Скачать взломанную Journeys: Interactive Series [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Journeys: Interactive Series [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 2.0.42
Жанр: Экшен
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Gameloft SE
Скачать Journeys: Interactive Series [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать взломанную Journeys: Interactive Series [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Journeys: Interactive Series [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Journeys: Interactive Series [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Journeys: Interactive Series [Мод меню] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру Journeys: Interactive Series на Андроид от популярного разработчика Gameloft SE.

Системные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - 87M, освободите память от старых игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - на данный момент она составляет 10 000 000+, о славе приложения красноречиво говорит сумма установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - описанный релиз - 2.0.42, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на сайте опубликована версия приложения от 19 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Игра исполняет свою главную функцию, помогает вам расслабиться и с пользой провести свое время. Основное отличие Journeys: Interactive Series [Мод меню] - вспомогательные перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графического ядра, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - играть в оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для загрузки разных приложений.


Комментарии:

alicia2384844
alicia2384844 Сегодня, 19:02
Люблю истории, но отключаюсь только на 2 билетах... Некоторые эпизоды быстро заканчиваются... И я не уверен, почему, когда я накопил более 70 драгоценных камней, выбор стал безумно дорогим... Потратил время на сбор... Мне очень понравилось... Надеюсь на улучшение.
aroma9494
aroma9494 1 апреля 2024 06:52
Действительно удивительная игра и удивительный сюжет, и все это очень нравится. Но для хорошего выбора требуются алмазы, которые влияют на сюжет, а они не дают нам алмазов. Они должны изменить эту систему. Если вы играете в эту игру, вы поймете, что я имею в виду. Опять же, я бы дал ей 5 звезд, если бы не проблема с алмазами. Отсюда 2 звезды
alf-naf412
alf-naf412 26 марта 2024 13:40
Бриллианты - это слишком много для выбора... буквально приходится отказывать в свиданиях из-за их отсутствия. Это очень убого и делает историю в конечном итоге скучной (иди на свидание или иди домой один). Потребуется несколько недель бонусов за регистрацию, чтобы продолжить историю и построить отношения с персонажами. Теперь они думают, что вам это неинтересно. Видимо, мне не стоило выбирать красивое платье, на которое буквально не было никакой реакции, а стоило это решение доллар (29 драгоценных камней). Удалено
anatol81947
anatol81947 22 марта 2024 22:10
Мне очень нравится это приложение, оно такое интересное и всегда заставляет меня возвращаться, чтобы получить больше, но когда дело доходит до важного выбора, оно стоит много алмазов. Мне бы очень понравилось, если бы персонажи могли говорить.
angel21sv
angel21sv 21 марта 2024 01:16
Это действительно ужасно, что они ожидают, что мы сделаем выбор с 20 алмазами для важного выбора. Не хватает алмазов или билетов, и мы не можем получить их много, просматривая рекламу. Если у нас достаточно алмазов, мы не можем вернуться и переделать выбор/решение. В сюжете много лазеек, мы не можем следовать ему должным образом.
alesana
alesana 16 марта 2024 00:23
Мне нравится эта игра. Мне нравится, как вы можете принимать решения, как будто вы можете выбрать, что вы хотите в сериале. В ней есть много вариантов, а также сезоны и эпизоды в каждой истории. Я люблю это приложение. Его так недооценивают!!!
anadrguly
anadrguly 10 марта 2024 21:30
Я ставлю 1 звезду, потому что эта игра заставляет вас тратить деньги, чтобы получить очень позитивную сюжетную линию. Если вы отказываетесь тратить деньги, ваше "Путешествие" просто отстой, и вы выглядите в игре полным идиотом. Я считаю, что ни одна игра не должна заставлять вас тратить деньги, чтобы получить определенный положительный результат в игре. Я отказываюсь тратить деньги, которых у меня просто нет, и считаю, что подобные игры должны быть на 100% запрещены в Google Play и Apple Store.
anna-nk93
anna-nk93 9 марта 2024 15:56
Очень нравится, но есть одна вещь, например, я так хочу поиграть в следующую часть рецепта любви, но следующий эпизод затягивается, я закончила эпизод в июне или июле, а уже январь, а эпизод еще не вышел, он мне так нужен yh вот и все, но я люблю его.
andrewmax
andrewmax 8 марта 2024 21:24
Пустая трата времени. Приложение создано только для того, чтобы зарабатывать деньги, а не для развлечения. В нем нет возможности зарабатывать алмазы, как при просмотре рекламы. Вы не можете решить даже одежду без алмазов... Каждое важное решение стоит от 20 до 30 алмазов, и вы вознаграждаетесь только одним алмазом в конце эпизода, просматривая дополнения, вы можете добавить еще 3 алмаза, так что после завершения эпизода вы можете заработать до 4 алмазов. Но каждый эпизод стоит от 60 до 80 алмазов...... Так что вы можете наслаждаться, заплатив деньги. Мусорное приложение.
alexeysah422
alexeysah422 28 января 2024 18:30
Эта интерактивная серия потрясающе интересна. Однако такая замечательная история, как "Душа мафии", закончилась слишком быстро, а последний эпизод, завершающий сериал, не стал окончанием истории, потому что в нее вплелись романтические нотки. Даже взрыв z не сделал справедливости по отношению к этой истории. Можно было бы добавить новый сезон с неожиданными романтическими поворотами с конца этого сезона. Это могло бы быть намного лучше. Пожалуйста, улучшите общую картину с дополнительными бесплатными бриллиантами против каждого объявления.
ariola-st
ariola-st 26 января 2024 04:09
Это веселая и интересная игра, но я хотел бы иметь больше вариантов нарядов бесплатно и иметь возможность менять их, когда захочу, а также бесплатные билеты - это здорово, но хотелось бы получить больше, например, 4 или больше за то время, которое требуется, чтобы собрать 2 билета. Я буду рекомендовать эту игру своей семье и друзьям, вы сделали отличную игру, продолжайте в том же духе. Спасибо!
amerch1414
amerch1414 31 декабря 2023 03:29
"О нет. Он был разочарован вашим ответом, потому что вы не захотели тратить деньги, чтобы получить больше бриллиантов в игре, которую вы только что скачали. Какая досада. Если бы вы покупали алмазы буквально за каждый положительный выбор в этой игре". Я ненавижу такие игры. Это портит все удовольствие. Они специально делают игру сложной, чтобы заставить вас купить их барахло. Лучше взять книгу напрокат в библиотеке.
avp86
avp86 22 декабря 2023 22:08
Лучшая сюжетная игра, в которую я играл. Художественный стиль очень милый. Анимация великолепна. Сюжет не кажется украденным из ватпада. Кастомизация персонажей очень ограничена, но я могу с этим смириться. Бриллианты, однако... выбор и наряды стоят слишком дорого, но это не наказывает вас (не слишком жестоко, во всяком случае...) за свободный выбор. Обожаю это приложение!!!
antodc33982
antodc33982 14 декабря 2023 15:39
Очень плохо, игра выглядит так хорошо, но разработчики больше сосредоточены на зарабатывании денег путем продажи алмазов и билетов ... деньги будут автоматически приходить, когда людям нравится игра более того, игра только что началась и закончился эпизод и следующий, чтобы купить алмаз ... серьезно.... Может быть, есть какие-то варианты для людей, которые хотят играть в игру, не тратя свои деньги.
alina28-01
alina28-01 8 декабря 2023 12:15
Невероятно раздражает необходимость платить алмазами за определенные варианты. Я, конечно, понимаю, что приложениям нужно спонсорство, но эта игра вращается вокруг выбора. Это отстой, когда оплата влияет именно на это: на ваш выбор. Для меня это "нет".
awtmas
awtmas 7 декабря 2023 09:39
Веселый захватывающий пожиратель денег, мне понравилась игра, понравился выбор, сюжет сгустился. Значит, вы не дадите мне свободу выбора. Я не буду платить 20 долларов, чтобы играть в эту игру. Пожалуйста, дайте новый ответ, а не повторяющийся. Сделайте игру лучше, позволив больше вариантов выбора, платя за каждый 5-й.
astal401
astal401 23 ноября 2023 19:52
Сейчас не очень доволен, купил билеты, а теперь пишут, что у них проблемы с сервером. Я обновил игру, потратил много денег на билеты, но теперь ничего не могу с этим поделать. Я отправил информацию по электронной почте разработчикам и надеюсь, что они скоро исправят эту проблему. А если нет, то я хотел бы вернуть все свои деньги, потому что я должен иметь возможность играть в эту игру. Очень разочарованный пользователь.
angego43
angego43 14 ноября 2023 20:53
Это хорошая, удивительная и затягивающая игра. Но есть причина, по которой я поставил ей три звезды. Причина в том, что вы должны заплатить 20 алмазов, прежде чем выбрать определенные варианты. Я думал, что это игра на выбор и мы можем выбирать, но нет. Пожалуйста, исправьте это. Хотя это хорошая игра.
anton-h
anton-h 11 ноября 2023 07:51
Сюжеты хороши, выбор тоже, но главная проблема в том, что вам нужно
balbesowa
balbesowa 11 ноября 2023 07:37
Это хорошо, но билеты перезагружаются очень долго. Я играла в игру Linda Brown, которая была быстрее, чтобы получить бесплатные билеты, и мне пришлось установить это приложение, чтобы продолжить новые серии, а теперь играть стало еще хуже, потому что вы получаете 1 бесплатный билет каждые 2 часа! Пожалуйста, измените это, сделайте до 4 билетов и разрешите смотреть рекламу, чтобы сократить время. В остальном мне очень нравится сериал, Линда Браун - лучшая из всех.
babochka79962
babochka79962 7 ноября 2023 14:19
Интересная игра, но создатели игры эгоисты... Я не могу принять ни одного решения, не получив бриллиант, а когда срок действия билета истекает, я не могу больше играть в игру, и она становится скучной для меня, поэтому я ставлю три звезды, если нет, то игра интересная и веселая, с хорошей сюжетной линией.
arxeus87
arxeus87 3 ноября 2023 11:35
Слишком дорого для игры, мне нравится игра, как она протекает, зависит от того, как вы хотите, но большинство хороших вариантов использует 20 драгоценных камней, и это заставляет меня прекратить играть сейчас. Разработчику следует, по крайней мере, снизить количество драгоценных камней, чтобы удержать игрока, так как кажется, что игра просто хочет взять деньги, но никогда не собирается развлекать потребителя.
barklaid6073
barklaid6073 3 ноября 2023 06:33
Лучшая интерактивная романтическая история, которую я когда-либо видел. Каждый эпизод чудесен и фантастичен. Но такие вещи, как алмазы, очень дорого стоят. Но в любом случае заработать алмазы проще, чем в других интерактивных играх, в которые я играл раньше.
artli
artli 2 ноября 2023 07:52
Сюжеты действительно здорово закручены! Но вот только расстраивает, что приходится тратить много драгоценных камней на действия и долго ждать билетов. Для меня нормально смотреть много рекламы в обмен на много самоцветов. У меня есть еще одно предложение, что если вы добавите несколько мини-игр, которые дадут нам несколько билетов и бриллиантов, если мы выиграем? <3
alla-burda460
alla-burda460 1 ноября 2023 20:08
Фантастика, но раздражает!!! Вы полностью погружаетесь в своего персонажа, так как именно вы принимаете решения, но единственный способ по-настоящему насладиться игрой - это вложить несколько билетов и алмазов. И тут возникает недостаток: вы можете получить только 2 билета, а еще лучше - вам никогда не позволят получить больше, чем эти 2 билета. И нет, они не накапливаются, это просто 2, если вы хотите больше, покупайте больше, они не добавляют билеты к тому, что вы покупаете, как в других играх.
banu2552
banu2552 30 октября 2023 20:37
Хорошая игра, но я вынужден удалить ее... Возможно, есть ошибка. Однажды я оплатил ₹300+, сумма была списана с моего счета, но в игре она не отразилась в алмазах. После просмотра видео и сбора алмазов. У меня было 20 алмазов для игры, но когда я выбрал сцену, чтобы использовать алмазы, приложение перезагрузилось и я потерял 3 алмаза. Во-первых, в игре много сюжетов и всего 2 билета. Сбор алмазов - это большая проблема, и это действительно раздражает людей.
av117851
av117851 17 октября 2023 14:51
До обновления это была очень хорошая игра, но после обновления она перестала открываться. Поэтому, пожалуйста, поработайте над ней
aln-0228
aln-0228 17 октября 2023 04:54
Потрясающая реалистичная романтическая и историческая игра! Лучшая для меня из всех! Мне очень понравилось! Но если разработчики сделают небольшое обновление, например, 1 объявление дает больше алмазов, сокращение времени на билеты и меньше требований к одежде и лучший обзор.
annamida
annamida 16 октября 2023 21:03
Игра хорошая и увлекательная, но я ненавижу ту часть, где нужно покупать одежду, которая никогда больше не понадобится
alexcroix
alexcroix 15 октября 2023 06:43
Игра интересная, но единственная большая проблема заключается в том, что за некоторые решения нужно заплатить 20 драгоценных камней, а игра не дает нам достаточно драгоценных камней, так что это единственное, что раздражает.

Droid-mobile.ru » Экшен » Скачать взломанную Journeys: Interactive Series [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru