Скачать взломанную Badlanders [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Badlanders [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 1.2
Жанр: Экшен
OS: Требуемая версия Android - 4.3 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: NetEase Games
Скачать Badlanders [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Badlanders [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Badlanders [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Badlanders [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Badlanders [Много денег] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Badlanders на Андроид от популярного издателя NetEase Games.

Главные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 80M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.3 и выше, советуем определить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 1 000 000+, о славе приложения отлично указывает число запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - данный релиз - 1.2, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на портале опубликована версия приложения от 10 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили предыдущую версию.

Игра реализует свою ключевую функцию, помогает вам расслабиться и задорно провести свое время. Главное несходство Badlanders [Много денег] - вспомогательные возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графического ядра, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - играть в обычную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш портал для загрузки различных приложений.


Комментарии:

arnoldas40
arnoldas40 2 апреля 2024 05:30
Графикс и элементы управления хороши, но я столкнулся с некоторыми проблемами на сервере ... во время матча требуется слишком много времени, чтобы войти в матч .... Если разработчики исправят эти проблемы ... он может побить free fire .... Мне нравится эта новая концепция в режиме battle royale ... это хорошая игра
artyr4ik92
artyr4ik92 27 марта 2024 17:51
Люблю эту игру, но должно быть больше врагов и больше ресурсов, если будет больше врагов, то битва будет интереснее. Так что добавьте больше врагов и больше ресурсов, как, автомобиль, велосипед любой вещи, и увеличить карту, так что я даю только 4 звезды.
ambratos421
ambratos421 23 марта 2024 19:37
Я понимаю, игра хорошая и вам нужны деньги. Но ваш скин - это мошенничество. 1. Стоимость кожи для перманента намного дороже. 2. Я думал, что это как в COD Mobile, где у вас уже есть оружие, подходящее для скина. Если вы измените хотя бы одно из этих условий, я смогу считать, что игра наконец-то станет отличной. Так что либо сделайте его меньше, но все равно придется гриндить, чтобы получить скин, либо сделайте его дорогим с уже полным комплектом. И не смейте говорить, что у вас нет денег, вы столько получили от другой игры.
alexj17246
alexj17246 12 марта 2024 03:59
В игре постоянно мигают цвета на экране. Это происходит даже в лобби. Это делает игру неиграбельной. Не могли бы вы исправить это? В игру практически невозможно играть.
bak-86
bak-86 5 марта 2024 22:52
Слишком много хакеров. Невозможно пройти и двух шагов, чтобы не получить один выстрел.
anteman85122
anteman85122 29 февраля 2024 22:15
В целом отличная игра, но не хватает разнообразия, я бы хотел, чтобы было больше оружия, больше карт и хорошее разнообразие звуков для обнаружения врагов. Я говорю, что различимые звуки делают игру лучше. Время от времени я встречаю врага, которого не могу обнаружить из-за отсутствия различных звуков. Единственные различимые звуки на данный момент - это мягкая земля, просмоленные или черепичные здания и звук, который издает игрок, находящийся над вами.
alexsis-77
alexsis-77 7 февраля 2024 11:37
Идея есть, она достойная, но на данный момент, независимо от того, на каком устройстве вы играете, игра просто неиграбельна из-за безумных заиканий и лагов. С таким же успехом можно играть в настоящий Тарков, честно говоря. Как только вы окажетесь в пределах 50 футов от другого игрока, вы получите нелепые лаги, которые почти всегда приводят к тому, что вы умираете и теряете все. Очень плохо оптимизирована, а также не имеет поддержки контроллеров, что не имеет смысла для игры такого жанра. Я обновлю свой обзор, когда смогу поиграть.
artur-n92
artur-n92 23 января 2024 17:01
Это хорошая игра, но я вижу причину, почему рейтинг ниже 4.0, самая большая причина, на мой взгляд, это лаги и зависания, не знаю, может это только мой телефон, но другие игроки тоже жалуются на это, например, в середине перестрелки игра замирает на секунду, и следующее, что случилось, я умер, поэтому я удалил игру из-за ее аварий, она просто слишком лагающая и глючная.
alyaisshy648
alyaisshy648 7 декабря 2023 01:34
Очень хорошая игра стоит проверить его не просто любой битвы royale это что-то другое, но простой мне не нравится система выравнивания то миссии могут быть очень раздражает иногда и тот факт, что многие из более сложных механик заблокированы из-за низкого уровня также аукционный дом (он заполнен с безумными ценами иногда) и, наконец, учебник его хорошо, но он по-прежнему оставляет вас догадаться о многих вещах tldr: хорошая игра имеет потенциал не имеет немного больше работы tho
alluhka
alluhka 29 ноября 2023 13:11
5 слов, эта игра очень мусорная - во-первых, система подбора игроков net настолько плоха, потому что вы не получаете равных игроков и много ботов - также, они заставляют вас потерять все ваши вещи, и у них даже нет карты или чего-то еще, чтобы вы могли сохранить вещи после (что разрушает удовольствие от игры) net хочет, чтобы игроки продолжали играть в эту плохую тарковскую оторву. Я советую Lost Light, она намного лучше этого мусора.
avgubskiy
avgubskiy 28 ноября 2023 09:19
Хорошая игра. Немного избыточна, но это меня устраивает. Самая большая проблема - это кнопка включения. Она не возвращается в исходное положение. Она остается там, где вы отпустили ее в последний раз. Проблема возникает, когда она накладывается на другие кнопки и случайно нажимается. Огромная проблема, когда пытаешься выполнить тактические движения. Также это пустая трата патронов. Я всегда стараюсь брать с собой небольшое количество патронов, чтобы в сумке оставалось место для новых патронов. Начинаю ненавидеть эту игру. Возможно, скоро удалю.
ambal-882
ambal-882 27 ноября 2023 21:41
Это очень хорошая и удивительная игра в менее чем 700 мб, в которой мы должны избежать удивительной концепции, но я столкнулся с некоторой проблемой, как попасть в мой домашний экран в середине игры и при открытии прицела это занимает слишком много времени, что действительно раздражает и раздражает меня много, и я предлагаю удалить склад функцию и некоторые вещи должны быть улучшены в этой игре, как рюкзак функция или добавление быстрой смены прицела и пик, и т.д., но в целом эта игра является большой
anzor093
anzor093 13 ноября 2023 07:35
Игра была хорошей, но есть только одна проблема, из-за которой мне не очень нравится играть в эту игру. Кроссплей. Люди с эмуляторами терроризируют игру, и я в итоге перестал играть из-за этого. Это совсем не весело, когда люди могут использовать мышь и клавиатуру, мгновенно убивая нас, в то время как мы вынуждены бороться с прицеливанием с телефона. Серьезно, это совсем нечестно. К тому же, полностью экипированный парень бегал вокруг нормального мода только для того, чтобы убивать игроков, пока мы, новички, боролись с ним.
azboyd2849
azboyd2849 12 ноября 2023 05:35
Графика и механика этой игры хороши, однако есть вещи, которые заставляют меня бросить играть в нее, например, подбор игроков, очередь занимает много времени и иногда подбирает игроков, которые намного сильнее вас, или наоборот, я надеюсь, что вы найдете способ решить эти проблемы.
artours
artours 11 ноября 2023 06:52
Отличная игра, единственная проблема в том, что раздражает, когда ты новичок, а люди с высокоуровневым снаряжением идут к низкоуровневому луту и просто стреляют в тебя. Классная вещь, которую можно добавить, это когда ты стреляешь, автоматически появляется реклама, которая, как мне кажется, сделает управление более плавным
andrej807122
andrej807122 2 ноября 2023 18:37
ПОСТОЯННО не могу присоединиться к игре после первого развертывания "нового участника". Я пробовал подключаться к Wi-Fi у себя дома, в разных местах, в разных местах с полным баром, но я не могу войти в игру. Игра меня находит, а затем просто пустой экран, пока не появится сообщение об отключении. Хуже всего то, что при этом считается, что я покинул игру, и мой персонаж теряет все снаряжение и считается проигравшим в личном рекорде. Исправьте этот мусор.
alexyas
alexyas 2 ноября 2023 07:21
Появление двух новых пушек говорит о том, что разработчики работают над улучшением игры, а также над патчами. Хотя я согласен с отзывами ниже, у игры есть свои недостатки. Во-первых, это проблемы со взломом, во-вторых, люди, использующие Discord и присоединяющиеся к одиночной очереди, а играющие в команде, - еще одна моя придирка. Мне нравится настройка оружия - хотелось бы, чтобы она была более детальной, как в Tarkov. Обратите внимание, что была закрытая бета-версия Lost Light - она мне тоже понравилась, но там были свои проблемы. В целом, хорошая игра.
alexb67
alexb67 1 ноября 2023 23:37
Слишком много хакеров. Невозможно пройти и двух шагов, чтобы не получить один выстрел.
alim6840
alim6840 31 октября 2023 17:36
У него есть потенциал, возможно, для более глубокого погружения в игру потребуется режим FPP. Если вы слышали/играли в Escape from Tarkov (EFT), то эта игра может вам понравиться, так как является ее мобильной версией.
anzhie901
anzhie901 30 октября 2023 05:33
*Я РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ИГРУ* Геймплей состоит в том, чтобы найти совпадения, чтобы разграбить вещи или потерять все в попытке. Медленный звук - обязательное условие. Нужно слушать, где находятся враги. В конце концов, нужно сбежать с добычей. Если вы пропустите время побега, вы потеряете все. ВЫ МОЖЕТЕ НАГРАБИТЬ ВЕЩИ СНОВА.
avi111168
avi111168 29 октября 2023 08:53
Мусор... Карбоновая копия PUBG с намеком на систему грабежа и добычи EFT. Звучит здорово? Только вот за то короткое время, что я смог поиграть, она была слишком похожа на аркаду. Затем игра рухнула, я не могу заставить ее загрузиться, прошел экран выбора сервера, не работает все. Едва работает, а когда работает, не очень весело.
amberlight
amberlight 28 октября 2023 23:48
Игра интересная, не буду врать. Но у меня есть простая просьба? Если вы делаете обновления, не могли бы вы сохранить раскладку и настройки управления? А то очень уж муторно все заново настраивать, особенно при деинсталляции и установке. В любом случае, продолжайте работать в том же духе, не считая этой оценки в 5 звезд.
altboy43
altboy43 28 октября 2023 07:35
Игра хорошая, просто очень много читеров, которые видят тебя за стенами, независимо от расстояния, а в сочетании с aimbot это просто катастрофа для нормального игрока, как я. Вместо того, чтобы получать удовольствие, вы в конечном итоге будете раздражаться от того, что вас беспомощно раздавят эти хакеры/читеры. Разработчики, пожалуйста, сделайте патч, который уберет их навсегда, чтобы все могли иметь веселый и честный матч.
andrei6151915
andrei6151915 26 октября 2023 08:18
Прекрасная концепция pubg... Но нужно несколько режимов, таких как классический режим и tdm и концепция, в которой в начале игры уже было оружие, которое является уродливым, удалите это и добавьте спаун острова самолета парашюта и лута и большие карты... так он получит ощущение pubg и станет популярным..... Игра прекрасна, но немного уменьшите современную графику, чем проще графика, тем лучше игра, так что просто уменьшите современную графику и придайте ей прекрасный классический вид.
as-65
as-65 20 октября 2023 16:20
Это самая крутая игра на свете, она имеет схожие черты и аспекты с free fire и pubg. Графика, управление и атмосфера в ней классные, но поскольку я из Южной Африки, есть некоторые проблемы, которые нужно учитывать. Но в целом это хорошая игра, и я рекомендую ее всем, кто обладает могучей волей к доминированию...
azanova06
azanova06 18 октября 2023 08:50
Игра и концепция очень приятны, возможность накапливать оружие и другие предметы - это весело, и я понимаю, что такое страхование, но единственное, что можно было бы сделать лучше, - это графика, и она лагает каждые 10 секунд или около того. Если бы лаги были исправлены, я бы играл в нее постоянно.
ar22cc746
ar22cc746 7 октября 2023 16:20
Братан, я всегда умираю голым, ребята, вам нужно убрать сейф с оружием и положить на него только патроны и броню, и тогда эта игра снова станет хорошей
alirmaz609
alirmaz609 7 октября 2023 05:45
Правила: Вы случайно приземляетесь в определенном месте. Сначала у вас ничего нет. Собирайте оружие, как в Pubg. Сражайтесь с врагами и отметьте точку побега. Через некоторое время точка эвакуации откроется, но будьте осторожны: ваши противники тоже собираются у точек эвакуации. Войдите в одну из них и ждите возрождения. Миссия завершена - это правда?
arex555
arex555 6 октября 2023 14:25
На самом деле это потрясающая игра. Управление очень похоже на pubg, и это здорово. Причина для 2 звезд в том, что я считаю, что найти матч практически невозможно. Я сидел, уставившись на экран телефона в течение 3 минут, и так и не смог найти себе пару. Это разочаровывает по сравнению с доступностью матчей в ваших предыдущих играх BR. Побольше серверов и добавьте ботов при игре на нормале. У нее такой большой потенциал. Жаль только, что время ожидания при создании матчей ограничено.
avpushkin2
avpushkin2 5 октября 2023 20:49
Сама игра довольно интересная, но подбор игроков занимает более 20 минут в NA и около 10 минут в SEA. Подбор игроков не стоит того ради одного матча, в котором вы можете просто умереть и потерять все свои вещи. Кроме того, на карте есть случайные места, где вы застреваете и не можете ничего сделать, чтобы выбраться. Единственный способ выбраться - это смерть. А со смертью можно потерять все свои вещи. Так что в целом игра не стоит того, чтобы ее скачивать.

Droid-mobile.ru » Экшен » Скачать взломанную Badlanders [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru