Скачать взломанную aquapark.io [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную aquapark.io [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 4.5.2
Жанр: Экшен
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: VOODOO
Скачать aquapark.io [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать взломанную aquapark.io [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную aquapark.io [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную aquapark.io [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную aquapark.io [Мод меню] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру aquapark.io на Андроид от крутого издателя VOODOO.

Системные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - 96M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем определить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 100 000 000+, о рейтинге приложения четко указывает число загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - полученный релиз - 4.5.2, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 19 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Игра реализует свою ключевую функцию, помогает вам расслабиться и весело провести свое время. Важнейшее отличие aquapark.io [Мод меню] - дополнительные возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графического ядра, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - играть в оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для загрузки различных приложений.


Комментарии:

ayami
ayami 31 марта 2024 02:31
Иногда это даже расстраивает. Я имею в виду, что здесь слишком много рекламы. Реклама есть в начале, внизу и иногда, когда вы проваливаетесь, она просто показывает рекламу, даже если вы не нажимаете кнопку countinue! Также вы проходите через все, что не является землей или горкой. Также создается впечатление, что все остальные - это npc. Вы можете просто ввести имя и бам - копия npc. К тому же они всегда как-то следуют за вами! Так что да. Вот и все.
atravkine288
atravkine288 30 марта 2024 20:22
Мусорная игра, заполненная до краев рекламой, пытающаяся заставить вас заплатить за отсутствие рекламы. по сути, в ней вообще нет контента, все говорит "скоро будет". все люди, против которых вы играете, просто боты, которые на резинке мгновенно оказываются позади вас. уровни легкие и почти всегда одинаковые, удалось проскочить от начала до конца без каких-либо проблем. не скачивайте это, это пустая трата времени
alex535535864
alex535535864 17 марта 2024 10:51
Довольно плохо с точки зрения общей физики и внешнего вида игры. Кроме того, если вы перепрыгнете всю карту, игра наградит вас за хорошую работу. Вместо этого количество получаемых монет должно зависеть от того, насколько быстро вы прошли карту, или от "удовольствия" вашего аватара, как если бы он действительно находился в парке аттракционов.
aromashov595
aromashov595 2 марта 2024 18:57
Все в порядке. Концепция забавная и интересная, но очень простая для восприятия. Ужасно легко занять первое место, так как вы играете исключительно против искусственного интеллекта, что делает игру неидеальной и в конечном итоге скучной. Кроме того, здесь слишком много рекламы. Практически после каждой игры появляется реклама, которая раздражает и отвлекает от игры. Я бы заплатил за отсутствие рекламы, но мне кажется нелепым делать это в такой неряшливой и скучной игре. В целом, это хорошая игра на время, но это все, что предлагает эта игра.
anutka-cr457
anutka-cr457 6 февраля 2024 03:58
Игра довольно приятная, единственное, что меня беспокоит, - это то, что уровни кажутся случайными, но все они слишком похожи, и хотя игра настроена на многопользовательский лад, персонажи на самом деле являются искусственным интеллектом. ИИ также телепортируется за вами, чтобы не отстать. Графика была достойной, но, возможно, ей не помешало бы немного больше деталей. Это также одна из немногих игр, которую я нашел по рекламе, которая не была кликбейтом. С несколькими обновлениями и если разработчики сделают игру многопользовательской, она может стать пятизвездочной.
aleshinv
aleshinv 2 февраля 2024 09:44
Игра Rhis может быть веселой, если другие "игроки" не были ботами, это становится так раздражает, когда вы близки к концу или сделал действительно хороший прыжок и ВСЕ другие "игроки" волшебным образом прыгать за вами и обогнать вас. Кроме того, не знаю, может быть, это только у меня, но всякий раз, когда я играю в эту игру, мой телефон сильно нагревается, так что гораздо сложнее наслаждаться игрой, когда ты постоянно беспокоишься о перегреве.
alexer99
alexer99 23 января 2024 20:32
Игра сама по себе неплохая, но в ней много рекламы, и вы не можете встретиться с реальными игроками. Если вы собираетесь сделать эту игру io, то сделайте многопользовательскую. После каждой игры идет реклама. Также когда вы так далеко впереди, а на финише вас обходит бот, который был в милях от вас. Я не рекомендую покупать эту игру.
bad1984986
bad1984986 30 декабря 2023 04:37
Я бы дал этой игре 4,5 звезды. Очень хорошая и веселая игра. Люблю функции, которые она имеет. Немногие вещи, которые мне не нравятся, это добавляет между играми и скорость некоторое время замедляется. В остальном все хорошо. Почти 3 года, как я играю в эту игру, полностью влюблен в нее.
art-mass
art-mass 22 декабря 2023 10:32
Фишка этой игры в том, что хотя они показывают рекламу только в конце игры, чаще всего раунды длятся всего 12 секунд, то есть вы тратите больше времени на просмотр рекламы, чем на игру, не говоря уже о том, что каждый раунд - это один и тот же слайд, и вы играете с ботами, которые делают одно и то же каждый раунд, поэтому я бы не рекомендовал эту игру как способ скоротать время, потому что это действительно просто мошенничество, чтобы заставить вас смотреть рекламу каждые 12 секунд.
alex191065340
alex191065340 19 декабря 2023 23:56
Я остаюсь при своем мнении, что эта игра заслуживает не более двух звезд. Чувствительность в игре очень плохая. Когда я подходил к краю горки, даже медленно, мой человек отлетал. Не говоря уже о том, что вы играете только с ботами, а они всегда идут впереди вас, независимо от того, насколько вы продвинулись вперед. Что касается плюсов, то реклама в этой игре действительно неплохая. Каждые 2 или 3 раунда появляется реклама, но обычно ее можно пропустить. В целом, я не рекомендую. Пожалуйста, исправьте эти проблемы.
bahilio222
bahilio222 15 декабря 2023 10:04
Это однопользовательская игра, маскирующаяся под многопользовательскую. Поначалу это весело, но вызов быстро пропадает. Я завершил все, что мог, всего через пару часов игры, а противники ИИ не играют в нападении, к тому же они просто телепортируются к вам, когда вы прыгаете вперед.
bahark441
bahark441 25 ноября 2023 19:10
Я скачал эту игру, потому что мне понравилось играть в нее на ipad моего ребенка. Я бы с удовольствием поиграл в эту игру на своем телефоне, но в процессе игры на экране появляется реклама (да не одна), которая занимает всю середину экрана моего телефона, не давая мне возможности что-либо увидеть. Я понимаю необходимость рекламы, однако это крайне раздражает.
ashleyco999
ashleyco999 14 ноября 2023 00:05
игра очень лагает и полна рекламы, которая занимает 50% того, что должно быть игровым процессом. управление и графика ужасны, как и хитбоксы. я перепрыгнул через край и должен был приземлиться прямо на трассу, но вместо этого я просто пролетел сквозь нее. ужасная игра, не рекомендую. попробуйте paper.io или hexar.io, они намного лучше.
anne55805960
anne55805960 29 октября 2023 15:03
Это игра про водные горки и мне она очень нравится!!! Я играю в нее уже более 2 лет!!! Там нет рекламы и можно легко менять скины!!! Просто проверьте!!! И да, вы можете сбивать противников с горок, и если вы сбиты, вы можете приземлиться на более низкие горки и быть впереди всех остальных и носить корону!!!!. ВЕСЕЛАЯ ИГРА!!!
azsamtuk
azsamtuk 21 октября 2023 08:53
Это неплохой тайм-киллер, хотя после завершения раунда в нем появляется реклама, но ее продолжительность составляет не более 8 секунд. Таким образом, вы не вынуждены смотреть целый документальный фильм, а скорее короткий ролик. Игра веселая и не всегда требует мастерства для победы.✋
alexpi2
alexpi2 19 октября 2023 12:03
Я разблокировал все возможности, играя в игру и выполняя задания, затем игра обновилась, и я все потерял. Игра не стоит того времени, которое я в нее вложил. Хотелось бы вернуть это время.
anjey444
anjey444 17 октября 2023 17:48
Игра очень хорошая, но в ней нет интернета, но она очень хорошо подходит для того, чтобы скоротать время
artem77700735
artem77700735 15 октября 2023 20:06
Как много добавлений! Когда я заканчиваю игру, после того как я проиграл, мне дают A ADD, а затем в следующей игре угадайте, что за ADD, пожалуйста, исправьте эту ошибку Я понимаю, что вам нужны деньги, но эти дополнения раздражают, и я не хочу показаться грубым, но я предлагаю вам ввести режим, в котором вы могли бы играть с РЕАЛЬНЫМИ игроками, потому что я устал от этих ботов, также когда я нахожусь на первом месте (после того как я пропускаю), целая куча ботов МАГИЧЕСКИ РАСПАХНУЛАСЬ ПРЯМО ПЕРЕД МНОЙ
aserebre
aserebre 6 октября 2023 22:20
В целом, это отличная игра. В ней есть красивые персонажи (у меня есть все), глайдеры и невероятные короткие пути (я часто так делаю). Но очень раздражает то, что игре зачем-то нужен интернет, что вызывает ADS, а боты постоянно телепортируются ко мне. А еще я заметил, что когда я попадаю в бассейн, там написано, что место, на котором я нахожусь, - это 2 место, когда я на 1, 3 место, когда я на 2, и так далее... Каждый раз, когда я случайно соскальзывал на край бустера в конце, это делало меня, например, 8-м, когда N0b0dY wAs AhEaD oF mE!
apt-deb
apt-deb 27 сентября 2023 04:55
Это 5-звездочная игра, на мой взгляд, это действительно забавная игра, зная, что вы можете играть в нее в автономном режиме, и это веселая расслабляющая игра, когда я напряжен, есть одна вещь, когда я прохожу весь путь от вершины до низа и как-то они все еще догоняют в как 3 секунды нет ненависти, но это действительно хорошая игра, на мой взгляд, это действительно забавная игра я бы рекомендовал его для большинства людей, вот почему я даю ему 5 звезд рейтинг и 1 последнее, что я хотел бы видеть люди могут изменить купальные костюмы это все...
anisat-85575
anisat-85575 18 сентября 2023 20:25
Ничего, в начале мы легко побеждаем. Но когда дело доходит до все новых и новых уровней, нам нужно прыгать, чтобы идти вперед, и в этот момент мы много раз проигрываем, что начинает раздражать после нескольких попыток нырнуть, чтобы занять 1 место. В остальном все хорошо, графика может быть улучшена.
andynattyb24
andynattyb24 15 сентября 2023 21:53
Выглядит отлично...., но на самом деле это не так. Частота кадров настолько низкая, что трудно следить за игровым процессом. Даже если вам удается перепрыгнуть трассу и приземлиться на половине ее общей длины, другие гонщики все равно оказываются прямо на вашей заднице. Попахивает чем-то подозрительным.
asdrf205
asdrf205 14 сентября 2023 18:34
рекламы больше чем геймплея сыграл 2 игры был вынужден просидеть 5 реклам. не стоит оно того вообще не смог даже прочувствовать игру. выглядит прикольно но не стоит рекламы. Я согласен на 1 рекламу за игру, но не на 2-3 рекламы по 30 секунд, которые невозможно пропустить. не говоря уже о том, что на главной странице уже есть 2 рекламы, которые занимают 1/3 сцены.
alesea92
alesea92 14 сентября 2023 07:46
Теперь игра стала относительно увлекательной. Но есть причины, по которым я поставил только 3 звезды. Во-первых, вы играете с ботами. Это довольно скучно, так как нет возможности проверить свои навыки и посмотреть, насколько ты хорош против других. Кроме того, боты телепортируются! Это очень раздражает, особенно когда вы собираетесь войти в бассейн, так как они ВСЕ телепортируются прямо за вами. И наконец, реклама. Да, я понимаю, что во всех бесплатных играх есть реклама, чтобы заработать хоть какие-то деньги. Но почти каждый раз, когда я умираю, я получаю 1
alex51ru797
alex51ru797 13 сентября 2023 21:05
Я признаю, что игра затягивает, но в ней есть серьезные недостатки, из-за которых я ее удалил. Самая большая проблема заключается в том, что когда вы наклоняетесь влево или вправо, управление становится очень нечетким. Иногда управление недостаточно чувствительно, и я вообще не могу сдвинуться с места, а иногда оно слишком чувствительно, и я лечу с водной горки, когда не собираюсь этого делать, в результате чего погибаю. Игра также изобилует рекламой, которая раздражает. Я ожидаю появления рекламы в бесплатной игре, но это просто чрезмерно.
angee-june719
angee-june719 10 сентября 2023 21:26
Это интересная игра. Сразу видно, что эти "люди" подставные. Примером может служить ситуация, когда я опережал ВСЕХ на много, так как сделал огромный прыжок, и уже подходил к концу, когда "человек" становился Вспышкой, ускорялся и выигрывал. Я был и остаюсь в замешательстве. Такое часто случается. Создатели запрограммировали других "игроков", чтобы они были быстрее нас и побеждали нас. А еще реклама. Каждый раз, когда я умираю или заканчивается раунд, появляется длинная реклама, которую я не могу пропустить! По моему мнению, эта игра не стоит того, чтобы ее покупать.
asutorc
asutorc 9 сентября 2023 16:08
Неинтересная игра, опоздавшая на 4-5 лет с началом популярности .io игр. Ужасная повязка ИИ, он ТОЛЬКО телепортирует их за собой, или они появляются перед вами из ниоткуда. Плохо было и то, как в игре реализовано "перепрыгивание с одной части горки на другую" - от начала до конца уровня можно добраться за 5 секунд. В общем, игра была сделана плохо, и в нее было скучно играть.
alex-8791
alex-8791 8 сентября 2023 19:24
Это хорошая игра. Мне не нравится, что есть только 2 слайда и что остальные люди - это NPC, а не реальные люди, с которыми можно соревноваться. Также мне не нравится ни графика, ни скины, которые сейчас доступны. Пожалуй, больше всего в этой игре мне нравится то, что вас не заставляют смотреть 30-секундные рекламные ролики. Можно пропустить добавление примерно на 5 секунде. Кроме того, это, честно говоря, плохая игра. Я могу понять, как другим людям она может нравиться, но я вижу слишком много проблем в этой игре.
andzheipak
andzheipak 8 сентября 2023 16:44
Вы тратите больше времени на просмотр рекламы, чем на игру. Я понимаю, зачем нужна реклама, но это просто смешно. Я поставил 1 звезду, потому что реклама постоянно открывается в середине игры, и я даже не могу играть в игру. Игра очень увлекательная и затягивающая, если вы готовы потратить 20-30 секунд на просмотр рекламы в конце каждого раунда.
ali070
ali070 8 сентября 2023 06:21
самое большое количество добавлений, которое я когда-либо получал в приложении. Обычно я к ним отношусь нормально, но в этом приложении их так много, что приложение даже не функционирует должным образом. 30-секундное добавление после каждого раунда, несколько добавлений при открытии приложения и даже видео, которое пытается загрузиться в нижней части экрана. также, когда я перехожу на новый слайд и занимаю 1-е место, человек на втором месте сразу же оказывается позади меня. Я перехожу на другой слайд и должен быть далеко, но они мгновенно оказываются позади меня. не рекомендую.

Droid-mobile.ru » Экшен » Скачать взломанную aquapark.io [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru