Скачать взломанную Ragnarok M: Eternal Love [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Ragnarok M: Eternal Love [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 1.0.60
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Gravity Interactive, Inc.
Скачать Ragnarok M: Eternal Love [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать взломанную Ragnarok M: Eternal Love [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Ragnarok M: Eternal Love [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Ragnarok M: Eternal Love [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Ragnarok M: Eternal Love [Мод меню] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Ragnarok M: Eternal Love на Андроид от популярного разработчика Gravity Interactive, Inc..

Главные параметры.

1. Объем пустой памяти телефона - 77M, освободите память от старых игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем посмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 5 000 000+, о крутости приложения красноречиво демонстрирует сумма установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - текущий релиз - 1.0.60, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 29 сентября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Игра несет свою ключевую функцию, помогает вам расслабиться и с пользой провести свое время. Главное отличие Ragnarok M: Eternal Love [Мод меню] - вспомогательные возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графического ядра, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - играть в стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш портал для загрузки разных приложений.


Комментарии:

alexsann
alexsann 2 апреля 2024 15:39
Если у вас нет телефона с высокой спецификацией и быстрым/стабильным интернетом, не играйте в эту игру. Уверяю вас, вы столкнетесь с бесчисленными отключениями интернета и экранами. Также в игре так много ошибок, что просто занимаясь фермерством на карте-призраке, вы столкнетесь с внезапными лагами и прочим. Пожалуйста, исправьте это быстро. Исправьте это скорее
andy-ha
andy-ha 1 апреля 2024 22:15
Каждый раз, когда выходит обновление, я не могу войти в свою учетную запись. После начального экрана загрузки экран просто становится пустым. Тогда мне приходится удалять и переустанавливать игру, чтобы я мог играть снова. И учитывая, что это файл размером 3 ГБ, мне очень трудно делать это каждый раз, когда выходит обновление. Я использую Samsung S7 Egde с большим количеством свободного места для игры.
alexeyp-84958
alexeyp-84958 22 марта 2024 19:57
Я играю в эту игру с первого дня... и когда я дошел до lvl99 за неделю до того, как они выпустили крышку уровня до 110, я бросил... так много черных экранов происходило тогда. Я действительно не знаю, если это все еще то же самое, но все же даю им 1 звезду не за игровой процесс (это здорово), а за службу поддержки и слишком много системных проблем, которые буквально убили мой игровой опыт... (обновление обзора - эта игра стала хуже. Если у вас много денег, которые можно потратить впустую, то играйте в эту игру)
asimanwar94
asimanwar94 22 марта 2024 14:36
Я играю в эту игру уже долгое время. Прошла 1 неделя с момента выхода EP. 5. С того дня, как вы выпустили новый эпизод, постоянно происходят баги, сбои и лаги. Партии, гильдии и другие игровые функции всегда имеют проблемы. Как скоро вы сможете это исправить? Уже неделя прошла! P.S. Я не буду пополнять счет, пока вы не исправите игру, или, возможно, я уйду из игры.
angel-05-
angel-05- 16 марта 2024 19:37
Игровой опыт превосходен. Беспокоит только опция настроек. Пользовательский интерфейс полностью пуст, я могу переключать каналы, но не могу настроить графику игры. Надеюсь, что вы сможете помочь.
amp-helen
amp-helen 14 марта 2024 08:30
Так много ошибок, если вы хотите исправить игру перед выпуском нового эпизода, я думаю, вам следует создать тестовый сервер для этого эпизода, чтобы проверить ошибки, а не просто выпустить его и ждать, пока игроки сообщат об ошибке. Это всего лишь мое предложение, но я думаю, что это пойдет нам всем на пользу.
aljona-t781
aljona-t781 11 марта 2024 19:08
Я очень люблю эту игру!!! Я люблю графику... я люблю геймплей... но у меня всегда возникают проблемы, например, сервер всегда отключается по таймеру... и я не могу войти в игру... Пожалуйста, для разработчика... исправьте некоторые незначительные ошибки в игровой системе, чтобы другие игроки могли играть в эту игру с удовольствием
andreyb-78
andreyb-78 5 марта 2024 03:58
Сама игра хороша, но мне не нравится, что даже если вы заплатите кучу денег, предмет, который вы получите, все равно будет случайным. Это нормально, если случайный предмет достоин того, за что вы заплатили, но это не так. Такое ощущение, что они просто выманивают у вас деньги с помощью своего генератора скаммаз, похожего на азартную игру. Все случайное до такой степени, что мусорные предметы имеют больше шансов выпасть, чем предметы, за которые вы платите. АНАЛОГИЯ: вы же не пойдете в ресторан, не заплатите за стейк и не будете рады, если вам принесут картошку.
and-u
and-u 29 февраля 2024 21:28
играю с первого дня. до сих пор лучше других игр в плане графики, пвп/гвг и прочего. не для детей. XD
b-r-67716
b-r-67716 17 февраля 2024 18:01
Оптимизируйте игру, чтобы она могла работать на устройствах с низкими характеристиками или выпустите клиент для ПК, чтобы больше не было лагов эмулятора.
b767pilot640
b767pilot640 10 февраля 2024 05:52
После вчерашнего обслуживания я попытался открыть игру, но не смог пройти дальше экрана запуска игры. Сегодня я попробовал снова, но произошло то же самое. Эта игра хороша, и она мне очень нравится, но она также очень расстраивает. Каждый вечер, около 10 часов, игроки сталкиваются с тем, что мы называем "черным экраном смерти" (мы не можем войти в игру). Надеюсь, это будет исправлено как можно скорее. Я попробую удалить и установить приложение. Если не получится... ┻━┻ ︵ヽ(`Д´)ノ︵ ┻━┻
alexinnes430
alexinnes430 6 февраля 2024 07:02
Здравствуйте, я с сервера SEA. Мне так понравилась эта игра, что я заплатил, чтобы получить некоторые предметы экипировки и быстрее повышать уровень (премиум-карты). Мне нравилось играть в эту игру, потому что я встретил много друзей и смог возглавить гильдию, но из-за того, что вы, ребята, решили обновлять игру так часто, что баги появлялись налево и направо. Мы больше не могли наслаждаться игрой из-за ошибок. Многие из моих членов решили сделать перерыв или уйти, потому что им больше не нравилось играть в эту игру.
badboy832147
badboy832147 26 января 2024 21:08
Хорошая игра, с большим потенциалом, навыки могут быть более детальными, управление может быть добавлено с тире, слоты навыков лучше, если это что-то вроде полукруглой, как другие управления, боссы, имеющие свои собственные подземелья старый стиль, так что это более сложная задача, поэтому партии всегда нужны, такие вещи, как рыбалка, кулинария, материалы, собранные из других вещей (например, железо из руды), базы гильдий / особняк, это будет RIDICULOUSLY весело, если это будет добавлено (Не имею больше места, чтобы ввести LOL)
alw7omullb
alw7omullb 16 января 2024 01:22
Это была отличная игра, единственная проблема заключается в том, что когда мы сворачиваем или переключаемся на другие приложения или обратно домой, управление ragnarok стало таким странным, иногда, когда я касаюсь нижней области экрана, он обнаруживает на верхней области экрана, иногда я не могу коснуться горячей панели и быстрого слота и все, кроме перемещения персонажа, мне нужно перезапустить игру, чтобы исправить это, исправить эти ошибки, кроме этого большой и захватывающей, а также баланс системы игры!
anestick
anestick 20 декабря 2023 08:05
Ну, я не очень большой поклонник ро, но я игрок в рпг, так что для меня эта игра просто потрясающая... Да, это новый релиз, так что предметы уже не такие крутые, я это понимаю... но все равно игра потрясающая... Система классов... Мне нравится... Симпатичные персонажи... И большинство людей ошибаются насчет этой игры... Она не такая уж и сложная, и я играл в нее не 3 дня... Всего около 3 часов без каких-либо проблем... Единственная проблема - слишком много людей на одном канале, и это немного расстраивает, когда они убивают мою добычу.
arenabots501
arenabots501 17 декабря 2023 15:27
Вчера вечером я застрял в событии "Поринг" и не смог больше играть. Затем попытался установить обновление. Оно сообщило, что размер обновления составляет 2,4 МБ, но когда я попытался установить его, оно снова потребовало 1,3 ГБ. Лучше уж тогда играть на эмуляторе. Мобильная игра невозможна, если у вас нет специального телефона для этой игры.
alleycat8204
alleycat8204 16 декабря 2023 05:45
Я наслаждался игрой, но баги продолжают выскакивать, как фейерверк. В каждом обновлении появляется новый баг, а разработчики так медленно признают, что в игре действительно есть проблемы. Я бросил играть в эту игру за два дня до патча Ep5 (морской сервер). WoE до патча был катастрофой, конечно, я не мог играть в WoC в ту ночь. До этой катастрофы я играл в Woc и внутри карты после того, как мы быстро закончили Woc, большинство из нас не получили Honor of Proof! Куча багов, которые нужно исправить, а не еще одна гача!!!
asara-07
asara-07 13 декабря 2023 21:48
Только 2 звезды, и я скажу вам, почему. Хорошее 1. Отличная адаптация ragnarok для ПК 2. Крутая графика, хорошие квесты, сбалансированные предметы и задания 3. Можно играть и наслаждаться бесплатно Плохое 1. Плата за победу - конечно, разработчикам нужна финансовая поддержка, чтобы поддерживать сервер в рабочем состоянии, но то, что вы можете быть далеко впереди, если пополните счет на большую сумму - это действительно что-то негативное 2. Лаги, особенно в часы пик, и доходит до того, что вы не можете войти в игру и перейти с одной карты на другую 3. Черный экран позора - каждый игрок ROM знает об этом 4. Известные проблемы не решены и до сих пор используются многими злоумышленниками - лучший пример - ET переключается только для того, чтобы уничтожить Smokie
alexvaleri
alexvaleri 12 декабря 2023 10:26
Мне она очень нравится, хотя и сильно отличается от Ragnarok Online 2, в которую я играл на компьютере. Система навигации проста и понятна, но поначалу немного путает отсутствие ориентиров, но когда вы привыкнете, играть станет легче
alfed-08600
alfed-08600 3 декабря 2023 21:21
Графика игры была потрясающей... она больше отличается от старой версии RO на ПК. В этой игре больше приключений и сюжетного режима, чтобы получить больше базы/работы. Частота выпадения карт монстров крайне низкая, так как с тех пор, как я играю в эту игру, мне ни разу не выпала карта монстров. Я просто получил карту через подарочные коробки, и у вас есть ограниченное время для охоты на карту, так как во время игры заканчивается время экспы. И частота выпадения определенно будет очень очень очень низкой, и не ожидайте редкого выпадения предметов.
alexa-83644
alexa-83644 24 ноября 2023 00:52
хотя это хорошо и вызывает ностальгию. Действительно хорошая разработка, если попробовать поиграть в нее снова после RO в прошлом. Но, к сожалению, есть много игроков, использующих рекламу, и их просто забанили на несколько дней. Кроме того, есть несколько проблем, таких как руна, которая всегда отключается в определенное время, задержка ввода урона монстру, а также пвп, которое действительно бесполезно, потому что всегда переполнено и пока портит события, я действительно хочу играть в нее. Я считаю, что аукцион действительно приносит много дохода разработчикам, но я надеюсь, что они исправят и другие проблемы.
alla-a-ve
alla-a-ve 23 ноября 2023 20:19
Рад видеть некоторые улучшения, многое изменилось с момента моего последнего обзора... все еще есть мелкие ошибки, но в целом, игра стала намного лучше... к сожалению, я могу поставить только 3, так как прошлые проблемы очень сильно повлияли на мою любовь к игре, раньше было интересно и весело, теперь я играю только для того, чтобы закончить ежедневные задания, а затем выйти из игры, так как мои друзья уже вышли из игры...
antyb29
antyb29 15 ноября 2023 10:31
Рад, что рецензии смотрят, и благодарен за это, но пора оставить игру. Уровень переработки ужасен, по крайней мере, безопасная переработка до 15, и я ничего не могу сделать, чтобы помочь инстансам, кроме как стоять без дела, потому что я f2p и имею 0 урона по боссам и получаю 1 выстрел от боссов. Я просто жалею о годах, потраченных на игру, я жалею, что никогда не играл в нее, честно говоря. Надеюсь, когда-нибудь она станет лучше, но я этого уже не увижу.
asdwertt
asdwertt 12 ноября 2023 03:46
Переключение каналов, похоже, ничего не дает. Капперы уровня устраивают лагерь у Южных ворот, что не имеет смысла. Гомункулусы бесполезны, если игрок не может атаковать. Один из побочных квестов в Западных воротах не работает. Ошибка входа в игру с другого устройства. Предметы в квикслоте изменяются. Иногда пропадает квикслот. Устраняется перезагрузкой, но все равно является ошибкой.
ar-kamenev889
ar-kamenev889 12 ноября 2023 00:44
После обновления Ep5 геймплей стал еще хуже. Задержки с WoE и WoC, которые и так были плохими, усугубились, и после обновления от 24 июля никаких улучшений в геймплее не наблюдается. Обновление: 8/28/2019 Геймплей улучшился после нескольких патчей. Периодически происходят сбои, но в целом это лучше, чем предыдущие проблемы.
alexvh159
alexvh159 11 ноября 2023 07:02
Я ставлю 4. Есть функции, которые, на мой взгляд, они должны вернуть (а) поворот экрана. в pc-версии оригинальной RO эта функция доступна при нажатии правой кнопки мыши (б) выбор уровня навыка для заклинаний. например, волшебник с 10 уровнем firebolt может уменьшить уровень того, что он может кастовать. (c) не уверен, что это возможно для мобильных, но с появлением app player/эмулятора на pc, добавьте функцию, чтобы поставить сочетание клавиш для ручных навыков/слотов предметов, или, что еще лучше, разработайте версию игры для pc? Некоторые другие пожелания: (a) возможно, сделать некоторые экранные кнопки/короткие пути меньше и добавить больше? На экране их слишком много. (b) возможность автоматического скрытия некоторых экранных кнопок/ярлыков. Я понимаю, что влияние на развитие этих функций может быть значительным, но надеюсь, что вы рассмотрите этот вопрос буквально в ближайшее время.
april-olg989
april-olg989 10 ноября 2023 15:55
Здравствуйте. Мне нужна помощь вашей команды. Я только что потерял почти 7 млн. зени за крафт оборудования. Я не получаю никаких предметов. Я покупал его 2 раза. Пожалуйста. Мне нужно вернуть мои деньги. Пожалуйста, подскажите, как связаться с вашей командой, чтобы решить эту проблему.
antovil
antovil 10 ноября 2023 01:27
Что-то пошло не так! Я не могу повысить уровень аколита до священника, пожалуйста, помогите мне и поставьте 5 звезд этой игре! Я уже удалял и устанавливал приложение, но ничего не произошло. Пожалуйста, разработчики исправьте эту ошибку. Спасибо . Ps.Evil Origin застрял и не выдает сообщение. . . Pss. Работа обновлена, но анимация персонажей в этой части игры все еще не работает должным образом на андроид устройствах, пожалуйста, исправьте.
astaoleg75
astaoleg75 8 ноября 2023 11:01
Приходится ежедневно переустанавливать. Он постоянно застревает на экране перед выбором персонажа и после "Вы используете учетную запись Google". Застревает только на экране с музыкой и этими двумя персонажами. Edit. Я действительно заплатил за премиум и потратил деньги. Теперь я думаю, что оно того не стоит, поскольку мне приходится переустанавливать приложение каждый вечер. Слишком много хлопот.
alenka-mol
alenka-mol 6 ноября 2023 23:28
Игра будет работать нормально, но через несколько минут произойдет сбой или появится ошибка. Я заметил, что эта ошибка появляется после недавнего обновления и квест или событие доступны для нового сервера. скорее всего, он скажет вам перейти на новый сервер и отказаться от старых. Не рекомендую, если у вас есть такой сервер... удалите его, вы только потеряете время в этой игре!

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную Ragnarok M: Eternal Love [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru