Скачать взломанную ALTER EGO [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную ALTER EGO [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 3.6.6
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Caramel Column Inc.
Скачать ALTER EGO [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную ALTER EGO [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную ALTER EGO [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную ALTER EGO [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную ALTER EGO [Много денег] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру ALTER EGO на Андроид от толкового автора Caramel Column Inc..

Системные параметры.

1. Объем пустой памяти телефона - 73M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем проверить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 1 000 000+, о популярности приложения четко показывает число загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - представленный релиз - 3.6.6, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 5 октября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Игра реализует свою ключевую функцию, позволяет вам расслабиться и весело провести свое время. Ключевое несходство ALTER EGO [Много денег] - открытые возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - играть в оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш портал для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

anjela6764317
anjela6764317 26 марта 2024 20:00
Это приложение просто потрясающее! Я так люблю Es, что когда я получил плохую концовку, я не буду врать, я плакал. Управление и настройки были просты для понимания, за сюжетом было интересно следить, графика была потрясающей, а музыка действительно объединяла все вместе и создавала настроение. Определенно, я бы очень рекомендовал это приложение людям, которые хотят выделить немного времени из своего дня, чтобы расслабиться и исследовать, кто они такие, вместе с Es.
b-r-k176
b-r-k176 24 марта 2024 01:00
Одна из лучших и самых приятных игр типа "кликер", в которые я играл. Простая в освоении, игра занимает пару дней, чтобы пройти все три концовки, но это с просмотром рекламы, которая может утроить ваш прирост ресурсов в течение 10 минут, а также дать вам большое количество ресурсов. Без просмотра рекламы на прохождение концовки уйдет гораздо больше времени, насколько я могу судить. Художественный стиль великолепен и добавляет атмосферы. Однако сюжет - это главная причина, по которой вам стоит поиграть в эту игру.
alextos
alextos 8 марта 2024 13:00
Эта игра показалась мне необычайно увлекательной, несмотря на порой нудный геймплей. По сути, это своего рода визуальный роман с необычной философской и психологической основой. Она рассчитана на повторное прохождение, и скучные моменты проходят гораздо быстрее после первого прохода. Вознаграждение за просмотр рекламы того стоит, чего нельзя сказать обо всех играх.
andreiyuk
andreiyuk 7 марта 2024 23:43
Небольшие спойлеры впереди, но все же прочтите, если вы застряли и собираетесь оставить плохой отзыв. Игра наиболее интересна в первом и последнем прохождении. Под первым я имею в виду, когда вы вникаете в сюжет и обращаете на него внимание, а под последним - когда вы проходите истинную концовку. Чтобы дойти до истинной концовки, вам нужно увидеть две другие концовки: 1 - с конформизмом и 2 - с импульсивностью. После этого вам нужно выбрать двусмысленность. Забыл похвалить фантастическую музыку, искусство и сюжет.
b-szeto82
b-szeto82 17 февраля 2024 06:16
Мне просто очень нравится. А еще она сильно напоминает мне бар Quindecim из Death Parade, который я обожал. Очень рада, что наткнулась на эту жемчужину Очень заставляющая задуматься игра, отличный самоанализ, рекомендации по книгам, основа для проведения исследований и самостоятельного обдумывания вещей. Я люблю Эс, она великолепна lol Я думаю, что одна вещь, которую можно улучшить, это отзывчивость при нажатии на текстовые пузырьки во вкладке "Исследование". Она всегда немного подтормаживает, поэтому я иногда промахиваюсь. Но ничего страшного.
armosha007
armosha007 16 февраля 2024 03:44
Эта игра была просто потрясающей. Для прохождения требуется немного терпения (не стоит недооценивать, как много может дать вам чтение!!), но оно того стоит. Настоящая концовка абсолютно прекрасна и заставила меня плакать. У меня ушло, может быть... 2 недели, чтобы дочитать до конца? Правда, не так уж и плохо. Но в любом случае мне понравилось, и это было красиво и все такое. Также в игре нет принудительной рекламы, которая останавливает игровой процесс (хотя это помогает посмотреть некоторые необязательные, чтобы игра проходила быстрее).
alieva77
alieva77 15 февраля 2024 16:31
Это одно из лучших приложений, которые у меня когда-либо были. Отличная концепция с феноменальным исполнением. Персонажи, музыка, тесты, мини-истории - все это невероятно. Мне понравилось, что в механике чтения есть несколько книг (включая те, которые я читал сам), и они правильно описаны. Большинство приложений, основанных на философии, пытаются навязать определенный идеал, и мне понравилось, что это приложение позволяет вам создать свой собственный и узнать больше о себе. Мне также понравились 3 разные концовки, которые менялись в зависимости от того, как вы отвечали на вопросы Es.
aniaswann
aniaswann 20 января 2024 09:22
Я не могу выразить словами то, что я чувствую, играя в эту чудесную, удивительную игру. Я думал о ней как о визуальной новелле с изюминкой в виде игры-кликера. Поначалу я не был уверен, что стоит пробовать, но вскоре, после развития персонажей и развития сюжета, я ни о чем не жалел, кроме того, что когда-то в прошлом пренебрег этой игрой. Добавление прилагательных к моей рецензии только сузило бы ощущение от пережитого, поэтому я решил их не добавлять. Выдающиеся.
almaz-gv
almaz-gv 10 декабря 2023 19:43
Возможно, это лучшая мобильная игра, в которую я когда-либо играл. Реклама никогда не мешает играть, она не стоит денег или смешного количества времени, чтобы набрать EGO, а сценарий просто феноменальный. Очень нравится, как ваш выбор влияет на развитие сюжета, и очень здорово, как все это происходит. Концовки и то, как они устроены, тоже великолепны.
as-kiss177
as-kiss177 9 декабря 2023 23:44
Эта игра чрезвычайно хороша, и я настоятельно рекомендую ее всем, кто увидит рекламу игры на YouTube. Я рекомендую проходить игру вслепую, чтобы не испортить себе настроение. Единственный минус - это то, сколько времени ушло на получение моей первой концовки, и то, насколько это эмоциональные американские горки, чтобы завершить игру. Вот и все, наслаждайтесь игрой.
angel-shu162
angel-shu162 1 декабря 2023 21:00
Это потрясающая игра. Для теста личности, прикрепленного к сюжету, это просто потрясающе. Полный балл. Однако кликерная часть... дошло до того, что мне приходится постоянно нажимать на отдельные пузырьки, так как мультитап не позволяет получить бонусы за нажатие на вехи, чтобы набрать достаточно EGO для следующей истории. Если игра будет изменена, чтобы повысить скорость сбора EGO или хотя бы снизить некоторые требования, то это будет 5/5. В целом игра хорошая.
alexrozik119
alexrozik119 21 ноября 2023 20:46
Невероятно. Доиграйте до конца, и все соберется воедино, чтобы дать вам глубокие послания. Очень красивая и приятная игра.
alimov-59370
alimov-59370 19 ноября 2023 02:44
Очень хорошо выполненная работа! Игра красивая, сюжет отличный, художественный стиль весьма своеобразный. Честно говоря, даже механика "клик-фор-поинт" подходит игре: она дает игроку стимул для работы, делая ее интерактивной. Примечание: я играл и в другую игру серии, и я настоятельно рекомендую вам ознакомиться с ней после завершения этой!
aleyarus
aleyarus 13 ноября 2023 01:03
Очень хорошо выполненная работа! Игра красивая, сюжет отличный, художественный стиль весьма своеобразный. Честно говоря, даже механика "клик-фор-поинт" подходит игре: она дает игроку стимул для работы, делая ее интерактивной. Примечание: я играл и в другую игру серии, и я настоятельно рекомендую вам ознакомиться с ней после завершения этой!
artysharov
artysharov 12 ноября 2023 23:18
Слияние жанров в играх всегда мне нравилось, а в Alter Ego оно просто вдохновляет. Поначалу игра немного затягивает, но в конце концов она того стоит. Вы либо узнаете о себе больше, либо получите подтверждение тому, что уже знаете. Как бы то ни было, в целом это замечательный опыт, и я рекомендую его десять раз. Я никогда не делаю рецензий на игры, но эта - исключение.
askarro
askarro 9 ноября 2023 03:17
Очень интересная, интригующая игра, которая учитывает ваше психологическое состояние и меняется в зависимости от вашего выбора. Музыка и эстетика красивы и жутки, и я действительно наслаждался игрой от начала до конца. Продвижение по игре происходит в хорошем темпе, просто заходите в игру несколько раз в день, чтобы собрать бабочек, и вы быстро закончите игру. Хотелось бы, чтобы было больше подобных игр, в которых вы сами становитесь частью игры.
alrosa-vs352
alrosa-vs352 8 ноября 2023 22:43
Невероятная маленькая игра. Рекомендую 10/10, если вы ищете что-то, что заставит вас задуматься даже после завершения игры. Сценарий действительно хорош, игра часто ставит перед вами глубокие философские вопросы и дилеммы. "Эс" - замечательный персонаж, а визуальное оформление и музыкальное сопровождение просто великолепны. Игра имеет несколько концовок, так что даже есть некоторый уровень реиграбельности. Геймплей немного скуден, так как это игра-кликер, но сюжет компенсирует это.
alena-cm77865
alena-cm77865 7 ноября 2023 06:56
Здесь нет обязательных микротранзакций, сама игра полностью сосредоточена на своем сюжете, рекламы мало и она ненавязчива, а сама игра глубоко захватывает и удерживает ваше внимание часами, несмотря на то, что она короткая. Это потрясающая игра-кликер, и я рекомендую ее всем, у кого есть время и терпение.
alexer99
alexer99 7 ноября 2023 00:25
Геймплей прост, а очки (?) накапливаются даже тогда, когда вы не участвуете в игре. Захватывающий сюжет, позволяющий достичь трех различных концовок. Викторины были интересными, каждый вопрос заставлял меня немного задуматься. В общем, одна из лучших мобильных игр, в которые я играл! 10/10 :)
alerrina
alerrina 2 ноября 2023 09:41
Я увидел эту игру в рекламе на YouTube и, поскольку она называет себя "игрой для самопознания", я скачал ее. Это хорошая игра! Механика проста и понятна. Сюжет, возможно, немного двусмысленный, но это делает его интересным, поскольку вы продолжаете распутывать сюжет. Художественное оформление и музыка тоже прекрасны. Честно говоря, вам не нужно ничего покупать в игре, потому что вы можете просто ждать EGO (очки, используемые для продвижения по сюжету). Для бесплатной игры ее качество действительно на высоте!
ardjandja504
ardjandja504 28 октября 2023 22:56
Ближе к концу становилось все более жутко, и каждая концовка казалась очень оригинальной и, честно говоря, немного пугающей. Это игра, основанная на кликерах, что позволяет скоротать время и заработать очки во время простоя, когда приложение не открыто. Определенно, это очень интересная викторина, хотя на самом деле она расскажет вам только о негативных и темных сторонах вашей личности. Одна из самых оригинальных и уникальных игр, но будьте осторожны, она довольно мрачная.
atif-stom230
atif-stom230 27 октября 2023 13:11
Приятный сюжет и великолепное оформление. Мне понравилось, что в игровой процесс включены тесты на определение личности. Единственное, на что я жалуюсь, - это то, что игра очень несбалансирована как игра для бездельников. Первые несколько часов были мучительными. Было трудно накопить достаточно очков, но поскольку хорошей инвестиционной стратегии было достаточно, чтобы компенсировать суровость, я думаю, это было нормально. Проблема в том, что остальные прохождения игры были настолько легкими, что это казалось бессмысленным. Нужно было сделать игру более сбалансированной;
andrysiakp22
andrysiakp22 21 октября 2023 09:16
Честно говоря, поначалу я не ожидал от этой игры многого, пока не дошел до первой концовки. Игра очаровательна, уникальна и в конечном итоге интересна с точки зрения сюжета, диалогов, механики (хотя до первой концовки все происходит гораздо медленнее, как и ожидалось), и особенно искусства и музыки, а также аналитических разделов игры (хотя результаты моих тестов были довольно точными, я понимаю, что некоторые не получат точных результатов).
annutatuta
annutatuta 20 октября 2023 12:43
Я просто обожаю эту игру. Честно говоря, идея нажимать на кнопки, чтобы набрать очки, и набирать их со временем меня не привлекает в играх. Но в этой игре она реализована так хорошо. Вы не чувствуете себя вынужденным продолжать нажимать. Сюжет превосходен и заставил меня задуматься о себе. После получения всех трех концовок это было так приятно. Кроме того, получив первую концовку, вы сможете пройти ее без особых усилий.
aonolidybo352
aonolidybo352 19 октября 2023 13:12
Боже, какая красивая и заставляющая задуматься игра. Геймплей на базовом уровне немного глубже, чем в стандартных кликерах, с достаточным количеством возможных разрывов последовательности. Сюжетная линия и взаимодействия - одни из лучших, которые я когда-либо видел. Звуковое сопровождение - на высшем уровне. Я не могу рекомендовать эту игру. В качестве бонуса - книги, представленные в игре, настоящие, и все они очень достойны прочтения.
antdc
antdc 17 октября 2023 14:01
Игра в режиме ожидания с указанием областей для нажатия. Это само по себе делает игру утомительной. Далее, тесты личности нужно разблокировать после достижения определенных рубежей. Они очень просты. Я бросил игру после первого теста, который показался мне довольно неточным. 12 вопросов для определения? Нет, похоже, что для определения результата используется ответ только на некоторые, а то и на один вопрос.
annabi87744
annabi87744 17 октября 2023 07:16
это приложение отлично справляется со всем, о чем говорит. кроме того, это отличный сюжет и приличное количество реиграбельности. спасибо разработчикам и спасибо художнику (художникам) отличный дизайн персонажей d интерфейс и просто хорошая игра-кликер. есть реклама, но нет обязательной непропускаемой видеорекламы только несколько изображений рекламы здесь и там. Я рекомендую всем, кто хоть немного заинтересован в этом, попробовать, вы не будете разочарованы. Еще раз спасибо за интересное приложение.
anzor-ing13
anzor-ing13 17 октября 2023 02:26
это приложение отлично справляется со всем, о чем говорит. кроме того, это отличный сюжет и приличное количество реиграбельности. спасибо разработчикам и спасибо художнику (художникам) отличный дизайн персонажей d интерфейс и просто хорошая игра-кликер. есть реклама, но нет обязательной непропускаемой видеорекламы только несколько изображений рекламы здесь и там. Я рекомендую всем, кто хоть немного заинтересован в этом, попробовать, вы не будете разочарованы. Еще раз спасибо за интересное приложение.
alice-ap
alice-ap 16 октября 2023 17:57
Я получил огромное удовольствие, участвуя в беседах с Эсом. Понравился темп игры, не слишком медленный и не слишком быстрый. Вопросы и анализ ответов были в основном точными. И я получил все концовки вместе с хорошей. Очень увлекательный опыт! Хотелось бы, чтобы разработчики решили сделать более полноценный опыт на ПК. Она действительно этого заслуживает!
alexeews270
alexeews270 16 октября 2023 00:14
До сих пор ALTER EGO был потрясающим. Честно говоря, я был не в лучшем положении и так долго искал что-то, что мне нужно было изменить. Оказалось, что мне не нужно было ничего менять. Мне нужно было понять, кто я на самом деле. История захватывающая, в ней затронуты удивительные темы классической литературы, но при этом она применима к реальным ситуациям. Она также напомнила мне, как сильно я люблю читать, чего мне очень не хватало. Отличная работа:))

Droid-mobile.ru » Приключения » Скачать взломанную ALTER EGO [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru