Скачать взломанную Убийство в Альпах [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Убийство в Альпах [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 6.1
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Nordcurrent
Скачать Убийство в Альпах [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Убийство в Альпах [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Убийство в Альпах [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Убийство в Альпах [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Убийство в Альпах [Много денег] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Убийство в Альпах на Андроид от нового автора Nordcurrent.

Основные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - 106M, освободите память от старых игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 10 000 000+, о популярности приложения четко демонстрирует количество установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - данный релиз - 6.1, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 22 февраля 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили старую версию.

Игра несет свою ключевую функцию, помогает вам расслабиться и с пользой провести свое время. Важнейшее отличие Убийство в Альпах [Много денег] - открытые возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графической оболочки, то все на крутом уровне, точно так же, как и мелодии. Вам выбирать - играть в оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

alesha-84140
alesha-84140 11 марта 2024 16:51
Игра замечательная, но система энергии совершенно нелепа. Игра состоит из нескольких мини-игр в стиле "ищи и найди". Обычно требуется найти 12 или более объектов, чтобы двигаться дальше. Но нажатие на экран, чтобы найти один предмет, стоит 5 энергии. А регенерировать можно только 1 энергию каждые 8 минут. На все остальное в игре также требуется 10-20 энергии за действие. Я бы дал этой игре 5 звезд, если бы действительно мог в нее играть, но время ожидания того не стоит.
angel-s8
angel-s8 4 марта 2024 01:36
Честно говоря, это хорошо сделанная игра, у нее отличная графика, озвучка и повествование, за исключением того факта, что ее крайне сложно заставить играть с тем количеством геймплея, которое я получаю за раз. Система энергии портит весь сюжет, когда она так долго перезаряжается. История интересная, но количество времени, которое мне приходится тратить на нее, не играя, убивает настроение. Я не думаю, что игра стоит того, чтобы ее устанавливать.
amaxlivni
amaxlivni 2 марта 2024 15:30
Это была бы отличная игра, если бы не количество энергии, которую приходится тратить на каждое действие. И вы должны смотреть 1 рекламу за каждые 10 очков энергии. Объявления слишком длинные и повторяющиеся. Поэтому 3 звезды
bak296
bak296 4 февраля 2024 03:09
Интересная сюжетная линия. Но стрелка вниз для возвращения в комнату не работает плавно. Пополнение энергии - серьезная проблема. Энергии едва хватает на пять минут игры, а потом даже через несколько часов (больше двенадцати) она не восполняется. Я не понимаю, зачем это нужно, ведь это не приложение с неограниченным геймплеем. История закончится, так зачем затягивать и расстраивать геймеров!
anna-pripa
anna-pripa 31 января 2024 20:50
Удивительная плавная HD-графика. Игра интересна и увлекательна. В то же время есть некоторые проблемы с производительностью на старых устройствах (FP2) и частые сбои. Для Дада убийственный сюжет, слишком длинные диалоги и любитель поиграть в свободное время представляет злобного босса, как будто в реальном мире таких нет. Похоже, пандемия Ковида поражает игровой город. Трудно пройти игру, не заплатив. Бесплатные открытия ограничены. Но все равно интересно.
atari61885
atari61885 25 января 2024 16:57
Мне понравились сюжет, иллюстрации, качество скрытых объектов и мини-головоломки. Как человек, который хочет сыграть пару сцен, а потом заняться чем-то другим, я не нашел количество энергии ограничивающим - немного раздражало то, что так много энергии требовалось для вырезанных сцен, но я не нашел, что это отвлекало от удовольствия от игры так сильно, как это делали другие рецензенты. С нетерпением жду выхода новых глав.
alya1907
alya1907 24 января 2024 04:36
Очень хорошо продуманный и запутанный геймплей, напряженный и местами закрученный. Очень многообещающие головоломки, хотя некоторые из них оказались слишком сложными для меня, и я пропустил их. Просто хотелось бы, чтобы у них было больше историй, а не новая часть ежеквартально!
alex3255
alex3255 31 декабря 2023 00:01
Честно говоря, это одна из самых инновационных и креативных игр с загадками/разгадками, и она доставляет массу удовольствия, когда вам удается поиграть. Но энергетическая система не очень хороша: для того, чтобы сделать хоть что-то в игре, требуется очень много энергии, а для того, чтобы пополнить запасы энергии, требуется очень много времени, после чего можно играть только в течение 10 минут за раз. Цены на покупку энергии также очень высоки, а вознаграждение невелико. Я бы очень хотел продолжать играть в эту игру, но энергетическая система нуждается в значительных изменениях для игроков. Разочарование.
asahip-hop
asahip-hop 21 декабря 2023 00:25
В этой игре очень красивая графика, в нее весело играть, но количество энергии, которое требуется для выполнения одного простого задания, просто смехотворно. Буквально два дня уходит на то, чтобы пополнить запас энергии. А менее чем через 3 минуты она заканчивается, и вам приходится ждать еще 2 дня, чтобы поиграть. Он предлагает вам видео, которое вы можете посмотреть, чтобы получить энергию... но это НИКОГДА не работало, даже один раз. Похоже, мне придется удалить игру и перестать тратить свое время. Ни одна другая игра не заставляет вас ждать так долго. Разочаровывает!!!
autospec
autospec 16 декабря 2023 22:23
В течение почти 6 месяцев всегда получал либо ошибку сервера, либо сообщение о том, что сервер не отвечает. UPDATE: Я добавляю еще 1 звезду, потому что есть улучшения в проблеме, о которой я упоминал ранее, но она не исчезла, только стала реже.
asdfdegt
asdfdegt 25 ноября 2023 17:35
Эта игра действительно хороша с красивой графикой и интересным сюжетом, однако для нас, которые любят бесплатные игры, трудно играть из-за системы энергии это реалистично и несправедливо набирать 1 энергию каждые 8 минут, что больше, чем полдня каждый найденный предмет требует 5 энергии, если вы используете подсказку, то 10 и как, черт возьми, смотреть cutscene занимает почти половинуI знаю, что вы Dev хотите заработать деньги, чтобы быть в состоянии выпустить новый контент, но эта система не f2p дружественных я предлагаю, чтобы изменить его, чтобы может быть 1 энергии каждые 5 минут
ars7496974
ars7496974 23 ноября 2023 23:06
Почему сервер постоянно не отвечает? Я надеюсь, что вы сможете исправить это как можно скорее, у меня нет времени ждать 15 минут, пока сервер ответит. Игра приятная и веселая. Все отлично, кроме энергии, которая расходуется слишком быстро и медленно пополняется.
armeto743
armeto743 20 ноября 2023 16:27
Итак, это очень увлекательная игра, сюжет хороший, а головоломки очень приятные. Жаль только, что энергетическая система очень раздражает... Энергия заканчивается очень быстро, а загрузка занимает целую вечность. Я понимаю, что в игре есть способы получить больше энергии, но ее так мало, что это того не стоит. Хотелось бы просто покупать подобные игры за определенную сумму и не заморачиваться с подобными системами.
alienist
alienist 17 ноября 2023 02:58
Играя на предыдущем телефоне и дойдя до 2-й главы 3-й части (Unforgiven), я решил войти в свой аккаунт gmail, чтобы перенести прогресс на другой телефон, но обнаружил, что это стерло мой прогресс до самого начала, очень раздражало, так как я купил довольно много энергетических пакетов, чтобы добраться до того места, где я был, пора удалить игру, я думаю.
and967-ru
and967-ru 14 ноября 2023 18:58
Фантастическая головоломка с великолепной графикой. В последней главе убрали надоедливый таймер, спасибо. Возвращаюсь к непринужденной игре, слушая гипнотическую музыку
anne55805
anne55805 13 ноября 2023 13:46
Игра неплохая, графика хорошая, но энергия расстраивает. Мне не нравится, что для выполнения обязательных действий в игре, таких как чтение комикса или мини-игра, нужно тратить энергию, а ее перезарядка занимает слишком много времени.
angelofl331
angelofl331 12 ноября 2023 10:43
Эта игра интересна и напоминает мне старые игры про Нэнси Дрю, в которые я играл в детстве. Недостатком игры является трудность получения достаточного количества энергии для значительного прогресса в игре, как говорится в других обзорах, и реклама для ее получения ни разу не была доступна. Другая проблема - после выполнения всего двух-трех действий игра не позволяет мне перемещаться по комнатам, разговаривать с другими людьми и т.д. Приходится принудительно закрывать и открывать ее снова.
aoheqhso
aoheqhso 11 ноября 2023 04:45
Я играю в эту игру уже много лет. Я даже вложил деньги, чтобы получить дополнительную энергию, когда была выпущена "Серая природа". Однако после обновления игры ВСЕ главы, кроме первой, оказались заблокированы. Я даже не могу выразить свое разочарование и душевную боль. Не говоря уже о том, что мне очень грустно слышать, что вы снизили стоимость энергии с 10/ad до 5/ad. Я также играл в Murder By Choice. Невероятно похоже. Отличная игра. Отличная графика. Отличная сюжетная линия. Ужасное энергопотребление и слишком высокая цена.
alex2411432
alex2411432 7 ноября 2023 12:13
Как уже многие говорили, визуальное оформление, сюжет и звук просто великолепны. Мне очень нравятся рисунки, и я думаю, что сцены в виде комиксов - это очень уникально. Однако я боюсь, что система энергии сделала игру практически неиграбельной для меня. За последние 24 часа энергия полностью не восполнилась (а вчера я даже не использовал ее полностью), и все, что я успел сделать - это буквально 1 сценка со скрытыми объектами + 1 мини-игра, после чего я получил уведомление "энергия закончилась". Разочарование.
babaets644
babaets644 6 ноября 2023 20:57
Мне очень нравится эта игра, но уже некоторое время она постоянно останавливается во время игры, и мне приходится перезапускать ее снова. Я не хочу удалять игру, потому что играю в нее уже долгое время, но в последнее время она очень глючит и создает мне проблемы.
avtomat24240
avtomat24240 3 ноября 2023 09:26
Как уже многие говорили, игра очень увлекательная, с потрясающими сотами и графикой, но энергия заряжается вечно, и каждая мелочь в игре расходует энергию, поэтому невозможно играть более 5 минут в день, что делает ее очень скучной.
bakir-75
bakir-75 2 ноября 2023 01:27
Нравится концепция игры. Она поддерживает интерес, однако энергия заканчивается слишком быстро. Когда у вас фиксированный доход, 1,00 считается лишним. Кроме того, не работают иконки для получения бесплатной энергии. (Те, что для просмотра рекламы), так что в итоге я выхожу из игры на несколько часов. Удалил приложение. Придется искать что-то новое. Я подключился к fb. Помощи по-прежнему нет, а также... кнопка просмотра видео по-прежнему не работает.
artem7737270
artem7737270 30 октября 2023 03:16
Нравится концепция игры. Она поддерживает интерес, однако энергия заканчивается слишком быстро. Когда у вас фиксированный доход, 1,00 считается лишним. Кроме того, не работают иконки для получения бесплатной энергии. (Те, что для просмотра рекламы), так что в итоге я выхожу из игры на несколько часов. Удалил приложение. Придется искать что-то новое. Я подключился к fb. Помощи по-прежнему нет, а также... кнопка просмотра видео по-прежнему не работает.
av9746675
av9746675 29 октября 2023 22:12
Эта игра доставляет массу удовольствия. Единственное, что, на мой взгляд, сделало бы ее лучше, - это возможность пропускать сюжетные части комиксов. Я просто хочу находить вещи и решать головоломки. На мой взгляд, слишком много лишнего. Может, и диалогов поменьше. В остальном игра отличная!
antmatveev419
antmatveev419 26 октября 2023 16:40
Ну вот и дождался!!! Скачал игру в первой части и прошел первые 3 главы без проблем... Потом перешел к 4-й главе и БАМ, она падает ВСЕ ВРЕМЯ... Там было обновление, которое я нашел, но после его установки стало только хуже! Я пошел дальше и попробовал часть 2 глава 1 и делает точно то же самое..... Продолжает полностью выкидывать из игры... Так что даже если это может быть проблема с программным обеспечением или что-то еще, то почему до сих пор игра без проблем воспроизводила главы 1-3 в первой части?
annsmith77
annsmith77 24 октября 2023 20:31
очень нравится общий вид и геймплей. приходится смотреть рекламу, чтобы заработать энергию, это единственный способ игры. я бы с удовольствием купил игру, чтобы убрать рекламу, но можно купить только энергию, которая расходуется так быстро, что не стоит покупать. кроме проблемы с энергией, это очень хорошая игра. хотелось бы большего, после завершения первой тайны есть только тизер для второй части, надеюсь, они закончат остальную часть истории
balachon528
balachon528 17 октября 2023 02:15
Довольно хорошо, немного сложно, но это всегда хорошо, наверное, самое лучшее, что человек говорит и дает вам маленькие подсказки, так что это здорово, я оцениваю это
badda73176
badda73176 16 октября 2023 04:31
Я был недоволен тем, как быстро появлялись следующие уровни, но они исправили это, и я по-прежнему люблю эту игру!!!
alex478-74
alex478-74 13 октября 2023 14:45
Отличный рассказ, очень увлекательный и захватывающий. Единственная проблема - трудно добывать энергию, и то, что вы тратите ее так быстро, мешает погрузиться в атмосферу слишком часто.
alex-pol1
alex-pol1 27 сентября 2023 01:47
Мне нравится эта игра, но в третьей главе Grey Nature, кажется, есть глюк. Констебль Ной застрял в железном легком, и поиск зубила, чтобы вытащить его, приводит к зависанию игры. Я не могу играть в нее уже более 3 месяцев, надеясь, что она обновится или что-то в этом роде.

Droid-mobile.ru » Приключения » Скачать взломанную Убийство в Альпах [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru