Скачать взломанную Записки Искателя [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Записки Искателя [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 2.17.3
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: MYTONA
Скачать Записки Искателя [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать взломанную Записки Искателя [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Записки Искателя [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Записки Искателя [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Записки Искателя [Много монет] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Записки Искателя на Андроид от известного коллектива MYTONA.

Основные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - 463M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем посмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000 000+, о славе приложения точно указывает число установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - описанный релиз - 2.17.3, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на портале добавлена версия приложения от 18 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Игра исполняет свою важнейшую функцию, помогает вам расслабиться и отлично провести свое время. Ключевое несходство Записки Искателя [Много монет] - дополнительные возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графического ядра, то все на замечательном уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - играть в простую версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш портал для обновления отличных приложений.


Комментарии:

artush20
artush20 26 марта 2024 19:09
Мне очень нравится эта игра. Это и квест, и решение задач, и подбор вариантов, и шпионаж... Здесь есть понемногу всего, что делает ее нескучной. Единственное, что я бы изменил, это то, что при каждом входе в игру она просит меня несколько раз купить что-нибудь. Я не из тех, кто покупает в играх.
araneo80
araneo80 22 марта 2024 20:00
Мне нравится эта игра. Однако последнее обновление указывает на то, что мне нужно проверить мое интернет-соединение, которое работает и работает, просто отлично.
amrita-pai7
amrita-pai7 22 марта 2024 13:36
Мне нравится игра по большей части, однако я согласен с тем, что некоторые уровни, мрачный дом для меня, просто смешны. Моя главная претензия - во время игры в ящик с сокровищами я не могу использовать одну стрелу в большинстве случаев, но если я хочу купить другую, я могу, но не могу использовать те, что у меня уже есть. Если так будет продолжаться, я завяжу с этой игрой. Такое ощущение, что одиночная стрела отключена, чтобы заставить купить больше.
alladin-8
alladin-8 17 марта 2024 16:51
Обновление устранило проблему, так что спасибо вам за это! Не то чтобы я скучал по своей гильдии или их коллективной БС, но это мой крест, который я должен нести. Игра потрясающая. Играю уже год. Конечно, вы находите одни и те же предметы, это же игра про поиск предметов!!! Чем выше ранг в уровне, тем больше предметов нужно найти. Реклама тоже не так уж плоха. Только будьте очень внимательны при выборе гильдии....
annawade
annawade 11 марта 2024 02:10
Люблю эту игру, но остерегайтесь, она часто обновляется, и если вы тот, кто хочет просто играть, а не "соревноваться в турнирах", возможно, вам стоит попробовать другую игру. В этой игре необходимо вступать в "гильдию" и выступать/участвовать в каждом турнире. На мой взгляд, некоторые геймеры воспринимают ее слишком серьезно. Отличная графика и звуковое сопровождение, а также множество различных мест для исследования.
bagila-82766
bagila-82766 8 марта 2024 07:09
Нравится. Много разных конкурсов с разными головоломками и локациями. Никогда не скучно!
angusy
angusy 6 марта 2024 19:36
Игра очень увлекательная, и здорово, что при прогрессе вы постепенно получаете больше объектов для поиска, что делает уровни более сложными. Проблема заключается во всплывающих окнах. Их очень много, и некоторые из них не имеют цены и говорят, что это подарки, только когда я нажимаю на них, я понимаю, что это платная реклама. Мне действительно интересно, смогу ли я найти другую игру, которая не будет бомбардировать вас "сделками". Система энергии также сломана: по мере прохождения игры вы тратите больше энергии на прохождение уровней. Не очень
aov6712104
aov6712104 3 марта 2024 09:30
Мне очень нравится эта игра. Это и квест, и решение задач, и подбор вариантов, и шпионаж... здесь есть понемногу всего, что делает ее нескучной. Единственное, что я бы изменил, это то, что при каждом входе в игру она просит меня несколько раз купить что-нибудь. Я не из тех, кто покупает в играх.
andrytas9687
andrytas9687 1 марта 2024 10:02
Обслуживание клиентов ужасно. Реклама и всплывающие окна мешают играть. Обновления делают игру более дорогой, а награды едва ли того стоят. Заработанные коллекционные предметы исчезают. Появляются коллекции, которые никогда не могут быть завершены. Я не понимаю, как вы получаете рейтинг "Выбор редакции". Неудивительно, что вам приходится запускать рекламу, чтобы игроки возвращались!
alyona0208450
alyona0208450 6 февраля 2024 03:36
Я люблю эту игру, но мне не нравится обновление с сундуком-хранителем. Некоторые из этих заданий практически невозможно выполнить за 24 часа. Исследуйте 14 локаций с определенной аномалией, поднимите уровень 2 раза, соберите 200 треугольников и т.д.". Я часто успешно выполняю 2 из 3 заданий, а затем не могу выполнить последнее. Пожалуйста, сделайте эти задания проще. В остальном игра замечательная.
antimon88
antimon88 30 января 2024 22:01
Почти год прошел с тех пор, как я начал играть в эту игру, и я все еще люблю ее. Я взял перерыв на Рождество, поэтому пропустил рождественское обновление, но теперь я вернулся к Валентине, и она все еще потрясающая! Графика очень красивая, а сюжет замечательный! Я все еще доволен своим опытом!
alfa-seti
alfa-seti 26 января 2024 03:52
Мне очень нравится эта игра, но в последние недели она регулярно зависает, что расстраивает. Графика великолепна, и мне нравится, что предметы перемещаются в сценах. Мне также нравятся головоломки. Надеюсь, она перестанет зависать!
asd041
asd041 14 января 2024 01:08
Это хорошая игра с красивой графикой, эффектами и сюжетом, особенно увлекательная для любителей головоломок. Я бы сказал, что это отличная игра, но есть так много глюков и вещей, которые не работают должным образом, это отталкивает от участия в событиях или совершения покупки. Медленная анимация раздражает, когда вы находитесь в событиях, чувствительных ко времени. Я уверен, что игра не тестируется и разработчики не играют в нее. Тем не менее, много удовольствия в обычном геймплее.
angtjeux2p
angtjeux2p 24 декабря 2023 09:49
В этой игре много разнообразия и различных заданий, которые надолго увлекут вас, и это весело. Однако она слишком сложная и быстро становится трудной. Трудно понять, что именно является вашей целью. Кроме того, иногда даже при сильном нажатии на крупный предмет игра не подтверждает, что вы его нашли, и вместо этого засекает время. Я использую эту игру, чтобы развлечь себя, пока жду, пока накопится энергия в других играх.
allexiii751
allexiii751 21 декабря 2023 00:17
Хотелось бы, чтобы инструкции были немного понятнее в самом начале, чтобы я не заблудилась сразу. Трудно найти дорогу назад после того, как она повела тебя в разных направлениях. Но я все равно получу удовольствие, думаю.
arleant
arleant 19 декабря 2023 17:46
Мне нравится играть в логические игры со скрытыми объектами, и я очень люблю играть в "Записки искателя". Сюжетная линия вместе с локациями великолепны! Графика также великолепна, некоторые локации могли бы быть лучше оформлены и немного ярче для людей, которые борются со зрением. Я играю в эту игру уже несколько лет, и за последние несколько месяцев я заметил, что mytona вывела слишком много квестов, для открытия которых нужны реальные деньги! Я не рад этому!
annabanana104
annabanana104 14 декабря 2023 00:46
Игра очень нравится, потому что здесь такое большое разнообразие занятий. Но постоянные обновления игры очень раздражают, потому что они занимают слишком много места на моем телефоне, и мне приходится постоянно удалять другие вещи, чтобы иметь возможность продолжать играть в игру. Должна быть возможность играть в игру без обновлений. Кроме того, количество и продолжительность рекламы, которую приходится смотреть, чтобы получить дополнительные возможности, крайне чрезмерны.
atalya05705
atalya05705 8 декабря 2023 19:11
Это игра, которая предлагает гораздо больше, чем просто головоломки со скрытыми объектами! Здесь есть головоломки в стиле match-3, connect the match, мозаика и головоломки на память! Здесь есть и торговля, и изгнание монстров, и почти постоянные события. Квестов так много, что я почти всегда могу найти, чем заняться. Да, это типичная мобильная игра в стиле "заплати, чтобы купить энергию и самоцветы", но видно, что создатели вложили много труда в создание этой игры, и это заставляет меня поддерживать их. А тема и сюжет просто великолепны!
baban976
baban976 20 ноября 2023 16:58
Увлекательная игра Hidden Object. Играю уже 2 с лишним (теперь 5 с лишним) года! Много "событий" (примерно 1 раз в месяц), в которых появляются новые локации, длящиеся 24 с лишним дня и позволяющие игрокам зарабатывать вещи - энергию/пищу, талисманы, специальные предметы, такие как эксклюзивные аватары, хранители и настольные украшения. В них можно играть бесплатно, но всегда есть "сделки", специальные распродажи и т.д., если вы хотите пойти по этому пути. Если вы нетерпеливы, как я, проще купить рубины, которые позволяют купить больше энергии и продолжить игру, так как энергия восстанавливается медленно. В целом, отличная игра!
alexd100
alexd100 19 ноября 2023 04:29
Игра постоянно тормозит при запуске и отключается, говоря, что у нее ошибка и она останавливается. Разработчикам необходимо исправить ошибку, чтобы игра могла быть установлена и запущена.
alena-mak-
alena-mak- 16 ноября 2023 08:25
Я не могу избавиться от флага уведомления. разочаровался. удалил навсегда.
alfina05f860
alfina05f860 15 ноября 2023 09:24
Это, безусловно, моя любимая игра. Она помогает скоротать время, когда приходится ждать в кабинете врача или стоять в очереди. Очень увлекательная и интересная игра. Очень весело! Каждый должен хотя бы попробовать и посмотреть, что вы думаете!
aligan06
aligan06 12 ноября 2023 15:27
Хорошая игра, но мешают ошибки. Я не могу играть в игру уже несколько дней, так как она постоянно падает. Мне постоянно предлагают получить награду за выполнение задания, и как только я нажимаю на нее, игра падает, что очень расстраивает. Кроме того, в игре слишком много всплывающих объявлений и предложений, из-за которых можно потратить 2-3 минуты, чтобы наконец-то нажать на головоломку и начать играть. Если бы все это можно было исправить, игра была бы просто замечательной.
alex-m-59104
alex-m-59104 9 ноября 2023 21:31
Очень удобная и простая навигация. Множество различных игр по мере прохождения.
alexxsv227
alexxsv227 9 ноября 2023 19:41
Было замечательно... Пока не вышло новое обновление. Загрузка заняла 4 часа, а потом и вовсе перестала работать. Игра очень понравилась, и я обязательно воспользуюсь ею снова, как только будут исправлены ошибки. Отсутствие рекламы было очень приятно, только если я хотел получить случайный подарок, и реклама длилась всего минуту. Графика потрясающая, объекты становятся сложнее по мере прохождения, а персонажи и сюжет были потрясающими. Пожалуйста, исправьте новое обновление.
andrbragin
andrbragin 9 ноября 2023 03:15
Мне очень понравилось играть в эту игру в течение некоторого времени, уровни забавные и некоторые сложные, сюжет очень забавный и интересный. Однако я не могу пройти дальше в игре, потому что перед каждым уровнем и перед тем, как я войду в игру, написано, что необходимо загрузить игру. Она не загружается. Я провел 2 часа с телефоном в игре, и она не загрузилась ни на один процент. Если эту проблему удастся решить, то эта игра станет одной из моих любимых!
alexis550
alexis550 3 ноября 2023 07:27
Я наконец-то наслаждаюсь игрой, когда у меня телефон размером почти 6" x 3". Если меньше, то не видно предметов. Зато не дает скучать! Интересно, когда понимаешь, что происходит. Через три недели... просят часто покупать пакеты. Тем не менее, игра мне очень нравится. Все еще учусь. Обновлю позже. Бросил! Слишком много времени тратится на попытки получить свой $$$! Даже если у вас есть баксы, игрового времени недостаточно. Плохо
bandikud772
bandikud772 31 октября 2023 07:44
Я люблю HOG, и эта игра очень хорошо сделана. Мне нравится сюжетная линия, она вызывает любопытство и желание играть дальше. Хорошая графика, множество локаций, которые можно исследовать, множество великолепных персонажей с хорошей системой ремесел. Это одновременно и плюс, и минус. Слишком много всего происходит одновременно, а на более высоком уровне еще больше, это перегружает меня. Удалил после достижения 21 уровня. Но несмотря на это, это очень хорошая игра.
ashotstep379
ashotstep379 29 октября 2023 06:29
Мне очень нравится эта игра. В ней есть много других игр, кроме скрытых предметов, что мне нравится, потому что это меняет все. Мне также нравится играть с командой. Единственное, что мне не нравится, - это всплывающие рекламные окна, которые постоянно пытаются заставить меня купить какую-то "сделку". Я трачу деньги в игре, что, впрочем, необязательно. Но всплывающие объявления о сделках просто назойливы. Я буду продолжать играть в эту игру, но разработчики могли бы ослабить рекламу сделок.
anatolii-o151
anatolii-o151 17 октября 2023 00:27
Обновление - Я предоставил вашей службе поддержки множество возможностей для проведения расследования. По-прежнему не было предоставлено никаких веских причин для того, чтобы ваше приложение вставляло данные из буфера обмена, когда я открываю приложение из свернутого состояния. На данный момент я ожидаю публичного объяснения. Предыдущий Мой телефон уведомляет меня, когда приложение получает доступ к буферу обмена. Когда я поинтересовался, почему это приложение вставляет данные из буфера обмена моего телефона, меня направили к пользовательскому соглашению. Я не вижу необходимости вставлять данные из буфера обмена в собираемые ими персональные данные.

Droid-mobile.ru » Приключения » Скачать взломанную Записки Искателя [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru