Скачать взломанную Harry Potter: Hogwarts Mystery [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Harry Potter: Hogwarts Mystery [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 3.8.1
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: Jam City, Inc.
Скачать Harry Potter: Hogwarts Mystery [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Harry Potter: Hogwarts Mystery [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Harry Potter: Hogwarts Mystery [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Harry Potter: Hogwarts Mystery [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Harry Potter: Hogwarts Mystery [Мод меню] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру Harry Potter: Hogwarts Mystery на Андроид от нового коллектива Jam City, Inc..

Системные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 167M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем проверить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 50 000 000+, о рейтинге приложения четко указывает количество запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - данный релиз - 3.8.1, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на странице добавлена версия приложения от 1 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили старую версию.

Игра несет свою важнейшую функцию, позволяет вам расслабиться и отлично провести свое время. Главное отличие Harry Potter: Hogwarts Mystery [Мод меню] - вспомогательные перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается картинки, то все на высоком уровне, точно так же, как и мелодии. Вам делать выбор - играть в стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш портал для загрузки крутых приложений.


Комментарии:

alex-nek122
alex-nek122 23 апреля 2024 02:57
Я бы с удовольствием поставил этой игре более высокую оценку и даже разделил бы ее похвалу, но в этом приложении слишком много плохого. Во-первых, игра выглядит потрясающе, в ней звучит ностальгическая музыка из "Гарри Поттера", что заставляет меня поверить, что лучше бы она вышла на Nintendo Switch, а не на телефоне. Я не могу сосчитать, сколько раз мой телефон засыпал в ожидании экрана загрузки, и как только это происходило, он сразу же возвращался к начальным титрам, дополненным еще большим ожиданием!
alisa13-88335
alisa13-88335 18 апреля 2024 20:02
В целом игра хорошая, но только что я не получил 10 энергии из события "Взрыв из прошлого". Это уже не первый раз. В прошлые два раза было 8 и 4 энергии, и вдобавок у меня начали появляться сумки. Она просто зависает, когда, например, я использую всю энергию и возвращаюсь позже, чтобы закончить задание, она знает, что зависает иногда на старте, а иногда во время дегустации. Что хорошо, так это то, что, к счастью, на данный момент это можно исправить, но боюсь, что это произойдет не скоро. Пожалуйста, проверьте это и исправьте пакет, я действительно начал наслаждаться
anu-mundra
anu-mundra 15 апреля 2024 04:29
Эта игра в целом потрясающая. Но я ставлю ей четыре звезды, потому что есть серьезная проблема с сохранением прогресса. Каждый раз, когда вы загружаетесь из игры, она не сохраняет ваш прогресс полностью. Вы постоянно возвращаетесь назад в дуэлях и заданиях, которые вы уже закончили или над которыми работали, потому что не сохраняется новый прогресс. Я надеюсь, что эта проблема будет исправлена в ближайшее время.
alex-26649
alex-26649 31 марта 2024 15:43
Я истинный поклонник Гарри Поттера и всего остального, но энергия и сюжетные линии великолепны, но игру можно было бы улучшить и получить больше удовольствия от игры
alexhfps730
alexhfps730 31 марта 2024 08:57
Мне бы хотелось, чтобы я мог перемещать своего персонажа с помощью джойстика, а также хотелось бы, чтобы графика была лучше, но в остальном все хорошо.
alexeyel
alexeyel 26 марта 2024 22:44
Отличная игра. Я играю уже несколько лет. Чтобы получить удовольствие, не нужно тратить реальные деньги. Что всегда является плюсом. Самая большая проблема - это, конечно, энергия. Как и во многих других подобных играх. Она расходуется слишком быстро и слишком долго восполняется. Некоторые из специальных событий с таймером невозможно завершить вовремя. Это разочаровывает. Но в целом это действительно хорошая игра. И она продолжает совершенствоваться. Все молодцы!
alochka05
alochka05 18 марта 2024 08:22
Эта игра такая скучная. Чтобы получить одно очко энергии, нужно ждать четыре минуты, а на большинство вещей уходит пять. Их можно купить за драгоценные камни, но вы их почти не получаете. Самый простой способ получить очки энергии - купить драгоценные камни за реальные деньги и перчить их. Некоторые из основных сюжетных миссий приходится ждать по три часа. Это так же скучно, как и игра на холостом ходу.
arina-rita
arina-rita 16 марта 2024 11:22
Я любил эту игру и не пропускал ни одного дня. Если вы играли часто, то получали достаточно свободной энергии, чтобы иметь шанс выиграть "призы" для своего ученика. Иногда приходилось тратить деньги. Теперь получить призы невозможно, если не тратить больше денег на энергию. Они также сократили количество рекламы, которая давала бы бесплатную энергию. В общем, они лишили нас удовольствия от выполнения заданий. Я даже не пытался играть уже больше недели, потому что теперь нет смысла. Это скучно.
anna-s1
anna-s1 16 марта 2024 03:36
Мне нравится эта игра. Но моя единственная жалоба заключается в том, что когда я зарабатываю энергию, она не прибавляется к моему общему количеству должным образом. У меня будет 30 энергии, я заработаю 3 с места тапа, и они не добавятся. В любое другое время количество энергии значительно превышает 30/30. Одно время у меня даже было 63. Так что это исправление очень помогло бы.
alex-ferz254
alex-ferz254 11 марта 2024 14:52
Отличная игра, полная приключений и веселья. Только, пожалуйста, измените время, необходимое для перезарядки энергии, 25 энергии - это всего лишь 1 час ожидания, в целом это действительно отличная игра
ark-shef
ark-shef 17 февраля 2024 06:51
Игра сломалась?! Я дошел до игры с Роуэн в гобстоуны и игра просто замерла? Я все еще могу ориентироваться в замке, но не могу ничего сделать, так как игра считает, что мне все еще нужно поговорить с Роуэн, но я не могу переделать это, так как это уже было сделано, так что я застрял! Очень жаль, потому что до этого момента игра была довольно приятной и увлекательной.
andzo07217
andzo07217 16 февраля 2024 09:22
было бы лучше, если бы игра не глючила постоянно во время квиддичных матчей, так что я теряю ее, и были бы способы получить больше энергии быстрее и, возможно, чтобы она не использовала так много энергии
antuk45
antuk45 9 февраля 2024 00:23
Я потратил деньги на эту игру и был довольно высокого уровня в шестом году. Весь этот прогресс исчез. Все наряды исчезли. Я пробовал перезагружать игру, перепрошивать facebook, проверять наличие обновления....... и ничего не помогает. Это так раздражает. Не тратьте деньги на эту игру. Она просто исчезнет
avz0109
avz0109 3 февраля 2024 13:36
Я люблю эту игру и постоянно возвращаюсь к ней, но в последние несколько месяцев, когда я начинаю занятия или что-либо еще, множество раз, когда я проверяю это через несколько часов, игра делает вид, что она не началась, и мне приходится делать все заново. Это расстраивает и не должно происходить. Если бы вы могли попытаться увидеть, откуда исходит проблема, было бы здорово, я отказываюсь от этой игры, это чрезвычайно расстраивает. Спасибо :)
anandah440
anandah440 16 декабря 2023 00:32
Я действительно сыт по горло тем, что застрял на 6-м году обучения и дуэли с Мэд Муди. Совершенно нереальный уровень достижений. Я застрял на целую вечность и не могу достаточно быстро поднять свой уровень. У меня 31 уровень. Потребуются недели, чтобы пройти этот этап. Я выполнял побочные задания и кормил 10 магических существ. Мне нравилась игра и сюжет. Однако теперь она стала скучной и неоправданно трудной. Нет никаких преимуществ за верность и упорство, и кажется бессмысленным продолжать попытки каждый день. Скучно и неприятно!!!
alex3586923
alex3586923 13 декабря 2023 19:34
Игра очень хорошая, но я играю на двух устройствах. IPAD и телефон на базе андроид. IPAD в порядке, но с нескольких дней я не могу играть на моем андроиде Realme gt Neo 3T телефон, как он дает мне ошибку, чтобы обновить игру, но нет никаких обновлений доступны на Android. Хотелось бы, чтобы эта ошибка была решена. Та же проблема снова появляется в каждом обновлении... Вы, ребята, выпускаете версии для iOS сначала и Android потом... но эта задержка означает, что я не могу играть на своем телефоне... я получаю ошибку сегодня тоже со вчерашнего дня
annaskurl
annaskurl 10 декабря 2023 11:23
EDIT: Удаляю некоторые звезды, потому что теперь я вспомнил, почему я бросил игру в первую очередь. Баг, который сбрасывает ваш прогресс. Это очень неприятно, когда вы находитесь в событии с таймером, выполняете его и попадаете на таймер, где вы не можете ничего делать, скажем, в течение 4 часов. Закрываете игру, открываете ее через 3 часа, чтобы посмотреть, сколько времени осталось, и БАМ - вы снова в конце катсцены предыдущего этапа, и таймер снова сбрасывается на 4 часа! Это делает практически невозможным завершение событий с таймером.
alex-ua86
alex-ua86 9 декабря 2023 05:40
Слишком много глюков, вы закончите задание, а в следующий раз, когда вы зайдете в игру, будет написано, что вы его не выполнили. Так что вы не только тратите время на то, чтобы вернуться и переделать задание, но и тратите энергию и вынуждены ждать еще дольше, чтобы выполнить задания с таймером.
alex555732
alex555732 25 ноября 2023 09:10
Я любил эту игру до того, как она начала сбоить налево и направо, я четыре раза писал в техподдержку, и они не помогают, ненавижу удалять игру, но я не могу продолжать иметь дело с глупыми сбоями при попытке завершить основные цели. Я бы хотел, чтобы мне вернули каждый цент, который я заплатил, как я уже сказал, я просил техподдержку помочь, и это была пустая трата времени. Служба поддержки ничем не помогла, они "20 лет" не могут связаться с вами, затем просят прислать фотографии, и все равно никакой помощи.
alh2116
alh2116 23 ноября 2023 20:49
Отличная игра. Никаких проблем с ней нет, за исключением того, что мои задачи перезапускаются каждый раз, когда я возвращаюсь в игру. ОЧЕНЬ раздражает
ayan020
ayan020 13 ноября 2023 01:18
Очень нравилась, пока не начала глючить и возвращать все, что я купил, но при этом выставлять счет и говорить, что я не сделал и половины работы! В общем, ставлю 2 из 10, не рекомендую.
artemis9054
artemis9054 7 ноября 2023 11:57
Поначалу было весело, я смог создать своего персонажа. Но у вас есть только 2 варианта. И они случайны. Приходится перезагружать слоты персонажей, чтобы получить нужного. Еще одна вещь: каждый раз, когда вы попадаете на экран загрузки или аватара. Там написано, что произошла ошибка. Или плохой путь сценария. Так что теперь я удалил приложение. Я сейчас даже не на главной сюжетной линии. Это так расстраивает.
anton-h580
anton-h580 2 ноября 2023 03:28
Графика, обучение и приключения из фильма переносят меня в эту удовлетворительную игру, где воображению нет предела.
allamarina852
allamarina852 31 октября 2023 08:13
Поначалу было весело, я смог создать своего персонажа. Но у вас есть только 2 варианта. И они случайны. Приходится перезагружать слоты персонажей, чтобы получить нужного. Еще одна вещь: каждый раз, когда вы попадаете на экран загрузки или аватара. Там написано, что произошла ошибка. Или плохой путь сценария. Так что теперь я удалил приложение. Я сейчас даже не на главной сюжетной линии. Это так расстраивает.
alenas0304
alenas0304 27 октября 2023 16:46
Очень здорово, что в мире ГП Хогвардса можно жить своей собственной жизнью, только иногда приходится долго ждать, пока энергия восполнится
avg12191
avg12191 19 октября 2023 14:59
Я даже не могу играть, я всегда жду долгое время, но он все еще загружается, я действительно хочу играть в эту игру, я надеюсь, что это будет исправлено
anna-ya21
anna-ya21 16 октября 2023 17:27
В целом хорошая игра, хотя это заставляет меня задаться вопросом, если разработчики некомпетентны или просто глупо, что человек ставит на охоты мусорщика одновременно, так что вы на самом деле может испортить и положить в неправильном месте охоты мусорщика Роуэн и я испортил пенни один серьезно, если вы собираетесь сделать сделать охоту мусорщика, что хорошо, но делать по одному за раз
asease999
asease999 15 октября 2023 08:33
В целом хорошая игра, проблема в том, что у меня возникает ошибка сохранения. Игра иногда не сохраняется, когда я закрываю игру, и возвращается в предыдущее состояние. В основном это происходит, когда я заканчиваю урок, а когда загружаю игру снова, то нахожусь в точке, где до конца осталась целая звезда. Все это время мое устройство остается подключенным к одному и тому же Интернету. Может быть, я что-то делаю не так? Случается ли такое с другими?
banger11889
banger11889 8 октября 2023 01:01
Я скачал эту игру и немного поиграл, чтобы понять, подойдет ли она моему сыну. После этого я попробовал удалить свой прогресс, чтобы он мог начать с самого начала. Оказалось, что это невозможно. В Интернете написано, что нужно нажать на значок шестеренки, чтобы перейти в меню настроек. Но ни значка шестеренки, ни меню настроек, ни даже возможности зайти в аватар и поменять его, как говорится, нет. Я нахожусь на аллее диагоналей и не могу выйти. Я попробовал удалить кэш и данные приложения, но это тоже не помогло.
alex-23078
alex-23078 7 октября 2023 10:13
Становится лучше, но есть возможности для совершенствования. Я согласен с тем, что должно быть больше возможностей или вариантов получения бесплатной энергии. Я скажу, что мне нравятся все побочные задания, которые можно выполнять без энергии, это позволяет мне дольше оставаться в игре без необходимости тратить деньги, а это все, чего я хочу, потому что я здесь ради фэндома Гарри Поттера lol. *шепотом* (я также отправил письмо в службу поддержки с некоторыми идеями).

Droid-mobile.ru » Приключения » Скачать взломанную Harry Potter: Hogwarts Mystery [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru