Скачать взломанную Cat Bird [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Cat Bird [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 2.1.1
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Raiyumi
Скачать Cat Bird [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Cat Bird [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Cat Bird [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Cat Bird [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Cat Bird [Мод меню] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Cat Bird на Андроид от классного коллектива Raiyumi.

Системные параметры.

1. Объем пустой памяти телефона - 41M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем определить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 1 000 000+, о крутости приложения четко указывает число запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - представленный релиз - 2.1.1, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на портале опубликована версия приложения от 12 июня 2020 г. - загрузите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Игра реализует свою ключевую функцию, позволяет вам расслабиться и весело провести свое время. Важнейшее несходство Cat Bird [Мод меню] - открытые возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графического ядра, то все на крутом уровне, точно так же, как и музыка. Вам решать - играть в оригинальную версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш портал для установки разных приложений.


Комментарии:

ami-v-dave586
ami-v-dave586 25 марта 2024 16:22
Ладно, я люблю эту игру, она потрясающая и все такое, но кое-что вывело меня из себя. Я буквально не могу нормально летать. Я нажимаю на нее, как в учебнике, BTW, она работала в начале, а теперь, спустя несколько минут, я не могу летать, то есть я все еще могу летать, но не могу правильно.
apreverte
apreverte 24 марта 2024 22:02
Хорошая игра, хотя я должен оставить 3-звездочный отзыв, потому что: 1. Слишком много рекламы, я понимаю, что она есть, потому что она бесплатная, но это просто чрезмерно 2. Контрольные точки? Пожалуйста, действительно протестируйте игру, прежде чем решить, что сложный участок не нуждается в контрольных точках.
asyk-91
asyk-91 21 марта 2024 04:51
Анимация довольно хорошая, но ей не хватает двойного тапа или чего-то подобного. Я застрял на втором уровне, потому что он не мог взлететь достаточно высоко. Не знаю, может, это только у меня так, но ладно. Это только мой опыт.
alina6421306
alina6421306 15 марта 2024 14:15
Из-за того, что камера растягивается по экрану, разрешение игры смещено вправо, что делает настройки недоступными, но главная причина, по которой я ставлю 1 звезду, заключается в том, что, загрузив игру, я уже застрял на титульном экране. Нажатие на любое место не запускает игру, так как же я могу оценить игру, в которую я еще даже не играл? 1 звезда, пока эти ошибки не будут исправлены.
artist-z
artist-z 14 марта 2024 17:08
До сих пор остается моей любимой игрой, которую я переустановил, чтобы переиграть. Пиксель-арт действительно очарователен, а анимация очень приятна. Особенно затягивает ощущение прыжка. Уровни хорошо продуманы, механика очень проста, но дизайн уровней позволяет простым ловушкам объединяться в напряженные уровни. Отличная игра~
alex-garas
alex-garas 5 марта 2024 11:50
Отличная игра. Немного лагает, но это бывает нечасто. Лучше всего, что вы можете играть в автономном режиме и избавиться от рекламы. Графика потрясающая, и играть легко. Определенно рекомендую.
ardoquez
ardoquez 5 марта 2024 04:17
Такие милые и любимые. Эта игра отправила меня в прошлое и вызвала прилив ностальгии, который мало кто испытывал в других играх. Кроме того, она обладает прекрасным геймплеем и, как и Super Meat Boy, имеет сложный режим, в котором вы можете пересмотреть каждый уровень в более сложной форме. Одна из тех игр, которые точно попали в список моих любимых.
andrejka
andrejka 4 марта 2024 11:15
Это было весело и сложно, но несмотря на то, что игра выглядит очень полированной. Управление довольно чувствительно большую часть времени. Когда я умираю, я просто случайно падаю на бензопилу и умираю, не зная об этом, также мне не очень помогает справиться тот факт, что я вижу, как засчитывается моя неудача. Это меня очень напрягает. Но в остальном это очень увлекательный геймплей.
artust
artust 3 марта 2024 19:42
Я прошел всю игру, и это был очень милый опыт! Она была сложной, но не настолько, чтобы я хотел удалить ее, потому что она была слишком трудной. В игре были милые граффити, и она была очень похожа на Керби! Очень веселая и милая игра!
avkobelev
avkobelev 27 января 2024 13:30
В целом, игра великолепна. Это одна из тех вещей, к которым испытываешь эмоциональную привязанность. Я планирую сделать несколько красивых фан-артов по этой игре и даже создать несколько других вещей, вдохновленных этой игрой. Учитывая все вышесказанное, вам стоит скачать ее и попробовать. Эта игра не для тех, кто любит торопиться или злиться на сложных участках уровня. Надеюсь, это поможет ^^.
aurum-84
aurum-84 15 января 2024 17:57
Застрял на уровне 4: push bird Я не могу совершить прыжок через подозрительную белую жидкость, которая, я очень надеюсь, просто молоко, а не что-то другое. Даже когда я толкаю ящик и удерживаю прыжок, чтобы скользить, он просто не делает прыжок, я не могу поднести второй ящик к щели, потому что на земле есть части, через которые нельзя толкать ящики. Я что-то упускаю или это ошибка? О, я тупица XD 4-й уровень, а у меня уже проблемы? Это будет забавный шаланда
alex5781298
alex5781298 31 декабря 2023 08:29
В этой игре приятная атмосфера, но на 9-м уровне 2-й планеты она стала немного раздражать, потому что было слишком много сложных заданий и каждый раз нужно было начинать сначала. Хотелось бы побольше флагов, чтобы не было скучно. В целом, эта игра передает идеальную атмосферу старых пиксельных игр, спасибо большое за ее создание :3
alexa-sok
alexa-sok 25 декабря 2023 08:50
Она выглядит мило, но я не могу в нее играть! Правая часть экрана обрезана. Кнопка прыжка находится прямо на краю экрана, и я постоянно сворачиваю игру...
alinarubik541
alinarubik541 19 декабря 2023 20:18
Это так весело. Но причина, по которой я оцениваю ее в 4 звезды, заключается в том, что, когда я открыл игру, все еще отображается синий экран. Я попытался перезапустить игру, но она все равно не работает. Пожалуйста, исправьте это. Я действительно люблю это приложение!
andrey-607928
andrey-607928 18 декабря 2023 07:05
Птица-кошка просто невероятна. Прекрасное искусство. Сложный, но приятный геймплей. Ничего, что пыталось бы выманить у вас деньги (ненавязчивая реклама и отсутствие валютной системы. Даже есть возможность обойтись без рекламы, заплатив небольшую сумму). И наконец, в игре много уровней, которые не дают скучать.
an-dro-id239
an-dro-id239 14 декабря 2023 04:28
Эта игра очень хороша, рекламы практически нет, арт-стиль прост и симпатичен. Но есть одна проблема - некоторые кнопки висят за пределами экрана, очень раздражает нажимать на кнопку паузы, пропускать сцены и некоторые другие. В остальном - отличная игра!
alex5781745
alex5781745 10 декабря 2023 01:31
Я бы дал 5 звезд, отличная игра, платформер, который становится сложнее по мере прохождения. Однако некоторые кнопки обрезаны по углам в главном меню, а сами кнопки слишком маленькие. Я умираю так много раз, чтобы прыгать вовремя, но прыжок не регистрируется, потому что я пропустил молекулярную кнопку прыжка с моими огромными пальцами. Если бы была возможность сделать кнопки управления больше, это оценило бы игру в 5 звезд. Любовь игры, простой, сложный, весело играть, милая игра, не много рекламы. 8/10 звезд, буду играть снова. Очень хорошо
avm08
avm08 7 декабря 2023 14:12
Мне очень понравилась игра! Временами она трудна, но не назойливо невозможна. Я заметил, что некоторые люди говорят, что в игре постоянно появляется реклама, но я не заметил никакой рекламы, играя в эту игру. Дизайн очень милый, и если вам скучно, то это хорошая игра.
alexmul509
alexmul509 6 декабря 2023 16:30
Игра неплохая, с очень милой графикой, но наличие 30-секундной рекламы, которую можно пропустить, нельзя простить. И я не буду платить за удаление рекламы, потому что это никогда не работает. Вы все равно останетесь с рекламой. Независимо от того, платите вы за ее удаление или нет. Сделайте так, чтобы рекламу можно было пропустить через 5 секунд, иначе я могу удалить приложение и оставить свой отзыв.
ascka221
ascka221 28 ноября 2023 04:08
Отличная игра. Немного коротковата, но я и не ожидал, что мобильная игра продлится слишком долго. Мне нравится, что некоторые уровни сложнее, чем другие, и вы получаете чувство выполненного долга. И реклама не мешает. Спасибо!
alflex1
alflex1 16 ноября 2023 01:43
Удивительная игра. Мне нравится музыка, она напоминает мне старые игры, в которые я играл на своем геймбое. Самая большая проблема в том, что игра постоянно "падает". Она возвращает меня на главный экран телефона каждые несколько минут или около того. Я не против количества рекламы, но постоянные сбои очень портят впечатление от игры.
arsaian23
arsaian23 15 ноября 2023 08:43
Физика игры не очень хороша. Особенно на третьем мире и после него. Да и дизайн некоторых уровней мог бы быть получше. В остальном игра достаточно хороша - некоторые уровни требуют от вас дополнительных усилий. Графические глюки можно было бы устранить.
alesweeney
alesweeney 12 ноября 2023 17:58
Эта игра создана специально для людей со спокойным и невозмутимым характером, которые хотят перейти в режим ярости, потому что это очень сложно, особенно на длинном уровне, где я умер более 200 раз, хотя визуальное оформление очень хорошее и управление приятное, это может быть стрессовой игрой
balans-sel
balans-sel 10 ноября 2023 20:00
Это очень хорошая игра. В ней нет лишних дополнений, а уровни не слишком просты, но и не слишком сложны. Концепция очень простая, но это отличная игра.
ari10686137
ari10686137 10 ноября 2023 07:12
Это один из лучших платформеров для мобильных устройств, если не самый лучший. Принципиально игра проста, но заложенные в ней концепции разнообразны и уникальны. На протяжении всех уровней я постоянно сталкивался с трудностями, но они всегда были справедливыми, всегда просто требовалось стать лучше в игре. Я рекомендую эту игру всем, кто ищет отличную мобильную игру. Дети и взрослые, мужчины и женщины, могут наслаждаться этой игрой. Я только хотел бы, чтобы было больше уровней для игры, потому что это действительно очень весело.
annavishn
annavishn 7 ноября 2023 06:15
Я очень хотел поиграть в эту игру, поскольку она получила такие хорошие и светлые отзывы от других, но так и не смог. По всей видимости, я столкнулся с той же проблемой, что и некоторые другие авторы обзоров, загрузившие игру, - игра не регистрирует нажатия на стартовом экране. Не удалось найти решение проблемы в настройках системы, и система сама регистрирует нажатия, но не игра. IDK.
alex3462
alex3462 6 ноября 2023 23:15
Очень интересно. Я проникся геймплеем, уровнями, одержимостью! Особенно поиск корон, когда не нашел с первой попытки! Согласен с другими. Действительно, слишком короткая.
bagantay
bagantay 3 ноября 2023 07:11
Мне очень понравилось играть в эту игру. Начинается она очень легко, но в дальнейшем становится довольно сложной. Мне понравилось использование дополнительных коллекционных предметов, которые добавляют дополнительный уровень сложности. Графика великолепна, а игровая механика - прыжки и скольжение вниз - хорошо реализована и проработана. Честно говоря, хотелось бы, чтобы уровней было больше. Единственная реальная проблема, которая у меня есть к этой игре, - это некорректно работающие сцены. В первый раз, когда я победил босса на каждой планете, кошачья птица вылетела в космос, но так и не приземлилась на следующей планете. Она просто продолжала лететь по космосу, пока не улетала за пределы экрана. В этот момент сцена, казалось, продолжалась бесконечно, если я не пропускал ее. Странно, но когда я побеждал каждого босса во второй раз, все сцены работали нормально. Остается надеяться, что разработчики игры в скором времени исправят эту проблему. В любом случае, если вы любите платформеры, я очень рекомендую эту игру.
asror1582
asror1582 2 ноября 2023 10:58
Edit: Что я забыл добавить, так это то, что уровни ДОЛЖНЫ каждый раз показывать вам новые элементы и новые вещи, которые нужно сделать. Не понимаю, почему люди думают, что 4 - это такой сложный уровень? Буквально нужно просто передвинуть ящик и нажать кнопку. Управление в порядке, и в этом нет ничего плохого. Я думаю, что причина, по которой людям не нравится эта игра, заключается в том, что они не любят сложные платформеры или игры в стиле rage. Кроме того, это и есть rage/tight platformer. Потрясающая игра, бесконечность из 5!
arsdoc
arsdoc 2 ноября 2023 02:01
Отличный платформер. Не слишком сложный, с приличным количеством контента. Испытания на время позволят продлить время игры, если это вам по душе. Управление хорошее, но есть несколько смертей из-за проблем с сенсорным экраном.

Droid-mobile.ru » Приключения » Скачать взломанную Cat Bird [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru