Скачать взломанную World War Polygon: шутер про Вторую мировую [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную World War Polygon: шутер про Вторую мировую [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 2.23
Жанр: Экшен
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Alda Games
Скачать World War Polygon: шутер про Вторую мировую [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную World War Polygon: шутер про Вторую мировую [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную World War Polygon: шутер про Вторую мировую [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную World War Polygon: шутер про Вторую мировую [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную World War Polygon: шутер про Вторую мировую [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру World War Polygon: шутер про Вторую мировую на Андроид от крутого разработчика Alda Games.

Главные параметры.

1. Размер пустой памяти устройства - 60M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем определить параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 10 000 000+, о рейтинге приложения отлично показывает сумма загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - текущий релиз - 2.23, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 18 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Игра исполняет свою ключевую функцию, позволяет вам расслабиться и весело провести свое время. Основное отличие World War Polygon: шутер про Вторую мировую [Бесплатные покупки] - дополнительные перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графической оболочки, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам выбирать - играть в стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для обновления отличных приложений.


Комментарии:

alesik-93168
alesik-93168 18 марта 2024 12:04
Мне очень нравится эта игра, она веселая и оригинальная. Однако в ней слишком много рекламы. Вы выбираете миссию, нажимаете "старт", и тут же появляется реклама. Вы проходите всю миссию (в середине миссии рекламы нет, но миссии не очень длинные). Вы заканчиваете миссию, реклама. Вы открываете коробку с лутом и возвращаетесь в главное меню - реклама. И это не короткие объявления, они длятся по 30 секунд. Если бы они немного сократили количество рекламы, то это было бы 5 звезд. Вы также можете заплатить 2 доллара, чтобы убрать рекламу.
avarec-72
avarec-72 15 марта 2024 07:37
Плохое управление для беспроводных контроллеров, они должны были ожидать, что люди будут использовать контроллеры для игры FPS. Хорошая графика, но в реальную игру поиграть не удалось из-за несовместимости контроллера с игрой. 2 звезды.
argirov112
argirov112 4 марта 2024 18:17
Буквально лучшая мобильная игра о Второй мировой войне, в которую я когда-либо играл. В отличие от других игр, которые представляют собой лишь перестрелки и командные смертельные матчи, в этой игре есть настоящая история. А это очень важно для мобильной игры. Так что эта игра определенно занимает место лучшей мобильной WW2, в которую я когда-либо играл! Я бы хотел, чтобы вы, ребята, сделали больше подобных игр, но чтобы это была вымышленная война, в которой нам предстоит сражаться. Это было бы действительно круто! В любом случае, отличная игра!
anya-zaj159
anya-zaj159 3 марта 2024 10:37
Пока что игра выглядит достойно. Я был удивлен детализацией и количеством оружия. К сожалению, игра не загружает Монументальную победу (глава 4 уровень 2). Застревает на "загрузке игроков", сколько бы я ни ждал. Если бы это было исправлено, я бы точно оценил игру на 4/5. На некоторых уровнях очень мало заданий, и, очевидно, враги ограничены в своих возможностях.
artem255151
artem255151 3 марта 2024 02:02
Мне очень понравилась игра, потому что она напоминает мне о детстве, когда я играл в cod 1, cod 2 и wolfestein, все в этой игре очень правдоподобно, поэтому я рекомендую всем попробовать ее, она такая потрясающая
babl-
babl- 15 февраля 2024 21:02
Эта игра хороша, но снова я ненавижу ее, потому что в каждом матче есть реклама. Когда я собираюсь начать матч, появляется реклама, а когда я выиграл матч, появляется реклама, это просто слишком раздражает. Так много рекламы в этой игре. Такое ощущение, что вместо игры мы смотрим видео... Трата мб, не скачивайте ее.
altherego
altherego 6 февраля 2024 12:09
Вполне приличный WW2 fps. Это как смесь Call Of Duty: World At War и Wolfenstein. Было бы неплохо, если бы эта игра вышла на pc бесплатно и в оффлайне. Много оружия, захватывающий сюжет, и в основном исследование. Но не все так просто: одиночная игра с интернетом, реклама, блуждающая вокруг, и причудливая система оплаты. Ну я не полностью ненавижу эту игру, просто позвольте игре выйти в оффлайн. В целом, игра достойная, продолжайте в том же духе, что и The Walking Zombie!
andzo07573
andzo07573 22 декабря 2023 19:28
Мне нравится концепция игры это весело только одна проблема это миссии очень очень короткие, как в миссии D-day это буквально как 5 очень коротких миссий для 1 миссии было бы лучше, если бы вы могли положить эти миссии вместе, чтобы сделать веселой длинной миссии, потому что это скучно так, а также движение в игре средний, но пожалуйста, улучшить игру у него много потенциала быть большой игрой и я люблю с шутерами от первого лица игры, в любом случае спасибо
archer7312
archer7312 22 декабря 2023 04:18
Я прекрасно провел время с этой игрой, просто вам нужно настроить очень индивидуальные элементы управления, например, моя чувствительность составляет 61 или 51. Также вам нужно настроить кнопки, если вы хотите управлять достаточно хорошо, чтобы играть в онлайне.
anna-tresh667
anna-tresh667 16 декабря 2023 05:21
Управление интуитивно понятное, но неудобное, постоянно появляется реклама, а в игре есть та же проблема, что и в The Walking Zombie 2: звук случайно прерывается, и игра очень часто падает. Я разочарован тем, насколько очевидна в этих играх их платная природа.
anetprosto100
anetprosto100 25 ноября 2023 01:50
Сюжетные миссии довольно увлекательны, но после того, как вы выполните их все, игра как бы заканчивается. Многопользовательская игра довольно неинтересна, а за повторное прохождение сюжетных миссий не полагается никакой награды. Теоретически можно переигрывать сюжетные миссии, чтобы выполнить бонусные задания, но они не указаны заранее, и вам придется просто бродить по локациям, гадая, что же нужно делать.
anbazh
anbazh 21 ноября 2023 00:19
Общая планировка и механика уровней хороши, но финальный уровень изобилует проблемами: во-первых, это несносно большая полоска здоровья, которая заставляет вас бегать вокруг, поскольку у вас есть только один слот для расходных материалов, а во-вторых, это отсутствие творческого подхода к карте. Одинокий квадрат с 2 патронами и аптечками бесполезен против кажущегося отсутствия слабых мест, а отсутствие базуки или гранаты расстраивает, так как у меня закончились патроны во всех пистолетах, и я ограничился пистолетом. В остальном игра интересная.
andrei-287680
andrei-287680 15 ноября 2023 05:51
Я считаю, что есть некоторая проблема с иконками в главном меню вы не можете вернуться назад, как только вы нажали на некоторые ящики или другие вещи вы нажимаете его и он даже не возвращается назад вы должны пойти начать игру снова Else игра хороша и супер действия заполнены просто работать над проблемой
alimoblair571
alimoblair571 3 ноября 2023 04:50
Существует проблема с режимом кампании. Когда одной из целей является использование любого бустера, независимо от того, сколько раз вы используете любой бустер, награда никогда не выдается и звезда не выдается за все миссии, в которых есть эта цель, вы не можете выполнить эту цель и не получаете звезду за нее. Это несколько портит мне игру.
anne-veski927
anne-veski927 30 октября 2023 11:31
Это хорошая игра. Но некоторые звезды невозможно выполнить. 3 звезды требуют 10 убийств снайпером, хотя нужно убить всего 8 врагов? Или убить 5 врагов из пистолета. Но нельзя использовать пистолет, иначе можно умереть и проиграть уровень. Забавная игра, чтобы скоротать время. Но не тратьте деньги на эту игру.
alexmaily
alexmaily 30 октября 2023 02:16
В целом игра хорошая и интересная. Некоторые вещи нужно исправить, например, недостижимые задания для получения звезд, а также есть глюк на 13 уровне, когда я захожу в туннель под землей. Игрок падает и падает без остановки, как в яму. Я вижу, что расстояние между мной и местом, до которого я должен добраться, постоянно увеличивается, как будто оно составляет 1500 метров+++. Пожалуйста, исправьте этот глюк как можно скорее.
ashara87188
ashara87188 29 октября 2023 02:18
Хорошая игра, но много всплывающих окон Графика хорошая и веселая. Только сделайте вырезку немного громче, например, если он скажет, что это hsev звучит
alexey-a-m
alexey-a-m 28 октября 2023 21:50
Я дал ей четыре звезды только потому, что когда в главе дополнения на 10 уровне я получил много проблем, что когда я прыгаю в лед часть он делает остановить время в секундах пожалуйста, исправить это я не мог продолжать игру только из-за этого, но в целом игра удивительно, потому что она имеет историю сумасшедший также и отличное оружие.
amsterseam
amsterseam 28 октября 2023 16:51
Всего одна строчка - это потрясающе. Полноценная сюжетная линия. полный набор развлечений. После загрузки предлагается загрузить определенную карту. Не требуется дополнительная память, поэтому игра может работать даже на телефонах с низким уровнем оперативной памяти. Поэтому игра может быть доступна разным пользователям. Разработчики проделали большую работу.
artem-koba
artem-koba 19 октября 2023 09:04
Пока очень хорошие мелкие ошибки. В миссии 2 возле машин в конце есть проблема со стрельбой рядом с машинами при использовании снайперки. Снайпер не попадает во врага, только в машину, которую я использую в качестве прикрытия.
aliya-s
aliya-s 19 октября 2023 08:50
Это отличная игра, за исключением миссий, некоторые из которых
asendra
asendra 18 октября 2023 20:22
Сюжет безумен и не ощущается как игра низкого уровня. Графика достаточно хороша, но проблемы начинаются со СТАЛИНГАРДА, пожалуйста, исправьте это. Есть ошибки в главах
av199325
av199325 18 октября 2023 14:50
Любимая игра, и всегда ею будет, но в последнее время у меня возникла проблема, когда игра пишет, что я не подключен к интернету. То же самое происходит с ходячими зомби 2, еще одной замечательной игрой от тех же создателей. Если бы не эта проблема, обе они получили бы по 5 звезд. Получал массу удовольствия от игр, пока они не перестали работать.
alexservis657
alexservis657 16 октября 2023 05:17
Лучшая шутерная игра, в которую я играл! Хотелось бы, чтобы она продолжалась вечно. Отличное управление, потрясающий геймплей, отличный сюжет, не слишком сложно и не слишком легко. Она просто идеальна во всех отношениях, а я перфекционист!.. 100/10 для меня... lol
alexy-92
alexy-92 7 октября 2023 21:22
Очень хорошая игра, но очень много рекламы, поэтому я поставил 4 звезды
apn76
apn76 7 октября 2023 05:45
Такая классная игра!!! Я получил замечательные впечатления от игры. Я лично думаю, что это лучшая игра о Ww2, которую я когда-либо скачивал. Единственное, что я хотел бы, чтобы было по-другому, это то, что обучение в начале можно было бы делать, когда я хочу, как и другие миссии в игре, и оружие можно было бы заработать намного легче, например, пистолет Bren, я получил его после того, как закончил всю игру. Но в остальном - отличная работа, я вас полностью поддерживаю.
arizona-9235
arizona-9235 6 октября 2023 20:52
Если вам нужна лучшая экшн-игра с меньшим количеством МБ, то это одна из идеальных игр. Прошел игру за 3 дня... жду обновления... проблема в том, что игра вылетает... я даже не могу открыть режим зомби... каждый раз, когда я его открываю, игра автоматически закрывается... Приходится перезапускать ее время от времени. В остальном это одна из лучших игр в жанре экшн и хороший способ скоротать время.
anaitka89
anaitka89 14 сентября 2023 20:48
Удивительная игра графика напоминает мне игру ходячие зомби 2 графика такая же способ игры дают большой опыт все что шутер игры о стратегиях планы и также анимация но если бы только мы могли услышать их вместо того чтобы читать тексты но это нормально потому что игра так весело и тот факт что оружие круто и с тем же реальным названием оружия которое круто потому что не только вы играете но и учиться что само по себе наиболее полезная вещь
anddim105
anddim105 13 сентября 2023 13:03
Это лучшая игра, в которую я когда-либо играл в своей жизни, я люблю все различные режимы, такие как 1v1, я люблю это, управление идеально, и если вам не нравится, как они расположены, вы можете зайти в настройки игры и затем переместить их туда, куда вы хотите, эта игра - совершенство! Это так весело, и я люблю ежедневный режим зомби, но для людей, которые не могут играть каждый день, игра сохраняет дни, которые вы уже сделали, вместо того, чтобы удалять ваш прогресс, и когда вы сделали все 7 дней, вы получаете приз.
atravkine
atravkine 13 сентября 2023 07:23
Отличный сюжет отличная графика отличная каждая вещь. Сценам нужны голоса. Эта игра очень маленькая и легкая, мне удалось пройти ее за неделю, так что когда я переустановил ее, она сохранила мой прогресс, и именно в этом проблема. И чтобы сделать его больше, он должен был быть как глава 1 американский солдат глава 2 советский солдат глава 3 французское сопротивление или французский солдат, но сопротивление было бы более захватывающим и различным, а затем глава 4 британский солдат и, наконец, все они побеждают Kruez.

Droid-mobile.ru » Экшен » Скачать взломанную World War Polygon: шутер про Вторую мировую [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru