Скачать Among Us [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Among Us [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 2021.11.9.5
Жанр: ---
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: Innersloth LLC
Скачать Among Us [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Among Us [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Among Us [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Among Us [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Among Us [Много денег] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Among Us на Андроид от крутого коллектива Innersloth LLC.

Системные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - 122M, освободите память от старых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 6.0 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - на данный момент она составляет 100 000 000+, о рейтинге приложения красноречиво говорит количество загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - данный релиз - 2021.11.9.5, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 11 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили старую версию.

Игра несет свою важнейшую функцию, позволяет вам расслабиться и задорно провести свое время. Главное несходство Among Us [Много денег] - вспомогательные возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графической оболочки, то все на отличном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам делать выбор - играть в обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш портал для загрузки крутых приложений.


Комментарии:

aliya5885303
aliya5885303 29 марта 2024 20:43
Игра очень хорошая. Но есть много проблем! Во-первых, они постоянно отключают меня от сервера из-за проблем с сетью, но мой интернет такой быстрый! Затем, если я хочу поиграть на других картах, они продолжают отключать меня от сервера. Наконец, когда я выхожу из 3 игр, я должен ждать больше минут, чтобы снова войти в другую игру.
andzo07
andzo07 28 марта 2024 06:38
Мне не нравится функция лошади, я хочу, чтобы у нас было 2 ноги, когда мы в игре. Когда мы заходим в лобби, у нас есть две ноги, но когда мы начинаем матч и входим в игру, мы становимся лошадьми, и так трудно выполнять задания и убивать, плюс мне не хватает анимации смерти. Когда мы лошади, у нас даже нет экипировки.
alenkastr2
alenkastr2 15 марта 2024 03:45
Это хорошо, но есть проблема, если вы играете в течение определенного времени, вы не можете присоединиться к любой игре. Пожалуйста, исправьте. Также добавьте возможность смены аккаунта, чтобы не нужно было заходить на сайт.
antonio-87738
antonio-87738 16 февраля 2024 19:01
Каждый раз, когда я пытаюсь играть, это супер весело, но у него есть много проблем Я прочитал много отчетов с той же проблемой, он не позволяет мне перейти к любой из игр без выкидывания меня, даже на моих собственных раундов он просто выкидывает меня в первые несколько минут игры, а затем не позволяет мне продолжить в течение 5 минут, потому что я "намеренно" отключил игру несколько раз.
arg6606368
arg6606368 6 февраля 2024 12:15
Глюки, какие только могут быть. Я никогда не играл в игры, которые почти каждый раз выкидывают вас из игры, или глючат, оставляя вас в игре в одиночестве, или постоянно зависают, пока не попробовал сыграть в эту игру. Какой позор. Это намного хуже, чем было, когда она только вышла.
alienani
alienani 21 января 2024 03:51
Игра очень веселая!!! Единственная проблема, которая у меня с ней есть - это список друзей, который ужасно настроен... нелегко узнать, кто есть кто, или связаться с кем-то... Я думаю, мы должны иметь возможность завести маленькие аккаунты, и люди смогут зайти на твою страницу и посмотреть, есть ли ты в друзьях, написать тебе сообщение и т.д.. Это было бы круто! И я думаю, что вы должны делать больше украшений к праздникам и иметь больше возможностей купить одежду и все такое... Это занимает так много времени, пока вы не опубликуете новые вещи, которые можно купить для вашего боба!
anv2000
anv2000 15 января 2024 16:51
Игра неплохая, но не такая хорошая, как 2020 Among Us. Новые режимы и роли вносят путаницу. Кроме того, после выхода из двух игр намеренно приходится ждать пять минут, прежде чем играть снова. К тому же вы больше не можете получить большинство предметов одежды из 2020 года, потому что они находятся за платной стеной. Очень разочаровывает людей, которые не могут себе этого позволить, не у всех есть деньги, очень разочаровывает. 6/10
amh22
amh22 25 декабря 2023 23:58
Мне нравится играть в эту игру, и я рекомендую ее всем своим друзьям! Выяснять, кто является самозванцем, очень весело, но мой любимый режим - "Прятки"! В "Прятках среди нас" нет дедукции, только испуганные крики, и мне показалось, что это даже веселее, чем в оригинальном режиме! Я скучаю по режиму "Лошадь" и режиму "Прятки с лошадью", они были просто уморительны, я истерически смеялся, и это была лучшая первоапрельская шутка! Я бы хотел, чтобы они вернули их в качестве постоянных альт-режимов.
amistroy
amistroy 21 декабря 2023 00:21
Мне нравится эта игра, она довольно забавная, но я бы хотел, чтобы в ней был чат для самозванцев, чтобы самозванцы могли строить заговоры, также было бы неплохо, если бы у друзей был ник, потому что я постоянно забываю, кто есть кто. Ах да, еще она не хочет меня вводить, пока я не выключу телефон и не подожду несколько часов.
an-na752
an-na752 17 декабря 2023 02:08
AMONG US is THE BEST GAME EVER IVE PLAYED THIS FOR 4 YEARS!!!! НО вы могли бы действительно добавить новую карту Или добавить больше цветов, как багровый или цвет крови И новый скин, как Rocky Molten И чтобы разблокировать его, нужно сыграть 100 игр И сделать игрока максимум 20 или что-то еще Пожалуйста, примите мои идеи игры очень хорошие и SUS. Также прошу исправить глупый дискортинг
austinqw665
austinqw665 15 декабря 2023 19:53
Это очень хорошая игра, но вы можете увеличить графику, чтобы, например, убийца хотел убить кого-то, вместо красного изображения оно больше не появлялось, а было нормальным.
alenkauk989
alenkauk989 13 декабря 2023 18:33
Это хорошая игра, но я не хотел бы дать полные звезды, потому что в моей игре он не показывает много аксессуаров варианты есть только некоторые, которые являются старыми и в телефоне моего брата многие варианты приходят.Обновление варианты также не доступны.Я прошу среди нас, чтобы исправить это.
allcumon
allcumon 20 ноября 2023 18:49
В целом, хорошая игра. Но 4 звезды за то, что долго грузится, иногда выкидывает из комнаты из-за проблем с соединением, говорит пинг или что-то в этом роде и иногда выкидывает из собственного аккаунта, что означает, что нужно заново начинать игру, что может расстроить, но не считая этих трех моментов, это одна из лучших игр, которые когда-либо существовали. Weldone innersloth Я просто не могу ненавидеть вас всех :-)
antoxablya
antoxablya 15 ноября 2023 11:50
Мне нравится это приложение! Хотя раньше у меня была проблема, когда я не мог присоединиться или даже создать свой собственный сервер! Пожалуйста, исправьте эту проблему, в целом приложение довольно хорошее. Нет плохих багов, за исключением одного в прятках, когда я прыгаю в вентиляцию рядом с самозванцем и все равно меня убивает! Также кто-то случайно забанил меня или это был глюк? Я видел отзыв о том, что их случайно забанили! Пожалуйста, исправьте это! Все, что я сказал, это Как стратегия? И меня забанили!
aljonka-73
aljonka-73 15 ноября 2023 09:21
Эта игра просто потрясающая. Я играю в эту игру уже 2 года. Теперь вернемся к теме, после нового обновления, когда игра начинается и ты уже получил свою роль, то игра падает или как будто отключается. Я думаю, что это ошибка или что-то в этом роде. Пожалуйста, исправьте эту проблему как можно скорее!!!
avaunt51461
avaunt51461 12 ноября 2023 19:34
При первой загрузке игра работает нормально, но при повторном открытии приложения по экрану бегает крошечный член экипажа с логотипом "Среди нас" в правом углу. И этот член экипажа будет бегать вечно, а ваша игра так и не загрузится. Если вы хотите поиграть снова, то вам придется удалить приложение и установить его заново.
alex-oren661
alex-oren661 12 ноября 2023 08:18
Игра работает нормально, но у меня возникла проблема, правда, небольшая. Всякий раз, когда я присоединяюсь к серверу и дело доходит до части, где мы должны ждать и видеть вашу роль (член экипажа или самозванец), мой экран становится черным, что я не уверен, что должно происходить, но затем, когда дело доходит до объявления или, по крайней мере, до этого, я отключаюсь от сервера, мое подключение к Wi-Fi отличное, так что это НЕ так, пожалуйста, решите эту проблему, так как это происходило неоднократно.
alfa-71791
alfa-71791 12 ноября 2023 03:26
Я люблю играть в эту игру, она потрясающая и великолепная, она проста в использовании, и я играю в эту игру с 2020 года до сих пор, я хотел дать ей 5 звезд, но я просто дал ей 4 звезды, потому что каждый раз я случайно возвращаюсь на домашний экран или открываю другое приложение, и если я возвращаюсь в приложение, оно просто приводит меня обратно в меню. Пожалуйста, исправьте эту проблему, и я поставлю 5 звезд!!! Так что исправьте это прямо сейчас!!!!!!!!!!!!! У меня нет видео, но все равно, исправьте это!!!
b-ourmazdi7
b-ourmazdi7 10 ноября 2023 08:52
Игра очень интересная и сумасшедшая. В игре пять карт, а когда я скачивал, было три. Игра супер классная. Скачайте ее. В начале вы не поймете, но потом поймете, насколько она захватывающая. Те кто играл скажите мне да или нет. Спасибо.
andreymmx839
andreymmx839 3 ноября 2023 04:00
После самого большого обновленияig в них появилась ошибка, когда я был приглашен кем-то, он говорит, что их версия 2023, что-то такое, и не позволяет мне пригласить кого-то и добавить кого-то.
b1rm1nator
b1rm1nator 2 ноября 2023 02:35
До нового обновления я получал огромное удовольствие от игры, но теперь в нее практически невозможно играть. Я не могу даже на 1 минуту зайти в игру, как она случайно отключает меня, говоря, что неизвестная ошибка отключила вас. Я пробовал удалять и переустанавливать, но это не помогло. Рейтинг будет меняться, потому что игра очень веселая, просто некоторые проблемы делают ее практически неиграбельной для меня. Одна из моих любимых игр, но теперь она стала практически неиграбельной.
atyna163850
atyna163850 1 ноября 2023 03:05
Это очень хорошая игра, я играю в нее в свободное время, и это очень интересно, но я думаю, что когда вы находитесь в практике, манекены должны быть в состоянии двигаться, это сделает его более интересным, как играть с компьютером, кроме этого, это очень хорошая игра спасибо
baanni
baanni 1 ноября 2023 00:19
Я сбросил настройки телефона до заводских, при повторной установке он не может войти в мою учетную запись. Пишет, что есть проблемы с последним обновлением, поэтому вы не можете войти в игру и будете играть с ограниченными возможностями .... Я студент, поэтому эта игра радовала меня во время перерывов .... Теперь мне чертовски грустно, пожалуйста, помогите решить эту проблему. и как можно быстрее, спасибо.
alya2812
alya2812 31 октября 2023 02:51
У меня есть идея по поводу режима. Охота на реквизит: Вы можете прикасаться к предметам, превращаться в них и прятаться от искателей. Каждый, кого коснулись, превращается в искателя. Побеждает тот, кто останется в живых. Мне также нравится идея, что вы можете менять свой рюкзак, например, на школьный рюкзак или сумку Gucci, любую другую сумку.
apa868845
apa868845 29 октября 2023 18:36
Эта игра очень увлекательна и вызывает привыкание. Обновления хорошие, и в целом я получаю удовольствие от игры. Но количество раз, когда меня отключают от игры после выхода нового обновления пряток, очень раздражает :( Я присоединился по крайней мере к 6 разным серверам менее чем за 10 минут, потому что меня постоянно отключают от игры. Я знаю, что это не только у меня, потому что одновременно выкидывает и меня, и моих друзей. Пожалуйста, постарайтесь исправить это, прежде чем обновлять что-либо еще.
babelnikv
babelnikv 28 октября 2023 20:01
У меня есть несколько проблем с этой игрой. Роли ангела-хранителя и инженера немного перегружены. Инженер может просто прятаться в вентиляционных отверстиях и видеть, как кого-то убивают, а ангел-хранитель может не дать людям умереть. Shapeshifter был классной концепцией, но слишком усложнил игру. Кроме того, я постоянно отключаюсь без причины. Пожалуйста, исправьте это.
andreeke606
andreeke606 27 октября 2023 03:36
Теперь у меня все работает лучше, чем раньше, я в основном использую мобильные данные, спасибо за совет. Кстати, если бы в этой игре было побольше модов (например, режим "Ведьмак", когда ведьмы (члены экипажа) превращаются в случайные объекты, а охотники (самозванцы) ищут их, чтобы убить, и у них есть ограниченное время, чтобы найти их всех, иначе они проиграют).
azulya-0796
azulya-0796 19 октября 2023 08:04
Спустя 2 года в ней по-прежнему много ошибок и отключений. Я организовал часовую сессию игры с друзьями, и мы провели больше времени, отключаясь от сети, чем играя. Нам буквально удалось закончить только 2 игры без отключений из примерно 10. Ужасные впечатления. Не рекомендую.
armand1987
armand1987 19 октября 2023 04:34
Игра очень нравится. Я не знал, как связаться. Ребята, вы должны создать роль следователя, который будет видеть отпечатки ног последних пяти человек в комнате. Охлаждение и продолжительность действия должны зависеть от вас, но я думаю, что это было бы действительно круто при поиске убийцы. Кроме того, в игру очень интересно играть!
and-ruk540
and-ruk540 15 октября 2023 03:46
Не загружается, независимо от того, в WiFi или в сети Хорошая игра, но часто выкидывает из игры из-за "медленного интернета", хотя интернет у меня очень быстрый (я могу смотреть 1040p и делать обновления одновременно без проблем) *UPDATE* Доходит до того, что не дает играть по 5-10 минут из-за "намеренного отключения", когда проблема в чертовом соединении с игрой. ПОЖАЛУЙСТА, ИСПРАВЬТЕ ЭТО, ЭТО РАССТРАИВАЕТ

Droid-mobile.ru » Скачать взломанную Among Us [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru