Скачать взломанную Last Shelter: Survival [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Last Shelter: Survival [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 2.0.1
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Long Tech Network Limited
Скачать Last Shelter: Survival [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Last Shelter: Survival [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Last Shelter: Survival [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Last Shelter: Survival [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Last Shelter: Survival [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Last Shelter: Survival на Андроид от популярного издателя Long Tech Network Limited.

Системные параметры.

1. Размер свободной памяти устройства - Зависит от устройства, очистите память от старых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем определить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 10 000 000+, о популярности приложения точно указывает число запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - данный релиз - 2.0.1, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 23 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Игра выполняет свою важнейшую функцию, позволяет вам расслабиться и с пользой провести свое время. Ключевое отличие Last Shelter: Survival [Бесплатные покупки] - открытые возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графической оболочки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - играть в простую версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для установки крутых приложений.


Комментарии:

as777
as777 Вчера, 22:57
Эта игра совсем не похожа на рекламу. Это не игра про оборону башни и здесь нет пошаговой стратегии. Очень обманчивая информация об особенностях игры. В игре нет возможности настраивать юнитов. Вы строите здания, получаете ресурсы для повышения уровня. Вот в принципе и вся игра. Я немного поиграл, и это весело, если только вы присоединитесь к хорошему альянсу. В противном случае вы рискуете стать объектом охоты со стороны более высоких уровней. Лучше всего пообщаться с более опытными игроками, чтобы понять, как максимизировать свои ресурсы и использовать их наилучшим образом для повышения уровня.
bahts
bahts 30 марта 2024 11:45
Хорошо продуманная по времени и очень хорошо управляемая игра. Она хорошо протекает, и вы можете наслаждаться ею в течение долгого времени. Она не слишком настойчива в совершении покупок и, за одним исключением, не пытается загнать вас в угол. Исключение заключается в том, что вы не можете получить некоторые функции, которые вы разблокировали, не купив хотя бы один раз 25,00 за "Склад припасов". Мне очень нравится игра, ее механика, сражения хорошо подобраны и сбалансированы по всем задачам. Команда разработчиков, похоже, хорошо реагирует на проблемы.
bahrombeg217
bahrombeg217 25 марта 2024 23:24
Я играю в эту игру каждый день и недавно понял, что если не тратить деньги, то не продвинешься. "Автогенерируемые" призы в игре - это яма, в которую нужно бросать деньги. Я не получил ни одного из призов, на которые тратил деньги. Эта игра не для среднего игрока. Деньги необходимы, иначе вас постоянно будут уничтожать. Я не получал оранжевого героя уже более 2 недель. И потратил деньги, чтобы приобрести "шанс" получить его.
anjilaura
anjilaura 23 марта 2024 04:37
Это не то, что показано в рекламе. В рекламе, которую я видел, 2 игрока шли по улице, пытаясь убить зомби. Игроки менялись в зависимости от того, через какую цель они шли. Это не та игра. Эта игра о строительстве убежища. Я уверен, что получу ответ от бота о том, что "дорогой командир, реклама - это ядро... Бла-бла-бла" В итоге показанные реклама и картинки не являются частью этой игры.
annie40475
annie40475 20 марта 2024 22:36
Интересная в начале, а затем, как обычно, превращается в "pay to win grind". Игра выглядит совсем не так, как в рекламе (разница просто уморительная). Покупки длятся недолго, а лучшие покупки - в пакетах за $120++ (и их нужно несколько, чтобы получить максимальную выгоду). Как только вас атакуют, вы возвращаетесь к нулю. Каждые потраченные 50 долларов можно потратить на игру в Steam и сохранить навсегда. Потратив несколько раз эту сумму, можно было бы купить Nvidia 2070 Super.
ayra4
ayra4 16 марта 2024 02:09
Защита башни и строительство цивилизации с новым скином. Я думал, что мне больше понравится бегалка с воротами, как в рекламе, но она все равно хороша, просто немного обманчива, когда речь идет о рекламе.
b-r-k435
b-r-k435 15 марта 2024 21:43
Прогресс замедляется, игра быстро становится скучной, а для европейца все таймеры сбрасываются в ужасное время. Кроме того, в выходные дни вы вынуждены быть в щите, иначе люди из других штатов разрушат ваш город. Пока вы не заплатите огромные деньги, вы не сможете многого добиться. И это подводит меня к тому, насколько жадной является эта игра. 26 евро за один месяц, а игра продолжает предлагать вам построить некоторые здания, которые доступны только при подписке.
an4-m
an4-m 14 марта 2024 00:51
Это увлекательная игра, в которой не нужно платить за игру, но если вы хотите продвигаться быстрее, то можете это сделать. Множество способов построить базу.
ay-bolit519
ay-bolit519 13 марта 2024 19:58
Пока все нормально. Обновлено 3.10.23 Отправил разработчику письмо об ошибках в игре со скриншотом. Помощь разработчикам
asasa76
asasa76 12 марта 2024 08:30
Здесь происходит очень много всего. Трудно уследить. Негде искать нужное здание. "Депо" нельзя найти, а нужно обновить...
azik4life
azik4life 10 февраля 2024 01:37
Мне очень нравится игра, хотя есть моменты, когда она заставляла меня висеть на месте, поэтому я оцениваю ее в 4 звезды. Функции великолепны, качество отличное. Я думаю, что в игру можно было бы добавить немного больше остроты, чтобы сделать ее более захватывающей, например, неожиданное вторжение зомби без ведома игроков и/или босс-зомби лично нападет на одного из сильнейших командиров базы. Ну, это просто мои мысли.
badbass89
badbass89 27 января 2024 07:30
Начало игры не оставляет простора для творчества, но я все еще нахожусь на начальном этапе, так что я буду продолжать, чтобы увидеть, как откроется геймплей.
assolka08
assolka08 23 января 2024 06:53
Эта игра подавала большие надежды, но разработчики, похоже, продолжали расширять оригинальную концепцию, добавляя новые здания и функции, не обращая внимания на общий геймплей. Например, я играл в игру в течение недели и обнаружил, что все, что я делал, - это модернизировал здания и добавлял новые постройки. Сражения остались на втором плане. Кроме того, многие добавленные здания не имеют особого смысла. Я добавил на свою базу 3 больницы, хотя более эффективным вариантом развития было бы просто продолжать модернизировать одну.
arnasai900
arnasai900 31 декабря 2023 01:14
Это хорошая игра. Я бы оценил ее выше, но я только начал в нее играть. Цели в этой игре не так ясны, как хотелось бы, но сама игра помогает вам с указателями и довольно проста в освоении. Я бы рекомендовал эту игру.
ambeaty
ambeaty 22 декабря 2023 16:56
В целом, очень понравилось. Простая игра, в которой можно заниматься фермерством и иногда нападать. Определенно, в ней больше стратегии, поэтому я рад, что есть альянсы с людьми, которые знают, как продвигать игру вперед!
art-drm561
art-drm561 16 декабря 2023 15:14
Оценил 5 только из-за бонуса, но, поиграв немного, снижаю оценку из-за некоторых хитрых тактик. Это тяжелая игра, и я не против этого. Есть задания, которые поддерживают веселье, но для выполнения некоторых необязательных заданий нужно потратить 24 доллара, чтобы получить их. Еще один раздражающий момент - это то, что у них есть что-то под названием "Ежедневные задания", но они сбрасываются каждый час, пытаясь обмануть игроков, чтобы они потратили реальные деньги, если хотят завершить их вовремя. Будьте осторожны при игре, но получайте удовольствие.
alex30812434
alex30812434 14 декабря 2023 14:47
Я играл в эту игру несколько месяцев, и она вызывает сильное привыкание... Но у этой игры есть одна проблема. Когда вы поднимаетесь выше 19-го уровня, стоимость всего увеличивается настолько, что вам приходится платить реальные деньги, чтобы продолжать продвигаться, или проводить все больше и больше времени в игре и создавать несколько аккаунтов в качестве ферм. А еще лучше - сочетать оба варианта. Крупные игроки держат от 5 до 10 аккаунтов и тратят сотни евро в месяц. Плати, чтобы победить. Нет, спасибо.
arsenii-86255
arsenii-86255 13 декабря 2023 12:17
Денежная яма....Необходимо платить за все, чтобы иметь хороший игровой опыт. Служба поддержки всегда отвечает одним и тем же набором базовых ответов и извиняется за плохой игровой опыт. Предлагает ноль решений в моем опыте. При отправке фотографий они просят видео, при отправке видео просят фотографии. Бесполезно отправлять тикеты о проблемах с игрой. Затем через несколько дней после окончания события она чудесным образом исправляется, и у вас остается ноль шансов на первые места. У игроков, которые платят за игру, таких проблем нет.
arts2004
arts2004 13 декабря 2023 07:59
Это очень увлекательная игра, они стараются улучшить ее, и это меня очень радует. Приходится ли вам тратить деньги в игре? Ответ - не совсем, но в некоторых случаях они выставляют сделки, которые стоят денег, и, возможно, вам стоит их потратить. Я играю в нее уже почти 5 лет. Это игра, в которой нужно иметь хорошее терпение. Я нахожусь на 25-м уровне и до сих пор не все понимаю на своем уровне. Теперь в игре больше базовых уровней. Думаю, 29 уровней, а может и больше.
alexs18165
alexs18165 8 декабря 2023 14:13
За графику, сюжет и озвучку я поставил приложению 3 звезды; игра довольно хороша, однако в начале она торопится, чтобы понять игрока, и продолжается в том же духе. Это совсем не похоже на рекламу, которая показывается, и после последнего обновления она постоянно зависает, перезагружается и закрывается. Если ошибки продолжатся, я скоро удалю игру.
alexdaer249
alexdaer249 8 декабря 2023 01:54
Хорошо. Не так, как в рекламе, хотя ответ разработчиков - это шутка. В дополнении, из которого я скачал игру, ваш персонаж бегает с различными опциями, такими как оружие, грузовики и заборы, проходя которые вы получаете больше парней путем умножения или сложения, а в игре нет ничего подобного.
alissa418
alissa418 7 декабря 2023 07:43
Эта игра отнимает столько времени и сил, сколько вы захотите. Хотите заглядывать сюда каждый день или два - можете. Вы не сможете быстро развиваться, но сможете. Хотите пялиться в экран, пока глаза не начнут кровоточить, - да, вы можете это сделать. Происходит много событий. Хотите не тратить ни цента - можете. Если вы играете долго, то постоянный соблазн прогрессировать всеми возможными способами за доллар или сто долларов всегда находится в одном клике от вас. В основном приличное сообщество, со всего мира. Мне нравится.
asja8709
asja8709 18 ноября 2023 04:05
НЕ ИГРАЙТЕ В ИХ ИГРЫ. Приведенный ниже ответ разработчиков - ложь. В игре нет ничего из того, что она рекламирует. Это просто еще одна пвп-игра против игроков, которые потратили гораздо больше времени и денег и будут издеваться над всеми новичками. Они надеются, что вы будете тратить деньги на предметы, чтобы защититься от этих людей. Они делают это во всех своих играх, которые буквально представляют собой одну и ту же игру, переименованную в несколько иную графику. Survival aftermath, nexus wars и т.д. Они не возвращают деньги за покупки в игре, игнорируют ошибки.
aloka2
aloka2 15 ноября 2023 08:50
Не загружайте эту игру, если вы не готовы тратить 300 и более долларов в неделю. Это еще одна игра для строительства города, которая требует от вас тратить $$$$ на пакеты для обновления техники, зданий, героев Я играю в эту игру уже 4 года и трачу почти $1000 в месяц, но все еще не могу конкурировать с "большими мальчиками" и девочками, и я имею в виду больших транжир.
altaioil
altaioil 11 ноября 2023 07:50
Честно говоря, прикольно, 4X-вибрация + tower defense. Рекламы на удивление мало. 3 звезды за отсутствие режима "беги и стреляй", который я видел в рекламе до сих пор.
arvovit
arvovit 9 ноября 2023 10:48
очень2 скучно играть почти 2 месяца нечего делать просто обновил свою базу заняло так много времени слишком много обновлений
azorel458
azorel458 6 ноября 2023 15:33
Игра довольно увлекательная, и до сих пор мне не приходилось беспокоиться о том, что другие игроки или альянсы будут слишком сильны. Отличная игра для тех, кто не хочет тратить деньги, но при этом получать удовольствие и быть конкурентоспособным.
arenda-t
arenda-t 31 октября 2023 04:48
Совершенно потрясающая веселая игра, я люблю ее, я люблю ее, я люблю ее! Больше всего мне нравится то, что вы можете запустить процесс, а затем заняться своими делами, и то, что вы запустили, останется в движении, так что прогресс не останавливается, даже когда вы не играете. И это такая игра, которую можно легко поставить на паузу и сразу же вернуться к ней. Мне очень нравится...
azamatkin
azamatkin 31 октября 2023 02:50
Просто пытаюсь разобраться с игрой Пока что не так далеко зашел, хотелось бы больше возможностей без необходимости платить реальные деньги, просто не знаю, как далеко я могу зайти в игре без реальных денег, кажется, что сейчас я не могу сделать слишком много, но посмотрим, чем дальше я займусь в игре, пока что она занимает мое свободное время, как только я продвинусь дальше в игре, я сделаю еще одну, или так, просто нужно подождать и посмотреть до тех пор, насколько это далеко от начала, но надеюсь на что-то хорошее...
andorra123
andorra123 30 октября 2023 06:48
Игра хорошая. Много событий и наград. Discord довольно активен. Но в игре ужасная служба поддержки. Практически невозможно дозвониться до реального человека, чтобы пожаловаться. ИИ тупит так, что вряд ли поймет вашу проблему. Я загрузил аватар, который ни в коем случае ничего не нарушал, но я каким-то образом нарушил правила. Также уже несколько дней пытаюсь купить какую-то коробку, но не могу. В общем, хорошая игра - плохая служба поддержки.

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную Last Shelter: Survival [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru