2023 10:54
Правила игры и система перетасовки плиток по-прежнему нуждаются в доработке. Иногда из-за этого игра заканчивалась, не дав мне возможности сделать ход. Но, по крайней мере, разработчик довольно быстро отвечал на письма и был вежлив. Я поставлю ей 3 звезды, пока система не будет улучшена.
alesweeney927
alesweeney927 12 ноября 2023 00:08
Производительность игр должна быть лучше, вы показываете так много рекламы, что это влияет на стабильность сети и приводит к сбоям в играх. Невозможно закончить игру, не отключившись от сети WiFi или 4g. Теряю монеты из-за этого и трачу время. Исправьте эти проблемы, и игра станет 5-звездочной.
bakster
bakster 6 ноября 2023 19:25
Довольно забавная игра, но я был шокирован, когда нажал на кнопку Play Game, чтобы узнать, сколько стоит игра. Никаких указаний на стоимость и количество игроков, а также на 1К очков не было, и игра велась либо с компьютером, либо с профессионалами. Естественно, я проиграл свою партию. Должна быть возможность выбрать, хотим ли мы играть в игру, исходя из стоимости в очках и количества игроков. Ужасно, что у меня не было возможности сделать выбор или выйти из игры, так как приложение забрало мои очки.
arman-sn
arman-sn 2 ноября 2023 09:39
Поначалу все было хорошо, но в последнее время она очень часто дает сбои, и я всегда теряю все деньги за раунд, в большинстве случаев я даже не успеваю поиграть. Это не может не расстраивать, особенно если учесть, что приложение обновлено. Я бы настоятельно рекомендовал вам играть в настоящую игру, а не в это ужасное приложение.
babylove01335
babylove01335 30 октября 2023 19:43
Когда вы пытаетесь играть с людьми, вы никогда не знаете, какой будет сумма ставки. Обычно это 100 монет, но иногда это 500 или даже 1000! И если я говорю "Выйти из игры", приложение все равно забирает 1000 монет! Да ладно, люди! Вы обманываете меня, забирая воображаемые монеты, и готовы потерять реальный рекламный доход от того, что реальный человек выходит из игры? А ведь я действительно одержим этой игрой и играю каждый день. Но почувствовав себя обманутым таким образом, я не хочу возвращаться.
andi-ilmer618
andi-ilmer618 29 октября 2023 22:10
Очень нравится игра, очень затягивает, играю уже давно... Но, когда вы собираетесь добавить статистику? Например, соотношение выигранных и проигранных партий, какую-то систему рейтинга? Соревнования??? И т.д... В остальном никаких проблем с приложением нет, никогда не падает, ошибок вроде бы нет.
alexey510
alexey510 29 октября 2023 17:54
Очень увлекательная игра... пока не появляется AI-соперник. В игре, где у каждого игрока есть только 30 секунд на ход, невозможно победить ИИ, который может идеально размещать плитки одну за другой. Игра нравится, но когда у вас нет шансов на победу, она становится неинтересной.
aok86
aok86 29 октября 2023 13:40
Очень хорошее приложение! Игра замечательная, и приложение прекрасно справляется с задачей перевести ее в виртуальный формат. Реклама появляется очень редко, и она не навязчива. Режимы игры идеальны, а многопользовательские возможности просто великолепны. Я определенно зависим!
aserd
aserd 28 октября 2023 13:10
Игра идет отлично до тех пор, пока один из игроков не покидает игру и за него не берется ИИ. Он настолько быстр, что ни один человек не смог бы сделать то, что он делает, и уж точно за то время, за которое он это делает. Пожалуйста, замедлите работу ИИ. Это такой огромный минус для в остальном хорошо продуманной игры. HELP. Обновление - никаких изменений в работе ИИ. Замедление. Делает игру неиграбельной
bair11645
bair11645 27 октября 2023 00:10
Мне очень нравится эта игра, это одна из моих любимых игр, в которую я могу играть часами, не тратя денег. Единственная причина, по которой я поставил 3 звезды, это то, что во время игры она постоянно ставит на паузу, а затем говорит о возобновлении игры в течение всей игры... обидно, потому что у вас есть только 30 секунд, чтобы сделать свои ходы, а игра замирает на половину вашего хода... это стоило мне выигранных партий. Я несколько раз пытался удалить игру, затем установить ее заново.
avto-trade828
avto-trade828 19 октября 2023 22:40
Я впервые играю в Rummikub, и сама игра мне очень нравится. Мне не нравится то, что для сбора монет нужно выходить в Интернет и играть против других людей, и мне очень не нравится искусственный интеллект, поскольку он, кажется, может манипулировать дюжиной уже разложенных наборов только для того, чтобы положить одну плитку. Тем не менее, я не могу перестать в нее играть.
amal-n918
amal-n918 18 октября 2023 04:57
Это определенно приятная игра для меня и моего мужа. Нам обоим нравится соревноваться друг с другом, а реклама появляется только в том случае, если вам нужно больше монет (что бывает редко), или ее можно пропустить, если вы случайно на нее наткнулись.
avshef189
avshef189 17 октября 2023 04:25
Я люблю Rummikub и играю в эту игру уже несколько десятилетий, но это приложение меня очень разочаровало. Очень много ошибок и причудливый пользовательский интерфейс. Игра часто зависает. Реклама очень раздражает, многие из них громкие и назойливые, без возможности отключить звук, другие не имеют кнопки выхода X, так что в итоге приходится закрывать приложение и смотреть другую рекламу. Разработчики не отвечают и не читают отзывы и сообщения об ошибках.

Droid-mobile.ru » Настольные » Скачать взломанную Rummikub [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru