Скачать взломанную OVERDOX [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную OVERDOX [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 2.1.3
Жанр: Экшен
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: HAEGIN Co., Ltd.
Скачать OVERDOX [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную OVERDOX [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную OVERDOX [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную OVERDOX [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную OVERDOX [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру OVERDOX на Андроид от нового издателя HAEGIN Co., Ltd..

Системные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - 71M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 6.0 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 1 000 000+, о популярности приложения отлично показывает сумма загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - описанный релиз - 2.1.3, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 22 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Игра реализует свою главную функцию, помогает вам расслабиться и весело провести свое время. Важнейшее несходство OVERDOX [Бесплатные покупки] - дополнительные перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается картинки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - играть в оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш портал для обновления разных приложений.


Комментарии:

aschmitz446
aschmitz446 19 апреля 2024 18:02
Графика хорошая. Геймплей плавный. Мне нравится стиль боя. Вы не можете просто рубить и резать, потому что у вас есть запас выносливости, так что вам нужно успевать делать свои атаки. Единственное, на что я жалуюсь, так это на то, что без траты денег на обновление предметов уходит целая вечность.
amalysh
amalysh 3 апреля 2024 00:10
В целом, эта игра - просто взрыв, мне нравится ее темп, а геймплей действительно достойный. Некоторые проблемы, которые есть в игре, - это доска "Земля одиночества", которая часто лагает, также мне кажется, что не хватает разнообразия или рандомизации выпадения предметов, так как вы часто будете находить один и тот же предмет в ближайших сундуках. В остальном я бы сказал, что единственное, что меня раздражает, - это слишком высокие цены на покупки в игре для того, что вы получаете. Неужели вы, ребята, недостаточно зарабатываете на рекламе?
artem77700960
artem77700960 25 марта 2024 02:18
Нравится. Развитие персонажей приятно и освежает. Бои легкие, но сложные. Все еще чувствуется, что игра новая и нуждается в небольшой доработке. Добавьте к этому командные бои плюс сюжетный режим, и в этой игре будет все!
alkat
alkat 17 марта 2024 05:51
Я скептически относился к этой игре, но попробовал, и она оказалась превосходной. Играть весело - я вложился. Люблю эту игру. Минус в том, что немного трудно контролировать движение игрока, но я думаю, что это побочный эффект использования тяжелого оружия.
alexm1234456
alexm1234456 10 марта 2024 00:02
Эта игра выглядит круто, за исключением одной огромной проблемы... она делает худшее, что может сделать игра. Каждый матч почти полностью состоит из ботов... но они пытаются сделать это правдоподобным, добавляя фальшивые имена пользователей. Я бы предпочел стоять в двухминутной очереди и играть со всеми реальными людьми. Или хотя бы изменить их имена на Bot 1, Bot 2 и т. д. Крайне очевидно, что это боты, потому что если есть враг-человек, то он 7-го, 8-го и т.д. уровня ближе к концу матча... все боты всегда 1-го уровня. Мусорная игра в таком состоянии.
asyka83937
asyka83937 2 февраля 2024 12:30
Очень весело, но очень дорого. Игра почти полностью решается тем, у кого лучшее снаряжение, и очень трудно даже получить высококачественное снаряжение, не потратив кучу денег, не говоря уже о его модернизации. В остальном игра просто великолепна.
antago37398
antago37398 27 января 2024 19:17
Очень хорошая игра. Серая шмотка с правильной стратегией может превзойти полную фиолетовую. Приятно видеть, что награда в игре ограничена определенной суммой, так что даже если есть боты, они все равно не смогут получить слишком много. Это позволяет не затягивать вас, чтобы вы не играли только ради наград. В целом это лучшая мобильная игра в жанре экшн, в которую я играл за последнее время.
altahina
altahina 27 января 2024 00:29
Честно говоря, я люблю эту игру. Быстрый темп, позволяющий быстро пройти игру, ближний бой, который очень трудно найти, и это делает игру более интересной, ежедневные награды и другие способы повысить уровень оружия и брони, и я не потратил ни цента на эту игру. Хотелось бы иметь больше наборов синей и желтой брони, чтобы внести больше разнообразия.
b-poezd
b-poezd 21 января 2024 20:23
Удивительная игра! Определенно отличается от того, во что я привык играть. Единственная игра, которая напоминает мне подобный стиль геймплея, - это Dungeon Hunter, я думаю. Но я играл в нее совсем немного (в основном сюжет), поэтому у меня нет обоснованного мнения или слишком многого, что можно сказать о ней, когда речь идет о мультиплеере. Но эта игра - hack n slash и соревновательная, так что если вы хотите немного посоревноваться, я советую вам попробовать! Мне очень понравилось.
alivko
alivko 20 декабря 2023 02:43
Раньше мне нравилась эта игра, но теперь я больше никогда не буду в нее играть. Понятно, что за премьерное снаряжение нужно платить, но когда ты платишь и не можешь выбрать, какое снаряжение тебе достанется или даже модернизировать, то с таким же успехом можно играть в игровые автоматы. Именно так вы чувствуете себя, бросая драгоценные камни или деньги. Вещи крутятся, шумят и, ох, как плохо, пытаются снова. Может быть, на этот раз у вас получится. Они контролируют дроп. Готовьтесь к разочарованию или к тому, чтобы купить себе путь к вершине. Два года, немного денег, бесчисленные рекламы, и я закончил
alz08608
alz08608 16 декабря 2023 18:01
Игра в значительной степени построена по принципу "плати за победу": игроки получают оружие и броню со статами, которые безумно превосходят все остальные. Легендарное снаряжение кажется привлекательным, но его почти невозможно получить, несмотря на то что я играл за месяц до первого релиза легендарного оружия типа двойного клинка. Кроме того, графика и стиль великолепны.
asd595aa
asd595aa 10 декабря 2023 15:17
Пока что игра мне нравится, но я столкнулся с несколькими проблемами, а именно: задержка времени после открытия сундука, когда вы не можете двигаться некоторое время, и баги с игроками, когда они постоянно исчезают и внезапно появляются. Я считаю, что разработчики могут дать этой игре гораздо больше обновлений, таких как гильдия, мультиплеер с командой, текущие только с онлайн другом. Не в последнюю очередь для этой игры нужна высокая скорость соединения, потому что я постоянно отключаюсь, особенно в Royale Rumble.
ashok-02
ashok-02 4 декабря 2023 02:06
Игра очень нравится, однако в ней есть огромный недостаток. Когда вы убегаете от противника, если он случайно попадает в вас, оружие автоматически вынимается обратно. Учитывая, что смысл убегания в том, чтобы... убежать. Зачем нам снова вступать в бой? Как только это будет исправлено, я снова поставлю 5 звезд. Я проиграл слишком много близких боев из-за этого. Теперь еще больше проиграл из-за командного матча, ждал 10 минут с друзьями, чтобы поиграть. Командный матч - это ужасно. Время ожидания просто смехотворно.
askuzmin
askuzmin 28 ноября 2023 02:09
Сам геймплей замечательный, но цены на все в магазине РЕДИКАЛЬНО завышены. За 50 долларов вы получаете 1500 самоцветов, а буквально все в игре стоит несколько сотен самоцветов. 450 гемов за 10-кратный набор случайной брони/оружия и 520 за набор скинов. Таким образом, если вы хотите получить полный комплект брони, оружия и, возможно, скин, это обойдется вам в $100 с лишним, потому что все хорошие вещи поставляются только в загадочных пакетах. За эти деньги можно купить две совершенно новые консольные игры. Совершенно нелепо
antimonide
antimonide 27 ноября 2023 20:45
Довольно интересно, но нужно больше материалов
apltamara366
apltamara366 13 ноября 2023 15:51
Концепция игры довольно хороша - это MOBA-Battle Royale. Но очень многие вещи требуют доработки. Движение персонажа, время действия умений, множество ошибок пользовательского интерфейса как на главном экране, так и во время боя.
and-rew87
and-rew87 12 ноября 2023 22:06
Очень красивый красный цвет. Однопользовательская игра типа MOBA. Очень многогранная и динамичная по геймплею. Создание персонажей, никаких предустановленных персонажей. Вы сами создаете своих персонажей. Интересно и играбельно. Хороший подбор навыков по сложности.
allosik
allosik 12 ноября 2023 03:08
Хорошо, игра хорошая. Требует навыков. Технически это не P2W, потому что для P2W нужно преодолеть очень высокий платный барьер. Но даже в этом случае требуется навык. Я поставил 3 звезды только потому, что купил пакет "Спасибо" и получил 3 из 4 предметов. Не получил 4-й предмет - Легендарный TPx1. Кроме того, покупка этого пакета привела к сбою в игре, из-за чего мне пришлось перезагружать игру 2 раза. С другими посылками все в порядке. Отправил внутриигровую почту в тот же день и на следующий день - в обоих случаях ответа не последовало! Так что остерегайтесь этого.
artniks831
artniks831 11 ноября 2023 03:36
В целом игра неплохая. Было бы неплохо играть дуэтом или командой. У нее хороший потенциал для игры на выживание, они могли бы реализовать большую карту и сделать ее более интересной... Они могли бы привлечь больше игроков, если бы мы могли играть в рейтинге с друзьями, а не только в одиночку...
baby-rn75496
baby-rn75496 9 ноября 2023 20:55
Это очень хорошая игра, предлагающая множество различных вещей, таких как щиты оружие и одежда. Они должны создать еще несколько режимов игры. В целом я бы дал ей 9,5 из 10
anbarca505
anbarca505 7 ноября 2023 17:04
Отличная игра. У меня не возникло никаких проблем с игрой. Это было весело и довольно увлекательно, однако я думаю, что снаряжение слишком ограничено для пользователей бесплатной игры, не все пользователи тратят деньги на игру, верно? Но в целом это хорошая игра. Надеюсь в будущем увидеть улучшения и больше контента.
alexa-1994694
alexa-1994694 3 ноября 2023 11:35
Очень впечатляющая игра, очень удобная, легко ориентироваться на главных страницах, но больше всего мне нравится то, что вы позволяете игрокам смешивать и подбирать броню и оружие и тренироваться с ними, даже если они нам не принадлежат, отличный способ для игроков понять, какое телосложение они хотят отшлифовать. Несомненно, это игра, которую вы должны попробовать.
artem007m787
artem007m787 3 ноября 2023 06:32
Это весело, но проблема с соединением очень плоха даже при самом лучшем сигнале Wi-Fi, и это ужасно, когда игра замирает на несколько секунд, когда соединение теряется, так что когда оно восстанавливается, я нахожу себя убитым. Кроме того, чем больше обновлений выходит, тем больше денег нужно заплатить за победу, а подбор игроков становится все хуже.
alice-sexy
alice-sexy 2 ноября 2023 08:04
Множество видов брони и оружия. Классный дизайн и возможность настроить свой внешний вид. Предметы имеют различные атрибуты, которые могут помочь вам. Единственное, трудно получить предметы более высокого уровня, если не заходить в игру и не выполнять все задания в течение нескольких месяцев, поэтому вы скорее всего будете сражаться с игроками OP, которые покупают предметы и мгновенно становятся сильнее. В целом игра хорошая.
arka210
arka210 29 октября 2023 15:04
Решил еще раз попробовать поиграть. Теперь она кажется совсем мертвой. Какой смысл в добавлении друзей, если мы не можем пригласить их сражаться против других случайных команд. Играть против других просто отстойно, особенно когда их всего 2 человека. Плата за победу просто смехотворна. Так что... удаляю снова.
alexcarson
alexcarson 29 октября 2023 05:33
Не понимаю, что некоторые говорят о справедливости матчей. Я только начал и выигрываю почти каждый матч, а если не выигрываю, то обычно занимаю 3-е место. Мне кажется, что большую часть времени я играю с ботами. Проблемы с балансом? Это королевская битва... Иногда ты находишь хорошие дропы, иногда нет. Пока что весело. Многообещающе. Плата за победу - это сильно. То есть можно все заработать, но если бы я решил потратить деньги, то стал бы намного сильнее, чем сейчас, а это отстой. Стоит добавить продажу косметики, а не монетизацию прогресса.
arkon1986
arkon1986 18 октября 2023 16:50
после обновления я не могу пройти экран загрузки он постоянно отключается и всегда говорит ошибка соединения у меня хорошее соединение и я не знаю почему это происходит. было бы здорово если бы вы могли исправить эту проблему я люблю игру но лаги и соединение на вашем сервере так расстраивает всегда 200 мс редактировать: я удалил эту игру 2 месяца назад и теперь я попытался играть в игру снова надеясь что проблема соединения уже решена но это все еще то же самое!!! очень плохо
bahysh198019
bahysh198019 17 октября 2023 12:58
Поначалу эта игра была увлекательной, а сбор оружия и снаряжения - захватывающим занятием. После того, как я поиграл чуть больше года, я заметил, что большинство вражеских игроков на самом деле боты. Эта игра, кажется, работает по заскриптованному расписанию сервера, все события абсолютно одинаковы, ничего нового не было добавлено, никогда. Даже новой карты не появилось, не добавилось нового оружия, не появилось нового снаряжения, которое можно было бы собирать. Даже магазин никак не изменился... Никаких новых обновлений... НИЧЕГО. Не играйте в это.
bakstate
bakstate 15 октября 2023 10:14
Это хорошая игра, бой классный и захватывающий, а дроп хорош для всего остального, кроме легендарного оружия. Может быть, сделать для них отдельный баннер для гринда? Но кроме хорошего дропа, подбор игроков в основном нечестный, иногда бывает, что один человек с более высоким рейтингом просто присоединяется к матчу Senior II. Надеюсь, это будет исправлено
ash4197708
ash4197708 7 октября 2023 17:18
Отличная, но без игроков. Если бы в нее играло больше людей, она могла бы стать отличной игрой в ближнем бою. Я знаю, что игра вышла уже давно, но я только сейчас открыл ее для себя и думаю, что пик популярности уже прошел. Почти все мои игры - против ботов или в основном против ботов, и поэтому не было никакого вызова, так как я быстро выигрывал игру за игрой и продвигался по уровням. Не стесняйтесь скачивать и играть в нее, поскольку поначалу она все еще интересна, но когда удовольствие от победы над ботами иссякнет, все будет кончено.

Droid-mobile.ru » Экшен » Скачать взломанную OVERDOX [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru