Скачать взломанную Нарды - Lord of the Board [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Нарды - Lord of the Board [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Beach Bum Ltd.
Скачать Нарды - Lord of the Board [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Нарды - Lord of the Board [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Нарды - Lord of the Board [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Нарды - Lord of the Board [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Нарды - Lord of the Board [Много денег] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Нарды - Lord of the Board на Андроид от крутого автора Beach Bum Ltd..

Основные параметры.

1. Размер свободной памяти устройства - Зависит от устройства, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем проверить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 5 000 000+, о крутости приложения точно говорит количество запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - данный релиз - Зависит от устройства, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 29 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Игра реализует свою основную функцию, помогает вам расслабиться и с пользой провести свое время. Важнейшее отличие Нарды - Lord of the Board [Много денег] - открытые возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графического ядра, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - играть в стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш портал для установки крутых приложений.


Комментарии:

axumoid705
axumoid705 17 апреля 2024 23:30
Сама игра довольно хороша, но очень раздражает необходимость постоянно выходить из 3+ всплывающих рекламных окон в каждой игре. Побочные игры - приятное дополнение, но пройти первые 2 раунда, не заплатив денег, практически невозможно, что сводит на нет смысл игры в них. Игра по сбору карт длится уже больше месяца, а я не могу собрать 5 звезд, не сыграв 15k+ матчей, что является большим риском, когда кто-то может удвоить их в любой момент. Даже в этом случае шанс получить карту невелик.
alex260281
alex260281 2 апреля 2024 16:37
Я опытный игрок в нарды. Они будут клясться, что игра на 100 % честная, но вы увидите, что броски складываются против вас, просто чтобы заманить вас потратить деньги. И чем больше вы потратите, тем дороже вам это обойдется. В игре используются психологические алгоритмы, которые "дразнят" вас, чтобы вы продолжали играть, и предлагают все более высокие уровни покупки. ИГРАЙТЕ ТОЛЬКО РАДИ УДОВОЛЬСТВИЯ, НО КАК ТОЛЬКО ВЫ НАЧНЕТЕ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ, ВЫ БУДЕТЕ ВЫИГРЫВАТЬ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ ПОТЕРЯЕТЕ ВСЕ, ЧТОБЫ ПОТРАТИТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ. ПРОСТО НЕ ТРАТЬТЕ $$$
allaaa605759
allaaa605759 1 апреля 2024 10:44
Реклама невыносима. Я вынужден закрывать 5 или 6 объявлений каждый раз, когда открываю приложение или заканчиваю матч. А если я случайно нажимаю на всплывающее предложение посмотреть видео за 150 монет, я не могу закрыть видео. Мне приходится ждать, пока оно закончится или я перезапущу приложение. Абсолютный мусор и жадный до денег кусок мусора.
alyona-g
alyona-g 29 марта 2024 23:08
Графика хорошая, но игра подтасовывается в пользу одного игрока почти каждую партию. Вы можете предсказать броски до того, как они произойдут. Я наконец-то удаляю эту игру. Она определенно подстроена, иногда в мою пользу, но игра предопределяет победителя. Я могу предсказывать броски по такой шкале, что любой экстрасенс был бы впечатлен. Никакие стратегии не могут быть использованы, как только победитель "выбран", кости сильно и неустанно благоприятствуют этому игроку. Не тратьте свое время на эту чертову игру. Это отстой!
andriyxa283
andriyxa283 25 марта 2024 20:16
му четвертая попытка игры в нарды онлайн, и я наконец-то нашел игру, которая наиболее близка к реальному опыту.
apt-deb
apt-deb 14 марта 2024 20:56
Я часто теряю монеты. Например, у меня есть 1600 монет и я играю в игру на 1000 монет. Случилось так, что я проиграл, а когда вышел из игры, у меня осталось ноль монет. Двойной ставки не было, я не уходил в отставку. Такое случается часто. Почему я теряю монеты без причины? Пожалуйста, проверьте журналы игры, чтобы проверить, что я говорю, и, надеюсь, найти решение/решение. (Это несправедливо, что если вы решили не принимать двойную ставку, то автоматически проигрываете игру). Монеты иногда слишком трудно получить.
barbuda
barbuda 7 марта 2024 14:30
Эта игра не приносит удовольствия! 90% времени я проигрываю, а когда я играю матч, он берет дополнительные монеты, когда я проигрываю, даже если он не удваивается, и у меня есть доказательства этого! Определенно не стоит играть.
anzor-074553
anzor-074553 2 марта 2024 18:30
кости определенно не случайны и запрограммированы на то, чтобы игрок проигрывал и покупал больше монет. почему бы не позволить честную игру, не расстраивая пользователей, это было бы намного приятнее. с момента размещения этого обзора я проиграл каждую игру. все с невероятными комбинациями ролей от противника. кости определенно не честные, и я очень сильно подозреваю, что они разработаны, чтобы идти против игрока. Независимо от того, что утверждают владельцы, эта игра создана для того, чтобы обманывать игроков.
andrewoct
andrewoct 29 февраля 2024 22:57
Боты и фиксированные кости!!! Иногда, когда вы не можете играть против реальных игроков, вы вынуждены играть с ботами. Их очень легко обнаружить. Их ходы всегда одинаковы по темпу, а в последнее время они даже ввели возможность для бота отменять ход то тут, то там, чтобы он казался настоящим. В большинстве случаев вы будете проигрывать боту, но не всегда. Обычно у ботов самые крупные выигрыши среди миллионов, но не всегда. Избегайте!
arniarts210
arniarts210 8 февраля 2024 00:44
Итак. Много. Всплывающих окон. В каждой игре, за которую вы не платите, есть дополнения, но в этой они есть. Каждый раз, когда вы открываете приложение, и каждый раз, когда вы заканчиваете матч, появляется 10 всплывающих окон, которые нужно закрыть. К тому же они отличаются тем, где находится кнопка закрытия, так что если вы попытаетесь быстро закрыть их все, то случайно нажмете на одно. Не стоит этих добавлений.
atom-ici
atom-ici 6 февраля 2024 13:43
Самые заскриптованные и фиксированные броски кубиков за всю историю игры. Неважно, что противник получит нужные кубики сразу после того, как проиграет и решит удвоить. Это бессмысленно. Я даже специально делал розыгрыши, чтобы посмотреть, получит ли противник то, что ему нужно. Невероятное количество дополнений, которые бросают на вас, чтобы вы попытались потратить деньги. Просто дайте людям играть в игру.
alisass
alisass 27 января 2024 13:01
Иногда эта игра может доставить массу удовольствия и быть абсолютно нормальной, а иногда становится ясно, что рандомизатор не является случайным. У меня были игры, в которых я или оппоненты получали несколько наборов двоек иногда подряд, а другой человек не получал ничего. В некоторых играх не имеет значения, какой ход делает игрок, бросок костей заставляет вас оставлять себя открытым, а другой игрок получает именно тот бросок, который нужен, чтобы ударить вас. Я устал играть в то, что кажется несправедливым. Пожалуйста, исправьте рандомизатор
alla88-20677
alla88-20677 22 января 2024 06:16
Я люблю эту игру... не против иногда потратить целое состояние... однако согласен с первым постом, написанным здесь... это печально на самом деле... я люблю ее... но готов запретить ее в своем телефоне... человек не может быть настолько невезучим. Я люблю эту игру, но все еще есть некоторые пожелания, чтобы некоторые вещи не просто, кажется, происходит против вас ... все время, но все еще люблю его, если бы мои более 2 млн. что я имел прошлой ночью был все еще там сегодня утром, однако ... Мне действительно нужно, чтобы это исчезло из моего телефона, я трачу слишком много здесь.
andreww
andreww 9 января 2024 07:08
Начало показалось сбалансированным. Определенно, он был настроен либо в вашу сторону, либо против вас. Поверьте мне, как человеку, который играет в эту игру всю свою жизнь, здесь что-то не так. Моды будут комментировать, говоря, что это справедливо... Они знают, что это не так. Я просто хотел поиграть в эти чертовы нарды. Почему это должно быть так нелепо. Сверх меры. Реклама, сундуки и призы. Куда делась старая добрая простая игра!!! УДАЛЯЮ.
anna-tati
anna-tati 31 декабря 2023 04:07
Стоит только 1 звезда, может быть, половина одной звезды. Очень нравятся ответные оправдания разработчиков, которые говорят, что это их система RNG и все зависит от "удачи или стратегии". Никогда не знал, что боты используют удачу. Мне нравятся все видео на YouTube, доказывающие, что вы используете ботов и броски кубиков не случайны. Удивительный способ испортить такое обычно веселое оружие, как нарды, и особенно нравится количество рекламы/всплывающих окон, прежде чем вы сможете начать играть. Мой сарказм достаточно ясен? Не стоит головной боли. Удалено.
b-maira-d
b-maira-d 19 декабря 2023 21:06
HATE THIS GAME U получить 8-10 всплывающих объявлений, которые нажмите прочь. подряд. Даже не начав играть! Алгоритм настолько подтасован, что просто не верится. Примеры: постоянно проигрываю, чтобы сделать первый ход, всякий раз, когда фигура одна, она получает удар каждый раз, в то время как когда фигуры противника одни, я получаю кубики, где я не могу их ударить. Невероятно удобные кубики даже в самых сложных блоках, которые я создаю для противника. "Удобные" двойники для противников. Невозможно выиграть испытания, она действительно хочет, чтобы вы покупали вещи. Ненавижу ее.
anatolij1328
anatolij1328 13 декабря 2023 00:06
Настоящий позор! Люблю игру в нарды, но быстро становится ясно, что есть несправедливое преимущество со стороны выбранных соперников. За все годы игры в реальную версию я никогда не знал, чтобы соперник так часто попадал в точный бросок костей! Было бы лучше, если бы кости были действительно рандомизированы. Я знаю, что разработчики говорят, что так и есть, но чем больше я играю в эту игру, тем больше она разочаровывает и тем больше я думаю, что она подстроена, чтобы побудить вас тратить деньги. Позор!
avstef488
avstef488 7 декабря 2023 17:00
Постоянный обман и победы ИИ раздражают, поэтому я удаляю игру. Как только вы набираете несколько монет, система обманывает вас. Мне бы очень хотелось, чтобы была хоть одна честная онлайн-игра в нарды со случайным броском, одного было бы достаточно. Они просто не могут помочь, я думаю. Я думаю, что большинство людей даже заплатили бы деньги за честную систему. Например: бросок (2,1) 11 раз, в то время как соперник бросил 10 двойных. То есть, конечно, можно сказать, что это не невозможно, но статистически маловероятно.
ashash87346
ashash87346 4 декабря 2023 13:05
Это худшая игра из всех, что я скачивал, мне пришлось сразу же удалить ее, потому что с меня хватит. 0/10 Не рекомендую, она забирает ваше время и энергию. И дает вам плохие кости. Сначала вы можете подумать, что это потрясающе, но потом становится все хуже и хуже. Кости не случайны.Если бы я мог, я бы дал ему никаких звезд вообще.
alicia52
alicia52 21 ноября 2023 19:58
Нарды - игра, которую я очень люблю. Однако я не могу поддержать это конкретное приложение - в нем явно фиксированные кости. Цель - подсадить вас на покупку монет, сначала дав возможность выиграть примерно 3, 4 или 5 партий подряд. Затем проиграть таким же образом. Таким образом, это превращается в повторяющийся цикл. Я играл в это приложение в течение нескольких недель, но так и не купил монеты. Если вас не смущают явно фиксированные кубики, попробуйте. Но остерегайтесь тратить свои деньги на монеты, которые не имеют реальной ценности. Я ухожу!
augur99749
augur99749 21 ноября 2023 09:28
НЕ ИГРАЙТЕ В ЭТУ ИГРУ! Кубики ужасны. Они благоприятствуют более высокому рейтингу. Вы играете с людьми, у которых 210 тысяч фишек, в то время как у вас 200. Когда другому игроку нужен бросок костей, чтобы ударить вас, он его получает, а когда он нужен вам, вы его не получаете. Это очень перекошено и не стоит вашего времени и усилий. Это заставит вас бросить телефон.
b-ht-002350
b-ht-002350 19 ноября 2023 01:55
Она не только неправильно подсчитывает очки, но и дает преимущество дому (компу), манипулируя бросками костей, делая дополнительные ходы, контролируя время и изменяя счет. Самая кривая и несправедливая игра, в которую я когда-либо играл. Я чувствую себя на 10 лет старше и ближе к смерти из-за того, что сделал это. Пожалуйста, спасите себя. Если бы это была игра на деньги, я был бы очень зол. b Добавить... 7/19/23 эта игра вернулась к нечестным, жульническим способам игры. Обдираловка и еще раз пустая трата денег.
alerman85711
alerman85711 13 ноября 2023 10:27
Количество двойников в одной игре настолько невероятно, что это действительно печально. За короткое время игры. Я заметил, что тот, кто первым выкинет дубль, выиграет игру. Игроки, согласитесь, нет ничего случайного в том, что программа бросает кости. Хотелось бы услышать мнение других игроков.
allabo
allabo 10 ноября 2023 22:24
Перед началом игры на экране появляется около шести рекламных объявлений. Это происходит несколько раз, когда вы находитесь в приложении, и это очень раздражает. Теперь при просмотре рекламы монет реклама обычно не воспроизводится, и мне приходится выходить из приложения и заходить снова. Я также не получаю монеты. Я люблю нарды, но хватит уже. ETA Нет, они не являются отличным способом наверстать упущенное, когда вы теряете игроков. Они не нужны перед КАЖДОЙ ИГРОЙ!
artem-me
artem-me 10 ноября 2023 07:42
Совершенно нечестная игра, которая заставляет вас опускаться до 0, чтобы купить монеты... За 40 лет игры я никогда не видел настолько предвзятого отношения к кубикам... не загружайте.
arb32
arb32 9 ноября 2023 06:42
"Повелитель рекламы", 6 рекламных всплывающих окон при запуске? Еще 3 при переходе с экрана на экран? УЖАСНО. Мне очень понравилась плавность игры, но всплывающие окна испортили ее для меня... примите это как данность, когда кто-то захочет купить, он тоже будет с 1 рекламой. вы теряете меня как игрока и, возможно, будущего покупателя, потому что вы вынуждаете меня злиться на эти всплывающие окна. не просто ответьте мне по электронной почте, чтобы отправить мои предложения.
amur012804
amur012804 7 ноября 2023 13:11
Я играю в нарды уже 20 лет, и за две недели игры с этим приложением мне ни разу так не везло. Начинаешь выигрывать, потом увлекаешься, потом внезапно и последовательно начинаешь терять все накопленные монеты, и так они заставляют тебя платить!!! Определенно что-то не так со "случайными кубиками"!!! Очень жаль, был потенциал, но я ухожу.
aolatal
aolatal 31 октября 2023 12:31
Приятно. Слишком много дополнительных функций, предлагаемых каждый раз, когда я хочу поиграть. Я думаю, что если бы в начале игры был задан вопрос, то те, кому нравятся дополнительные услуги, могли бы их просматривать. Например, "не хотите ли вы просмотреть наши текущие предложения?". Или купить больше монет (контента). Или * нажмите здесь, чтобы узнать о наших сезонных предложениях*. Я часто избегаю игры, потому что чувствую, что меня бомбардируют предложениями еще до начала игры.
angel-les555
angel-les555 30 октября 2023 02:09
Давайте, люди! Я прохожу через все трудности, чтобы попытаться завершить наборы. Каждый раз, когда я выигрываю ACE, я получаю тот же самый, который у меня уже есть, КАЖДЫЙ РАЗ! И это даже при покупке, чтобы играть за более высокими столами. Зачем беспокоиться?
bar-86-23489
bar-86-23489 29 октября 2023 22:00
Вы лжете, когда говорите, что эта игра честная, ни один ход не является честным для игрока против вашего Al, все настроено на то, чтобы вычеркнуть все удовольствие из игры. Al получает в 10 раз больше двойников и каждый ход, чтобы заблокировать или вывести вас из игры, дает игроку двойники, поэтому он не может войти в игру после того, как его вывели из игры, каждый ход предназначен для того, чтобы Al получил все правильные ходы, в то время как вы получаете 1&2, а Al получает двойники и 5&6 s, и вы лжете и называете это честной игрой И JAVE НИКОГДА НЕ ПОСТРАДАЛ, чтобы исправить хоть одну проблему с этой кучей S---T игры.

Droid-mobile.ru » Настольные » Скачать взломанную Нарды - Lord of the Board [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru