Скачать взломанную Operate Now: Построй больницу и проводи операции [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Operate Now: Построй больницу и проводи операции [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 1.39.1
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 5.1 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: Spil Games
Скачать Operate Now: Построй больницу и проводи операции [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Operate Now: Построй больницу и проводи операции [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Operate Now: Построй больницу и проводи операции [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Operate Now: Построй больницу и проводи операции [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Operate Now: Построй больницу и проводи операции [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Operate Now: Построй больницу и проводи операции на Андроид от крутого издателя Spil Games.

Системные параметры.

1. Размер пустой памяти телефона - 56M, очистите память от старых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.1 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 50 000 000+, о популярности приложения красноречиво указывает число загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - представленный релиз - 1.39.1, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 9 марта 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили предыдущую версию.

Игра реализует свою основную функцию, помогает вам расслабиться и весело провести свое время. Важнейшее несходство Operate Now: Построй больницу и проводи операции [Бесплатные покупки] - открытые перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается картинки, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - играть в оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш портал для обновления отличных приложений.


Комментарии:

ashrode18
ashrode18 27 марта 2024 01:57
Здравствуйте, я хочу и хочу играть в новую игру про больницу. Может быть, клиника
apolov77
apolov77 16 марта 2024 23:50
Большой потенциал, однако игра вылетает через пару минут. Все, что было потрачено на оживление персонала, также теряется без возмещения. Не ожидал ответа, так как похоже, что разработчики приложения отвечают только на те вопросы, которые они могут решить. Судя по множеству других комментариев с той же проблемой, похоже, что этот вопрос не будет решен в ближайшее время...
atlantic94302
atlantic94302 11 марта 2024 05:30
Когда я перехожу к сложным операциям, я не могу наложить шов. Кажется, что это единственная сложная вещь. Если невозможно наложить швы, это не делает уровень сложным. Меня даже не так сильно беспокоит реклама. Просто так обидно, что я не могу их зашить и из-за этого терплю неудачу.
andybiza
andybiza 10 марта 2024 01:29
Я бы поставил 5, если бы игра была исправлена. После нового обновления я даже не могу войти в игру. Она просто говорит, что загружается, и остается на уровне 0,00%. Я не могу зайти в игру со вторника. Пожалуйста, исправьте это! Обновление: вышло новое обновление, и я так обрадовался, что снова смогу играть, но у меня все та же проблема. Она не загружается дальше второго шага. Я очень хочу, чтобы это было исправлено.
amigo-81636
amigo-81636 6 марта 2024 21:00
Веселая и прочная игра, но реклама появляется слишком часто. Не поймите меня неправильно, я понимаю, что игра нуждается в рекламе, средствах и прочем, но я нажимаю на кнопку, чтобы начать операцию, реклама. Заканчиваю операцию - реклама. Перехожу на главный экран, реклама. Нажимаю, чтобы получить награду, реклама. Такое ощущение, что я нажимаю на что угодно и получаю рекламу.
b-wedell712
b-wedell712 3 марта 2024 23:57
Operate Now - определенно одна из лучших игр из плейстора. Плюсы: - уникальный, увлекательный геймплей - хороший сюжет - отличная графика Минусы: - глюки (приложение периодически падает, особенно при восстановлении приложения из фонового режима) - долгое время запуска (на моем устройстве на запуск уходит целая минута). Это особенно раздражает, когда приложение часто падает. - много таймеров и повторяющихся заданий
antiwto73
antiwto73 5 февраля 2024 17:14
Наконец-то удалось заставить ее снова работать, и после нескольких дней игры мне, к сожалению, не нравится. Игра идет слишком медленно. Если вы не готовы потратить небольшое состояние, вам будет скучно. До сих пор я потратил около 9 фунтов стерлингов и использовал все сердца и деньги в течение пары минут, и это было примерно так же весело, как это стало. Как только все было использовано, игра снова стала очень медленной и не очень веселой. Я очень надеялся на играбельность игры, но это далеко не так.
alex010594723
alex010594723 20 января 2024 01:51
Я люблю такие игры... Я скачивал, удалял и переустанавливал это приложение, и все равно не могу попасть на главный экран приложения... Это не похоже на то, что у меня старый телефон, я получил его менее 3 недель назад совершенно новым... Все, что делает приложение, это крутится и крутится на экране загрузки в начале открытия приложения... Я очень разочарован.
andrey2271856
andrey2271856 16 января 2024 02:02
Очень зол на игру. Исследовательский раздел был заморожен. Я удалил игру, чтобы исправить ситуацию, но она не сохранила мой прогресс, заставив меня начать с самого начала. Я потратил много времени и немного реальных денег, а теперь это ничего не стоит. Не всегда дает предметы после просмотра видеороликов.
ares21
ares21 10 декабря 2023 07:51
Я играю в эту игру уже несколько месяцев, очевидно, потратил на нее много времени, и мне не терпелось узнать, каким будет рождественское событие, но, похоже, я никогда этого не узнаю, потому что вы выпустили рождественское событие и сделали невозможным его завершение, не выпустив новый сезон или катастрофу! Какой смысл вообще проводить рождественское событие, если в него нельзя играть?! Если вы пытаетесь потерять игроков/последователей, то у вас это получается. Я люблю эту игру и я так разочарован...
astral198753
astral198753 15 ноября 2023 16:32
После загрузки игры 3 раза и достижения 7/8 уровня игра зависла и ничего не делала или отказывалась загружаться. Игра была хорошая, но не хотелось тратить время, тем более, что игра начинается с самого начала, а не с того места, где вы были в игре.
avia100174
avia100174 13 ноября 2023 01:43
Очень люблю эту игру и вложил в нее немного денег, но сегодня заметил одну ошибку: похоже, что функция, позволяющая пользователям смотреть видео, чтобы активировать ускорение в комнате отдыха, получить золотые сердца и случайную награду, не работает. Она продолжает оставаться в состоянии загрузки. Теперь я не могу посмотреть видео с рекламой, чтобы получить награду. Пожалуйста, исправьте это в ближайшее время. С нетерпением жду ответа разработчиков и решения проблемы. Если ошибка будет исправлена, рейтинг будет изменен на 5 звезд. (Отредактировано после последнего обновления) Новое обновление решило для меня проблему отсутствия рекламы. Также улучшена система найма и значительно упрощена стартовая миссия во втором госпитале. Ценю старания разработчиков и желание прислушаться к мнению игроков.
alexey05
alexey05 12 ноября 2023 07:17
Очень медленный прогресс в игре, кажется, что вы постоянно ждете. имеет довольно много ошибок в части наложения швов. некоторые уровни, независимо от того, где вы разместите швы, будут неудачными, и вам придется повторять, и повторять, и повторять, пока вы просто не сдадитесь, что означает, что вы не можете прогрессировать, тогда вы не можете получить вознаграждения
assa585
assa585 11 ноября 2023 10:15
загрузил эту игру примерно в четверг или пятницу. Я дошел до 9-го уровня и вдруг потерял много денег, потом перезапустил, вернул деньги, но потерял половину персонала, а когда попытался войти в игру сегодня, застрял на экране загрузки. Мне очень понравилась эта игра, но звезды будут расти только тогда, когда будут исправлены ошибки.
aristokl703
aristokl703 11 ноября 2023 09:01
Не тратьте свое время на эту игру. Начинается игра отлично, но в ней полно ошибок, которые периодически возникают. Вы не можете написать в службу поддержки по электронной почте об этих проблемах, так как никакой поддержки нет. Они постоянно выпускают обновления, не устраняя основные проблемы приложения. Оставлял сообщения на их странице в facebook по этому поводу, но безрезультатно. Безнадежно.
alex-zif510
alex-zif510 11 ноября 2023 08:14
Исследовательская задача заморожена, а также доктор, назначенный на нее, не освобождается. Нажатие на кнопку "Начать исследование" ничего не дает, даже если у меня есть все предварительные требования для этого. Похоже, это общая проблема, с которой сталкиваются многие геймеры и о которой сообщают на разных платформах. Исправьте эту ошибку как можно скорее, так как она раздражает сейчас.
alex1997
alex1997 9 ноября 2023 14:49
Эта игра была бы действительно хорошей игрой, если бы не тот факт, что она сломана. В трех случаях я потратил 125 тысяч долларов на модернизацию комнаты. Я получил уведомление о том, что комната была улучшена, но, к моему удивлению, комната НЕ была улучшена. Так что теперь я не только не получил обновления номера, но и потерял 125 тысяч долларов. Очень досадно. УДАЛИТЬ!
asiyahalit291
asiyahalit291 7 ноября 2023 10:45
Хотелось бы поставить 0! Я потратил столько времени на эту игру, чтобы начать все сначала. Все шло хорошо, потом она начала зависать каждый раз, когда я переходил на карту, тогда я вернулся назад и стер весь свой прогресс, сохранил деньги и золотые сердца, но пришлось начинать с самого начала. Нет нужды говорить, что я удалил игру.
alihankbr
alihankbr 7 ноября 2023 06:56
Operate Now - это, безусловно, одна из лучших игр из магазина playstore. Плюсы: - уникальный, увлекательный геймплей - хороший сюжет - отличная графика Минусы: - глюки (приложение периодически падает, особенно при восстановлении приложения из фонового режима) - долгое время запуска (на моем устройстве запуск занимает целую минуту). Это особенно раздражает, когда приложение часто падает. - много таймеров и повторяющихся заданий
alla-200463
alla-200463 6 ноября 2023 21:14
Сегодня утром загрузил эту игру, а в ней сплошные проблемы. Я уже потратил 20 баксов на игру, подключился к Facebook и потерял все свои деньги и сердечки, а теперь пропали мой доктор и хирург. Они числятся занятыми, но я не могу найти их, когда захожу в палату, к которой они якобы приписаны. Без них невозможно продвинуться в игре, и я не собираюсь больше тратить деньги. Я уже отправил два письма разработчику, но ответа нет. Пожалуйста, исправьте ситуацию!
barsik6868
barsik6868 3 ноября 2023 04:58
Игра довольно хороша, но у меня возникла проблема при попытке модернизировать одну из комнат. Деньги ушли, но комната не улучшилась, и так дважды. Это были игровые деньги, а не реальные, но для того, чтобы заработать эти 120000, потребовалось немного времени, так что мне показалось, что это пустая трата времени. В остальном игра отличная.
alexj17246754
alexj17246754 2 ноября 2023 06:45
Потрясающая игра, очень увлекательная, но в ней слишком много проблем, чтобы я мог получить удовольствие от игры. Во-первых, игра постоянно выбивает мой телефон. Мне пришлось перезапустить ее дважды за полчаса. Я играл в игры намного сложнее этой, не знаю, почему они загружаются, а ваша нет. Кроме того, я не смог пройти вторую операцию по удалению опухоли легкого, потому что игла постоянно глючила и не позволяла мне правильно зашить пациента. С удовольствием переустановлю программу, если эти и другие проблемы будут устранены.
anna-dz82
anna-dz82 1 ноября 2023 03:29
Это хорошая игра, но с большим количеством проблем. Слишком медленная загрузка новых глав и перемещений в операционной. У меня новый телефон, так что игра, безусловно, работает. Мне она нравится, но пока вы не устраните проблему медленной загрузки, я не буду устанавливать ее снова.
alina-s82
alina-s82 30 октября 2023 14:58
Слушайте, ребята. Я понимаю, что у вас должна быть бизнес-модель и что реклама - это способ получения дохода, но когда мне приходится мучиться, загружая три рекламы, чтобы перейти к игре, это заставляет меня реже заходить в игру. Идея с бустерами за счет просмотра рекламы - отличная, но не могли бы вы уменьшить количество рекламы при запуске?
apocal111
apocal111 30 октября 2023 06:17
Игра интересная, но ошибки не исправляются. Если я закрываю приложение во время обновления, это увеличивает время обновления. Когда я получаю дублирующего сотрудника, если номер его резюме равен 25, то к общему числу добавляется только 10, а не все 25. Я устал быть обманутым. Не скачивайте. Они не исправляют ошибки и не отвечают на сообщения об ошибках.
ali244597
ali244597 28 октября 2023 03:13
Игра отличная, но могла бы быть и лучше. Вместо спонтанного набора, возможно, более конкретный. Ввести другие операции тоже было бы здорово. В остальном - отличная игра. Очень нравится.
artbel78576
artbel78576 16 октября 2023 10:45
Игра замечательная, но всякий раз, когда я нажимал на кнопку запуска игры и собирался начать, она буквально переставала работать. Я пытался ждать сколько угодно минут, но ничего не происходило. Она стала черной и перестала работать. Я надеюсь, что вы сможете принять меры в этом случае. Я очень хочу поиграть в эту игру.
barbie02735
barbie02735 7 октября 2023 04:33
Играли около часа или больше. Подключился к facebook и бац. Потерял все свои деньги и сердечки, которые заработал ранее. Очень жаль. Худший опыт работы с приложением в магазине Google за всю историю. После подключения к facebook экран загрузки не исчезает. Прошло уже полчаса, а я все еще жду. Я бы попросил команду тщательно протестировать приложение и затем выложить его здесь.
almircu
almircu 27 сентября 2023 05:28
Органы управления недостаточно чувствительны. Каждый раз, когда я пытаюсь выполнить действия с аппликатором или иглой, он выдает "x", хотя я делаю это так, как делал раньше. Кроме того, на все действия уходит слишком много времени, поэтому сохранение занимает целую вечность. ...что делает его скучным.
andrelf873
andrelf873 27 сентября 2023 01:33
Спасибо за обновление приложения, глюки прекратились. постоянно выскакивают жуткие трейлеры фильмов 15+. так что не очень хорошая игра для детей. удаляю, так как она мне надоела. диалоги странные, агрессивные и повторяющиеся. Половина этого диалога была бы лучше. Я бы предпочел просто игру про операцию без скучного сюжета. К сожалению, операционная часть - самая интересная, но составляет всего 15-30% игрового процесса.

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную Operate Now: Построй больницу и проводи операции [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru