Скачать взломанную Onnect - Игра Соедините пары [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Onnect - Игра Соедините пары [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 16.1.0
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Zynga
Скачать Onnect - Игра Соедините пары [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Onnect - Игра Соедините пары [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Onnect - Игра Соедините пары [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Onnect - Игра Соедините пары [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Onnect - Игра Соедините пары [Много денег] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру Onnect - Игра Соедините пары на Андроид от популярного издателя Zynga.

Основные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - Зависит от устройства, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000 000+, о славе приложения красноречиво говорит сумма запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - описанный релиз - 16.1.0, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 24 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Игра реализует свою ключевую функцию, помогает вам расслабиться и с пользой провести свое время. Ключевое несходство Onnect - Игра Соедините пары [Много денег] - открытые перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графического ядра, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - играть в простую версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш сайт для установки отличных приложений.


Комментарии:

ardolemar
ardolemar 1 апреля 2024 19:00
Раньше это была моя любимая игра, но, похоже, каждый раз, когда они делают "обновление", происходят глюки и все становится еще хуже. Сегодня она даже не сбрасывает основной экран. Пора удалять и двигаться дальше.
anna-m-80
anna-m-80 1 апреля 2024 00:38
Очень затягивает и забирает все мое внимание. Это, в свою очередь, позволяет мне расслабиться и освободить свой мозг от всех других отвлекающих мыслей. Мой стресс исчезает! Если я играю в нее перед сном, очень легко заснуть и сосредоточиться на том, как ты устал. Я засыпаю меньше чем через час!
amehana78
amehana78 29 марта 2024 13:50
Эта игра очень увлекательна, иногда я играю часами. Но после каждого уровня появляется реклама. И единственный способ избавиться от нее - заплатить 10 долларов в месяц. Я понимаю, почему реклама необходима, но в этом приложении ее слишком много. Я был бы рад заплатить единовременную плату за удаление рекламы, но платить столько ежемесячно - это не то, на что я готов пойти.
alexfox83
alexfox83 27 марта 2024 10:02
С тех пор как начался вызов, игры продолжают повторяться..... Почему? Это становится скучным.... Продолжается одна и та же игра, один и тот же метод..... Пожалуйста..... Новые игры....
alenka1922991
alenka1922991 15 марта 2024 07:57
Неплохое развлечение для скоротания времени, но реклама в игре просто БЕЗУМНАЯ. Она появляется после каждого уровня. Это просто перебор. Если у вас нет терпения на большое количество рекламы, сэкономьте и купите что-нибудь другое.
b-risky
b-risky 4 марта 2024 19:42
Если уровни с отрисованными иконками и особенно иконками флагов возвращают вас в 2010 год, когда вы были еще ребенком, играющим с программой создания изображений на отцовском iMac, и еще не знали, что такое развод, то следующий уровень, состоящий из эмодзи, возвращает вас из этого приятного воспоминания о более простом времени в 2020 год, который, к сожалению, разочаровывает так же, как и эта игра. В то время как общая очень простая концепция хороша и хорошо сделана, после каждого... одного... уровня идет реклама.
artem-057
artem-057 10 февраля 2024 03:36
Обновился и теперь много глюков. Экран замирает, вспыхивают взрывы, а потом приходится перезагружаться. Если вы решили изменить дизайн, а затем выйти из игры, то когда вы вернетесь, то увидите оригинальный дизайн. Временами игра становится совершенно невосприимчивой. Раньше это была отличная игра, чтобы скоротать время, а теперь она просто разочаровывает.
alexis9063916
alexis9063916 28 января 2024 17:37
Я люблю эту игру! Однако есть несколько проблем, с которыми я столкнулся. Одна из них заключается в том, что иногда, когда я нажимаю на кнопку, чтобы получить больше подсказок, она просто возвращается в игру без подсказок. То же самое происходит и с перестановками. Чаще всего эти вещи происходят одновременно!!! А когда время истекает, я возвращаюсь к точно такому же игровому экрану! Пожалуйста, сделайте что-нибудь с этим, потому что это очень расстраивает!
apetitniy40
apetitniy40 22 января 2024 01:02
СЛИШКОМ МНОГО РЕКЛАМЫ!!!.... Я люблю эту игру и всю ее концепцию, и я понимаю, что вы должны показывать рекламу, но после КАЖДОЙ ОДНОЙ ИГРЫ вы показываете рекламу... она немного избыточна и очень сильно раздражает... Я не хочу удалять, но я чувствую, что я трачу больше времени на просмотр рекламы, чем на игру, которую я скачал, чтобы играть....smh!!!
balu666-08
balu666-08 20 января 2024 18:08
Приятный способ скоротать время и проверить свой мозг. Реклама может раздражать, но если вы играете в автономном режиме, то не получаете никакой. Я играю в эту игру чаще, чем в любую другую, которую я скачал, и рекомендую ее без колебаний.
aq12009
aq12009 16 января 2024 04:15
Это совсем не то, что заявлено в рекламе. Я установил Bc я думал, что это будет то, что я видел в рекламе, и это далеко не так, поэтому я удалил. Когда это будет похоже на то, что вы утверждаете, я могу пересмотреть, но до тех пор не тратьте мое время PERIOD
amazonkkka312
amazonkkka312 15 января 2024 21:02
Одна из лучших игр на внимательность, с которыми я сталкивался. Что-то среднее между "концентрацией" (нужно быть очень старым, чтобы помнить эту игру) и "колесом фортуны". Жаль только, что для некоторых схем у меня нет экрана побольше. Очень приятно. Было бы неплохо иметь возможность вернуться назад, но это, скорее всего, уменьшит сложность. Но все равно хотелось бы иметь ее.
aukshteys
aukshteys 15 января 2024 06:49
Стоимость статуса VIP слишком высока, несмотря на то, что это лучшая игра для подбора/соединения, которую я нашел. Я был бы склонен заплатить за подписку, если бы она стоила в два раза меньше. Я бы даже смирился с тем, что буду смотреть рекламу и заплачу один раз 5 долларов, чтобы иметь возможность выбирать картинки. Я бы вернулась к 5 звездам. Я не видел никаких ответов от разработчиков на отзывы, так что не буду задерживать дыхание. Я просто устал от необходимости смотреть 15 рекламных роликов в надежде получить фотографии, которые я хочу использовать.
alla5ciip
alla5ciip 29 декабря 2023 17:43
Веселая игра. Быстро затягивает. В бесплатной версии есть дополнительные всплывающие окна с рекламой для получения дополнительного времени или дополнительных возможностей, но именно поэтому бесплатных обедов не бывает!
arsnik2661
arsnik2661 26 декабря 2023 01:50
Игра в порядке. Однако реклама стала проблемой. Кажется, что в игре очень много рекламы, которую невозможно закрыть после окончания отведенных секунд. Приходится постоянно закрывать всю игру, что раздражает. Я, вероятно, в конечном итоге удалю игру.
arnolds
arnolds 20 декабря 2023 04:53
Реклама слишком длинная, испортила мой телефон. В конце концов я удалил его, потому что он переставал работать и зависал, что было бесполезно. Часто оно переводит вас в магазин Play или на сайт игры, если вы не нажимаете на X. Удалила его, потому что выключение телефона слишком раздражало. Я понимаю, что реклама должна быть, но 30 секунд - это много. А реклама, в которой вы получаете 10 секунд 3 раза, просто отвратительна! Извините! Не стоит того.
alkeeva
alkeeva 17 декабря 2023 22:38
Реклама длится 30 секунд между каждым уровнем. Я играю в бесплатную версию многих игр и нормально отношусь к рекламе. Эта игра вызывает привыкание. Плата за отсутствие рекламы составляет 10 долларов в месяц. Я думаю, что они заставляют игрока ждать дольше, чем в большинстве игр, чтобы зависимость подтолкнула его к покупке VIP. Я изменил свою оценку, потому что изменил свой подход к игре. Я использую дзен-подход. На некоторые уровни я трачу по 2-3 недели. В конце концов я нахожу правильное сочетание скорости и стратегии.
alexsej88840
alexsej88840 11 декабря 2023 01:19
Я плачу за то, чтобы не видеть рекламу, поэтому я могу выбирать, какие серии фотографий я получу, и получать двойные снимки/шаржи и т.д. Когда я пытаюсь выбрать картинки или бомбовый сниппет, он отправляет меня на VIP-страницу... которая у меня уже есть, но я, видимо, не могу ею воспользоваться. 10 долларов в месяц - это много для игры; это смешно для той, которая на самом деле не дает всего, что предлагает. Пожалуйста, исправьте это. Пожалуйста.
amat08
amat08 7 декабря 2023 20:49
Количество рекламы чрезмерно и немного раздражает. В остальном игра неплохая. 2/29/20 Я сделал обновление, и теперь все, что она делает, это падает через 10-30 секунд, что очень обидно, потому что я наслаждался ею, несмотря на постоянную рекламу. Наверное, придется попробовать удалить.
arbor2000674
arbor2000674 6 декабря 2023 18:48
Это увлекательная игра, но хотелось бы, чтобы в ней были настройки, позволяющие остановить вращающиеся доски. Я ненавижу эти уровни и перестаю играть на несколько дней, когда попадаю на один из них. Это боль и глупое раздражение, и на них невозможно добиться хороших результатов, потому что они постоянно меняются после каждой пары, которую вы делаете.
arnelqp18
arnelqp18 29 ноября 2023 14:31
Это быстро надоедает. Особенно когда на каждом уровне есть реклама. Неважно, закончите ли вы уровень за 20 секунд, будет еще одна реклама. Это отвратительно. Определенно не рекомендую вам скачивать эту игру.
amalysh634
amalysh634 21 ноября 2023 19:51
Я поставлю 5 баллов, если у вас будет возможность отказаться от рекламы, смотреть рекламу только каждые 5 раундов или около того, или проигрывать выигранные вами карты. Просмотр рекламы в течение 30 секунд каждый раз, когда вы играете раунд, очень раздражает и заставляет меня не хотеть играть.
artech
artech 20 ноября 2023 14:11
UPDATE: стало еще хуже. В игре слишком много рекламы. Реклама идет между каждым уровнем, реклама при перезапуске и реклама при приостановке раунда. Они также выпустили обновление, которое ограничивает вознаграждения. В довершение всего, они предлагают ЕЖЕДНЕВНУЮ подписку для удаления рекламы. Жалко. Найдите другую игру. Потенциально это отличная игра. Уберите бомбы и странное перемещение по часовой стрелке, и она станет идеальной.
alex-garas371
alex-garas371 16 ноября 2023 15:27
Очень нравится игра, очень затягивает. Не нравятся изменения, когда я могу получить награду только один раз. Раньше, если я нажимал на кнопку очень быстро, я мог получить много наград. И я уверен, что есть еще несколько вещей, которые мне не нравятся, но я не могу вспомнить, какие именно. Я также думаю, что чем быстрее вы завершаете игру, тем больше наград вы должны получить, но вы их не получаете, или, по крайней мере, недостаточно.
asya-0994
asya-0994 13 ноября 2023 19:39
Обновленный обзор: игра затягивает, поэтому я продолжал играть, несмотря на проблемы. Проблема 1: одна игра, одна реклама, слишком много. Перешел в авиарежим. Проблема 2: почти постоянные сбои. Обзор на одну звезду. Игра по-прежнему затягивает. В подключенном режиме тоже случались сбои. Последняя версия не падает с момента обновления. 4 звезды, добавлена функция отключения карты бомбы без необходимости платить. И ЯЙЦА ЧЕРТОВСКИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ.
artlep
artlep 13 ноября 2023 09:10
Недоволен обновлением. Обманывает меня, лишая бонусных очков. Слишком много рекламы. 6 объявлений в середине игры, только чтобы получить дополнительное время. Замерзает и приходится выходить из игры. Очень жаль, это была одна из моих любимых игр. Надеюсь, они устранят все недочеты. Просто источник раздражения.
ari-23266
ari-23266 10 ноября 2023 22:56
Мне нравится эта игра! Единственная проблема, которая меня беспокоит, - это то, что игре требуется 2 секунды, чтобы понять, что ходов больше нет, и сделать перестановку. Кроме того, часы не останавливаются сразу после последнего хода. Часы продолжают идти еще 2 секунды. Таким образом, на 4 секунды меньше очков, которые я мог бы получить в качестве вознаграждения.
anpl9961
anpl9961 10 ноября 2023 01:54
Весело и легко отвлечься от других забот. Мне нравится!!!
alex-fg
alex-fg 9 ноября 2023 06:41
Мне нравится эта игра, отличная графика и обслуживание клиентов!
alexej-com
alexej-com 3 ноября 2023 02:58
До обновления 2023 я играл в эту игру каждый день по несколько часов. Теперь я играю в нее редко. Это была одна из двух моих лучших игр. Теперь, после обновления, изменилась вся графика. Цвета стали менее яркими, квадраты стали намного меньше, поэтому игру трудно разглядеть, поэтому играть в нее сложно и неинтересно. Коробки представляют собой маленькие бледные квадратики с ненужными заваленными кирпичиками. Вы испортили игру!

Droid-mobile.ru » Настольные » Скачать взломанную Onnect - Игра Соедините пары [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru