Скачать взломанную Delivery From the Pain: Survival [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Delivery From the Pain: Survival [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 1.0.9904
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: DigiPotato Studio
Скачать Delivery From the Pain: Survival [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Delivery From the Pain: Survival [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Delivery From the Pain: Survival [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Delivery From the Pain: Survival [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Delivery From the Pain: Survival [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру Delivery From the Pain: Survival на Андроид от популярного коллектива DigiPotato Studio.

Главные параметры.

1. Размер незанятой памяти устройства - 308M, освободите память от старых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 6.0 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 1 000 000+, о славе приложения красноречиво указывает количество запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - полученный релиз - 1.0.9904, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на портале доступна версия приложения от 23 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Игра несет свою ключевую функцию, помогает вам расслабиться и с пользой провести свое время. Главное отличие Delivery From the Pain: Survival [Бесплатные покупки] - дополнительные возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графики, то все на замечательном уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - играть в оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для обновления разных приложений.


Комментарии:

bargian
bargian Вчера, 13:58
Я думал, что буду играть в оффлайн, но не тут-то было!!! Я не против, если бы я играл онлайн, но после того, как вы закончите пролог, вам нужно скачать следующую главу через рекламу, но это также не работает?!!! Пустая трата времени и сил
archer
archer 20 апреля 2024 04:57
Брат, эта игра на самом деле так хороша, так что продолжай в том же духе, но есть одна проблема. Доктор Бозо не в парке. У меня уже есть запчасти и инструменты для обслуживания, а его все нет. Я снова проверил больницу, и он действительно там, но нет опции, что он может починить машину. Это только торговля, и я буквально ничего не могу сделать. Попробовал загрузить игру снова, и его все еще нет. Так что я просто застрял здесь, не имея возможности продвинуться в игре, gg. (на 18-й день)
attvvg511
attvvg511 1 апреля 2024 16:01
Отличная игра, но отсутствие некоторых ресурсов портит игру. Кажется, что из-за этого вы упираетесь в стену в развитии. Все, что вы можете сделать, это продолжать исследовать и бороться, чтобы найти любые ресурсы, которые вам нужны. Жаль, потому что в противном случае игра могла бы быть гораздо более увлекательной и реиграбельной. Создатели игры как будто хотят, чтобы вы перестали играть или выживали на воздушных капельницах и болезненной рекламе об азартных играх.
andynattyb
andynattyb 31 марта 2024 13:09
Эта игра потрясающая, она затягивает, а система ремесел очень хороша. Но, пожалуйста, помогите мне в проблеме: после завершения главы 3 и разблокировки главы 4 экран выбора главы застрял и не хочет уходить. Так что теперь я не могу играть в последнюю главу. Пожалуйста, помогите
anka-metal
anka-metal 27 марта 2024 20:58
Игра и управление плавные. Хотелось бы, чтобы было не так темно. Яркость на экране увеличена до максимума, но все равно едва можно что-то разобрать. Игрок должен быть ближе, а перегруженный сценарий немного раздражает. Но в остальном все хорошо. Не очень понравилось, что он просит разрешения на мои фотографии, контакты и прочее.
avt799352345
avt799352345 20 марта 2024 09:57
Спасибо за быстрый ответ, ребята. Не поймите меня неправильно. Мне очень понравилась игра. Графика классная, а предметы первой необходимости можно легко приобрести в игре. Почему бы не сделать ее еще и многопользовательской? Тогда вы сможете пройти какой-нибудь квест с друзьями или сразиться с мощным боссом или что-то еще. Это было бы веселее. Просто предложение. Но в целом игра хорошая.
aliens2000
aliens2000 18 марта 2024 10:36
Открыть игру есть реклама даже не попасть на tha основной титульный экран первое, что происходит это объявление объявление заканчивается и я в состоянии нажать кнопку запуска и выбрать сложность, а затем есть реклама, а затем, вероятно, хотят, как 15 баксов, чтобы избавиться от рекламы нет спасибо
alex-rus826
alex-rus826 9 марта 2024 15:50
Это была бы отличная игра, если бы она была в автономном режиме, выживаемость в полном порядке, сюжетная линия великолепна, сложность игры также зависит от того, как вы распоряжаетесь своим временем и ресурсами, что делает игру менее сложной, чем простое добывание необходимых ресурсов, из-за которого вы постоянно застреваете на одном и том же месте, не продвигаясь дальше к следующему уровню истории. Эту игру любили бы все, если бы в ней был офлайн-режим, а я люблю эту игру. Спасибо.
andrewwolf415
andrewwolf415 9 марта 2024 06:23
У игры был большой потенциал, но, на мой взгляд, исполнение оставляет желать лучшего. Нам очень нужна кнопка стелс-режима. Система автоматики глючит. Бой кажется вялым. Есть проблемы с управлением инвентарем. Либо игра является портом с другой платформы, либо ее нужно было оставить в духовке подольше.
altna2007
altna2007 5 марта 2024 07:22
Сюжетная линия на удивление хороша. Геймплей неплох. Самая страшная проблема для меня - отсутствие системы ручного сохранения. Автосохранение только в убежище - самая глупая идея. Представьте, что вам нужно сохраниться после получения журнала в месте, которое расположено RANDOMLY, а затем вы хотите искать другой в другом месте, потому что у вас все еще есть тихое некоторое время... SMH. Нужно больше слотов для сохранения тоже, я должен повторять с самого начала слишком много раз, чтобы просто собрать достижения, ух!
alexan81
alexan81 2 марта 2024 20:02
Пока что это хорошая игра. Я бы порекомендовал либо увеличить время, либо замедлить его, потому что не хватает времени на учебу, еду, сон и т.д.
asunka
asunka 17 февраля 2024 16:22
В целом хорошая игра, которую можно пройти за неделю только из-за чрезмерного увлечения едой, выпадающей из рекламы. Единственная плохая сторона игры - много раз вы будете путаться, куда идти, и тому подобное. Одним из главных примеров является концовка. Спойлер: Плохую концовку вы получите, только если будете следовать инструкциям по включению генератора; чтобы получить хорошую концовку, вам придется сразиться с финальным боссом и собрать канистры с газом В ДАРКЕ (вот садисты!). NG+ doesntexist, nooreplayvalue
alenadr88668
alenadr88668 4 февраля 2024 23:50
Феноменальная, эта игра держала меня в напряжении с самого начала. Мне нравится сюжетная линия, то, как построена игра, и то, что вы должны делать, чтобы выжить, честно говоря, должно быть еще несколько вариантов еды и времени на дорогу. Но, как и в любой другой игре, вы должны придумать свой собственный способ делать вещи Я абсолютно люблю эту игру, в ней есть все. У вас есть стратегические цели, обучение и творчество, что еще. Спасибо за отличную игру.
andrelf95
andrelf95 3 февраля 2024 02:50
Хорошая игра, мне она очень понравилась, и я только что разблокировал главу 1, но я столкнулся с проблемой, когда ресурсы загрузки застряли на 0% и никогда не поднимаются, я не думаю, что это проблема с моей сетью, потому что я все еще могу загружать ресурсы в других играх и других вещах просто отлично. Я пробовал перезапускать игру, но это не помогло, она всегда застряла на 0% и я не могу играть Редактировать: Он все еще не работает, мой плейстор находится на последней версии, так как он автоматически обновляется тоже
alinka-91260
alinka-91260 19 января 2024 14:08
Хорошая и недорогая игра, в ней не нужно покупать много вещей, чтобы продвинуться в игре, а паки даже очень доступны... приятный сюжет... Хотелось бы только, чтобы были ресурсы, особенно еда, которые можно легко достать...
assa-video
assa-video 10 января 2024 21:29
Почти идеальный и вызывает полное привыкание! Геймплей вполне реален, и знаете что, вы можете играть только одной рукой. Разработчики продумали все до мелочей, словно полное руководство в настольной книге вашего убежища. Одно пожелание: пожалуйста, сделайте предмет или лекарство, дающее высокое восприятие при поиске предметов (если выпить его, то спрятанные предметы будут мигать на карте). Жду новых постоянных улучшений и обновлений. Хорошая работа!
alex-1955
alex-1955 7 декабря 2023 22:40
Загрузил игру менее 24 часов назад, и она мне очень нравится! Сочетание двух игровых жанров (стратегия/выживание и RPG) в одном - вот что делает эту игру уникальной и выделяет ее на фоне других. Тщательно проработанная во всех аспектах. Молодцы ребята!
baha9951674
baha9951674 6 декабря 2023 16:31
Это хорошая игра хорошая графика хорошо все минус тот факт, что вы должны смотреть рекламу видео, чтобы разблокировать каждую главу, чтобы разблокировать что-нибудь и все требует рекламы, чтобы более или менее сделать все, почему и не действительно кажется, что день длится так долго, но все в целом хорошая игра хорошая графика
annbaz
annbaz 4 декабря 2023 17:11
Очень люблю эту игру! Одна из главных причин - у вас нет энергетического бара, который нужно ждать, чтобы пополнить. Мне не приходится выходить из игры, ожидая, когда можно будет сделать что-то еще, и в ней действительно есть сюжет, а не бессмысленная беготня.
alex50876136
alex50876136 30 ноября 2023 18:40
Ну есть очень мало игр, которые я оцениваю 5...и это одна из них я оценил последний день на земле 4 bcz как игрок мы не находим материалы, чтобы сделать вещи, но в этой игре мы можем вещи, которые мы хотим evwn если некоторые как мы не хватает 1 или 2 части мы можем увидеть объявление, чтобы получить их ....this игра просто идеально очень хорошо сделано я люблю эту игру его очень затягивает держать его вверх модов ждать дальнейших обновлений!!!
andrey-abv
andrey-abv 24 ноября 2023 18:57
Игра хорошая, но можно было бы подправить некоторые вещи, ресурс генератора уходит так быстро, даже когда он модернизирован до максимума, то же самое касается внешнего ограждения, модернизированного полностью, а затем каждую ночь поврежденного. Больше времени трачу на поиски материалов для ремонта, чем на игру. Кроме того, все эти сохранения при входе на базу или во время сна. Я обнаружил, что сохранения происходят в любое время. Я отремонтировал и модернизировал все, что только можно, пока игра позволяет.
andrei429985
andrei429985 21 ноября 2023 20:36
звук обрывается во время большого рекламного перехода. в остальном играбельна. стелс. бейте зомби. собирайте припасы и т.д. мини-реклама плюс большие рекламные ролики. здоровье на кг - это круто. похоже на другую игру про зомби, хм, как же она называлась?
anniarm859
anniarm859 10 ноября 2023 20:19
Практически идеальный и вызывающий полное привыкание! Геймплей вполне реален, и знаете что, играть можно только одной рукой. Разработчики продумали все до мелочей, как в справочнике по убежищам. Одно пожелание: сделайте, пожалуйста, предмет или лекарство, дающее высокое восприятие при поиске предметов (если его выпить, то спрятанные предметы будут мигать на карте). Жду новых постоянных улучшений и обновлений. Хорошая работа!
annyta2212
annyta2212 10 ноября 2023 05:57
Очень нравится игра, не могу оторваться от нее
badenigma
badenigma 9 ноября 2023 09:12
Пока что игра была классной. Но нужно добавить некоторые опции и обновления: 1. Увеличить стойкость персонажа к повреждениям зомби и голоду/жажде. 2. Количество инструментов и оружия в бакалее слишком мало и ограничено. Добавьте больше и неограниченное количество. 3. Долговечность оружия, еды, голода и жажды слишком быстро истощается. Добавьте больше. 4. Слишком маленькая зона обнаружения зомби персонажем. Сделайте ее больше. 5. При нападении полчищ зомби все предметы пропадают. Сделайте так, чтобы все найденные предметы можно было найти в сумке. Спасибо.
anetta-lc
anetta-lc 7 ноября 2023 12:46
Весело, увлекательно и сложно пока. Было бы лучше, если бы я мог сохраняться прямо в убежище, а не исследовать и заново входить в убежище, чтобы сохранить прогресс. В целом, игра стоит потраченного времени.
androrsk
androrsk 2 ноября 2023 11:15
Отличная игра, хотелось бы побольше глав, в отличие от многих других игр, в которых нужно покупать главы, в этой их можно смотреть бесплатно. Не обращайте внимания на негативные комментарии, просто людям лень смотреть 30-секундную рекламу. Все довольно легко, но вы должны знать, что нужно потратить время, если лень, то не играйте.
anarhaifa
anarhaifa 1 ноября 2023 23:58
Это одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл. Очень хорошая графика. RDP или любой другой сюжетный режим был очень хорошим и напряженным. Можно немного упростить игру для менее опытных игроков, которые не очень хорошо разбираются в играх на выживание.
alex-ku-97
alex-ku-97 28 октября 2023 17:15
Очень хорошая игра. Когда вы уходите и возвращаетесь, ваше убежище не разграблено и припасы все еще там. Мне нравится реальность в игре, но у меня нет времени смотреть каждый день. Эта игра идеальна. Разработчики щедры на дополнения. Вы можете купить игру без рекламы за 5 долларов и получить доступ к другим бесплатным программам, если захотите посмотреть рекламу. Оно того стоит!!! 5 баксов, пара рекламных роликов, если у меня закончились запасы. Разработчики думали, когда создавали эту игру. Сложно, весело. 5 звезд DigiPotatoe!!!
arrow-2006511
arrow-2006511 19 октября 2023 04:28
Это сочетание мистики, хоррора на выживание и рпг. Уникальный игровой опыт, требующий одиночной игры, с навыками и стратегиями, которые необходимо развивать как игрок, чтобы выжить в этой игре. Я бы рекомендовал попробовать эту игру тем, кто хочет свежую современную рпг на тему ужасов. Очень уникальная игра.

Droid-mobile.ru » Приключения » Скачать взломанную Delivery From the Pain: Survival [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru