Скачать взломанную AI Dungeon [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную AI Dungeon [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 1.1.71
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Latitude Inc.
Скачать AI Dungeon [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать взломанную AI Dungeon [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную AI Dungeon [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную AI Dungeon [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную AI Dungeon [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру AI Dungeon на Андроид от толкового издателя Latitude Inc..

Основные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - 20M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.1 и выше, рекомендуем определить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 1 000 000+, о рейтинге приложения отлично показывает число запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - текущий релиз - 1.1.71, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на портале доступна версия приложения от 19 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Игра реализует свою основную функцию, позволяет вам расслабиться и весело провести свое время. Ключевое отличие AI Dungeon [Бесплатные покупки] - вспомогательные возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графики, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - играть в обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для загрузки крутых приложений.


Комментарии:

ane4ka-79167
ane4ka-79167 30 марта 2024 13:30
Приложение функционирует именно так, как и следовало ожидать: оно адаптируется к тому, что вы вводите, и это действительно здорово. Проблема в том, что в нем нет связного сюжета, и оно теряет контроль над статусами персонажей (например, мертвые люди говорят и ведут себя нормально). Если эти (по общему признанию, большие) недостатки будут устранены, то это будет одна из самых крутых игр.
baravit
baravit 9 марта 2024 02:36
Я не уверен, как я отношусь к этому приложению. Мне на 100% нравится идея, но работает оно не так хорошо, как мне хотелось бы. ИИ не может запомнить, какого пола мой персонаж, даже когда я использую функцию /remember, и постоянно переключает точку зрения, а люди, которые в один момент пропали или умерли, в следующий момент вдруг оказываются со мной и/или умирают. Я считаю, что это приложение больше всего подходит для написания рассказов, и я очень благодарен за возможность включать откровенный контент.
badervlad70
badervlad70 3 марта 2024 02:43
Крайне неинтуитивная и запутанная настройка, а также очень глючное приложение. Оно говорит, что половина полей необязательна, пока вы не попытаетесь создать мир, и тогда оно говорит вам вернуться и заполнить эти поля. Бог знает, что значат некоторые из них, но это не имеет значения, потому что, когда вы заполняете все и пытаетесь завершить создание, ничего не происходит. Вы даже не можете добраться до той части, где вы взаимодействуете с ИИ.
alex3255942
alex3255942 29 февраля 2024 21:22
В тех историях, которые я получал, всегда терялось представление о долгосрочном прогрессе. В одну секунду меня преследуют бандиты, а потом все меняется на монстров. Для истории про зомби я нашел и собрал коробки с патронами, но как только я проверяю свое снаряжение, оно сообщает, что у меня осталось всего пара патронов. Настоящее разочарование, потому что сюжеты достаточно приличные в краткосрочной перспективе.
atomik08
atomik08 17 февраля 2024 14:37
Честно говоря, это очень веселая игра! Раньше мне нравилось играть часами напролет! Но функция энергетического бара все испортила. Я понимаю, что разработчикам нужно зарабатывать деньги, но заставлять людей платить только за основную механику игры - это просто неинтересно. У меня нет проблем с системой шкалы, потому что если они хотят сделать новый контент платным, то это их выбор, но механика энергетической шкалы просто мешает наслаждаться игрой.
artimida-d
artimida-d 10 февраля 2024 16:02
Люди слишком сурово относятся к AI Dungeon. Я перешел сюда из другого приложения AI. Это приложение оказалось намного лучше - с возможностью повторной попытки, отмены, повторного выполнения, редактирования и всего остального. Меня не смущает медлительность "непрофи" версии, и я уверен, что не видел ни одной рекламы. Кроме того, ошибки, которые встречались до сих пор, легко исправить, закрыв AI Dungeon и открыв ее заново. ИИ иногда не имеет смысла, но это того стоит. Моя проблема? Все обслуживание
asker-60
asker-60 9 февраля 2024 07:29
Да, якобы глюк с бесконечным циклом был "исправлен", но он только что произошел со мной на моем втором аккаунте, сделав его непригодным для использования. И это всего через несколько недель после того, как это произошло с моим первым. На этом сайте и в приложении так много ошибок, ломающих сайт и аккаунт, что это позор. Сам ай работает великолепно, но что в этом хорошего, если метод его использования не может даже загрузить основные элементы страницы без сбоев, не говоря уже о поддержании функционирования и пригодности вашего аккаунта? Я не могу поверить, что заплатил за это.
asser-kahn
asser-kahn 23 января 2024 19:23
Я рецензировал эту игру примерно в это же время в прошлом году. Я дал ей пять звезд, она мне очень понравилась. однако с тех пор я попытался переустановить ее, и это, к сожалению, не сработало. она просто не открывается (открывается, дает мне белый экран на две секунды, а затем закрывается). я пытался использовать веб-сайт, но он был очень запутанным. Однако у меня есть некоторые проблемы, связанные с тем, что, как я заметила, изменилось: похоже, он больше не сохраняет рассказы, пока вы их не опубликуете, что очень жаль, потому что лично я не хочу публиковать свои рассказы публично, а некоторые я хотела бы взять паузу и пересмотреть их позже. Однако если приложение не сохраняет мой прогресс при смене историй (приключений?), то я не могу этого сделать. Это действительно моя единственная проблема - то, что оно удаляет стертые истории - кроме проблемы, когда приложение просто не работает для меня. я бы вернул ему пять звезд, если бы приложение снова заработало и я обнаружил, что оно все еще имеет очарование с прошлого раза, хотя, честно говоря, я не могу дать ему точную оценку, пока я действительно не смогу использовать программу.
bandera-97
bandera-97 22 декабря 2023 06:10
В конечном счете, это маленькое произведение искусства. AI Dungeon - это не игра, а скорее опыт. В ней можно найти уморительные приключения, а иногда и эпические квесты с сюжетными поворотами, странными персонажами и умопомрачительными диалогами. Однако чаще всего ИИ не имеет последовательности в отношении вашего персонажа, а также людей и мест, которые с ним связаны. Именно по этой причине AI Dungeon далека от совершенства: ее неспособность запоминать.
baburina53143
baburina53143 19 декабря 2023 22:56
После того как проблема решена, я бы сказал, что основное приложение само по себе хорошо, оно чувствует себя примерно так же, как и тогда, когда я пробовал это раньше. В целом это весело, но даже премиальный ИИ может быть тупым и забывать вещи, но, возможно, я не правильно использую настройки запоминания. Единственная претензия - пробная версия вводит в заблуждение. На странице оплаты после отмены написано "ваш план все еще доступен до конца пробной версии", но на самом деле, как только вы нажимаете кнопку отмены, премиум-функции больше не доступны.
antisvetka643
antisvetka643 16 декабря 2023 16:51
Не так мощно, как веб-клиент, но почти, а само AI Dungeon - это, конечно, шедевр, который нужно испытать, чтобы поверить. Обновление: Они добавили так много функций, но, черт возьми, если они не добавили более чем достаточно ошибок, чтобы соответствовать. Почти ни одна из новых функций не меняет игру, но баги могут стать настоящей проблемой. Update2: Прошел год, а у них все еще есть ошибки с такими простыми вещами, как сохранение фонового состояния. Update3: Сбои при запуске. Update4: Все еще баги, а теперь еще и микротранзакции!
april-alla131
april-alla131 13 декабря 2023 02:03
В качестве диковинки он хорош, но поскольку за лучший ИИ приходится платить деньги, обычно приходится пользоваться базовым. Он не ужасен, но иногда сбивается с пути, и вам приходится указывать аи, что запомнить, чтобы сюжет не принимал странных поворотов. Это здорово, но мне бы хотелось, чтобы аи имел что-то, что помогло бы сделать сюжеты более связными и в то же время добавляло бы элементы неожиданности.
anna-s1
anna-s1 10 декабря 2023 21:04
Одно из лучших приложений/игр, которые я когда-либо видел за последнее время, здесь нет абсолютно никакой рекламы и очень легко научиться создавать свою собственную историю без сложных вещей. Хотя бот иногда может запутаться в том, как продолжить историю, особенно в пользовательском режиме. Яркий пример - срыв сюжета, как многие уже говорили. Это был очень отполированный ИИ, и с постоянными обновлениями его возможности можно было бы улучшить. С нетерпением жду успеха этой игры.
ayodelejf469
ayodelejf469 24 ноября 2023 11:12
Все было хорошо. Но есть много вещей, которые следовало бы доработать для получения большего удовольствия от игры. В режиме одиночной игры невозможно определить, кто говорит, некоторые действия повторяются, например, встреча с одним и тем же человеком или одна и та же сцена повторяется в одной сюжетной линии. В многопользовательском режиме было трудно управлять, так как не знаешь, как создавать сцену, и это постоянно запутывало. Но я надеюсь, что буду играть в нее еще, если разработчики исправят то тут, то там. Продолжайте в том же духе!!!
apelsin99645
apelsin99645 20 ноября 2023 17:43
Раньше мне нравилось это приложение. Можно было генерировать довольно подробные и разнообразные приключения. ИИ работал отлично, и я никогда не чувствовал необходимости платить за что-либо. Но в последнее время ИИ не работает, либо постоянно повторяется, либо не знает, что делать, либо делает что-то совершенно случайное. xxxxxxx И СЕЙЧАС он просто падает каждый раз, когда я пытаюсь открыть приложение, так что я думаю, что это намек на удаление.
ashash87287
ashash87287 19 ноября 2023 02:39
Когда-то, много лет назад, я обожал эту игру. Наверное, это был один из первых случаев, когда я подписался на "премиум" версию приложения! Истории, которые рассказывал ИИ, были очень захватывающими, хотя иногда приходилось держать его за руку. Но на данный момент модели грифона и дракона постоянно забывают, что они делают, и не отличаются последовательностью. (Не забывайте об опечатках). И, в частности, для меня ИИ любит входить в бесконечные циклы обратной связи, независимо от того, что вы делаете, что заставляет вас перезагружать все.
alieva77
alieva77 16 ноября 2023 08:26
Случайно удалил свой отзыв, но в любом случае, с журналом квестов сложно работать. Он заполняет весь экран, и вы не можете прокрутить его вниз, чтобы добавить новый квест. Я предлагаю поместить кнопку "Добавить новый квест" вверху. Это же относится и к информации о мире. При большом количестве записей приходится долго прокручивать вниз. Также игра аварийно завершается, когда я нажимаю кнопку "Поддержка AI подземелья". Тем не менее, ИИ великолепен, и я получаю от игры огромное удовольствие. Купил бы премиум, но, опять же, игра сбоит.
anillukose
anillukose 13 ноября 2023 21:43
TLDR Сейчас качество ai (как платных, так и бесплатных вариантов) сильно упало. Функция исследования была урезана по сравнению с тем, что было, но все варианты поиска заменены на популярные сценарии (мусор). Новый фильтр ai может и будет срабатывать при нечетких формулировках, заставляя вас пересмотреть его, чтобы продолжить игру. Все это стало для меня неприятным сюрпризом, когда я вернулся после нескольких месяцев неиспользования ai dungeon.
alex12103319
alex12103319 11 ноября 2023 05:17
В целом это отличная игра с достаточно адаптивным ИИ. Единственное, к чему я могу придраться, это то, что иногда, когда вы что-то говорите или делаете. Он повторяет подсказки или просто повторяет то, что вы сказали. Еще один момент - возможно, ИИ не так часто выходит из себя. Например, я делал подземелье с зомби, и оно начиналось с того, что мой персонаж блуждал по лесу, а потом оказался в школе без всякого перехода. Кроме того, игра имеет свойство работать медленно или вообще не работать даже при наличии WiFi, что делает ее временами неиграбельной.
antoxaoffs
antoxaoffs 3 ноября 2023 16:44
Это довольно впечатляющее зрелище, иногда оно может зайти очень далеко, но когда вы поймете, как его запустить, то сможете придумать несколько забавных историй. Если использовать опции alter и revert для редактирования действительно случайных выходов, то все пойдет более гладко, как будто он получает больше направления для сюжета. Иногда приходится работать как соавтор, чтобы заставить его создать что-то связное, но иногда он создает довольно интересные истории в основном сам по себе.
barsukov694
barsukov694 3 ноября 2023 09:42
Я так впечатлен и поражен постоянно улучшающимся качеством этой игры. Интересно посмотреть, в какое странное приключение отправит вас ИИ, но я обнаружил, что большую часть текста пишу сам, редко оставляя его без редактирования и используя скорее как руководство для собственных приключений. Для меня AI Dungeon - это не столько игра, сколько инструмент для творческой работы. Многопользовательская игра доставляет массу удовольствия, а случайная природа ИИ приводит к непреднамеренному смеху, которым можно поделиться с друзьями.
baaambuk
baaambuk 30 октября 2023 20:31
Совершенно потрясающе, очень реалистично, но что могло бы быть лучше, так это возможность легче читать и различать, кто говорит, потому что иногда это сбивает с толку. Также хотелось бы, чтобы ответы A.I. были длиннее, они слишком короткие. Но в остальном это приложение просто замечательное.
atif-ewref26
atif-ewref26 30 октября 2023 03:28
Игра классная, мне нравится творческий подход ко всему, и разнообразие мира радует. Но есть небольшая проблема. Я пользуюсь телефоном, и иногда, когда он предлагает мне варианты определенных предложений для выбора. Экран обрезается, и я не вижу всего предложения. Конечно, опция повторной обработки помогает, но это не так удобно. То же самое касается AI, я не использую другие, но я заметил, что он находится в самом верху экрана, и если кто-то на мобильном захочет сменить ai,griffin, то он будет заблокирован.
axn22
axn22 30 октября 2023 00:11
Эта игра... на самом деле потрясающая Несмотря на свои недостатки, игра работает плавно, в целом, ИИ довольно хорош в создании историй, и вы можете создать некоторые действительно удивительные истории, если приложите к этому время и усилия, так что да! Edit: 23/6?/2023 Hey guys uhh... не могу не заметить, что игра пытается делать несколько выходов одновременно, никак не советуясь со мной, также она внезапно стала занимать очень много времени, чтобы сделать выход... Пожалуйста, попробуйте решить проблему или подскажите, как ее решить.
andyb22067
andyb22067 27 октября 2023 20:25
Для того, что он пытается сделать, это просто невероятно. Есть некоторые недостатки или странные моменты (иногда ИИ просто забывает, что он вообще пытается сделать), но это практически неизбежно, и при необходимости вы можете протянуть ИИ руку помощи. Новая функция многопользовательской игры также очень интересна, но когда два человека пытаются написать что-то одновременно, она полностью блокируется на минуту-другую, поэтому приходится назначать порядок очереди, чтобы она работала. В общем и целом, очень весело!
alexcroix
alexcroix 19 октября 2023 14:43
Игра действительно не похожа ни на что, во что я играл раньше. Это новаторский подход к текстовым ролевым играм, и он действительно приятен. Единственная проблема заключается в том, что ИИ в игре разный. В одном тексте вы можете быть генералом целой армии, а в другом - простым солдатом. Похоже, что у ИИ также возникают проблемы с именем вашего персонажа (хотя я думаю, что я просто делаю что-то не так, не знаю), но в целом игра действительно впечатляет и в целом оставляет приятные впечатления!
aslan76
aslan76 19 октября 2023 08:30
Эта игра одновременно невероятна и интеллектуальна. И все же у нее есть ужасный недостаток, связанный с изложением сюжета. Иногда искусственный интеллект может сбиться с пути, иногда потерять цели, которые считались важными; сбросить память и личность некоторых персонажей в никуда, как будто ни вы, ни человек не знали друг друга, что очень расстраивает. Это можно легко исправить с помощью ежедневника, где автоматически проверяются постоянно основные цели, отношения, предыстории и т.д.
allapin-47
allapin-47 16 октября 2023 05:44
Мне нравится концепция, но ИИ, как правило, нарушает ход повествования. Например, я в апокалипсисе следовал за незнакомцем и сказал "осторожно следуй за Джорджем", на что ИИ ответил: "Джордж, вероятно, прав. Начинай думать о своей жене". О супруге даже не упоминалось, так что же мне делать, чтобы продолжить эту историю? Я не уверен, что в премиум-версии все намного лучше, но должна быть пробная версия, чтобы протестировать бесплатную версию перед покупкой.
bagirra-n96
bagirra-n96 16 октября 2023 02:44
Для того, что есть, это потрясающе. Но, похоже, над ней нужно поработать. Среди прочего, он продолжает вести себя так, будто диалог, который я ввожу, был произнесен другим персонажем, он продолжает настаивать на том, что я не знаю магии, хотя я постоянно выбираю волшебника, и он часто забывает события, влияющие на сюжет (я знаю, что есть кнопка "запомнить", но я никогда не знаю, когда мне понадобится ее использовать). Я знаю, что она не будет идеальной, и, как я уже сказал, она потрясающая, но она просто ведет себя как-то странно.
asdfkl45
asdfkl45 15 октября 2023 00:31
Каждый раз, когда я касаюсь экрана, он перестает реагировать. Приложение работает мучительно медленно, несмотря на то, что у меня нет проблем с сетью и устройство полностью исправно.

Droid-mobile.ru » Приключения » Скачать взломанную AI Dungeon [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru